Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Conqueror — британский линкор X уровня.

В этой теме 1 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
68 публикаций
4 573 боя
18 минут назад, Johann_Mohr сказал:

Я это видел, но поэтому и называется блогом разработки, а не блогом релиза. Вот и надеялся, что сделают правильно и апнут 457 орудия. Даже сейчас не вижу в них смысла, хотя на тесте в принципе и они нормально заходили.

А по факту в рандоме его научатся контрить, и такой лютой фугасной имбой уже не будет. Первое время конечно статистика по нему будет конечно зашкаливать. И цитадель вынуть из него кстати крайне сложно - она на уровне ватерлинии. Белый урон получает крепко и исправно, особенно будет страдать от фугасоплюек с инерционником. Хотя и его хотят нерфнуть, так что поглядим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
2 часа назад, andrjusha79 сказал:

Как обычно, после введения нового корабля большинство негативных отзывов пишут теоретики, которые сами на данном корабле не играли. Судят по обзорам и ТТХ, в которых судя по всему не разбираются. 

Корабль отличный, но со своими минусами. Прсле 13 сыгранных боев, самый большой минус для меня, ничего не можем сделать с японскими авиками 9-10 уровня, если они залетают всеми группами. Впрочем как и другие ЛК:) И супер хилка не помогает, так как попадания торпед мы отхиливаем плохо. После налета амера, с легкостью все восстанавливаем.

Насчет брони, за все эти бои мне не разу не выбили цитку. В надстройки да, заходят бб на ура. В однов бою сошелся в клинче с почти фуловыми Норкой и Айовой,  у меня же после налета Тайхо осталось пол ХП. Результат, убил Айову, а Норка с 7К ХП затаранила меня, потому как иначе тоже погибала.

Ну и главное наши эльфийские фугасы и отличный бортовой залп на стоковых орудиях. Выбить цитадель Нептуну с 17 км фугасами пожалуйста! Ямато с 20км накинуть в нос 19К и 2 пожара, легко! Пока что мой рекорд на Коне 90К пожарами, но чувствую скоро улучшу:) Зао теперь нервно курит в сторонке:) 

Насчет выживаемости, в оном из крайних боев получил 5 лямов потенциального урона, 180К реального и при этом выжил. Так конечно бывает не каждый бой, но говорит нам о том, что Конь в выжывание могет!:)

Резюмирую!:) Конь отличный дамагер и супер выживальщик! Посему и для нагиба приятен и для команды полезен!:) Единственная просьба к сокомандникам крейсероводам, не поленитесь помочь с ПВО и эсминцами, а к авиководам, помогайте при налетах япов! Впрочем эти же рекомендации можно применить ко всем ЛК:)

П.С. Я не ахти какой Линкоровод, но после 13 боев 62% побед и 112К средухи...для моего скилла это почти космос! Представляю как папки линкороводы на Коне гнуть рандом будут!:)

Конь выживает только за счет инвиза и хилки, танковать  может фугасы, так как отхиливает их все, но линкоры 9-10 уровня ббшками имеют его в любую проекцию,  ямато просто его анигилирует.    И как верно заметил Джедай2009 Конь не может выполнять роль линкора в части приема урона на себя и это проблема, я ее заметил это еще  на тесте .  И тоже было верное замечание, Конь плохо минусует корабли,  а это важно для влияния на бой, так как залпом фугасов он не может забрать никого, и еще крейсера 10 уровня  получают циатдели только строго в борт, в ромб нос под любым углом идет в лучшем случае белый уроны.

 Зато конь хорош против эсмов, ну и конечно выбить чапаеву или атаго фугасами циатдель это тоже забавно.

 

Кстати про маскировку Коня очень наглядно

смотреть с 48 секунды

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем Saferprim

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя
14 часа назад, Avikovod85 сказал:

ямато теперь не рулит? 

Максимальный урон ББ снаряда теперь у брита с меньшим калибром )))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
12 минуты назад, lDKDl сказал:

Максимальный урон ББ снаряда теперь у брита с меньшим калибром )))

Ну так у Завоевателя снаряд тяжелее чем у Ямато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 163
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 922 боя
12 часа назад, Saferprim сказал:

Конь выживает только за счет инвиза и хилки, танковать  может фугасы, так как отхиливает их все, но линкоры 9-10 уровня ббшками имеют его в любую проекцию,  ямато просто его анигилирует.    И как верно заметил Джедай2009 Конь не может выполнять роль линкора в части приема урона на себя и это проблема, я ее заметил это еще  на тесте .  И тоже было верное замечание, Конь плохо минусует корабли,  а это важно для влияния на бой, так как залпом фугасов он не может забрать никого, и еще крейсера 10 уровня  получают циатдели только строго в борт, в ромб нос под любым углом идет в лучшем случае белый уроны.

 Зато конь хорош против эсмов, ну и конечно выбить чапаеву или атаго фугасами циатдель это тоже забавно.

 

Кстати про маскировку Коня очень наглядно

смотреть с 48 секунды

  Скрыть содержимое

 

 

10,4км у линкора :Smile_facepalm: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
456
[CHILI]
Участник, Коллекционер
478 публикаций
19 380 боёв

Покатал  несколько боёв, понравился очень может и в фугасы и в ББ да, это не танкующий линкор, его маскировка и бешенная хилка подразумевает другую тактику. Вчера  шёл  сзади танкующих союзников и фугасил всё живое остальные стреляли по горящим в основном  ББ, за несколько минут два Миссури и Норка стоящие носом на заднем приводе отправились на дно. Не скажу что это единственная его тема просто так вышло, удивило ещё то, что с двух залпов только из носовых башен на дальности 15км вынес идущий на полной скорости Ташкент, это было неожиданно для нас обоих. Модули поставил  на КГ, живучесть и маскировка, перки Фокус, поворот башен, отчаянный, буст ремки, буст снаряжения, хилка, живучесть, и маскировка. Получилось ДМП ГК, маскировка, и выживаемость на максимум, да при этом нет ПМК и ПВО но получилось очень зачётно. И да, 19 перковый капитан и топовый камуфляж обязателен, очень дорогие снаряды.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
50 публикаций
14 866 боёв
15 часов назад, lDKDl сказал:

Максимальный урон ББ снаряда теперь у брита с меньшим калибром )))

НО, на один ствол меньше чем у Ямы и на два ствола в танковке носом , а то как "чудестно" летают снаряды из двухорудиек на немцах пройдено ))

Изменено пользователем FAUstDNR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
884
[ASSA]
Старший бета-тестер
666 публикаций
43 192 боя
14 минуты назад, NVRSK21 сказал:

какие перки командира на британские лк подойдут. с учетом особенностей ветки?

посмотрите видео Турри, он всё подробно объясняет

 

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
25 минут назад, _EzyRider_ сказал:

посмотрите видео Турри, он всё подробно объясняет

 

 

Большое спасибо. Все путево объяснено

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[WOKOU]
Бета-тестер
881 публикация
26 956 боёв

корабль для фугасных аутистов. не встречал ни одного. коня который стрелял бы бб. одни *** фугасные. крейсеров мало что ли?

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
527
[KD_39]
Участник
991 публикация
20 382 боя
16 минут назад, JG24 сказал:

корабль для фугасных аутистов. не встречал ни одного. коня который стрелял бы бб. одни *** фугасные. крейсеров мало что ли?

А зачем ему бб,залп дал минимум 2 пожара,один раз попал под раздачу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 006
[WOKOU]
Бета-тестер
881 публикация
26 956 боёв
1 час назад, slava37224 сказал:

А зачем ему бб,залп дал минимум 2 пожара,один раз попал под раздачу

действительно. зачем учится правильной игре . включай фугасы и будь аутистом) 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 050 публикаций
8 535 боёв

Хм, судя по всему его 457мм фугасы со ИВ должны пробивать 150мм брони. Кто-нибудь пробовал?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
61
[-DF-]
Участник
18 публикаций
4 554 боя

Линкор как раз для тех, кто не смог в ББшки,как и вся ветка в целом, аутируй на фугасах и будет тебе счастье. А понятие брони нивилировано в игре теперь полностью, спасибо разрабатчики за изумительную ветку.

Я просто оставлю это здесь 395к урона просто на фугасах

Скрытый текст

 

 

Изменено пользователем ArkDrG
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SKY]
Старший бета-тестер
355 публикаций
35 162 боя

Буду качать... Я из тех "крыс" и "аутистов" который играет на линках от фугасов и от дистанции и в этом плане брит выглядит очень соблазнительно. Дальность выше, чем у Монтаны, а шанс поджога-48, против 36. Раньше Монтана был мой выбор :) У курфа маловата дистанция стрельбы, чтоб не влезать в гущу боя, а у ямато мало стволов и они очень слоупочные на поворот. Да и ПВО обещает быть неплохим, 500+ средняя аура, которая под перками станет 700+ и 5 км, не панацея, конечно, но погрызёт основательно.

  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
729 публикаций
9 часов назад, ArkDrG сказал:

Я просто оставлю это здесь 395к урона просто на фугасах

ахахахаха, ну найс корабль сделали, сбалансированный.

Вот ещё, не 400к конечно, но очень показательно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 830
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 925 боёв
В 3.9.2017 в 01:03, Severs93 сказал:

Хм, судя по всему его 457мм фугасы со ИВ должны пробивать 150мм брони. Кто-нибудь пробовал?

На свалку. Бери 419мм и не мучай голову. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
154
[SKY]
Старший бета-тестер
355 публикаций
35 162 боя

С 457 мм Брит имеет в 1,5 раза меньше стволов, но зато и шанс поджога у них, ЕМНИП, 63%, против 48% у 419 мм. Да и лишние несколько мм пробития могут иногда сыграть решающую роль против какого-нибудь круза. Так что какие из них эффективнее- ба-альшой вопрос... Так что я бы не стал вот так однозначно выбрасывать 457 мм на свалку.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×