Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Кланы: бои по правилам

В этой теме 1 456 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
2 720 публикаций
2 минуты назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

катать то будем от без исходности, но "радоваться" и говорить какие разработчики "хорошие" мы конечно же не перестанем.

Ну это такое... На Ютубе вон и за минусы денежка капает - главное движуха ака активность )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв
1 минуту назад, Ignitus сказал:

Ну это такое... На Ютубе вон и за минусы денежка капает - главное движуха ака активность )

у меня есть мысль устроить бойкот этого балагана, пускай там Бомж команды без овигов варятся, может тогда в рандоме будет веселей.

 

3 минуты назад, ADM_MAKAPOB сказал:

Ну  так когда будем формировать «Святой отдел расследований еретической греховности» ? ( Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium ).

Кандидаты  есть?

 

 

Могу быть главным палачем nazinya.png  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
1 минуту назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

у меня есть мысль устроить бойкот этого балагана, пускай там Бомж команды без овигов варятся, может тогда в рандоме будет веселей.

 

 

Могу быть главным палачем nazinya.png  

Палач.. Подручных ищи !:Smile_Default:

Инквизитор допрашивал свидетелей в присутствии секретаря и двух священников, которым было поручено наблюдать, чтобы показания верно записывались, или, по крайней мере, присутствовать, когда они были даны, чтобы выслушивать их при чтении полностью. Это чтение происходило в присутствии свидетелей, у которых спрашивали, признают ли они то, что сейчас им было прочитано. Если преступление или подозрение в ереси было доказано на предварительном следствии, то оговоренного арестовывали и сажали в церковную тюрьму в случае, если в городе не было доминиканского монастыря, который обыкновенно заменял её. После ареста подсудимый подвергался допросу, и против него тотчас же начиналось дело согласно правилам, причем делалось сравнение его ответов с показаниями предварительного следствия

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв
3 минуты назад, 4EPNAR_6OPODA сказал:

из твоего поста видно, что позицию ты заняла, а почему ты её заняла ты не знаешь 

 

1. Имея доступ к халявным 10лв, для участия, игрАки не будут прокачивать 10лв, зачем если на халяву дадут и так, это минус для Лесты.

2. Игра без Авиков с 1 броневанной, это так же ограничение сет апов и тактического разнообразия. (можно подобрать 1 сет ап и кататься вообще его не меняя.

3. Это все быстро надоест.

 

дальше перечислять моя маленькая бородатая Ракунцель?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
3 минуты назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

 

1. Имея доступ к халявным 10лв, для участия, игрАки не будут прокачивать 10лв, зачем если на халяву дадут и так, это минус для Лесты.

2. Игра без Авиков с 1 броневанной, это так же ограничение сет апов и тактического разнообразия. (можно подобрать 1 сет ап и кататься вообще его не меняя.

3. Это все быстро надоест.

1. от этого кому плохо? всем наоборот хорошо 

2. на каждый сетап, есть контрящий его сетап

3. так за это ты получаешь награду

Изменено пользователем anonym_FbJ7NnXAgRCv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
3 минуты назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

у меня есть мысль устроить бойкот этого балагана, пускай там Бомж команды без овигов варятся, может тогда в рандоме будет веселей.

 

 

Могу быть главным палачем nazinya.png  

Ага и остаться без ростральной колонны, которая  " ну у каждого хоть что-то представляющего из себя клана уже есть"? ) 

Р.s. Фроляйн не является никаким анимешником, по её же собственным правилам... Уж не знаю, как там любвеобильность, но доброты и дружелюбия - днём с огнём... :Smile_trollface:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв
Только что, Ignitus сказал:

Ага и остаться без ростральной колонны, которая  " ну у каждого хоть что-то представляющего из себя клана уже есть"? ) 

Р.s. Фроляйн не является никаким анимешником, по её же собственным правилам... Уж не знаю, как там любвеобильность, но доброты и дружелюбия - днём с огнём... :Smile_trollface:

 

моя доброта и дружелюбие иссякло за 3 года с кораблями dealwithit1.png

осталась только НЕНАВИСТЬ 454848.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв
4 минуты назад, 4EPNAR_6OPODA сказал:

1. от этого кому плохо? всем наоборот хорошо 

2. на каждый сетап, есть контрящий его сетап

3. так за это ты получаешь награду

Читаем конец первого поста,экономика не настроена и говорить о ней будут хз когда и как настроят если как в КБ в это играть ни кто не будет там при старой то экономике на 8лв с премом в - уходили, а сейчас так вообще будет прям сразу -300к в среднем, если смогут настроить то хорошо, но я в них сомневаюсь, это же Леста. За 3года кредит доверия данная компания растеряла полностью в моих глазах и чего то хорошего и годного от них ожидать уже бессмысленно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
6 минут назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

Читаем конец первого поста,экономика не настроена и говорить о ней будут хз когда и как настроят если как в КБ в это играть ни кто не будет там при старой то экономике на 8лв с премом в - уходили, а сейчас так вообще будет прям сразу -300к в среднем, если смогут настроить то хорошо, но я в них сомневаюсь, это же Леста. За 3года кредит доверия данная компания растеряла полностью в моих глазах и чего то хорошего и годного от них ожидать уже бессмысленно.

говорили, что не будут в минус уходить в этом режиме

Изменено пользователем anonym_FbJ7NnXAgRCv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 719 боёв
Только что, 4EPNAR_6OPODA сказал:

я про нефть зай

а вы знаете сколько ее будут давать???? по 1 за победу, по 10, по 100, по 1000, по 100500 мильонов за победу или за весь сезон, как будет начисляться вы это знаете?, я нет.

 

и пока Лета не распишет подробно экономику КБ, смысла обсуждать плюшки, пряники, дошираки, ролтоны, нет смысла ибо еще раз повторюсь за 3 года я видела многое что творили разработчики и 99% их добрых намерений кончались эпическим Фэйлом.

 

Их последних прям таки мего Фэйлов, "Лига Морских волков" в одном из подгоранговых сезонов.

 

нафармить 3к нефти могут в клане 10 человек играя по 3-5 боев на 10лв с макс обмазкой на опыт и получать по 300 нефти на 10 человек в день, за 10 дней 3к, а если в клане 30 таких человек то 9к нефти за 10 дней за максимум 5 боев. если фарм будет на порядок выше то есть смысл фармить нефть избивая пяткой Бомж команды, если нет тогда в чем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
Только что, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

а вы знаете сколько ее будут давать???? по 1 за победу, по 10, по 100, по 1000, по 100500 мильонов за победу или за весь сезон, как будет начисляться вы это знаете?, я нет.

 

и пока Лета не распишет подробно экономику КБ, смысла обсуждать плюшки, пряники, дошираки, ролтоны, нет смысла ибо еще раз повторюсь за 3 года я видела многое что творили разработчики и 99% их добрых намерений кончались эпическим Фэйлом.

 

Их последних прям таки мего Фэйлов, "Лига Морских волков" в одном из подгоранговых сезонов.

 

нафармить 3к нефти могут в клане 10 человек играя по 3-5 боев на 10лв с макс обмазкой на опыт и получать по 300 нефти на 10 человек в день, за 10 дней 3к, а если в клане 30 таких человек то 9к нефти за 10 дней за максимум 5 боев. если фарм будет на порядок выше то есть смысл фармить нефть избивая пяткой Бомж команды, если нет тогда в чем?

то есть ныть рано еще? а почему тогда ноете?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
4 часа назад, _Ch3ckmate_ сказал:

Ну хорошо будет 5 Москвы 1 Ямато и один гиринг, это что то поменяет?

это меняет всё. у москвы нет дымов и торпед.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[FOGFL]
Участник, Коллекционер
45 публикаций
10 252 боя
3 минуты назад, 4EPNAR_6OPODA сказал:

то есть ныть рано еще? а почему тогда ноете?

Почему? О, это я легко объясню. 

Потому что на все фидбеки, на все результаты турниров и ранговых сезонов был положен огроменный болт. Такой, знаете, который в роторе шагающего экскаватора стоит.

Был турнир 7*7, был 9*9, были ранги на 7х лвл, были на 6х... Какой из них был вывод? "Излишние использование дымов вредит активному геймплею". И где нерф? ГДЕ?

А нет его.

И не будет, потому что ЦА наныла.

Вот сейчас вместо адекватного, поверенного регламента вводят... ЭТО.

Ну и пусть. Пусть ЦА радуется. Я в это играть не буду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
2 минуты назад, EhoFive сказал:

Почему? О, это я легко объясню. 

Потому что на все фидбеки, на все результаты турниров и ранговых сезонов был положен огроменный болт. Такой, знаете, который в роторе шагающего экскаватора стоит.

Был турнир 7*7, был 9*9, были ранги на 7х лвл, были на 6х... Какой из них был вывод? "Излишние использование дымов вредит активному геймплею". И где нерф? ГДЕ?

А нет его.

И не будет, потому что ЦА наныла.

Вот сейчас вместо адекватного, поверенного регламента вводят... ЭТО.

Ну и пусть. Пусть ЦА радуется. Я в это играть не буду.

мне вот на самом деле все равно, как играть с авиком или без, с 5 или 1 линкором

для меня гланое движуха, лучше новая

так вот это она

а то что ты играть в это не будешь, кому хуже?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 368
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 774 публикации
25 548 боёв
32 минуты назад, ADM_MAKAPOB сказал:

Ну  так когда будем формировать «Святой отдел расследований еретической греховности» ? ( Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium ).

Кандидаты  есть?

27 минут назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

Могу быть главным палачем nazinya.png  

25 минут назад, ADM_MAKAPOB сказал:

Палач.. Подручных ищи !:Smile_Default:

Инквизитор допрашивал свидетелей в присутствии секретаря и двух священников, которым было поручено наблюдать, чтобы показания верно записывались, или, по крайней мере, присутствовать, когда они были даны, чтобы выслушивать их при чтении полностью. Это чтение происходило в присутствии свидетелей, у которых спрашивали, признают ли они то, что сейчас им было прочитано. Если преступление или подозрение в ереси было доказано на предварительном следствии, то оговоренного арестовывали и сажали в церковную тюрьму в случае, если в городе не было доминиканского монастыря, который обыкновенно заменял её. После ареста подсудимый подвергался допросу, и против него тотчас же начиналось дело согласно правилам, причем делалось сравнение его ответов с показаниями предварительного следствия

59c9c3d24ce16_4.jpg.dd0ee50d6d0e260b7b3ba94d69fb3af6.jpg59c9c3d24ce16_4.jpg.dd0ee50d6d0e260b7b3ba94d69fb3af6.jpg

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
1 минуту назад, runSIG сказал:

59c9c3d24ce16_4.jpg.dd0ee50d6d0e260b7b3ba94d69fb3af6.jpg59c9c3d24ce16_4.jpg.dd0ee50d6d0e260b7b3ba94d69fb3af6.jpg

 

 

Я так понял Вы как раз  пойдете на должность  Апостольского легата.)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
3 часа назад, varyag__1904 сказал:

Вопрос в другом не будет ли в этих клановых боях все тоже дымное стоялово, как в рангах на 7. Типа все позахватывают по своей точке и в дымы на 12км стоять. Пока эсминцы будут пытаться кого-то подсветить. На третью точку идти распыляя эсминцев опасно будет. Минус эсминец это минус пару дымов. Вдобавок 3 точка далеко будет. 

Эти карты можно будет в тренеров очной комнате обкатать???

по крайней мере как было в кб на 8 лвле не будет. 

тактику идем ордером стоим вместе в дымах диктует авик. делиться нельзя иначе он накажет за разделенное пво. подсветит покарает.

авика нет. дымы нерфят. лк 1 на команду. и теперь 3 точки на карте а не 2.

появляется вариант делится на 2 группы 1 группа спецназ например здка + демойн для взятия и удержания своей точки и вторая штурмовая для продавливания общей точки.

хотя я вангую что будут сетапы типа 1 гиринг + гиринг/зэдка/шима + конь + 4 крейсера.

и вот чтобы лопать основную силу - крейсера, делишь по 2 гиндена на фланг + эсминец. и один из флангов расстреливает врагов в борт. имхо самая рабочая тактика с новыми картами.

 

сэтапы по 6 эсмов быстро отлетят от рлсок если станут популярны. эсмы не способны танчить ордер идущий на них. и отдадут точки сетапу из крейсеров с рлс + гидрачем.

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
42 минуты назад, Ignitus сказал:

Ага и остаться без ростральной колонны, которая  " ну у каждого хоть что-то представляющего из себя клана уже есть"? ) 

Р.s. Фроляйн не является никаким анимешником, по её же собственным правилам... Уж не знаю, как там любвеобильность, но доброты и дружелюбия - днём с огнём... :Smile_trollface:

 

Кстати о колонне,:Smile_ohmy: я вдруг осознал почему её нет, обычно именно к таким привязывали, а под  ножками  разводили костерок))))))))))))))))))))

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
131
[FOGFL]
Участник, Коллекционер
45 публикаций
10 252 боя
9 минут назад, 4EPNAR_6OPODA сказал:

для меня гланое движуха, лучше новая

так вот это она

а то что ты играть в это не будешь, кому хуже?

Как бы мне тебе объяснить...

Знаешь это как объяснять малому ребенку (уж прости за такое сравнение) что такое хорошо и что такое плохо.

Есть здоровый движ, а есть нездоровый движ.

Здоровый движ - это рвануть, к примеру, на великах через яр до другой деревни.

Нездоровый - на пустыре за гаражами нюхать клей из пакета.

Так вот - ЭТО нездоровый движ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×