Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Neptune - британский крейсер 9-го уровня [0.6.9.X]

В этой теме 334 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв

Маскировка разогнаного Балтимора в маскировку - 9.7. км
Так что шансы выжить 1х1 будут только утопив его торпедами.
 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 490
Участник, Коллекционер
6 551 публикация
8 211 боёв
19 минут назад, Popeye_MS сказал:

 Что за бред? (прошу прощение за мой французский)

 Отчаяный? Что он вам увеличит?

Приоритетная цель? А вам не все равно, кто стреляет и сколько если вы уже светитесь? Надо думать куда спрятаться. 

Досылатель - ВЫ серьезно?

 

 

Странный наезд,Нептуну необходим макс дпм,досылатель и отчаянный разгоняет его.Это не Зао пукать с 17км.Засвет еще не означает поездку в порт,часто гонял без дымов и поливал броневанны.

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
276 публикаций
10 054 боя
1 час назад, Mypy3y сказал:

 

Годно!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
31 минуту назад, Popeye_MS сказал:

 Что за бред? (прошу прощение за мой французский)

 Отчаяный? Что он вам увеличит?

Приоритетная цель? А вам не все равно, кто стреляет и сколько если вы уже светитесь? Надо думать куда спрятаться. 

Досылатель - ВЫ серьезно?

 

 

 

За меня уже ответили, поэтому немного повторюсь.

Бриты - корабли ближнего боя, где роляет ДПМ, поэтому его нужно баффать всеми способами. А что ты воткнешь в этот слот? ПВО, которое и так супер эффективно или дальность, чтобы пытаться там что-то настрелять с 17-18 км? Приоритетную цель помогает порой стрелять без дымов без опаски отхватить и дает понимание происходящего в бою.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
778 публикаций
46 минут назад, lDKDl сказал:

Не сбивает так нептун как минотавр,  это из практики

Минотавру все равно какого уровня авик. Не успевают долетать. Это моя мстя авиководам:cap_rambo:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв
4 минуты назад, Mypy3y сказал:

Бриты - корабли ближнего боя, где роляет ДПМ, поэтому его нужно баффать всеми способами. А что ты воткнешь в этот слот? ПВО, которое и так супер эффективно или дальность, чтобы пытаться там что-то настрелять с 17-18 км? Приоритетную цель помогает порой стрелять без дымов без опаски отхватить и дает понимание происходящего в бою.


Я конечно нисколько не играл на Британских крейсерах - больше на американцах.
Но даже перезарядка в 4 секунды при 1% прочности - это сомнительный плюс...
И даже 4.5 секунды при 50% прочности - разница вряд ли заметна.
 

3 минуты назад, demagog68 сказал:

Минотавру все равно какого уровня авик. Не успевают долетать. Это моя мстя авиководам:cap_rambo:


Де Мойн смотри на Нептуна и Минотавра с усмешкой =)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
7 минут назад, _Jago_Sevatarion_ сказал:


Я конечно нисколько не играл на Британских крейсерах - больше на американцах.
Но даже перезарядка в 4 секунды при 1% прочности - это сомнительный плюс...
И даже 4.5 секунды при 50% прочности - разница вряд ли заметна.

При хорошем пинге в замесе на кинжальной дистанции очень заметно на сколько чаше вы стреляете.

если бы такого не было,не было бы тем:" я стрельнул 1 раз,а он 2,КАК ТАК?" ...:Smile_Default:

Изменено пользователем anonym_QIus8qMERFHX
  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
2 минуты назад, _Jago_Sevatarion_ сказал:


Я конечно нисколько не играл на Британских крейсерах - больше на американцах.
Но даже перезарядка в 4 секунды при 1% прочности - это сомнительный плюс...
И даже 4.5 секунды при 50% прочности - разница вряд ли заметна.
 


Де Мойн смотри на Нептуна и Минотавра с усмешкой =)

При 50% прочности с отчаянным и досылателем ДПМ вырастает на 22%. Разве это плохо и есть лучшие варианты?


Про ПВО:

У Минотавра сумма аур под всеми бустами, кроме БОП и модуля в 3 слоте - 876,2.

У Нептуна в аналогичном варианте - 1036,1. Также у Нептуна 2 дальние ауры, которые усиливаются РУОП и крепче держат удар.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв
Только что, WONDERFUL_SHOT сказал:

При хорошем пинге в замесе на кинжальной дистанции очень заметно на сколько чаше вы стреляете.


На кинжальной дистанции вас или торпедируют (посмертно, но это работает в обе стороны) или приведут в такое состояние что вы будете боятся пролетающего мимо листка, чтобы не придавил ненароком.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
2 минуты назад, _Jago_Sevatarion_ сказал:


На кинжальной дистанции вас или торпедируют (посмертно, но это работает в обе стороны) или приведут в такое состояние что вы будете боятся пролетающего мимо листка, чтобы не придавил ненароком.

 

Ну я свое мнение высказал.Оно вам может не нравится и вы можете считать его не правильным.Гайд сделан с целью помочь людям выставить хоть какую то разумность в выборе перков,а не брать не понятно что.Я вот не вижу что бы вы предложили какую либо альтернативу или написали гайд.В то же время я не переубеждаю вас ,что вам ставить и какие перки выбирать на этот корабль.

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв
1 минуту назад, WONDERFUL_SHOT сказал:

 

Ну я свое мнение высказал.Оно вам может не нравится и вы можете считать его не правильным.Гайд сделан с целью помочь людям выставить хоть какую то разумность в выборе перков,а не брать не понятно что.Я вот не вижу что бы вы предложили какую либо альтернативу или написали гайд.В то же время я не переубеждаю вас ,что вам ставить и какие перки выбирать на этот корабль.


я не могу писать гайды по тем кораблям, на которых не играю =)

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 660 публикаций
1 минуту назад, _Jago_Sevatarion_ сказал:


я не могу писать гайды по тем кораблям, на которых не играю =)

Досылатель+перк дают отличный профит в ДПМе при условие что вы умеете позиционировать корабль и хорошо стреляете...

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 383 публикации
4 080 боёв
18 минут назад, Mypy3y сказал:

Про ПВО:

У Минотавра сумма аур под всеми бустами, кроме БОП и модуля в 3 слоте - 876,2.

У Нептуна в аналогичном варианте - 1036,1. Также у Нептуна 2 дальние ауры, которые усиливаются РУОП и крепче держат удар.


Я согласен что они хороши в ПВО, даже лучше чем Де Моин (по абсолютным цифрам урона и дальности действия).
Но он их обыгрывает в случаях  защиты от массового налета - "Заградительный огонь" хоть и на 40 секунд, но в 3Х повышает урон по авиации...
А там выходи за 2500
 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
57 публикаций
8 401 бой

худший корабль на всей ветке, нету ничего примечательного, разве что торпеды больше). маскировки нету, пво так себе, маневренности нету, дымы бесполезны, урон слабый. кароче кораблик для тех кто любит весь бой ныкатся 

Типичный расклад баранов в команде

 

 

shot-17.08.17_21.05.19-0564.jpg

Изменено пользователем stPrayer
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
891
[RA]
Бета-тестер, Коллекционер
2 542 публикации
3 424 боя

Я бы все-таки добавил в раздел по пво колонку с расписанными дальностями и дпсом аур.

А то просто слова про "лучшее в ветке ПВО" смотрятся пустовато)

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации

Я, когда проходил, даже не заморачивайся по урону аур, просто кайфовал от качественного прироста по сравнению с предыдущими кораблями ветки. Так что то, что ПВО Нептуна лучше Минотавра - для меня новость, забавно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 290 публикаций

Не понимаю спора на счет отчаянного и досылателя. Эти перки просто мастхэв абсолютно любому кораблю в игре, при условии что он7и не вытесняют собой что-то жизненно необъодимое дял конкретного корабля. У Нептуна такого конфликта нет, т.к. дальность ему нафиг не нужна, и даже пожалуй вредна в условиях текущей механики засвета после выстрела. Я даже топовую СУО не брал, т.к. не вижу в ней смысла, хотя я, наверное, не лучший пример, т.к. Нептун мне не особо дается, хотя высокий потенциал корабля очевиден. Мод на ПВО? Ну круто, да, но все же куда менее полезно на практике чем ап ДПМа. А если учесть что Нептун это про поставить дымы и влиться за ограниченный промежуток времени, то тут вообще без вариантов. Главное помнить, когда берешь (или не берешь) этот перк с модернизацией, что в процентном соотношении они дают точно такой же буст как и условной Монтане с ее 30 сек перезарядкой, просто это не так наглядно и заметно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
В 18.08.2017 в 01:13, stPrayer сказал:

худший корабль на всей ветке, нету ничего примечательного, разве что торпеды больше). маскировки нету, пво так себе, маневренности нету, дымы бесполезны, урон слабый. кароче кораблик для тех кто любит весь бой ныкатся 

 

Ни говори, мучение одно. Ещё и денег не зарабатывает:Smile_teethhappy:

shot-17_08.29_14_40.26-0028.thumb.jpg.0dd030c987dcf3927793b2f6e0a627cc.jpg

 

По мне - лучший корабль в ветке. Про Минотавра ничего пока сказать не могу. Есть, конечно, опасность получить первым залпом на всё лицо, так этим любой британский крейсер примечателен. 

  • Плюс 6
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
190
[JFF]
Участник
202 публикации
14 435 боёв

Я не понимаю одного,в боях 8-10 ур. у каждого второго крейсера РЛС и в каждом бою обязательно присутствует Миссури с РЛС плюс грядет нерф дымов.Учитывая то что,ЛЮБОЙ выстрел ЛК в ЛЮБУЮ проекцию Нептуна фактически смертелен,как разработчик намерен балансировать 8+ британские крейсера? или это перманентный нерф всей ветки?Пора продавать британцев?

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
292
[KVAK]
Бета-тестер, Коллекционер
1 903 публикации
11 842 боя
В 30.08.2017 в 01:40, Ariktang сказал:

Я не понимаю одного,в боях 8-10 ур. у каждого второго крейсера РЛС и в каждом бою обязательно присутствует Миссури с РЛС плюс грядет нерф дымов.Учитывая то что,ЛЮБОЙ выстрел ЛК в ЛЮБУЮ проекцию Нептуна фактически смертелен,как разработчик намерен балансировать 8+ британские крейсера? или это перманентный нерф всей ветки?Пора продавать британцев?

Что в цистернах, что здесь, периодически происходят тотальные нерфы. Как ни странно, после этого можно играть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×