Перейти к содержимому

В этой теме 162 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 167 публикаций

Приветствую всех.

Сколько вылито хейта за время существования игры на инвиз, дымы, фугасы/пожары, владельцы линкоров называют всё это эльфизмом, вододелы хором поют о том, что данные механики неправедные, нечестные, одним словом, от сатаны... но о некоторых "рыцарских" особенностях линкоров лкводы почему-то тактично умалчивают. Нет, речь не о том, что линкор может оторвать поллица любому крейсеру в игре (а большинство ваншотнуть) с дистанции недоступной крейсеру, это так сказать "честный геймплей" будет обсуждаться не в этой теме. Речь про хилку.

Некоторое время назад, я уже отписывал на форуме, своё впечатление от встречи с британским лк 10ой, Конвеер или как там его, бой проходил на дистанции 12-6 км, он стоял почти бортом и я не мог его просадить по ХП, с Гинденбурга засылал ему в борт от 5 до 15 тысяч и он всё это хилил. Но нет скриншотов, нет доказательств.

Однако 

Время видео 4:40, Нельсон хилит больше 50% хп. Мать моя женщина, больше половины лица хилит британский лк!!! Я не представляю, какие чудеса нужно вытворять, чтобы на Кливе или Пенсаколе можно было победить эту имбу. Отхиливая такое количество урона, из него потом просто крейсерам не достать хп, потому что живучесть восстановлена на цифрах, а по факту в корпусе и надстройках её не будет и фугасы будут давать непробитие или вышибать жалкие копейки.

Это уже не эльфизм, это уже магия 80 lvl.

Кто-то сейчас может сказать, что мол это всё тест, рано... нет, если вододелам дана отмашка пилить обзоры, значит техника в предрелизном состоянии и каких-то кардинальных изменений в ТТХ не будет... что нас ждёт. Абсолютно имбалансная ветка, которая задолбает рандом почище Хабаровская. Насколько спорные британские крейсера, но вот это "рыцарство"... это уже перебор.

Изменено пользователем anonym_SxBFDQRVlXrc
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

скажи, а Варспайта убивают? прально. так Нельсон практически такой же в плане отхила. развлекайся))

Изменено пользователем MrNiksoN
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
5 минут назад, MrNiksoN сказал:

скажи, а Варспайта убивают? прально. так Нельсон практически такой же в плане отхила. развлекайся))

Не такой же. Впрочем паниковать не нужно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв
11 минуту назад, ruslanbag43 сказал:

ПНельсон хилит больше 50% хп. Мать моя женщина, больше половины лица хилит британский лк!!!

Не ну, а что  дополнительная дамажка))) я только за

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 309
[FLD]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Мододел
14 054 публикации
19 092 боя

А ты собрался на крейсере убивать линкор? Ну да, скажем: нет эльфизму! :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Sergbob
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации

Вой на британские лк? Нет, не верю. Леста их ненавидит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
20 минут назад, MrNiksoN сказал:

скажи, а Варспайта убивают? прально. так Нельсон практически такой же в плане отхила. развлекайся))

Варспайт охиливает больше 50% ХП за одну хилку?

Черд, бракованный Варспайт мне подсунули.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
2 минуты назад, Ozymandis сказал:

Варспайт охиливает больше 50% ХП за одну хилку?

Черд, бракованный Варспайт мне подсунули.

 

Ворспайт стреляет дальше одноуровневых крейсеров?

Мне тоже бракованный подсунули.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
896
[BRAVO]
Участник, Коллекционер
1 352 публикации
17 048 боёв
29 минут назад, ruslanbag43 сказал:

Приветствую всех.

Сколько вылито хейта за время существования игры на инвиз, дымы, фугасы/пожары, владельцы линкоров называют всё это эльфизмом, вододелы хором поют о том, что данные механики неправедные, нечестные, одним словом, от сатаны... но о некоторых "рыцарских" особенностях линкоров лкводы почему-то тактично умалчивают. Нет, речь не о том, что линкор может оторвать поллица любому крейсеру в игре (а большинство ваншотнуть) с дистанции недоступной крейсеру, это так сказать "честный геймплей" будет обсуждаться не в этой теме. Речь про хилку.

Некоторое время назад, я уже отписывал на форуме, своё впечатление от встречи с британским лк 10ой, Конвеер или как там его, бой проходил на дистанции 12-6 км, он стоял почти бортом и я не мог его просадить по ХП, с Гинденбурга засылал ему в борт от 5 до 15 тысяч и он всё это хилил. Но нет скриншотов, нет доказательств.

Однако 

Время видео 4:40, Нельсон хилит больше 50% хп. Мать моя женщина, больше половины лица хилит британский лк!!! Я не представляю, какие чудеса нужно вытворять, чтобы на Кливе или Пенсаколе можно было победить эту имбу. Отхиливая такое количество урона, из него потом просто крейсерам не достать хп, потому что живучеств восстановлена на цифрах, а по факту в корпусе и надстройках её не будет и фугасы будут давать непробитие или вышибать жалкие копейки.

Это уже не эльфизм, это уже магия 80 lvl.

Кто-то сейчас может сказать, что мол это всё тест, рано... нет, если вододелам дана отмашка пилить обзоры, значит техника в предрелизном состоянии и каких-то кардинальных изменений в ТТХ не будет... что нас ждёт. Абсолютно имбалансная ветка, которая задолбает рандом почище Хабаровская. Насколько спорные британские крейсера, но вот это "рыцарство"... это уже перебор.

То-есть хилка на полхп у Минотавра норм, а хилка у ЛК не норм ?))

Какие-то двойные стандарты)

"Конь" хоть и хилит по половине хп, но и огребает по 20к за залп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
19 135 боёв

А ничего, что британские ЛК уступают по очкам боеспособности своим одноклассникам???  Conqueror с 82900 и отсутствием ПМК против 105 800 Großer Kurfürst это ты считаешь нормально?

У каждой ветки должны быть свои фишки, которые делают геймплей разнообразнее.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
593 публикации
3 минуты назад, Wettsegeln сказал:

То-есть хилка на полхп у Минотавра норм, а хилка у ЛК не норм ?))

Какие-то двойные стандарты)

"Конь" хоть и хилит по половине хп, но и огребает по 20к за залп

 

сами себе противоречите. минотавр это бумага, которая расклеивается даже от брызг падающих рядом снарядов ..... а у этих ребят есть броня.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя

Чо там с ПВО и ПМК?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
3 минуты назад, aerodyn4mic сказал:

которая расклеивается даже от брызг падающих рядом снарядов

 

Научите меня элементарно убивать минотавр. Пожалуйста.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
Только что, Ozymandis сказал:

Варспайт охиливает больше 50% ХП за одну хилку?

Черд, бракованный Варспайт мне подсунули.

 

Только что, Kranmer сказал:

 

Ворспайт стреляет дальше одноуровневых крейсеров?

Мне тоже бракованный подсунули.

хоспади)) да вы даже не в теме про хилки, их количество и что они хилят ,а что нет... но написать нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 минут назад, Wettsegeln сказал:

То-есть хилка на полхп у Минотавра норм, а хилка у ЛК не норм ?))

Какие-то двойные стандарты)

"Конь" хоть и хилит по половине хп, но и огребает по 20к за залп

А я писал, что британские крейсера крайне спорные и если им получается играть, то они гнут всё до чего дотягиваются, что тоже как бы не самая удачная идея. Но хилка более поллица, это уже за гранью добра и зла. Оставшись один на один с бритом, на крейсере или на другом лк, всё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 224
[WGFUN]
Участник, Коллекционер
3 559 публикаций
11 163 боя
Только что, ruslanbag43 сказал:

А я писал, что британские крейсера крайне спорные и если им получается играть, то они гнут всё до чего дотягиваются, что тоже как бы не самая удачная идея. Но хилка более поллица, это уже за гранью добра и зла. Оставшись один на один с бритом, на крейсере или на другом лк, всё.

если крейсер окажется 1 на 1 в любым линкором то все если лк не ***

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 964
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 524 боя
33 минуты назад, Sergbob сказал:

А ты собрался на крейсере убивать линкор? Ну да, скажем: нет эльфизму! :Smile_teethhappy:

А зачем он тогда нужен ?

ЛК на закусь?

Изменено пользователем DeadMamonth
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
1 минуту назад, EisenTod сказал:

если крейсер окажется 1 на 1 в любым линкором то все если лк не ***

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×