Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Бюллетень разработки 0.6.10. В новом цвете

В этой теме 179 комментариев

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 824 боя
3 часа назад, kv22 сказал:

Объясните как разработчик просто и внятно...

на одном и том же компе (да он не самый сильный)

1. Почему танки идут на средних-высоких настройках, а корабли нужно в ручную выводить на минимальный минимум?

2. Почему в танках загрузка боя происходит мгновенно и ты ещё по 30-40сек. любуешься техникой и ландшафтом, а корабли стабильно загружают бой после того как прошло как минимум +30сек от его начала до 1-1,5 минут?

3. Почему в танках никогда нет вылетов из боя в окно ввода логин-пароля, а в кораблях такое стабильно по 2-3 раза за сессию?

4. Почему в танках выход из игры происходит мгновенно, а в кораблях процесс выхода из игры растягивается на несколько минут?

6. Почему в танках пинг-фпс стабильны, а в кораблях это всё гуляет туда сюда?

 

Это только так, сразу... а если подумать... таких сравнительных вопросов можно насобирать ещё штук десять... 

 

При этом играю вообще без модов.

 

Т.е. ВАШИ предположения о проблемах у игроков с моей лично точки зрения сравнивая как идут на компе 2 игры видятся если не враньём, то как минимум оправданием своего ничего не деланья.

Идет на максималках даже на средненьких компах, ничего никогда не вылетает, как и выход быстро проходит. ФПС стабильно. Может дело не в бобине? Мне это видится оправданием своего незнания элементарщины в компах и попытки завести игру комфортно на калькуляторе. Соответвенно виноваты все вокруг, особенно разрабы, но никак не сам пользователь. Ох уж эти "Я ничего не трогала, оно само сломалось", я это слышал тысячи раз.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
16 минут назад, Rebel__1 сказал:

Идет на максималках даже на средненьких компах, ничего никогда не вылетает, как и выход быстро проходит. ФПС стабильно. Может дело не в бобине? Мне это видится оправданием своего незнания элементарщины в компах и попытки завести игру комфортно на калькуляторе. Соответвенно виноваты все вокруг, особенно разрабы, но никак не сам пользователь. Ох уж эти "Я ничего не трогала, оно само сломалось", я это слышал тысячи раз.

Люто плюсую. Можно сослаться даже просто на бэды на винте. Повезло, и они находятся как раз в секторе с WoWs)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
81
[-WILD]
Участник
276 публикаций
22 907 боёв
В 21.08.2017 в 11:55, Starhound сказал:

Для тех кто не играл на ПТС, можно глянуть это видео, как выглядят новые эффекты 

 

 

ПРИКОЛЬНО+ спасибо за видео:Smile_great::Smile_medal:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
652 публикации
В 26.08.2017 в 21:18, Karvern сказал:

 

Ох уж эти столбы воды, круто, но корректировать стрельбу, когда корабль весь в таких столбах, будет неудобно.

Нормально, даже скажу отлично, пусть визуалка будет исторична)!

На настоящие сильно похожи? По 10 бальной шкале. 

Изменено пользователем anonym_xdgBBTOHD6xp
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[BEKAS]
Участник
690 публикаций
6 995 боёв
В 27.08.2017 в 09:02, hedede сказал:

Нормально даже скажу отлично, пусть визуалка будет исторична)!

На настоящие сильно похожи? По 10 бальной шкале. 

Согласен и не согласен с тофарищями по партии которые тут пишут мультяшные вы не правы.Тоже ставлю 10 балов правильной дорогой идете.

Изменено пользователем GEGCOGEH
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
В 21.08.2017 в 14:09, WARTURIST сказал:

исправьте хабаровск не торпед не маневренности любой читер попадает в него даже в дымах проще его вы обосрали его качал что скорость артиллерия и торпеды сейчас всех вас вспоминаю (матам)

Не ной 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
В 21.08.2017 в 16:12, Buran_777 сказал:

 

Спасибо за видео +.

Очень понравилась новая музыкальная озвучка, боевые барабаны во время стычек и электронный медетатив в затишье как раз то что надо под такую игру )) Вот теперь я буду слушать клиентскую музыку во время игры а не искать композиции на стороне )) Новые видео эффекты тоже вроде на высоте, разрабам благодарность за труды, + )) 

Музыка всегда была хорошая в кораблях, еще со времен збт, а теперь будет просто отличная. А то, что там нет вашего любимого Стаса Михайлова или группы Бутырка - то всем не угодить

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
85 публикаций

музыка и бабахи это супер конечно, но может пора глянуть на стабильность и работоспособность? вчера боев за 10 было:

2 боя с фпс 2-3 и пингом 150 - перезагружал клиент В БОЮ!!!

1 вылет с формулировкой "вы долго не совершали действий" В БОЮ!!!!

Господа, это нормально?

Я понимаю, что версия 0, но 6.9.1 уже все-же! Не пора ли исправлять? Или это ущербность движка и исправить невозможно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[RN]
Альфа-тестер
1 666 публикаций
1 587 боёв
В 21.08.2017 в 13:55, Starhound сказал:

Для тех кто не играл на ПТС, можно глянуть это видео, как выглядят новые эффекты 

 

 

Боже... Это что за маразм эфектвыстрелов с  графикой 2000 годов? Пожары-так вообще как покрышки  на майдане. :Smile_facepalm: 

Изменено пользователем pod7val
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 372 боя
21 час назад, GEGCOGEH сказал:

Согласен и не согласен с тофарищями по партии которые тут пишут мультяшные вы не правы.Тоже ставлю 10 балов правильной дорогой идете.

Однозначно 10 баллов, стоны что всё мешает будут всегда. Спасибо за выход на новый уровень!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
70
[LONER]
Бета-тестер
109 публикаций
В 21.08.2017 в 09:25, IvanRyaboshtan сказал:

Или вы еще искры из глаз и полет птичек по кругу введете?

Было бы очень в тему, да

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

3 недели прошло, а бюллетеня разработки 0.6.11 ещё нет... непорядок, я уже привык и требую обновления каждые 3 недели :cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
2 часа назад, ToToT сказал:

3 недели прошло, а бюллетеня разработки 0.6.11 ещё нет... непорядок, я уже привык и требую обновления каждые 3 недели :cap_win:

Погоди, ещё от 0.6.10 не все отошли! Здоровье не купишь, а нервные клетки не восстанавливаются)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв

Я от 0.6.10 точно отошел, точнее там и отходить то не от чего было, изменили эффекты и добавили 1 ветку корабликов... хотя и мясистый патч на игру то он никак не повлиял...

 

Вот 0.6.11 обещает быть более революционным, заметность в дымах изменят, тут же штрафы при стрельбе еще добавятся, дальность действия РДС в зависимости от класса...

Короче должно хоть что-то поменяться немного в игре, особенно британские КР должны нервно курить... и я вот думаю продолжать их качать или нет...

А бюллетеня все нет и нет :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
8 часов назад, ToToT сказал:

3 недели прошло, а бюллетеня разработки 0.6.11 ещё нет... непорядок, я уже привык и требую обновления каждые 3 недели :cap_win:

Луше бы они выдавали обновления через 1,5-2мес..

Но эти обновления были реальными, некосячными и толковыми.

А не изменить звук, изменить визуальные эффекты, которые на калькуляторах при минимальных настройках не оценить и прочую хренотень.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
534
[DAY]
Бета-тестер, Коллекционер
754 публикации
17 850 боёв
11 час назад, kv22 сказал:

Луше бы они выдавали обновления через 1,5-2мес..

Но эти обновления были реальными, некосячными и толковыми.

А не изменить звук, изменить визуальные эффекты, которые на калькуляторах при минимальных настройках не оценить и прочую хренотень.

 

Свершилось!!! 0.6.11 :cap_like:

 

Да не, идея здравая, часто и по чуть-чуть, так более гибко можно игру оттачивать.

Другое дело, что они не оттачивают ничего..., а как правило было замечено, эффекты там всякие перерисовывают, звук меняют... (хе хе, у меня также настройки по минимуму и играю я без звука)

Могли бы на 1%-5% подкручивать характеристики кораблей с каждой итерацией, перки командиров также скудноваты, игровых механик также маловато...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
328 публикаций

Для разработчика-как ни странно,но не было у меня модов на обновлении,а самый первый вход в бой дал черный экран и пришлось перезагружать комп.А потом отыграл 5 боёв без проблем.Такое было первый раз,хотя другие игроки жаловались на подобное.Интернет провайдер у меня КИЕВСТАР и жалоб на него у меня нет.Комп действительно не супер,но играю же.Бесит другое-не вошёл в бой и в минусе,хотя камуфляж намазал,сигналы нацепил,голдовые расходники установил, а результат отрицательный.Установите кнопку выхода из боя обратно в порт если игрок АФК.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×