Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Conqueror — британский линкор X уровня.

В этой теме 1 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
4 минуты назад, _anykey_skywalker_ сказал:

Может, потому, что 1 полный пожар сносит тому же Курфюрсту 12к хп, а хилка лечит ~18к? Он не выхилит уже 2 пожара полностью, точнее выхилит - но вот прям сильно не сразу. Потому да, они прогорают и жмут свои ремки-хилки. И противопожарка там имхо обязательна, ибо вот как-то так. А у Коня хилка - на ~39к. Конь гореть может долго. И даже чуть потонуть.

ты хочешь сказать, что имея, например, 2 пожара и 1 затопление и видя, что самолетов рядом нет, ты не будешь прожимать ремку? :) 

Прожмешь как миленький, тем более ты не можешь быть уверен, что самолеты тебя поджидают в инвизе, ведь вполне вероятно, что на этом фланге и  при этом заходе у авика их больше нет. Никто не будет терять половину корабля из-за призрачных страхов перед самолетами, которых может и не быть вовсе рядом. Ведь кроме авика ХП нужно еще и для других кораблей оставить, или много ты не наиграешь.   

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
3 минуты назад, SuperJedi2009 сказал:

ты хочешь сказать, что имея, например, 2 пожара и 1 затопление и видя, что самолетов рядом нет, ты не будешь прожимать ремку? :) 

Прожму, да. И пойду побыстрее к союзникам. Пусть вообще никто не светил самолёты, нет ремки, кд ещё 50 секунд, короче прямо идеально подгадал, но есть хилка (я её не жму до половины хп), заходят торпы, 2 группы. Что-то там падает, ведь в зоне 3.5км даже "без ПВО" мои пукалки что-то могут, хохо, 4 попадания на 20к прямого и 2 затопления, которые тикают на 1100 в секунду. Хилка лечит на 39к за 20 секунд. Итого - получено за 50 секунд 55к урона от затоплений, 20к прямым, 39к отхилено, были моменты "на соплях", но Конь уползает к своим.

А вот если б я прожал ремку на 1 пожар - тогда да, к своим доползли бы одни уши. А что поделать.

Впрочем, повторюсь - это теорикрафтинг. Если бы да кабы :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
3 часа назад, _anykey_skywalker_ сказал:

 

 

И Коня за один налёт по идее не забрать. То, что там товарищ прожал ремку на 1 пожар - ну так кто виноват? Коню и 4 пожара не страшны, в общем-то. Прогорел на 40к - прожал хилку, оп как новенький. 40к это как раз 4 полных пожара с флажком и модернизацией и 39к с копейками - это одна хилка. Заходят торпы - можно прожать ремку, дать манёвр, Конь не должен дохнуть с 1 захода. Да, он может остаться инвалидом после 3 вееров, но выживет.

 

Там нет ПТЗ и торпедный урон твоя чудо хилка почти не хилит. С 1 налета тебя скорее всего не заберут , если не будешь отворачивать , а будешь накручиваться, но ты будешь калека до конца боя с крохами хп. И все это дело в начале боя. Какой от тебя прок будет всего такого классного ,упоротого в живучесть и инвиз + не забывай , что когда ты будешь крутится от торпед авика , то тебя будет замечательно видно и скорее всего тебе напихают ббшек в борт и пока его самолеты будут отлетать , тебе еще и фугасами добавят, а потом еще и бобры прилетят, а ты без ремки и все это время будешь в свете....

В общем там все печально обычно заканчивается.

 

3 часа назад, _anykey_skywalker_ сказал:

 

 

Топы это топы, у них своя игра. Может, они там взводиками гоняют и друг дружку прикрывают. Вот скажи честно - если ты видишь одинокого пусть трижды упоротого в ПВО Ямато - ты что, не заберёшь его на Хакурю? Это ж изи.

 

Хакурю забрать ямато упоротого в пво весьма проблематично , ибо слишком крутое птз + 3-4 торпа до сброса он срезает ( не считая случаев выхода в борт со скалы ,или из мертвой зоны( когда он в бинокле и приоритет не ставит) ,или в  циклоне) , а бомберы слабенькие и прямого урона много не наносят.

3 часа назад, _anykey_skywalker_ сказал:

 

 

В крестик выбивают - не восстанавливается такое :) Потому в 1-й слот только +50% к живучести ГК.

Чтоб башни не вылетали в крестик лично я беру профилактику на 1 лвл перков капитана. Крестики бывают реже нежели без него , но с модеркой в 1 слоте ( правда в красное вылетают чаще, но не на много). 

Коня правда нету, но есть курфюрст и там с башнями тоже беда из-за отсутствия скоса в лобовой проекции ака ямато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
4 часа назад, _shturmo_ сказал:

 

Хакурю забрать ямато упоротого в пво весьма проблематично , ибо слишком крутое птз + 3-4 торпа до сброса он срезает ( не считая случаев выхода в борт со скалы ,или из мертвой зоны( когда он в бинокле и приоритет не ставит) ,или в  циклоне) , а бомберы слабенькие и прямого урона много не наносят.

Ой, да ладно. Я упарывал Ямато в ПВО, БОП-РуПВО-УОП, дальность ПВО во 2 слоте, а по факту один фиг не мог срезать хотя бы одна группу торпов Сёкаку до сброса. Где-то 3 торпа сбривал, они все дохли уже на отлёте. Всё равно ловишь затопления, всё равно их чинишь, а потом прилетают бобры и вешают тебе пожарчиков. И это Сёкаку. При этом - ради упорки в ПВО ты пожертвовал либо ДПМ, не взяв Отчаянного, либо Противопожаркой и гореть будешь бодро от любого чиха, а на дистанции 15+км ты становишься косым дробовиком, ибо дальность ПВО во 2 слоте. Зато на отлёте посбивал ударочку, какой молодец :) Я могу придумать единственный случай, когда Ямато отбивается от Накуря - накуревод пьяный и зачем-то нарезает круги в зоне ПВО.

Хотите фармить самолётики - возьмите нормальную ПВО-баржу. А линкор должен дамажить. Потому на примере Коня - в первую очередь и качаю ГК и перезаряд хилки. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
47 минут назад, _anykey_skywalker_ сказал:

Ой, да ладно. Я упарывал Ямато в ПВО, БОП-РуПВО-УОП, дальность ПВО во 2 слоте, а по факту один фиг не мог срезать хотя бы одна группу торпов Сёкаку до сброса. Где-то 3 торпа сбривал, они все дохли уже на отлёте. Всё равно ловишь затопления, всё равно их чинишь, а потом прилетают бобры и вешают тебе пожарчиков. И это Сёкаку. При этом - ради упорки в ПВО ты пожертвовал либо ДПМ, не взяв Отчаянного, либо Противопожаркой и гореть будешь бодро от любого чиха, а на дистанции 15+км ты становишься косым дробовиком, ибо дальность ПВО во 2 слоте. Зато на отлёте посбивал ударочку, какой молодец :) Я могу придумать единственный случай, когда Ямато отбивается от Накуря - накуревод пьяный и зачем-то нарезает круги в зоне ПВО.

Хотите фармить самолётики - возьмите нормальную ПВО-баржу. А линкор должен дамажить. Потому на примере Коня - в первую очередь и качаю ГК и перезаряд хилки. 

 

Ты просто не играл на хакурю. Ямато мега вкусен для мидвея и совсем нет ( при расточке в ПВО) для японца , ибо жуткое ПТЗ = слабенькие по урону торпедки японца совсем мало дамажат по нему . Ямато сбривает 3-4 самолета из 12 до сброса и в итоге,  если не будет отворачивать и ловить кучу торпед кормой , то получит свои 35к урона и затопление , починит, потом получит 2 пожара , похилится и останется с ~2\3 хп. Заводить по 1-2 групки на такого смысла нету - все сбривается до сброса. Как тебе секаку закидывать умудряется при полной ПВО заточке я хз, смею предположить , что ты любитель постоять носом , тогда да авик перпендикулярно с борта заходит и сажает , открою тебе секрет ( а может и нет) , но так можно в целенькую монтану закидывать.

Перки на курфюрсте распределены так ( на ямато также):

shot-17_09.12_11_57.02-0107.thumb.jpg.0ec31d9201304bbe1ba818c66e6a91b2.jpg

Для леона просто не берем ручку ( универсалки хлопушки), а вместо БОП берем интенданта ( хилка) + модуль на дальность пво = вполне себе универсальный кораблик для соло игры получится. В 6 слот ставим маскировку и засвет будет меньше чем у монтаны в инвизе = вполне комфортно и сбалансированно.

При таких раскладах можно будет довольно близко подходить без засвета и в начале боя недать себя утопить авику, а если покрутится ( держа его группы подольше в ауре) , то и еще самолетиков некисло пофармить отбив у него желание прилетать во второй раз. Иногда лучше даже спровоцировать его на налет в начале боя , чтоб потом не тиранил.

 

Изменено пользователем _shturmo_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
23 минуты назад, _shturmo_ сказал:

Для леона просто не берем ручку ( универсалки хлопушки), а вместо БОП берем интенданта ( хилка) + модуль на дальность пво = вполне себе универсальный кораблик для соло игры получится. В 6 слот ставим маскировку и засвет будет меньше чем у монтаны в инвизе = вполне комфортно и сбалансированно.

 

 

 

Я примерно с таким билдом и проходил Lion'a :) Но как уже писал - в заточке на ПВО (БОП-УОП, а дальняя аура шлак и на Коне тоже шлак если что) и модулем на живучесть ПВО средняя аура выбивается вообще почти под 0. Остаётся ~100 дпс. И хлопушки. И вот тогда на тебя заходит Ренджер и ты чувствуешь боль - мог бы потратить это вот всё ПВОшное гогно на что-нибудь _полезное_. Вот в этом всё ПВО топовых бритов. И при этом часто критуются башни - так, бесплатным бонусом к самолётикам. Вот прям реально часто. На Коне в первом же бою мне вынесли третью башню в крестик, зато у меня было крутое ПВО и не было авика. Круто, чё.

ПВО органично выглядит на амерах, там просто нечего качать кроме него, на немцах имеет право на жизнь, хотя ПМК имхо лучше и даёт свободу врываться на точки, а на бритах и Ямато - ниочём, уж простите.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Только что, _anykey_skywalker_ сказал:

 

Я примерно с таким билдом и проходил Lion'a :) Но как уже писал - в заточке на ПВО (БОП-УОП, а дальняя аура шлак и на Коне тоже шлак если что) и модулем на живучесть ПВО средняя аура выбивается вообще почти под 0. Остаётся ~100 дпс. И хлопушки. И вот тогда на тебя заходит Ренджер и ты чувствуешь боль - мог бы потратить это вот всё ПВОшное гогно на что-нибудь _полезное_. Вот в этом всё ПВО топовых бритов. И при этом часто критуются башни - так, бесплатным бонусом к самолётикам. Вот прям реально часто. На Коне в первом же бою мне вынесли третью башню в крестик, зато у меня было крутое ПВО и не было авика. Круто, чё.

ПВО органично выглядит на амерах, там просто нечего качать кроме него, на немцах имеет право на жизнь, хотя ПМК имхо лучше и даёт свободу врываться на точки, а на бритах и Ямато - ниочём, уж простите.

Когда средняя аура выбьется ты уже дамажки накидаешь, рейнджера в бои к 10 не бросает ,ибо +-2 и даже если бы и был , то к этому моменту у него уже не былобы самолетов. На курфюрсте вся сила также в средней ауре и она также отлетает, как и на монтане отлетает и на ямато и на демойне - у одних быстрее у других медленнее. Если авик меня утопить ближе к концовке боя и у меня будет 100к+ я не расстроюсь, а без ПВО вообще ,есть хорошие шансы уйти в порт в начале боя или стать калекой и это нифига не весело. У тебя башни так и так вылетают , ибо сажают тебе их линкоры потому , что там нету скоса и слабая броня ( на топовых стволах броня получше) ,но можешь для самоуспокоения поставить модуль на хп башенок. У меня 1 вопрос - у тебя выучен перк профилактика? Кстати добрую половину ауры , а то и больше,  можно сохранять очень долго , если не менять борта и направление хода ( ставим фугасам под удар одно и тоже место). На бритах они раскиданы по корпусу , как на амерах , у ямато самая большая проблема в этом плане ибо все скучено по центру.

На курфюрсте врыватся на точки можно , только если там нет шимакайзера ( гап нифига не поможет - это не бисмарк и не гроб с меньшими габаритами) и если точку не кроют линкоры и если нету авика , иначе все очень быстро и печально заканчивается.

В общем , как и что качать личное дело каждого. Я высказал свое мнение , привел аргументы, а далее решать вам. Желаю удачи.

 

Изменено пользователем _shturmo_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
51 минуту назад, _shturmo_ сказал:

Ты сейчас сам с собой разговариваешь?

Когда средняя аура выбьется ты уже дамажки накидаешь, рейнджера в бои к 10 не бросает ,ибо +-2 и даже если бы и был , то к этому моменту у него уже не былобы самолетов.

Не, ты ж Льва вспомнил, вот я про нём и игру на нём в ПВО-заточке и ответил. Вместо Ренджера будет там ударный Лекс, и чо :) Можно сказать - "что-то плоское, что в нормальном состоянии тебе ничего плохого не сделает, потому что ты классный и к этому готов"

В общем - да, каждый точит свои броневанны во что хочет. Я свои аргументы тоже привёл :)

 

О, кстати, к вопросу о. Вот - налетает Хакурю как раз, удачно совпало :) Сбрасывает где-то на 2 км, заводит, правда, по одной. Так вот даже "ниочень" ПВО с БОПом вполне себе покосило 21 самолётик, до сброса дохнет 2 торпа из 4, всего там 37 сбил за бой. Обратите внимание на полоску ХП - он мне снял половину и я эту же половину возвращаю.

В общем - отмахаться тапками мы и так можем, что и требовалось доказать. Ни о какой "уйти с 1 захода в порт" речь не идёт. Ну и славно :)

Скрытый текст

hak.thumb.png.766e7d7ffe9c9155cf1e2ece3b273fe8.png

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 587
[AKRUS]
Участник
3 140 публикаций

Вот вы тут развели текстовый WoWs:cap_popcorn: У меня Конь судя по стате танкует лучше Монтаны и Яматки, но хуже Курфюста. Играю на топ орудиях и не понимаю почему все так стоковые любят. В общем хороший кораблик.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
3 часа назад, _anykey_skywalker_ сказал:

Не, ты ж Льва вспомнил, вот я про нём и игру на нём в ПВО-заточке и ответил. Вместо Ренджера будет там ударный Лекс, и чо :) Можно сказать - "что-то плоское, что в нормальном состоянии тебе ничего плохого не сделает, потому что ты классный и к этому готов"

В общем - да, каждый точит свои броневанны во что хочет. Я свои аргументы тоже привёл :)

 

О, кстати, к вопросу о. Вот - налетает Хакурю как раз, удачно совпало :) Сбрасывает где-то на 2 км, заводит, правда, по одной. Так вот даже "ниочень" ПВО с БОПом вполне себе покосило 21 самолётик, до сброса дохнет 2 торпа из 4, всего там 37 сбил за бой. Обратите внимание на полоску ХП - он мне снял половину и я эту же половину возвращаю.

В общем - отмахаться тапками мы и так можем, что и требовалось доказать. Ни о какой "уйти с 1 захода в порт" речь не идёт. Ну и славно :)

  Скрыть содержимое

hak.thumb.png.766e7d7ffe9c9155cf1e2ece3b273fe8.png

 

Да просто качаю монарха и следующий корабль будет лев.....:cap_haloween:

Ну мы не знаем че там у тебя за билд на скрине и не понятно от чего дамаг отхиливается ( может тебе ямато прописал на пол лица белым уроном  , а самолетики просто кружили рядом заходя на эсминец, а у тебя кораблик весь в пво *** ( на 1 бой заточил) и тд.) Если там действительно такое крутое пво , что даж без точки все так сбривает, то у меня с перком и модеркой на дальность будет ваще лепота.

Изменено пользователем _shturmo_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
8 минут назад, _shturmo_ сказал:

Да просто качаю монарха и следующий корабль будет лев.....:cap_haloween:

Ну мы не знаем че там у тебя за билд на скрине и не понятно от чего дамаг отхиливается

Билд - самый-самый ПВО-шный :cap_rambo:, взят БОП. И всё. Модернизации на дальность там тоже нету :) У меня кэп Дюнкерк, взяты Мастер на все руки, ускоренные башни, Отчаянный, БОП, Суперинтендант и инвиз. В планах ещё ускорить ремку. Зато перезаряд хилки 68 секунд, вот это прям нереально доставляет. Вот ты был на соплях и оооп уже с половиной хп, можно воевать :) А дамаг - от Накуря, там кусок лога внизу слева, от Яматы там какой-то жалкий сквознячок. Первая группа торпов повесила затопление, которое я не чинил до последней, а потом просто отхилил всё это дело.

14 минуты назад, _shturmo_ сказал:

 Если там действительно такое крутое пво , что даж без точки все так сбривает, то у меня с перком и модеркой на дальность будет ваще лепота.

Сбивать будет действительно отлично, хотя и недолго :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
Только что, _anykey_skywalker_ сказал:

Билд - самый-самый ПВО-шный :cap_rambo:, взят БОП. И всё. Модернизации на дальность там тоже нету :) У меня кэп Дюнкерк, взяты Мастер на все руки, ускоренные башни, Отчаянный, БОП, Суперинтендант и инвиз. В планах ещё ускорить ремку. Зато перезаряд хилки 68 секунд, вот это прям нереально доставляет. Вот ты был на соплях и оооп уже с половиной хп, можно воевать :) А дамаг - от Накуря, там кусок лога внизу слева, от Яматы там какой-то жалкий сквознячок. Первая группа торпов повесила затопление, которое я не чинил до последней, а потом просто отхилил всё это дело.

Сбивать будет действительно отлично, хотя и недолго :)

Это всеголишь слова. У меня монтана так не сбивает упоротая в пво , если авик не будет занудно кружить внутри аур, а у тебя тут 21 самолет 10 лвл авику нарезал линкор без пво, вот так запросто....:cap_wander_2: Тут либо багло , либо часть фактов не известна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
2 минуты назад, _shturmo_ сказал:

Это всеголишь слова. У меня монтана так не сбивает упоротая в пво , если авик не будет занудно кружить внутри аур, а у тебя тут 21 самолет 10 лвл авику нарезал линкор без пво, вот так запросто....:cap_wander_2: Тут либо багло , либо часть фактов не известна.

А ну да, я тут разглагольствую против прокачки бритов в ПВО, а сам втихаря Коня в ПВО упарываю :cap_haloween: Спасибо, поднял настроение :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
8 минут назад, _anykey_skywalker_ сказал:

А ну да, я тут разглагольствую против прокачки бритов в ПВО, а сам втихаря Коня в ПВО упарываю :cap_haloween: Спасибо, поднял настроение :)

Я думаю ты мне по ушам ездишь.

зы Выложи реплей и делу конец, найти нетрудно будет у тебя всего 5 боев на коне.

Изменено пользователем _shturmo_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
4 528 боёв

Прошел ветку, хочу подвести небольшой итог по всем корабликам.

 

4 уровень:

неплохой кораблик, крепкий, вешает по несколько пожаров с залпа. Косой, как и все линкоры этого лвла, но мне понравился.

 

5 уровень:

ни рыба ни мясо. Совсем не запомнился и не впечатлил.

 

6 уровень:

как по мне так слаб. Фусо как был королем 6 лвла, так и остался.

 

7 уровень:

самый сильный кораблик ветки. 3 пожара повешать с 1 залпа? Запросто. Бб почти не использовал, фокусировался на выжигании линкоров. Стабильные 2-3 фрага за бой и 100+ дамажки. Бывало 140-170. Причем часто. Чтобы выдать такой дамаг на том же нагато надо чтоб все звезды в небе сошлись. Отличный кораблик, который точно понерфят.

 

8 уровень:

плох. Фугасы не жгут, бб косые. Сильных сторон кроме маскировки нет. 

 

9 уровень:

оо как он плох.. нереально косой, просто нереально.. это самый главный минус кораблика. Из плюсов.. они теряются на фоне его косости. 

 

10 уровень.

 

вздох облегчения после 8-9 уровней. Очень хорош. 

Играю в основном от фугасов, отрывает от линкоров по 7-12к за залп( в целые надстройки) бб конечно не яматовские, да и меткость совсем не та, но по крейсерам и ровно в борт линкору - сойдет.

 

а как он аннигилирует эсминцы, ооо.. был момент когда на меня из за острова вылетел шима в 5 км от меня - как итог, ваншот эсминца и выбитые в крестик 2 его торпедных аппарата перед смертью) по крейсерам фугасы так же могут оторвать тыщь 15 хп.

 

в пво качать смысла не вижу, после пары залпов зао остается 50% живого пво, а что будет после налета мидвея и думать страшно..

 

самое главное торпеды не ловить, и не лезть в первые ряды.  Сыграл боев 10, из них 3 боя по 220+. Дамаг он очень хорошо выдает фугасами.

 

короче говоря: 7 и 10 лвл годные, все остальные - проходняк.

 

как то так

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

На данный момент Конь очень сильный ЛК. При раскачке в маскировку способен навязывать противнику бой по своим правилам. С топовым ГК на удивление неплохо раздает ББ-шками, особенно по крейсерам. Единственное, что огорчило - хилое ПВО. После небольшой прожарки фугасами или бомбами большая часть ПВО убивается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 706
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 095 публикаций
10 часов назад, Kraper168 сказал:

Прошел ветку, хочу подвести небольшой итог по всем корабликам.

 

4 уровень:

неплохой кораблик, крепкий, вешает по несколько пожаров с залпа. Косой, как и все линкоры этого лвла, но мне понравился.

 

5 уровень:

ни рыба ни мясо. Совсем не запомнился и не впечатлил.

 

6 уровень:

как по мне так слаб. Фусо как был королем 6 лвла, так и остался.

 

7 уровень:

самый сильный кораблик ветки. 3 пожара повешать с 1 залпа? Запросто. Бб почти не использовал, фокусировался на выжигании линкоров. Стабильные 2-3 фрага за бой и 100+ дамажки. Бывало 140-170. Причем часто. Чтобы выдать такой дамаг на том же нагато надо чтоб все звезды в небе сошлись. Отличный кораблик, который точно понерфят.

 

8 уровень:

плох. Фугасы не жгут, бб косые. Сильных сторон кроме маскировки нет. 

 

9 уровень:

оо как он плох.. нереально косой, просто нереально.. это самый главный минус кораблика. Из плюсов.. они теряются на фоне его косости. 

 

10 уровень.

 

вздох облегчения после 8-9 уровней. Очень хорош. 

Играю в основном от фугасов, отрывает от линкоров по 7-12к за залп( в целые надстройки) бб конечно не яматовские, да и меткость совсем не та, но по крейсерам и ровно в борт линкору - сойдет.

 

а как он аннигилирует эсминцы, ооо.. был момент когда на меня из за острова вылетел шима в 5 км от меня - как итог, ваншот эсминца и выбитые в крестик 2 его торпедных аппарата перед смертью) по крейсерам фугасы так же могут оторвать тыщь 15 хп.

 

в пво качать смысла не вижу, после пары залпов зао остается 50% живого пво, а что будет после налета мидвея и думать страшно..

 

самое главное торпеды не ловить, и не лезть в первые ряды.  Сыграл боев 10, из них 3 боя по 220+. Дамаг он очень хорошо выдает фугасами.

 

короче говоря: 7 и 10 лвл годные, все остальные - проходняк.

 

как то так

 

Подскажите, плиз, сколько секунд работает аварийная команда на Лайоне и Коне?

Есть ли смысл ставить на них особую модернизацию на аварийную команду?

Спецы подскажите

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
111 публикация
4 528 боёв
19 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

Подскажите, плиз, сколько секунд работает аварийная команда на Лайоне и Коне?

Есть ли смысл ставить на них особую модернизацию на аварийную команду?

Спецы подскажите

15 секунд, С особой модернизацией будет 21. Толку мало, так как им пушки оочень часто выбивают, лучше занять первый слот модернизацией на живучесть гк.

 

 коню и льву пофиг на пожары, хилки в 40к их полностью прохиливают. Так что гореть можно хоть весь бой.

Изменено пользователем Kraper168

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×