Перейти к содержимому
Order_number_227

Игроки

В этой теме 56 комментариев

Рекомендуемые комментарии

761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв
11 час назад, ruslanbag43 сказал:

Просто нет слов... это всё из-за игры, обычной компьютерной игры. Мда.

Дело не в толерантности мой дорогой, а в отношении к развлечению, во времена моего детства дети играли в разные игры, компьютерных не было, всё было во дворе, казаки-разбойники, пекарь, двенадцать палочек (как пошло ныне звучит), etc...и естественно все ребята играли по-разному... но никому в голову не приходило плохо играющих ребят называть биомусором и призывать выпиливать из жизни. Надеюсь, вы когда-нибудь поймёте, что это ненормально... 

Ненормально получать удовольствие портя его другим. Оправдывать это типа "каждый имеет право" тоже ненормально. Кораблики не такая сложная игра,можно научиться хотя бы не быть балластом. Выпиливать я  призываю не тех кто не умеет,а тех кто не хочет учиться. Вчера существо с ником "200 грамм без закусона" (чудесный ник,говорящий) на ПВО Рейнджера 3 минуты не могло сбить 2 файтами светящий меня торпер. Альтатакой же научиться в ПВО пресете не надо.

Человек в отличии от такого биомусора помнит,что союзники вправе рассчитывать на его грамотные действия,подучится если надо в кооперативе. А ещё он припаркует машину не на 2 места,не намусорит,музыкой громкой не будет задалбывать соседей "с 7 до 23 имею право" и 200 грамм все таки будет закусывать.

Изменено пользователем tewtonez193
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
13 часа назад, ruslanbag43 сказал:

дети играли в разные игры, компьютерных не было, всё было во дворе, казаки-разбойники, пекарь, двенадцать палочек (как пошло ныне звучит), etc...и естественно все ребята играли по-разному... но никому в голову не приходило плохо играющих ребят

 

так вы играли кто с кем хотел, не было балансировщика, который в одну команду кидал нормальных, а во вторую плохо играющих. не было статки, никто не считал, кто сколько раз выиграл, кто проиграл. поэтому и нормально воспринималось все :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
1 час назад, Stealth_202 сказал:

 

так вы играли кто с кем хотел, не было балансировщика, который в одну команду кидал нормальных, а во вторую плохо играющих. не было статки, никто не считал, кто сколько раз выиграл, кто проиграл. поэтому и нормально воспринималось все :Smile_Default:

Вы меня неправильно интерпретируете... считаю ли я правильным, что слабые игроки играют вместе с сильными? Нет, это неправильно, это нечестно. Это работа администрации проекта, дабы развести игроков по разным углам. Во множестве сессионных ММО есть системы рейтинга, очков и прочих фаллометрических показателей, по которым балансится тиммейт, безусловно это далеко от совершенства, но это лучше чем ничего.

Слабые игроки имеют право играть ничуть не меньше чем сильные, не нужно им указывать идти в кооп или ещё куда-то, т.к. ваш винрейт не даёт вам таких прав, или вы считаете, что если вы чаще побеждаете то можете указывать кому и что делать? Если и правда да, то это даже не смешно.

Но самое главное наши боги рандома должны понять, сколько бы не оскорбляли слабых игроков, в нынешних реалях они не уйдут из игры, потому все свои фантанирующие флюиды, лучше направить в сторону разработчиков, чтобы они наконец таки занялись матчмейкером, который исключит ситуации, когда в одной команде игрок со 100 боями на Атланте и ему подобные на Миссури, а в другой команде клан смайлов на Флинтах и Блэках. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 055
[GAZEL]
Участник
4 948 публикаций
1 минуту назад, ruslanbag43 сказал:

Но самое главное наши боги рандома должны понять, сколько бы не оскорбляли слабых игроков, в нынешних реалях они не уйдут из игры, потому все свои фантанирующие флюиды, лучше направить в сторону разработчиков, чтобы они наконец таки занялись матчмейкером, который исключит ситуации, когда в одной команде игрок со 100 боями на Атланте и ему подобные на Миссури, а в другой команде клан смайлов на Флинтах и Блэках. 

 

увы, но разработчики в этом не заинтересованы. бесполезно их о чем-то просить или убеждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
149 публикаций
5 647 боёв
В 24.08.2017 в 08:44, VasML сказал:

А разве не растет? Точно растет. И не надо вот тут такие провокации разводить. Некрасиво с Вашей стороны. Вот прошлым летом онлайн был с разницей от сегодняшнего года в 2к лиц. Есть же разница? Есть. А раз мы видим разницу и точно верим, что онлайн растет - делаем вывод: Вырос на 2к. Конец "логической  цепочки". 

Мы, граф, соседям сказали, что материализация состоялась. Чтобы ваш авторитет не уронить. Вот, мол, было изваяние, а теперь стала Марья Ивановна. Многие верят.

Странно посмотрел сравнил максимальный онлайн за не давнее время на 23 октября 22к год назад на 10к больше было. очки переверните а то у вас видимо в них обзор как у нашего минфина все только вверх идет

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
В 26.08.2017 в 18:52, MirniyTraktor сказал:

Может конкретно этот представитель и бот, но у меня был вполне реальный знакомый, который примерно так играл. Правда в танки. Он был папашей с двумя малолетними детьми. Мышку ему они сгрызли, так что играл он на тачпаде(!) на ноутбуке. Одно это уже должно много о чем говорить. Ну и дети постоянно отвлекают. Вплоть до того, что ему чуть ли не через бой нужно было просто бросать бой и идти заниматься ими. Что же касается самой игры, то она сводилась к примитивной тактике раш по центру в начале боя. Играть осторожно у него не было ни времени, ни желания. Ему было полностью плевать на результат боя, он даже не пытался вникнуть в игровые механики и тактику чтоб понять, что можно делать иначе и как повысить эффективность своей игры. Это у нас тут любят называть "играть для удовольствия". 

 

Вот так и получается игрок с 39% побед и 80 среднего урона на КВ-1. И то, такой урон у него был из-за фугасницы, которой плевать куда попал снаряд. Был бы это танк со стандартной пушкой - выцеливать на тачпаде он не смог бы и урон был бы еще ниже.

Исходя из выше изложенного и глядя в зеркало (я отец двоих малолетних детей), соглашусь на  то, что мышки детей маленьких интересуют ибо светятся (легко контриться, берем старую зажигалку с со светодиодом+старую мышку, откручиваем  болт(ы) на  мышке, элементы фонарика от зажигалки помещаем  в выпотрошенный корпус мышки--вуаля довольный ребенок носится  по дому с светящейся мышкой).

А  вот  в остальном  несогласен совсем! Исходя из вашей логики у меня должно быть ПП 40% и  урон в  пределах 20к, почему это не  так?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
4 часа назад, I_surprise_you сказал:

Странно посмотрел сравнил максимальный онлайн за не давнее время на 23 октября 22к год назад на 10к больше было. очки переверните а то у вас видимо в них обзор как у нашего минфина все только вверх идет

1. Купите коробку с запятыми. А то действительно вы странно посмотрели,

2. Слово сарказм знакомо? Если нет то вам сюда.

3. Думай, прежде чем написать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
В ‎24‎.‎08‎.‎2017 в 15:43, ruslanbag43 сказал:

Ничего'се заявки... вы в честь чего решили, что в праве ставить людям такие условия? Кроме шуток, можно в обсуждение пригласить кого нибудь из клана смайлов и для них вы точно такой же игрок с клешнями.

Что это за комплексы бога, чтобы определять, кому и где играть. Если разработчики не могут ввести в балансировщик систему рейтинга игроков, дабы разделить котлеты от мух, в этом вины людей нет. Любой человек имеет право играть и играть там, где он захочет.

+

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
В ‎26‎.‎08‎.‎2017 в 03:57, tewtonez193 сказал:

Кроме прав у человека есть ещё обязанности и ответственность. Человек,получая удовольствие должен не портить его другим. Есть же коопрежим для тех,кто по физическим или умственным параметрам не вытягивает выше 40+%. Серж этот с циферками и иже с ним 50процентные,упрямо гадящие в рандоме вообще не люди,а биомусор,подлежащий выпиливанию из игры и из жизни.

Вам,такому толерантному,хочу пожелать соседа - мирового лауреата игры палкой по батарее. Пусть он репетирует в строго определённое законом время,но каждый день и от звонка до звонка.

Давно папаней стал? Сразу с первого раза все вкуриваешь, что и как?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
В ‎26‎.‎08‎.‎2017 в 05:22, ruslanbag43 сказал:

Просто нет слов... это всё из-за игры, обычной компьютерной игры. Мда.

Дело не в толерантности мой дорогой, а в отношении к развлечению, во времена моего детства дети играли в разные игры, компьютерных не было, всё было во дворе, казаки-разбойники, пекарь, двенадцать палочек (как пошло ныне звучит), etc...и естественно все ребята играли по-разному... но никому в голову не приходило плохо играющих ребят называть биомусором и призывать выпиливать из жизни. Надеюсь, вы когда-нибудь поймёте, что это ненормально... 

+

Кмк дядя только в  wows и смог (конечно сейчас он напишет про Бентли и 3х этажный особняк у моря)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
В ‎26‎.‎08‎.‎2017 в 16:52, MirniyTraktor сказал:

Может конкретно этот представитель и бот, но у меня был вполне реальный знакомый, который примерно так играл. Правда в танки. Он был папашей с двумя малолетними детьми. Мышку ему они сгрызли, так что играл он на тачпаде(!) на ноутбуке. Одно это уже должно много о чем говорить. Ну и дети постоянно отвлекают. Вплоть до того, что ему чуть ли не через бой нужно было просто бросать бой и идти заниматься ими. Что же касается самой игры, то она сводилась к примитивной тактике раш по центру в начале боя. Играть осторожно у него не было ни времени, ни желания. Ему было полностью плевать на результат боя, он даже не пытался вникнуть в игровые механики и тактику чтоб понять, что можно делать иначе и как повысить эффективность своей игры. Это у нас тут любят называть "играть для удовольствия". 

 

Вот так и получается игрок с 39% побед и 80 среднего урона на КВ-1. И то, такой урон у него был из-за фугасницы, которой плевать куда попал снаряд. Был бы это танк со стандартной пушкой - выцеливать на тачпаде он не смог бы и урон был бы еще ниже.

Это же не делает его биомусором не достойным жизни? Как некоторые одарённые тут пишут.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
6 минут назад, Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Это же не делает его биомусором не достойным жизни? Как некоторые одарённые тут пишут.

Я к нему нормально отношусь как к человеку, но крайне негативно отношусь как к игроку и совершенно не поддерживаю его манеру игры. По понятным причинам играть во взводе я бы с ним не стал, даже если бы он предложил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций

Точно, я наконец то понял, что такое игры от Варгейминга . Это - ПАРАИГРЫ!!! То есть в них играют инвалиды, у которых красная статистика. Я правильно понял  все предыдущие посты? :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 734 публикации
7 383 боя
14 часа назад, xanaxz сказал:

Точно, я наконец то понял, что такое игры от Варгейминга . Это - ПАРАИГРЫ!!! То есть в них играют инвалиды, у которых красная статистика. Я правильно понял  все предыдущие посты? :cap_yes:

Почти. Это игры где 1,5 здоровых олимпийских чемпиона нагибают инвалидов.

На самом деле баланс по скилу нужен. Например: 1-2 65%, 2-4 от 60% до 55%, остальные от 50% и ниже. В обе команды равномерно.

Нужна нормальная обучалка (с основами тактики игры за каждый класс), которую нельзя пропустить пока не пройдешь. Большинство игроков на форум почти через 1К боев приходит (и сразу тролятся фиолетовыми папками), многих вообще тут нет. 

Нужно банить злостных АФКшеров (100500 раз инет плохой, комп завис, ага) и ботоводов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
761
[G-C]
Участник, Коллекционер
612 публикации
16 188 боёв
В 10.11.2017 в 16:25, Sobol777_Krasnokamensk сказал:

Давно папаней стал? Сразу с первого раза все вкуриваешь, что и как?

В игре где то к трехсотому бою,остальное тебя не касается.

В 11.11.2017 в 07:57, Sobol777_Krasnokamensk сказал:

На самом деле баланс по скилу нужен. Например: 1-2 65%, 2-4 от 60% до 55%, остальные от 50% и ниже. В обе команды равномерно.

Игроков 55%+ около 5%, 60%+ вообще меньше процента,т.е. чаще всего так и формируются команды сейчас. Но сейчас я могу иногда попасть в команду наполовину хотя бы из нормальных игроков. Твой вариант баланса для меня это 8-9 рукожопых "союзников" ВСЕГДА. Не хочу в игре работать. Если баланс по скиллу,то 50%+ в одну сторону,всё остальное в другую и каждый получит от игры что хочет.

 Для тех,кто не одарен. Назови причину,по которой я должен терпимо относиться к тем,кто ради своего удовольствия портит моё.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 691
Старший бета-тестер
1 485 публикаций
11 961 бой

Точно! 

Сперва определим с какой статки начинается рак, затем всех раков в гетто, ака сделаем баланс по скилу, или отправим их на отдых в лагеря, ака на отдельные раковые сервера, или может вообще забаним, что б не мешались. В истории уже бывали случаи, когда группа возомнившая себя элитой решала кто достоин с ними на одном сервере находится, а кто им мешает удовольствие получать.

Кстати, об балансе по стате!
Был такой эксперимент над крысами, несколько групп крыс посадили в клетки в которых за едой нужно было проплыть под водой, и во всех клетках сложилась иерархия, были паханы которые не ныряли а эксплуатировали других, и рабочие которые делали всю черную работу, на самом деле было чуть больше социальных групп, но это не суть важно. Так вот такая ситуация сложилась во всех клетках. Следующим этапом ученые отделили паханов от рабочих. И что бы вы думали? После непродолжительных разборок во всех клетках сложилась такая же иерархия. Т.е. в клетке паханов определились свои рабочие, а в клетках рабочих появились свои паханы. 
Это я к чему все. Если вдруг произойдет такая штука как балансировка по стате, то вы вот крутые игроки со своими около 55пп и 40к средухи вполне себе перейдете в разряд раков, балласта и прочего недостойного биомусора.

Изменено пользователем BigVic
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×