Перейти к содержимому
Orelko

[0.6.10] Общий тест. Визуальные улучшения. Интерфейс

Опрос:  

128 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 99 комментариев

Рекомендуемые комментарии

177
[LWA]
Участник, Коллекционер
188 публикаций

Первое впечатление - красота.

Второе - какое-то всё бензиновое и вроде бы так не должно быть. Мне кажется слишком быстрая скорость у дымов, это дает "игрушечный масштаб".

Но при всем этом ЛАГАЕТ... При смене масштаба, при быстром повороте камеры. Всё ваши красоты отключу и не буду пользоваться. И таких как я много. Так что делайте выводы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
377 публикаций

Новые графические эффекты просто великолепны! :Smile_great: Уважаемые разработчики, вы превзошли сами себя! Результаты выше всяких похвал! :cap_like:

Однако, есть пара небольших недочётов которые надо поправить:

1. Дым от выстрелов ГК слишком быстро рассеивается. Нужно сделать чтобы облака дыма от выстрелов рассеивались медленнее и плавнее. Сейчас это выглядит нереалистично. В реальности дым от выстрела главных орудий корабля рассеивался бы секунд 5, а то и 6.

2. Убрать эффект сепии при уничтожении корабля игрока. То есть в момент уничтожения моего корабля картинка становится на секунду чёрно-белой. Это не позволяет увидеть всю красочность эффекта взрыва. Или хотя бы сделать этот эффект отключаемым.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций

1. а можно ли сделать так, чтобы в бою при наведении через Ctrl на иконку снаряда писало не только, что это ОФ или ББ, а еще калибр, максимальный/минимальный урон, и шанс поджога?

2. Например Бисмарк... При установке ГАП пишет: обнаружение торпед 3,12 км., кораблей 4,44 км. установка модернизации "Система обнаружения М.1" должна повышать это самое обнаружение. Но при просмотре параметров ГАП ничего не меняется. А так же при изучении навыка "Бдительность" описание ГАП не меняется. Или всё это не соединяется, или сделайте динамическое изменение свойств снаряжения, в зависимости от модернизаций и навыков.

3. То же самое и с описанием перезарядки в бою при изученном навыке "Отчаянный". Числовые значения перезарядки статические и учитывается только модернизация.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
58
[PIP]
Участник, Коллекционер
90 публикаций

Разрабы вы что сотворили? Нет названия кораблей  и ников игроков во время боя, ни союзников ни противника, только при нажатии Tab появляется список, но от этого мало прока, все галочки стоят как и в основной игре, а толку нет. После выхода и нового входа в игру названий нет, целостность клиента проверил - все нормально (для ненормальных). Играть невозможно, еще и расстояние до кораблей время от времени подвисает, что бы его узнать долго ждать приходится и наводить прицел на корабль. Визуальные эффекты от выстрелов и взрывов слишком яркие и мешают играть, надо сделать кнопку для их отключения, кому не нравится смогут их выключить. Новые визуальные эффекты реально мешают играть, куда стрелять не видно, все в дыму и огне, лучше чем дымовая завеса, пока увидишь куда бить противник уже развернулся, скорость сбросил или наоборот. Но хуже всего пропажа названий кораблей во время боя, исправление будет, или бросать тест?

Изменено пользователем valm2209
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
56 публикаций
21 минуту назад, valm2209 сказал:

Разрабы вы что сотворили? Нет названия кораблей  и ников игроков во время боя, ни союзников ни противника, только при нажатии Tab появляется список, но от этого мало прока, все галочки стоят как и в основной игре, а толку нет. После выхода и нового входа в игру названий нет, целостность клиента проверил - все нормально (для ненормальных). Играть невозможно, еще и расстояние до кораблей время от времени подвисает, что бы его узнать долго ждать приходится и наводить прицел на корабль. Визуальные эффекты от выстрелов и взрывов слишком яркие и мешают играть, надо сделать кнопку для их отключения, кому не нравится смогут их выключить. Новые визуальные эффекты реально мешают играть, куда стрелять не видно, все в дыму и огне, лучше чем дымовая завеса, пока увидишь куда бить противник уже развернулся, скорость сбросил или наоборот. Но хуже всего пропажа названий кораблей во время боя, исправление будет, или бросать тест?

в настройках включи Альтернативное отображение -  и будут названия кораблей. То же и с отображением составов команд.

Изменено пользователем anonym_yvc8whHI4xDA
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
241
[LYRA]
Участник, Коллекционер
315 публикаций

Эффекты и красоты понравились. Залпы выстрелов чутка то-ли яркие то-ли просто объемные, а так в целом все норм, хорошо, для игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
291
[VMF]
Участник
287 публикаций

Эффект выстрелов отвратительный, но об этом тут уже не раз написали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 041 бой

Фига се, какие эстеты тут сидят))) А, я только пожар заметил)) Пожар красивый, но перебор, корабль горит, как покрышки на майдане. Чему там так гореть? Железный остов, деревянная палуба, внутри уголь и немного мазута, а пламя как от пожара нефтяного танкера. И это я ещё на дым внимания не обращал, ща посмотрю и выскажу вам, круче этого режиссёра, что выше писал)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
250
[STNC]
Старший бета-тестер, Коллекционер
874 публикации
18 715 боёв

мое мнение :1. эффект залпа красив( спору нет ) , но не всем он нравится и если будет постоянным скоро вызовет обратную реакцию - захочется его уменьшить ...Вывод : надо этот эффект сделать регулируемым.

                      2. пожары - ту перебор с видимостью :много огня и много дыма не всем понравится 

и еще , Господа разработчики , если Вы пишете что : ...УРОН ОТ ПОЖАРА И ЗАТОПЛЕНИЯ В СЛУЧАЙНОМ И КООПЕРАТИВНОМ БОЯХ ,, значит он ( урон ) должен бытьи кооперативном бою ....Почему он начисляется только в случайных боях ?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
164 публикации
17 373 боя

Эффект выстрела не фонтан. Фаербол такой виден только на снимках и стопкадрах. Но мы то не на снимок смотрим в игре. На видео выстрел - короткая, яркая вспышка и потом рассеивающийся дым. Длительность вспышки в игре слишком большая, слоу-мо какое-то, зато дым потом исчезает слишком резко.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
90
[RFR42]
Участник
88 публикаций

Изменения только ухудшили игру, Посмотрите как горит Авианосец 5 уровня после уничтожения, это горит деревянный амбар. Залпы, особенно крупного калибра, выпускают какой то не естественный клуб дыма. Вы господа разработчики видели залп хотя б арт. дивизиона? Поезжайте на полигон к военным, посмотрите. Игра перенацелелась на возрастную категорию 7-13 лет. Плохо, впервые пишу только в отрицательной форме, жаль! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
68 публикаций

Что-то выстрелы с ПМК по эффекту,как и залп с орудий и горения корабля,как-будто он деревянный,а затопленный-эффект взорвавшей бочки из под бензина или подобному.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
365
[SKY]
Участник, Коллекционер
159 публикаций
30 147 боёв

Новые эффекты особенно взрывы мешают прицеливаться,ничего не видно.Если будет опция их отключения то хорошо. 

Изменено пользователем General_US
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 951 бой

Я в легкой панике – пламя выстрела утомляет по страшному. Попробуйте пару часов поиграть на любом скоростреле – глаза на лоб вылезут!

Звук можно отключить, если напрягает, но даже выставленный на минимум в настройках эффект режет глаз запредельно.

Необходим мод или функция отключения, иначе просто физически время в игре сократиться до минимума…

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации
20 часов назад, valm2209 сказал:

 куда стрелять не видно, все в дыму и огне

По идее так и должно быть в бою.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 884 публикации

Графические нововведения впечатлили в хорошем смысле. Выглядит круто. Выстрелы, вспышки, всплески, дым - все это создает совсем другую атмосферу игры. Играю с пониженной яркостью и контрастностью монитора, скорее всего поэтому не могу сказать, что ощутил дополнительную нагрузку на глаза.

Изменено пользователем anonym_DGzZrx8hTRON

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 831
[FLD]
Коллекционер
5 528 публикаций
В 18.08.2017 в 04:41, RenamedUser31826 сказал:

Дымы, пожары - красиво... 

В меня попали: дымы, пожары -я ничё терь вокруг себя не вижу... 

Я попал - кораблик скрывается за дымами, пожаром - Я его уже не вижу... 

Перебор... Нужна галочка - на отключение спецэффектов... 

 

Оказывается за меня все уже сказали, и слова нашли лучше, чем у меня в голове крутились... согласен на все даже не сто, а 200%!!! Присоединяюсь к мнению цитируемого!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×