Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Darth_Vederkin

Conqueror — британский линкор X уровня.

В этой теме 1 695 комментариев

Рекомендуемые комментарии

154
[SKY]
Старший бета-тестер
355 публикаций
34 379 боёв

а стОит его в пво упарывать? Вроде средняя аура обещает быть очень неплохой....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации

С ПВО есть одна большая проблема. Средняя аура действительна неплоха и с перками и модулями отлично работает. НО, так как она состоит из пулеметов...под фугасами долго не живет. К середине боя, если по вам прошлись фугасами, а это нормальрое дело, хорошо если процентов 50 урона останется. Зачастую еще и меньше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
В 30.08.2017 в 17:40, SuperJedi2009 сказал:

Почему никто не пишет про то, что линкор не может танковать и не держит удар? Все, что он может - это крыситься и набивать дамажку с дистанции. При нормальной перестрелке его ХП тает с такой скоростью, что никакая хилка не спасает.  

 

Топовые орудия уступают по эффективности 419-м.

 

А 419-е по сравнению с другими ЛК хороши только фугасами, но фугасы наносят урон медленно.

 

Если играть на ББ-шках, то пушки Монтаны, Ямато или Курфюрста лучше. А фугасами лица не поломаешь, будешь только медленно наносить урон пожарчиками. 

 

В итоге:

линкор не танкует

плохо ломает лица и медленно минусует корабли

игра на линкоре от инвиза приводит к тому, что больше плюх достается союзным крейсерам и эсминцам  

 

Поэтому данный  линкор по сути не выполняет главные задачи линкора (танкование, быстрое минусование кораблей) и  подойдет любителям отирать заднюю линию и набивать бесполезную дамажку, а для команды корабль чаще всего бесполезен  

чепуха и ересь.

 

Вчера танковал в соло 2 монтаны в отряде и изумо.

Объяснил парням, где их место, набил на них троих почти 200 к и выжил после замеса.

 

Отличный ЛК, если понимать как играть. Танкует изи, Ямато и любые другие ЛК, забирает их в клоузе спокойно.

Потом восстанавливаешь ХП и все норм снова.

Самое главное на британцах - не ловить торпеды. Все остальное легко и не принужденно.

 

Джеди знатный тролль, не слушайте, парни, этого товарища, проверено, играет он откровенно слабо.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 727
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 109 публикаций
1 час назад, Flugzeugtrager_Kapitan сказал:

чепуха и ересь.

 

Вчера танковал в соло 2 монтаны в отряде и изумо.

Объяснил парням, где их место, набил на них троих почти 200 к и выжил после замеса.

 

Отличный ЛК, если понимать как играть. Танкует изи, Ямато и любые другие ЛК, забирает их в клоузе спокойно.

Потом восстанавливаешь ХП и все норм снова.

Самое главное на британцах - не ловить торпеды. Все остальное легко и не принужденно.

 

Джеди знатный тролль, не слушайте, парни, этого товарища, проверено, играет он откровенно слабо.

Танковал две монтаны и изюма? Свежо предание. Реплей приложи

И кстати в отличие от тебя я тебя не оскорблял и вообще на личности не переходил, так что как тролль ведешь себя ты

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
5 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

Танковал две монтаны и изюма? Свежо предание. Реплей приложи

И кстати в отличие от тебя я тебя не оскорблял и вообще на личности не переходил, так что как тролль ведешь себя ты

Реплей на домашнем ПК. 

А тебя никто и не оскорбляет, ты сам и так всё знаешь, или я тебя не отлавливал в рандомчике?

У тебя то у самого то есть Конкерор? или как обычно, лишь бы сказать, а то не могу статистику и корабли твои посмотреть, личико то открой.

Изменено пользователем Flugzeugtrager_Kapitan
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 727
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 109 публикаций
27 минут назад, Flugzeugtrager_Kapitan сказал:

А тебя никто и не оскорбляет

 

а это что?:

 

1 час назад, Flugzeugtrager_Kapitan сказал:

Джеди знатный тролль, не слушайте, парни, этого товарища, проверено, играет он откровенно слабо.

 

Назвал троллем. Это раз. Насчет "откровенно слабой игры". Я сейчас на авиках больше играю, но вот вчера катнул на Ямато:

 

59b11bf3d3ee9_235.thumb.jpg.5b725f43ca690f9f865191a49a3dba36.jpg

 

59b11c044bf94_235-2.thumb.jpg.33e622a1de399dd90cf3650fb30c38e1.jpg

 

У тебя максимальный дамаг за всю историю твоей игры на Ямато меньше, чем мой обычный бой. Максималка у меня 267 пока, и между прочим на Монтане, где у тебя 146 всего. Так что далеко тебе до меня если линкоры смотреть.

 

27 минут назад, Flugzeugtrager_Kapitan сказал:

Реплей на домашнем ПК. 

 

Я подожду. Посмотрим, что за фантастика такая. Я на Конкероре много играл в последней интерации его теста, так что хорошо знаю, как он держит удар и "танкует" в клозе. Наверняка ты им издалека пожаров накидал, а они не догадались подойти к тебе ближе. Или твои отрядники помогали тебе, ты же один в рандом без свиты не ходишь.

 

27 минут назад, Flugzeugtrager_Kapitan сказал:

У тебя то у самого то есть Конкерор?

Как уже сказал, я много боев играл на тесте. Ветка в целом не нравится, поэтому не качаю. А Коня скоро просто за свободку возьму для коллекиции 10-к 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
669 публикаций
11 256 боёв
1 час назад, SuperJedi2009 сказал:

 

а это что?:

 

 

Назвал троллем. Это раз. Насчет "откровенно слабой игры". Я сейчас на авиках больше играю, но вот вчера катнул на Ямато:

 

59b11bf3d3ee9_235.thumb.jpg.5b725f43ca690f9f865191a49a3dba36.jpg

 

59b11c044bf94_235-2.thumb.jpg.33e622a1de399dd90cf3650fb30c38e1.jpg

 

У тебя максимальный дамаг за всю историю твоей игры на Ямато меньше, чем мой обычный бой. Максималка у меня 267 пока, и между прочим на Монтане, где у тебя 146 всего. Так что далеко тебе до меня если линкоры смотреть.

 

 

а дамаг то тут причем? я на победу играю всегда и на ЛК танкую а не стою. 

ПП сравни и выводы сделай.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 637 публикаций
20 555 боёв
В 07.09.2017 в 15:27, Flugzeugtrager_Kapitan сказал:

а дамаг то тут причем? я на победу играю всегда и на ЛК танкую а не стою. 

ПП сравни и выводы сделай.

Что ты несешь то? У тебя 1 бой на коне в соло и тот сливной. На победу он играет:cap_haloween: Обычный прицеп.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 727
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 109 публикаций
6 минут назад, _shturmo_ сказал:

Что ты несешь то? У тебя 1 бой на коне в соло и тот сливной. На победу он играет:cap_haloween: Обычный прицеп.

реплей мне так этот товарищ и не выслал. Да уже и так ясно, в чем там заключалась "танковка". Либо отрядники помогали, либо союзниками танковал, либо издалека набрасывал. В ближнем бою с двумя Монтанами и Изюмом Коня быстро бы разделали так, что ни хвоста, ни гривы не осталось бы.

Конь играется примерно как Москва, а в ближнем бою ему делать нечего. 

Да, он может в опытных руках набить тонны дамажки, если не подставляться и повезет с пожарами, но танковать он не может т.к. у него и ХП меньше, и прочность существенно хуже, и урон впитывает он лучше, и ПМК слабое. Но главное то, что удар плохо держит 

Изменено пользователем SuperJedi2009
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
В 09.09.2017 в 16:47, SuperJedi2009 сказал:

танковать он не может

Может.

Скрытый текст

conq_tank.thumb.png.f81e8ed4a9bcc700c0238ea24512605d.png

Случайно выкатился на 5 кораблей в ~15км :) 4 8-ки и Хабарь, нырнувший сбоку в дымы в 8 км. Пришлось разворачиваться под фокусом и уносить ноги. В какой-то момент было 5к хп и висящий пожар, но откатилась хилка (all hail Jack Dunkirk!) и выжил, попутно, кстати, навешав кое-кому в щи. И бой закончил с ~30к ХП. То есть, мог бы оттанковать 180к дамажки, а не получив торпеду - все 200. С Супер-интендантом - ещё больше, тут сложно оценивать, кэп таки не докачан.

Отлично он танкует.

Имхо, вместе с Курфюрстом сейчас это сильнейший ЛК10. По наносимому дамагу - однозначно, фиолет сейчас это 180к дамажки. Это выше, чем у Хакурю :) Порежут его, это вопрос времени.

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
81 публикация
26 минут назад, _anykey_skywalker_ сказал:

Может.

  Показать содержимое

conq_tank.thumb.png.f81e8ed4a9bcc700c0238ea24512605d.png

Случайно выкатился на 5 кораблей в ~15км :) 4 8-ки и Хабарь, нырнувший сбоку в дымы в 8 км. Пришлось разворачиваться под фокусом и уносить ноги. В какой-то момент было 5к хп и висящий пожар, но откатилась хилка (all hail Jack Dunkirk!) и выжил, попутно, кстати, навешав кое-кому в щи. И бой закончил с ~30к ХП. То есть, мог бы оттанковать 180к дамажки, а не получив торпеду - все 200. С Супер-интендантом - ещё больше, тут сложно оценивать, кэп таки не докачан.

Отлично он танкует.

Имхо, вместе с Курфюрстом сейчас это сильнейший ЛК10. По наносимому дамагу - однозначно, фиолет сейчас это 180к дамажки. Это выше, чем у Хакурю :) Порежут его, это вопрос времени.

 

223к пока мой рекорд по полученному урону,но слили меня

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 727
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 109 публикаций
7 часов назад, _anykey_skywalker_ сказал:

Случайно выкатился на 5 кораблей в ~15км :) 4 8-ки и Хабарь, нырнувший сбоку в дымы в 8 км. Пришлось разворачиваться под фокусом и уносить ноги

просто повезло, а они скорее всего были занятны стрельбой по твоим союзникам. В этой игре бывает, что просто везет и получается унести ноги. У меня на Москве так бывало тоже.. Но это не говорит  о том, что Москва может танковать, как и Конкерор  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 727
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 109 публикаций
7 часов назад, _anykey_skywalker_ сказал:

По наносимому дамагу - однозначно, фиолет сейчас это 180к дамажки. Это выше, чем у Хакурю :) Порежут его, это вопрос времени.

если еще и дамаг срежут, то станет совсем бесполезный корабль 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
1 час назад, SuperJedi2009 сказал:

просто повезло, а они скорее всего были занятны стрельбой по твоим союзникам. В этой игре бывает, что просто везет и получается унести ноги. У меня на Москве так бывало тоже.. Но это не говорит  о том, что Москва может танковать, как и Конкерор  

На индикаторе приоритетной цели было (5) и из 150k полученного урона - где-то 130 прилетело за пару минут, как и бОльшая часть потенциального урона, время стычки = юз 2 хилок, 3-я ушла, когда отсветился уже. Нормально там прилетало и прилетало по мне. Конкерор отлично держит огромный входящий урон за малое время, а хилка вытягивает буквально с того света. Главное - не наловить торпед/цитаделей. 

 

Изменено пользователем anonym_IVDUzWMo7lkQ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 727
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 109 публикаций
1 час назад, _anykey_skywalker_ сказал:

На индикаторе приоритетной цели было (5) и из 150k полученного урона - где-то 130 прилетело за пару минут, как и бОльшая часть потенциального урона, время стычки = юз 2 хилок, 3-я ушла, когда отсветился уже. Нормально там прилетало и прилетало по мне. Конкерор отлично держит огромный входящий урон за малое время, а хилка вытягивает буквально с того света. Главное - не наловить торпед/цитаделей. 

значит просто повезло

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 331
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя
59 минут назад, SuperJedi2009 сказал:

значит просто повезло

Как ты достал своим деструктивом в этой теме.

Ты не понял ни Конкерора ни британскую ветку вообще, не смог в них на тесте, чего ты тут флудишь?

9-10 этой ветки отлично танкуют - но суперхилкой, а не стояловом носом как остальные ЛК. Да, они хуже держат фугасный спам, поэтому нужен скилл просчитывать позицию на карте и возможность фокуса несколькими фугасными кораблями. Зато они могут развернуться перед ордером противника и не потерять пол-лица или все лицо, могут не обращать внимания на 2 пожара. Это корабли, которые как раз принимают урон как и должен делать классический линкор. На Лайоне который сейчас прохожу я принимал 178К урона за бой, у Конкерора потенциал 200+ тысяч принятого урона.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Суперджедай нас научит правильно играть:cap_old:, только не ныть и не мешать ему:Smile_hiding::cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 917 публикаций
2 часа назад, Kusachy сказал:

Как ты достал своим деструктивом в этой теме.

Ты не понял ни Конкерора ни британскую ветку вообще, не смог в них на тесте, чего ты тут флудишь?

9-10 этой ветки отлично танкуют - но суперхилкой, а не стояловом носом как остальные ЛК. Да, они хуже держат фугасный спам, поэтому нужен скилл просчитывать позицию на карте и возможность фокуса несколькими фугасными кораблями. Зато они могут развернуться перед ордером противника и не потерять пол-лица или все лицо, могут не обращать внимания на 2 пожара. Это корабли, которые как раз принимают урон как и должен делать классический линкор. На Лайоне который сейчас прохожу я принимал 178К урона за бой, у Конкерора потенциал 200+ тысяч принятого урона.

Да вообще.

Щас вот накидал 180к и сложился от 2 Курфюрстов, торпов Лекса и торпов Хабаря в упор. При этом забрал одного из Курфюрстов с собой и если б не Хабарь - забрал бы и второго, там секунд 5 оставалось башни довернуть :) Не танкует, ну прям вообще никак :)

Скрытый текст

conq_tank2.thumb.png.53f83202b268b773124cd9cb6b62f31b.png

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
359
[APP]
Участник
812 публикации
13 910 боёв

К слову о танковании: как то в циклоне подфартило мне выскочить сразу на Ямату, Монтану и Бисмарк. Показать борт трем линкорам в 8км, совсем не комильфо, по этому пришлось резко переквалифицироваться "заднеприводного" :Smile_Default:. По итогу не пережил только Бисмарк, "спасибо" Эссексу,  торперы в циклон не контрятся светятся под самым бортом, так бы немец стал десертом.

Встретился бы с ними 1 на 1, смял бы и не заметил. так что с выживаемостью все в порядке.

Скрытый текст

7df334ac2862.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×