Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_JZgqkOUCApGv

Neptune - британский крейсер 9-го уровня [0.6.9.X]

В этой теме 334 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
39 минут назад, philldb сказал:

 

Опрометчивый шаг, Минотавр тоже испортился. Вскоре, когда все поймут фишку, эсмы (особенно немцы) будут над ним просто глумиться. Вчера немец поставил свои дымы рядом с моими и спокойно расстреливал оставаясь невидимым для меня....

В общем прощайте бриты... 

Почему особенно немцы? К Минотавру на 5,5 км подходить себе дороже выйдет. По крайней мере в ближний бой я к нему ни на одном корабле не иду и не пойду.

В рандоме немецких ЭМ считанные единицы. В прайме уже забыл, когда в последний раз видел что-то больше 8 уровня.

Изменено пользователем neloz666

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций
54 минуты назад, philldb сказал:

 

Опрометчивый шаг, Минотавр тоже испортился. Вскоре, когда все поймут фишку, эсмы (особенно немцы) будут над ним просто глумиться. Вчера немец поставил свои дымы рядом с моими и спокойно расстреливал оставаясь невидимым для меня....

В общем прощайте бриты... 

У Минотавра засвет из дымов 5,4 км, а ГАП 4,9 км - пара шагов вперед и эсминец за 20 секунд распиливается пополам, а Минотавр спокойно продолжает стрелять по противникам уже из дымов эсминца. А вот у Нептуна с этим действительно большие проблемы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
42 публикации
2 522 боя

Бедный бумажный сарай, светящийся, как новогодняя елка.

Изменено пользователем Shellby

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
4 816 боёв

Мужики, а подскажите. Мне нужны две медальки "Чистые небеса" авиков нет, хочу Нептуна (точнее уже) обуть полностью в ПВО, как думаете, получится, и какую тактику лучше выбирать? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 979 публикаций
4 461 бой
2 часа назад, Voxt77705 сказал:

Мужики, а подскажите. Мне нужны две медальки "Чистые небеса" авиков нет, хочу Нептуна (точнее уже) обуть полностью в ПВО, как думаете, получится, и какую тактику лучше выбирать? 

Только не Нептун))) Да и для фарма самолетиков придется играть в ПВО баржу рядом с линкорами. Нормальный авик не будет на вас заводить свои звенья, зато вы будете в свете, чему явно будет рада вся команда соперника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
4 816 боёв

А что делать? Как эти медальки без авиков получить? Есть все бриты, начиная с Линдора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций
2 часа назад, Voxt77705 сказал:

А что делать? Как эти медальки без авиков получить? Есть все бриты, начиная с Линдора.

Ждать пока разрабы поменяют условие получения. Они обещали над этим подумать. У меня тоже подвисли все задания на "Чистые небеса".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
58 публикаций
В 25.10.2017 в 09:50, Voxt77705 сказал:

А что делать? Как эти медальки без авиков получить? Есть все бриты, начиная с Линдора.

Купи Кутузова и покатай отрядик с авиком.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв
16 часов назад, Letchyk сказал:

Купи Кутузова

Вот щас смешно было. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
692
[KGB]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
18 958 боёв
В 24.10.2017 в 13:34, Voxt77705 сказал:

 Мне нужны две медальки "Чистые небеса" авиков нет, хочу Нептуна (точнее уже) обуть полностью в ПВО, как думаете, получится, и какую тактику лучше выбирать? 

 

Нептун в ПВО - хорош. Вчера первые два боя провёл на корабле с РуПВО и всеми модернизациями на него. 

10 сбитых с Мидвея - ничего так. Но на высоких уровнях авиководы уже кое-что понимают и не будут лететь на Нептуна 

 

ИМХО для медальки надо бы взять Клива, настроить его в ПВО и методично гонять. На средних уровнях авиков сейчас как-то побольше и есть шанс встретить какого-нибудь непуганного игрока на Боуге. Это если надо взять медальку без привязки к уровню

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 397 боёв

После обновления продал и не стал докачивать до 10 лвл..

Будут собирать статистику.. Собирайте дальше!!

Нептун и так был не торт..С таким конским засветом пусть Влегрис сам на нем играет..

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
4 816 боёв
16 минут назад, Leskator сказал:

После обновления продал и не стал докачивать до 10 лвл..

Будут собирать статистику.. Собирайте дальше!!

Нептун и так был не торт..С таким конским засветом пусть Влегрис сам на нем играет..

Зря не прокачался до Минотавра. Мы сейчас в клановых боях на Минотаврах очень хорошо играем, три Минотарва, один Зао, эйс и лк. Вчера 4 победы из 4-х. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 397 боёв
1 минуту назад, Voxt77705 сказал:

Зря не прокачался до Минотавра. Мы сейчас в клановых боях на Минотаврах очень хорошо играем, три Минотарва, один Зао, эйс и лк. Вчера 4 победы из 4-х. 

я в нептуна не смог

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций
2 часа назад, Voxt77705 сказал:

Зря не прокачался до Минотавра. Мы сейчас в клановых боях на Минотаврах очень хорошо играем, три Минотарва, один Зао, эйс и лк. Вчера 4 победы из 4-х. 

Вы просто герои, я вообще не представляю как можно на Минотаврах в клановых боях. Какая у вас лига?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
505
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
554 публикации
20 671 бой
В 03.11.2017 в 11:37, Leskator сказал:

После обновления продал и не стал докачивать до 10 лвл..

Будут собирать статистику.. Собирайте дальше!!

Нептун и так был не торт..С таким конским засветом пусть Влегрис сам на нем играет..

Ну причем тут Влегрис? В каждой ветки должны быть кактусы. Чтобы игрок вливал свободку и не портил себе нервы. Много сразу свободки откуда взять? Правильно, с элитных кораблей переводом за дублоны. А дублоны где взять, если их нет? :Smile_coin: Улавливаете взаимосвязь? :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
21 899 боёв
В 3.11.2017 в 12:39, Zergwiper сказал:

Вы просто герои, я вообще не представляю как можно на Минотаврах в клановых боях. Какая у вас лига?

Либо там на Минотаврах и эсминце сидят просто Боги, либо просто не попадались нормальные Москвичи/Де Мойны и линкоры. ИМХО

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 469
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 600 боёв

Пока худшая для меня девятка. Корабль, который ничего нормально делать не может. По эсминцам попадает плохо, линкорам и крейсерам урон наносит только в борт. И даже помочь может не со всяким авианосцем, т.к. заградогня у него нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 283
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
396 публикаций
12 171 бой

Корабль просто ни о чем. 

Тебя цитаделит все, буквально все. Любая дуэль с кр 8-9 лвл, что не ходит по рельсе - смерть.

Любой чих лк в твою сторону - в порт. Это просто ужас какой то.

В общем у меня так давно не подгорало...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций
4 816 боёв

А слухов ни каких нет, его не собираются апать, а то играть на нем невозможно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
626 публикаций
4 часа назад, Voxt77705 сказал:

А слухов ни каких нет, его не собираются апать, а то играть на нем невозможно...

Я думаю, ему должны снизить дистанцию засвета при стрельбе из дымов хотя бы до 6 км, сейчас на нем катать очень стремно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×