Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
pavel_k

Отчет по боям

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
681 публикация

После того как перестал регулярно играть в игру, периодически раз в несколько месяцев или полгода захожу сыграть, чтобы проверить изменения и геймплей. После выхода британских линкоров, через неделю или две, я решил сыграть. Так как у меня был накоплен свободный опыт, то я сразу взял британский линкор 5-ого уровня в топе, оборудовал его модификациями и прем расходниками и нажал кнопку в бой.

 

Первый бой.

 

Он был коротким у противника был авианосец 7-ого уровня (был на британском линкоре 5-ого уровня) и через две минуты после начала боя, я отправился сразу на дно кормить рыб, авианосец меня не забрал сразу, оставил чутка хп и первый появившийся корабль противника добрал остатки хп. Мне не понравился такой геймплей и я выключил игру.

 

Второй бой.

 

Дней через 10-14 я решил сыграть еще один бой на британском линкоре. Подумал, что "первый блин комом" и это было досадное недоразумение. Режим был Эпицентр, карта не помню какая, уровни были 4-6 как-то так. Так как в этом режиме надо держаться в кругах, то я поплыл на линкоре сразу в них, меня засветили и через острова стали накидывать фугасами несколько кораблей, потушился, но фугасный дождь продолжался, на корабле было три очага пожара и скоро я догорел. Успел кинуть в ответку ббшками тыщ на 15 только. Бой по времени продолжался минуты 2-3, так мне показалось.

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 973
[WASH]
Бета-тестер
4 100 публикаций
8 723 боя

И? За год будет отчет о 20-30 боях?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя

Хм.............., а  что  вы ожидали  что  противник будет разбегаться  от  вида  вашего ЛК?

Может  стоит пересмотреть свои действия  в бою, если у  вас ЛК и  вы играете в эпицентр, Ваша задача  точно не удержание и захват  "кругов-зон". (на  это  есть эсминцы и брит. крейсера.).

Задача ЛК это нанесение урона, а на  крайний  случай размен  ХП.

По авианосцам все довольно  просто, Авик старший вас на  2  уровня, при любом  исходе заберет вас если  захочет, но  и ЛК старший  вас на  2  уровня  не  оставит вам  шансов (один на  один).

На  самом  деле британские линкоры довольно  хорошо  оснащены ПВО, мне кажется все дело в Вашем  стоковом  капитане без  перков. 

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 428
[WOKOU]
Участник
1 927 публикаций
31 216 боёв
1 минуту назад, NupKoo сказал:

И? За год будет отчет о 20-30 боях?

в дополнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
734
[HORDE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 330 публикаций
14 764 боя

Прочитал сначала с удовольствием...надоели уже стандартные опусы про статчитернагибаторов у "красных" и ботораканокрабанов у "зеленых" от которых все беды и нипанагибать...Хотя второй раз когда прочитал - снова та же тема - как страдают броневанны в ПЛОСКОСНО - фугасном мире....Но слогом изложено необычным, даже почти все знаки препинания правильно поставлены....А по существу - все практически стабильно осталось за год, есть некоторые движения вправо - влево - крейсера без фугасов и фугасные линкоры, но все вокруг огонька вертится и в одной ПЛОСКОсти...:Smile_teethhappy: Вот инвенты еще появились для игроков средней руки....

Изменено пользователем Medved_essen

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
5 часов назад, pavel_k сказал:

После того как перестал регулярно играть в игру, периодически раз в несколько месяцев или полгода захожу сыграть, чтобы проверить изменения и геймплей. После выхода британских линкоров, через неделю или две, я решил сыграть. Так как у меня был накоплен свободный опыт, то я сразу взял британский линкор 5-ого уровня в топе, оборудовал его модификациями и прем расходниками и нажал кнопку в бой.

 

Первый бой.

 

Он был коротким у противника был авианосец 7-ого уровня (был на британском линкоре 5-ого уровня) и через две минуты после начала боя, я отправился сразу на дно кормить рыб, авианосец меня не забрал сразу, оставил чутка хп и первый появившийся корабль противника добрал остатки хп. Мне не понравился такой геймплей и я выключил игру.

 

Второй бой.

 

Дней через 10-14 я решил сыграть еще один бой на британском линкоре. Подумал, что "первый блин комом" и это было досадное недоразумение. Режим был Эпицентр, карта не помню какая, уровни были 4-6 как-то так. Так как в этом режиме надо держаться в кругах, то я поплыл на линкоре сразу в них, меня засветили и через острова стали накидывать фугасами несколько кораблей, потушился, но фугасный дождь продолжался, на корабле было три очага пожара и скоро я догорел. Успел кинуть в ответку ббшками тыщ на 15 только. Бой по времени продолжался минуты 2-3, так мне показалось.

 

 

 

Мил человек я вот ни одному вашему слову не верю. У вас во втором бое были 4 и 6 уровни кораблей? Мат часть учите, прежде чем клевету на форуме писать. 4-ки уже давно забалансины на +-1 уровень боев и к 6-кам физически попасть не могут. И да 30 августа вышли британцы... Ну а вы уже 4 недели назад 5-ку открыли за свободку и даже бой отыграли.... Ужс какой...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

на всем надо играть от дистанции, под фукусом аутистов, лк долго не живут, та плоские обнаглели, да бывают достают весь бой, поиграть как правило в таком бою не удается... потопил меня сегодня один плоский, три пожара мне повесил, я на миссури был, оно меня добрало, пошел глянуть стату этого профи, а там оно полное раканище, 48% и средний дамаг  29к, уже не раз замечаю что раки пересаживаются на плоские:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 301 бой
56 минут назад, Morskoy___wolk сказал:

на всем надо играть от дистанции, под фукусом аутистов, лк долго не живут, та плоские обнаглели, да бывают достают весь бой, поиграть как правило в таком бою не удается... потопил меня сегодня один плоский, три пожара мне повесил, я на миссури был, оно меня добрало, пошел глянуть стату этого профи, а там оно полное раканище, 48% и средний дамаг  29к, уже не раз замечаю что раки пересаживаются на плоские:Smile_teethhappy:

Бяда,  как так? Раканище, а такого игрока забрало, бяда! Если вы утопли, а он нет - то кто в этом бою профи?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
356
[-FH-]
Участник, Коллекционер
606 публикаций
20 274 боя
6 часов назад, pavel_k сказал:

После того как перестал регулярно играть в игру, периодически раз в несколько месяцев или полгода захожу сыграть, чтобы проверить изменения и геймплей. После выхода британских линкоров, через неделю или две, я решил сыграть. Так как у меня был накоплен свободный опыт, то я сразу взял британский линкор 5-ого уровня в топе, оборудовал его модификациями и прем расходниками и нажал кнопку в бой.

Через сколько ждать вывод из сей писанины, через месяц или полгода? Пришел разбросал сопли, а что хотел так и не понятно... Поплакался, молодец. Держи минус - утирайся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций
1 час назад, staryiPen сказал:

4-ки уже давно забалансины на +-1 уровень боев и к 6-кам физически попасть не могут

Он может в отряде был

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
593 публикации

ребят большая просьба = дайте ссылку на тему где написано какие условия выполнения для каждой медальки, которые были введены к дню рождения кораблей ! заранее спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 019
[B_S_N]
Старший бета-тестер, Коллекционер
5 523 публикации
34 112 боёв
7 часов назад, pavel_k сказал:

После того как перестал регулярно играть в игру, периодически раз в несколько месяцев или полгода захожу сыграть

А чего хотели ? зайти нагнуть ?

Сыграли, утопились за 3-5 мин. Заходите чаще. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
12 минуты назад, aerodyn4mic сказал:

ребят большая просьба = дайте ссылку на тему где написано какие условия выполнения для каждой медальки, которые были введены к дню рождения кораблей ! заранее спасибо.

Держите - наслаждайтесь

Изменено пользователем VasML

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
749
[OLD_M]
Участник
771 публикация
18 871 бой
7 часов назад, pavel_k сказал:

После того как перестал регулярно играть в игру, периодически раз в несколько месяцев или полгода захожу сыграть, чтобы проверить изменения и геймплей. После выхода британских линкоров, через неделю или две, я решил сыграть. Так как у меня был накоплен свободный опыт, то я сразу взял британский линкор 5-ого уровня в топе, оборудовал его модификациями и прем расходниками и нажал кнопку в бой.

 

Первый бой.

 

Он был коротким у противника был авианосец 7-ого уровня (был на британском линкоре 5-ого уровня) и через две минуты после начала боя, я отправился сразу на дно кормить рыб, авианосец меня не забрал сразу, оставил чутка хп и первый появившийся корабль противника добрал остатки хп. Мне не понравился такой геймплей и я выключил игру.

 

Второй бой.

 

Дней через 10-14 я решил сыграть еще один бой на британском линкоре. Подумал, что "первый блин комом" и это было досадное недоразумение. Режим был Эпицентр, карта не помню какая, уровни были 4-6 как-то так. Так как в этом режиме надо держаться в кругах, то я поплыл на линкоре сразу в них, меня засветили и через острова стали накидывать фугасами несколько кораблей, потушился, но фугасный дождь продолжался, на корабле было три очага пожара и скоро я догорел. Успел кинуть в ответку ббшками тыщ на 15 только. Бой по времени продолжался минуты 2-3, так мне показалось.

Подскажите, зачем я это прочитал?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
602
[VMFRF]
Участник
293 публикации
10 989 боёв
7 часов назад, pavel_k сказал:

После того как перестал регулярно играть в игру, периодически раз в несколько месяцев или полгода захожу сыграть... (Я потерял всякий навык игры и сейчас хуже любого ньюби т.к. у меня есть поетензия на то что я опытный, хотя по факту - нуб со скрытой статой)

 

Первый бой.

 

Он был коротким... (Я не пристроился к ПВО барже, не маневрировал, хотя баланс 5-7 очевиден при загрузке боя, посему получил на все лицо,  но я не пошел отхиливаться, нет - я пошел сливаться. Кстати не будь это АВ, а любой другой класс - я бы так же слился(см. ниже), но я же помню как модно было хейтить АВ)

 

Второй бой.

 

...и это было досадное недоразумение... (Я совершенно не понимая что делать и как играть на ЛК, ведь вы же помните что я не имею навыка игры(см.выше) в нарушение всех тактик и здравых смыслов вылез под фокус и там и помер. Отвернуть назад я даже не пытался, ведь это жи ЛК и должин нагибать. В бою прожил 3 минуты и сделал 3 залпа, но принес на форум баночку соплей и экспертное мнение что геймплей плохой)

 

 

 

Я малеха развернул содержание, шоб было понятнее о чем речь. Не благодарите)) пишите еще фитбеки - очень содержательно!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 278 публикаций
1 час назад, nevic сказал:

Он может в отряде был

Не придерайся. Про отряд ни слова. И 4 недели назад он не мог физически выкачать за свободку брита. Тут не смог просто в бой и вышел на форум... Ну надо же поплакаться и поругаться на разработчиков...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
936 публикаций
12 924 боя

Даже если опустить замечания товарища staryiPen , то

- ТС до сих пор не знает как балансит 5-ки, хотя ввели новую корзину уже не помню когда

- ТС не удосужился почитать про британцев, а просто сел на лодку и хочет всем раздавать с вертухи

- ТС не знает как надо играть в эпицентре на ЛК

вывод ТС сам себе злобный буратино.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×