Перейти к содержимому
turbo07

[0.6.10] Общий фидбэк

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-балльной шкале, где 0 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

206 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 143 комментария

Рекомендуемые комментарии

107
[ZAV0D]
Старший бета-тестер, Коллекционер
438 публикаций
10 933 боя

Лагает по жуткому. Много фризов на DX 11. переключил на DX 9, стало по-легче.

Особенно много фризов по 2-3 сек когда переходишь в/из режима бинокля. Просадки ФПС в этот момент с 50 до 2-3

5 минут назад, Reandevor сказал:

Эффекты дульного пламени ГК абсолютный, полный отстой, просто всё желание отбивает играть. Дайте галку "интерфейс 0.6.9 и более ранний" и увольте графомана, который сделал то что мы сейчас лицезреем.

Согласен, этот эффект нужно доработать. Совсем не реалистичный

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
12 минуты назад, ooPOFIGISToo сказал:

Лагает по жуткому. Много фризов на DX 11. переключил на DX 9, стало по-легче.

Особенно много фризов по 2-3 сек когда переходишь в/из режима бинокля. Просадки ФПС в этот момент с 50 до 2-3

Согласен, этот эффект нужно доработать. Совсем не реалистичный

он как раз реалистичней, чем был. Просто чтобы не закрывать экран его сильно ускорили по времени. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций

Новые выстрелы понравились, залп линкора внушает), хорошо смотрится стрельба ПМК. Правда это все со строны пока. Взрывы при попадании торпед не рассмотрел, хоть и попадал).

Давно-давно не выкатывал Кемпбела, был впечатлен видом дымов из труб при форсаже. Это дорабатывалось?

Пожары не очень понравились, причем при приближении камеры огня или совсем не видно или очень слабо, на расстоянии более заметно. 

Огорчен тем, что не убрали дымку и не сделали хорошо заметные снаряды. Без модов очень не удобно корректировать стрельбу.

Играю с ноута на низких настройках, вчера все работало без проблем, ФПС был стабилен, лагов, фризов и скачков пинга не встретил, правда откатал всего 2 боя. 

Есть ещё пожелание, возможно ли ускорить установку обновления и проверку клиента на целостность?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 009 публикаций

Новый звук попадания просто катастрофа, начал играть на минимуме громкости потому что реально противно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
729 публикаций

На горящем Орионе по близким целям ( тем же ЭМам) в радиусе 10км стрелять просто невозможно, ибо не видно ни хрена. Хорошие эффекты, качественные.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
15 часов назад, scorpizmei сказал:

люди в игру войти не могут!

как они могут оценить изменения?

а кто вошёл и поиграл, почти все говорят что взрывы мультяшные и выстрелы мешают играть!

Я думаю, что со временем и вы их оцените, ведь они действительно более качественно и интересно сделаны ответ киндли

22 минуты назад, FalsePromise сказал:

На горящем Орионе по близким целям ( тем же ЭМам) в радиусе 10км стрелять просто невозможно, ибо не видно ни хрена. Хорошие эффекты, качественные.

играть на лк с хорошим пмк просто мерзость не видно ни чего 

спс разрабам за дивную обнову

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
459 публикаций
12 часа назад, St_Cremer сказал:

Новая графика эффектов пожаров и всплесков воды просто ужасна. Пропала атмосферность как таковая, пока ни кто не стреляет, все вроде бы смотрится но как какой-нить огонек появляется ощущение как будто смотришь мультик.

Верните старую графику взрывов и всплесков она была гораздо реалистичней обновленной. Других изменений "оценить не успел" отыграл 3 боя и не выдержал - закрыл игру.

Я думаю, что со временем и вы их оцените, ведь они действительно более качественно и интересно сделаны -- ответ киндли

так что облом разрабы довольны своим творением и им пофиг

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций
14 часа назад, mr_Viridis сказал:

Дополнительные звуковые эффекты (озвучивание лент) мешают. Пожар мешает обзору, создается впечатление, что горит нефтяная вышка.

Это ложь. Новые изменения совершенно никаким образом не повлияли на игру в худшую сторону и никак не мешают "обзору", а наоборот, ее улучшили. 

Очень порадовали данные эффекты визуального характера и придали реалистичность морским баталиям.

Изменено пользователем anonym_dtDBS2y879xD
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Визуалка круть!!! А вот звуковые эффекты - озвучивание событий непривычно как то. Особенно звук попадания, думаю это излишне. На фугасоплюйках типа Кутуза сплошной скрежет от попаданий.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[MEN]
Участник
1 567 публикаций
25 137 боёв

после боя пропал ПОРТ в порту ))) моды не использую

Скрытый текст

shot-17_08.31_11_44.50-0057.thumb.jpg.4cf6731372fce5fd6f2e677b875f6140.jpg

новые эффекты ПОКА отвлекают от боя, много огня и дыма

новый звук понравился (поставил барабаны)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
804
[26RUS]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 304 публикации
27 777 боёв

Карта кольцо. Я на брит. лк 4, рядом со мной идет розовый Белерофон. При каждом попадании по нему вода окрашивалась в розоватый цвет. Играю с WG модпаком, но как проверить эту ситуацию без него? В каждом бою искать розового и иди рядом с ним, почти нереально.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
912
Участник
884 публикации
5 280 боёв
6 часов назад, rgjrbghtjrgbi сказал:

финальное задание миссии 2 компании ямомото исороку не возможно взять

Как любит говаривать разработчик - не попадайте в такие ситуации!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
408
Участник, Коллекционер
668 публикаций
14 317 боёв

Новые эффекты и звук  - полное УГ. Зачем портить то, что работает? Без этого премию не начисляют что ли?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
77 публикаций

Уважаемые разработчики! Большая Огромная просьба, прикрутить кнопку "спецэффекты версии 0.6.9" Нынешний "голливуд" просто на просто вызывает слёзотечение. Сделайте пожалуйста альтернативный, а не добровольно-принудительный вариант. Дымы ЭМ похожи на придавленный тачскрин сенсорного экрана, дым из орудий после выстрела ГК квадратный, но самая жесть начинается в режиме "циклон" - начинают летать фиолетовые круги и жёлтые пятна!!! Я в это отказываюсь играть!

Изменено пользователем anonym_NjI3wDDkWCud
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 845
[LONER]
Альфа-тестер
3 487 публикаций
2 часа назад, FalsePromise сказал:

На горящем Орионе по близким целям ( тем же ЭМам) в радиусе 10км стрелять просто невозможно, ибо не видно ни хрена. Хорошие эффекты, качественные.

Не попадайте в такие ситуации (c)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
729 публикаций
Только что, GhostBow сказал:

Не попадайте в такие ситуации (c)

В свете того, что даже ЛК сейчас стреляют исключительно фуджесами - это невозможно, увы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Из новых эффектов, более отчетливо видно есть ли пожар у противника и в какой части юнита горит,  это хорошо :Smile_trollface:. А так конечно новые эффекты и особенно звуки это дальнейшее скатывание в эльфизм.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
19 публикаций

Народ, есть хоть какая-то надежда что графику и звук вернут как было, или хотя бы сделают альтернативный режим? Сколько людей, столько и  мнений, однако новая анимация на мой взгляд просто ужасна, скрежет в виде нового звука тоже не далеко ушел.
P.S. не думал, что мое первое сообщение на форуме будет таким(

Изменено пользователем anonym_g7aEnPrGkHcJ
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
275 публикаций
8 040 боёв
4 часа назад, ooPOFIGISToo сказал:

Лагает по жуткому. Много фризов на DX 11. переключил на DX 9, стало по-легче.

Особенно много фризов по 2-3 сек когда переходишь в/из режима бинокля. Просадки ФПС в этот момент с 50 до 2-3

Согласен, этот эффект нужно доработать. Совсем не реалистичный

Я заметил еще просадки, когда максимум приближения на свой корабль, грешу на прорисовку оснастки и еще скачки когда много торпед. 

В общем я категорически не доволен текущим обновлением, в превью писали "Их добавление не скажется на производительности в целом." а выходит что с каждым патчем, все хуже и хуже.

И да, я делал проверку на целостность и ставил последние дрова.

Как сказал мне один союзник в бою - "пока не разгонят отдел контроля, так и будет дальше продолжаться" и это печаль, что Вы штампуете патчи как на конвейере, а качество на выходе в релиз не контролируется.:Smile-angry:

Изменено пользователем LuckyOldMan

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Сколько читаю форум, то понятно одно: что бы разработчики не сделали и какие бы нововведения не реализовывали, на форуме всегда будет вайн что "все сламали, верните как было!!!".

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×