Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Ga2zuStbF1Ky

Операция "Раптор" - такая же ла}|{а как и остальные операции.

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 250 боёв

- - - У меня всё таки получилось ! Но это конечно определённо очень трудно !

 

Изменено пользователем KARAET_LEV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
2 минуты назад, KARAET_LEV сказал:

- - - У меня всё таки получилось ! Но это конечно определённо очень трудно !

17_08.14_8_33.thumb.jpg.660026807b388b774b1fe46c4162b575.jpg

судя по урону, получилось не у тебя, а у твоей команды.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
633 публикации
41 485 боёв

проблема в том, что сейчас в "операциях" пасётся, в основном, неадекватный контингент

 

который выходит на кораблях 5 уровня (хотя можно 6) и тупо сливается

 

чтобы выполнить задание на 5 звёзд нужно нереальное везение или проверенная команда

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[LEV_]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 870 публикаций
28 250 боёв
25 минут назад, NupKoo сказал:

судя по урону, получилось не у тебя, а у твоей команды.

- - - Это же Командная игра ! Я положил свой корабль на одном фланге и тем самым уничтожил удар по команде с левого фланга и привнёс вклад в победу ! Что и доказано на скриншоте! Что ещё надо? Тебе просто в Находке делать нечего как посты свои умножать ради чего то!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя
7 минут назад, KARAET_LEV сказал:

- - - Это же Командная игра ! Я положил свой корабль на одном фланге и тем самым уничтожил удар по команде с левого фланга и привнёс вклад в победу ! Что и доказано на скриншоте! Что ещё надо? Тебе просто в Находке делать нечего как посты свои умножать ради чего то!

Нет, я просто открыл тебе глаза на правду.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
1 106 публикаций
7 510 боёв
52 минуты назад, NupKoo сказал:

судя по урону, получилось не у тебя, а у твоей команды.

ахахаха очень точно подмечено!

 

А ТСу дам совет: не играть на 5 лвлах, если вы не убернагибатор! Играю с ластометом и выше оранжевого статы на кораблях 5 лвла не вижу, что ясно характеризует скилл. Заходите пятерки прокачать - так качайте, а что обижаться на отсутствие побед? Чтобы побеждать нужно играть на победу, а не "на изи прокачать в операциях".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации

Раньше тоже считал ТС-а неумехой и нытиком. Но сейчас понял, он умнее, чем кажется. Весь его вайн по поводу операций связан с тем, чтобы доказать разработчикам именно невозможность выполнения операции не то что на 5 звёзд, а даже просто закончить с победой НА КОРАБЛЕ 5 УРОВНЯ В РАНДОМНОЙ КОМАНДЕ!

Т.е. для среднестатистической ЦА уровень сложности, установленный разрабами, действительно является не преодолимым!

Это касается именно рандомной команды, без отрядов и именно кораблей 5 уровня.

Вы сами, все кто хвастается, что прошёл операции на 5 звёзд, много раз победили в рандомной команде, да ещё на корабле 5-го уровня?

Возможно разрабы из-за этого вайна обратят внимание на проблему и сделают какой-никакой подбор уровня и количества противников-ботов, в зависимости от того, сколько в данной команде кораблей 5, а сколько 6 уровня.

Это было бы логично. Но этого нет в игре до сих пор!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 632 публикации
2 часа назад, Isulf сказал:

Раньше тоже считал ТС-а неумехой и нытиком. Но сейчас понял, он умнее, чем кажется. Весь его вайн по поводу операций связан с тем, чтобы доказать разработчикам именно невозможность выполнения операции не то что на 5 звёзд, а даже просто закончить с победой НА КОРАБЛЕ 5 УРОВНЯ В РАНДОМНОЙ КОМАНДЕ!

Т.е. для среднестатистической ЦА уровень сложности, установленный разрабами, действительно является не преодолимым!

Это касается именно рандомной команды, без отрядов и именно кораблей 5 уровня.

Вы сами, все кто хвастается, что прошёл операции на 5 звёзд, много раз победили в рандомной команде, да ещё на корабле 5-го уровня?

Возможно разрабы из-за этого вайна обратят внимание на проблему и сделают какой-никакой подбор уровня и количества противников-ботов, в зависимости от того, сколько в данной команде кораблей 5, а сколько 6 уровня.

Это было бы логично. Но этого нет в игре до сих пор!

А его кто-то заставляет играть соло и на пятых уровнях? Для операций был даже создан "расширенный" отряд, то есть разработчики прозрачно намекнули что чтобы играть на 5 надо идти отрядом и на хорошей технике. Задача операций научить игроков действовать слаженно. По сути всё просто. Боты всегда появляются в одних и тех-же местах в одно и тоже время и если игроки умеют договариваться кто где прикрывает (светит, атакует) то проблем никаких нет. В этом режиме важен не личный скилл, а умение координировать действия. И если ТС этого не умеет, то это его сугубо личная проблема.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
2 часа назад, Isulf сказал:

Т.е. для среднестатистической ЦА уровень сложности, установленный разрабами, действительно является не преодолимым!

Если ЦА не понимает что НЕ НАДО играть в операциях на кораблях 5 уровня, то для таких уровень сложности миссии действительно не преодолим. Ведь выкачать 6 лвл это так сложно...

У меня не пройден на 5 только Ньюпорт, остальное со 2-3 раза на 5. Играю соло и отрядом с другом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 599 публикаций
19 360 боёв

Поздравляю Тса с победой.

Хотя имхо самый сложный ньюпорт. 

Причем даже не тактикой, а тем что авик появляется там не понятно где и для его прикрытия в верхней точке респауна даже всех авиагрупп ружья может не хватить.

Да и тайминги на убийство ботов там жесткие.

Остальные операции отрядом из 7 человек проходились максимум со второго раза.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 271 публикация
4 часа назад, Isulf сказал:

 

Вы сами, все кто хвастается, что прошёл операции на 5 звёзд, много раз победили в рандомной команде, да ещё на корабле 5-го уровня?

У меня сложилось впечатление, что они эту миссию усложнили, т.к полтора месяца назад на евросервере я её спокойно проходил на Конго на 4-5 звезд, а сейчас на Кливе за 10-15 боев у меня было всего 2 победы и те на 3 звезды.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
7 часов назад, SeminIvan сказал:

У меня сложилось впечатление, что они эту миссию усложнили, т.к полтора месяца назад на евросервере я её спокойно проходил на Конго на 4-5 звезд, а сейчас на Кливе за 10-15 боев у меня было всего 2 победы и те на 3 звезды.

Вот и я говорю, нужно чтобы количество, сетап и уровень кораблей-ботов подстраивался автоматически, в зависимости от выбранного игроками уровня сложности, сетапа, количества и уровней кораблей игроков.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 654
[ODINS]
Участник
13 917 публикаций
32 641 бой

Вам вместо оригинала продукта  -кланового /командного функционала ,регулярно подают суррогат в разной упаковке ,под видом БЗ и операций . При этом разговор идет о командных действиях ,довольно странно их ждать в этом режиме ..:Smile_Default:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[VOY]
Бета-тестер
166 публикаций
10 718 боёв

Сказ о рандомной команде мечты

Скрытый текст

b0e1a9671a5c.jpg

Скрытый текст

53ea78c49ae4.jpg

Скрытый текст

adf1130b9eb5.jpg

Спасибо вам за отличный бой!

Изменено пользователем Floppy_Killer
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
8 часов назад, Floppy_Killer сказал:

Сказ о рандомной команде мечты

  Скрыть содержимое

 

  Скрыть содержимое

 

  Скрыть содержимое

 

Теперь попробуйте сделать то же самое, но на кораблях 5-го уровня. :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
2 часа назад, Isulf сказал:

Теперь попробуйте сделать то же самое, но на кораблях 5-го уровня. :Smile_trollface:

Предлагаю развить мысль - сделать то же самое, но не стреляя из ГК. Только ПМК и торпеды!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
197
[VOY]
Бета-тестер
166 публикаций
10 718 боёв

Не, Петровичей тоже отключить. Нужно заманить ботов на их же торпеды.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 397
[BRUIN]
Бета-тестер, Коллекционер
3 192 публикации
1 час назад, Diamond_Ptah сказал:

Предлагаю развить мысль - сделать то же самое, но не стреляя из ГК. Только ПМК и торпеды!

Не утрируйте. Смысл этой темы показать, что операции, как они настроены сейчас, и корабли 5-го уровня (с 6-м все норм) неиграбельны!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
986 публикаций
16 310 боёв
1 час назад, Isulf сказал:

Не утрируйте. Смысл этой темы показать, что операции, как они настроены сейчас, и корабли 5-го уровня (с 6-м все норм) неиграбельны!

Да, я утриую, но это для той же самой мысли - НЕЛЬЗЯ выходить в операции на 5 уровнях, это создавать дискомфорт себе и генерировать многочисленные лучи добра в свой адрес от сокомандников, которых ты подводишь выходя на слабом корабле.

Я вообще считаю, что разработчики допустили ошибку, разрешив 5 лвл. Надо было делать или только на 5 или только на 6, с соответствующим балансом, или 2 варианта сложности с разными бонусами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 056
[NEON]
Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
17 968 боёв

5 звёзд вполне выполнимы но это, слава богу, не очень просто. А вообще режим сценариев большая удача разработчиков. получилась действительно интересная вещь, причём компанию хочется проходить многократно на разных кораблях пока не добьёшься оптимальной тактики для каждого класса корабля. Одно плохо - боты туповаты и плохо стреляют, и привыкая к ним потом в рандомных боях иногда сливаешься из-за слишком агрессивной игры по привычке, а с людьми такое не прокатывает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×