Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ye1zVd2eMm9a

У эльфов - реалистичнее

В этой теме 241 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
974 публикации
393 боя
1 минуту назад, 32167 сказал:

Eve, UO, La2, и 6 и 8 и даже 12 часов. Все было.

В тему нужно призвать Фила. Пусть выдаст инфографику сколько каждый игрок делает боев в день/непрерывно играет.

 

Если я хочу долго и вдумчиво - я возьму героев. А если быстро и с адреналином - кораблики, танки и подобный формат.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
8 минут назад, Quetzalkoatl сказал:

Так я и говорю: есть люди, у которых 12 часов рейда - это не влажная фантазия, а реальность. И далеко не все захотят повторять сей замечательный опыт.

Тащемта и в перечисленных играх не все повторяют этот опыт. Так что рандом из корыт никуда не денется, а вот добавить какую то активность, хотя бы в виде двухчасового рейда стоит. Хотя бы для кланов (которым и так вроде обломали бои на 10 уровнях).

7 минут назад, Wild_E_Coyote сказал:

В тему нужно призвать Фила. Пусть выдаст инфографику сколько каждый игрок делает боев в день/непрерывно играет.

Если я хочу долго и вдумчиво - я возьму героев. А если быстро и с адреналином - кораблики, танки и подобный формат.

Мысль интересная, только данный график надо привязать к возрастным данным игроков.

Быстро и с адреналином, это не к танкам и тем более не к кораблям. Вот Fear да... А аркадные пострелушки не заставляют потеть ладошки.

Изменено пользователем 32167

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
2 минуты назад, 32167 сказал:

Тащемта и в перечисленных играх не все повторяют этот опыт. Так что рандом из корыт никуда не денется, а вот добавить какую то активность, хотя бы в виде двухчасового рейда стоит. Хотя бы для кланов (которым и так вроде обломали бои на 10 уровнях).

В формате опциональной активности да, конечно. Те же сценарии на хардмоде. Нормальный человеческий гринд, а не ***ити. )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
58 минут назад, cheshire_cat1991 сказал:

Уже тысячу раз говорили про это и и все равно выплывают "мессии" которые поведают нам о очередной интересной чу....... истории, как аркадная игра ушла от "риализьма". И только по пунктам видно, что эта очередная броневанна забывающая про свою истинную точность и ходовые качества.

Ну по профилю то видно что я не адепт ЛК, а скорее крейсеров и сов. эсминцев. Да и я не претендую на истину, мой пост это так, крик души.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя
4 минуты назад, 32167 сказал:

Быстро и с адреналином, это не к танкам и тем более не к кораблям.

А ты покрутись на эсме под фокусом. На броневанне понятно что адреналина меньше, хотя в клинче тоже бывает весело.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
1 минуту назад, Quetzalkoatl сказал:

В формате опциональной активности да, конечно. Те же сценарии на хардмоде. Нормальный человеческий гринд, а не ***ити. )

Естественно в виде опциальной. Видеть как "редеют ряды", в сложных и продолжительных активностях не доставляет удовольствия. А с ЦА аркадных сессионных пострелушек особой каши не сваришь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
564
[GAINE]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
2 422 публикации
27 433 боя
1 час назад, BFG_M3 сказал:

Фейл1:  Штормы, волны, айсберги, тихий океан и 9-й вал... Почему у нас чаек нету кстати?

 

Ну как нука расскажите нам любезный при какой качке корабли  (по типам ) могли вести огонь кидать торпеды. С авианосцев взлетать самолеты.

 

Чайки  -ну да всегда в танках поражало проезжаешь через кустик а оттуда птички выпорхнули а то, что в 20 метрах пальнули из 100+ орудия это их не спугнуло

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
169 публикаций
49 минут назад, Quetzalkoatl сказал:

ТС, поделитесь опытом участия в шести-двенадцатичасовых игровых ивентах. Просто чтобы знать, что вы в курсе, как реально выглядит то, за что вы так топите. 

Ну тут по правилам, нельзя про сторонние проекты писать так что аналогий с другими играми не буду проводить.. И я конечно понимаю, что сражения реалистичные длились иногда днями и даже неделями. Но круто было бы, если бы был спец режим - для задр.. простите, хардкорщиков.)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
1 минуту назад, Wild_E_Coyote сказал:

А ты покрутись на эсме под фокусом. На броневанне понятно что адреналина меньше, хотя в клинче тоже бывает весело.

Только что покрутился. Скучно и предсказуемо. И таки да, на ЛК под фокусом 3-4 собратьев драйва больше.

p.s. Сравнимого от других игр драйва в сессионках не будет. Ибо игроки сами себя развлекают, а с фантазией плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
Только что, BFG_M3 сказал:

Ну тут по правилам, нельзя про сторонние проекты писать так что аналогий с другими играми не буду проводить.. И я конечно понимаю, что сражения реалистичные длились иногда днями и даже неделями. Но круто было бы, если бы был спец режим - для задр.. простите, хардкорщиков.)

Ага, вот видите, понимаете что нельзя всех засовывать в хардкорщиков и заставлять сутками бороться с собственным кораблем. ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Только что, Quetzalkoatl сказал:

Ага, вот видите, понимаете что нельзя всех засовывать в хардкорщиков и заставлять сутками бороться с собственным кораблем. ))

Правильна. Кораблем должен управлять не один человек, а хотя бы по человеку БЧ. Тогда и сутки можно смело запускать. :cap_rambo:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
Только что, 32167 сказал:

Правильна. Кораблем должен управлять не один человек, а хотя бы по человеку БЧ. Тогда и сутки можно смело запускать. :cap_rambo:

Симулятор механика двигательных установок? :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Только что, Quetzalkoatl сказал:

Симулятор механика двигательных установок? :Smile_trollface:

Красота же. И выдавать медальку "За бесперебойную работу в боевых условиях" и перк раскачивать для рандома. :cap_cool:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 382
[CLAN]
Коллекционер, Альфа-тестер, Коллекционер, Коллекционер
3 476 публикаций
4 778 боёв
Только что, 32167 сказал:

Красота же. И выдавать медальку "За бесперебойную работу в боевых условиях" и перк раскачивать для рандома. :cap_cool:

Кстати, сколько знаю подобных игр - нигде сверхмассовости нет. Очень сильная командозависимость.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
43 минуты назад, 32167 сказал:

Eve, UO, La2, и 6 и 8 и даже 12 часов. Все было.

У меня, к примеру, тоже был опыт игры в Л2. И довольно большой - 10 лет. Я уже достаточно Баюмов в своей жизни отсидел по 8+ часов. Сейчас у меня нет ни времени, ни желания проводить столько времени в игре. Так что сессионки с небольшой продолжительностью матча - мой выбор. Да и нынешнюю молодежь уже не затянешь в такие игры. Сейчас игры вроде Л2 уже постепенно отходят в прошлое.

Изменено пользователем anonym_SWk16o1c9GvH
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
22 публикации
3 минуты назад, Quetzalkoatl сказал:

Симулятор механика двигательных установок? :Smile_trollface:

А что б веселее,нужно котлы пару часиков до боя прогревать

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
Только что, Quetzalkoatl сказал:

Кстати, сколько знаю подобных игр - нигде сверхмассовости нет. Очень сильная командозависимость.

Работать в команде, это не торпедками по КД спамить.

Ладно, это все лирика, не будет в корытах ничего подобного. Хотя на те же сценарные бои могут и обратить внимание (годика через 3 после ввода кланов, быстрее Леста не развернется).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя
3 минуты назад, MirniyTraktor сказал:

 Сейчас игры вроде Л2 уже постепенно отходят в прошлое.

Да ладно. А вот 16 год был очень богат на подобные игры. Ах да, кое где еще и крафт требует кучу времени, а не как в Ла2. И народ играет и по 4+ часа. Даже в возрасте далеко за 30.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Игра, баланс, аркада, хотя с автором согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв

Ну как бы банально не звучало, но во всем виноваты маркетологи. Разработчики всегда позиционировали свою игру честно и как она есть. А вот все заблуждения на счет историчности и т.д. идут из рекламы по телевизору, с сайтов и т.д. Ну и игра делается в основном не для любителей разных механик и атмосферы кораблей второй половины 20-го века, а для любителей нагнуть: или во взводе, или в одиночку, или ещё как. Во общем, мне кажется, что игра больше про нагнуть, чем про корабли.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×