Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Кланы: бои по правилам

В этой теме 1 456 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 343 публикации
1 минуту назад, 4EPNAR_6OPODA сказал:

тебе повезло, что я люблю акул :cap_cool:

тебе повезло что я уважаю Фиделя Кастро,Че Гевару и прочих барбудос :Smile-_tongue:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
[POLMW]
Бета-тестер кланов, Старший альфа-тестер
1 835 публикаций
3 572 боя

Переносите выяснение отношений куда-нибудь ещ... А, впрочем, неважно. Не эту же поделку под названием КБ обсуждать. Можете продолжать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
1 минуту назад, Tannenfels сказал:

Переносите выяснение отношений куда-нибудь ещ... А, впрочем, неважно. Не эту же поделку под названием КБ обсуждать. Можете продолжать.

командуй на евросервере :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
529
[JAF]
Старший бета-тестер
588 публикаций
18 416 боёв
3 часа назад, HEBO3MyTuM сказал:

Да попробуйте сначала, потом вайните.

Проблема в том, что игроков лишают выбора. Я про ограничения на авиков, линкоров. Сегодня ограничат одно, завтра ограничат количество Шимакадз, Дзао, например или ещё гениальное что-нибудь выдадут. 

Нет бы сделать набор команды по турнирным правилам (по очкам). Нет, сложнаааааа. 

 

Меня возмущает лишь это, не меня одного, думаю. Потому участвовать в этом не буду. Потому что и так понятно - будет дымное стоялово и куча торпед. 

Изменено пользователем radioMa9k

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 044 публикации
10 755 боёв
5 часов назад, HEBO3MyTuM сказал:

Да попробуйте сначала, потом вайните. Вот что за манера, делить шкуру не убитого медведя.

А кто нибудь слышал, наемников можно приглашать?

пы.сы. Да не нужны мне эти смешные плюшки, меня интересуют только клановые бои.

 

Тактическое ограничение команд в угоду рачья которое не шмогло в авики и у которого от них горит, такое себе.

 

первые КБ зашли хорошо (небольшие правки экономики и было бы прям ми ми ми ми) если бы не наркоманские прайм таймы, я бы хотела посмотреть в глаза тому кто это придумал.

вот примерно таким добры взглядом 

Скрытый текст

kot_zloy_vzglyad_1920x1200.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 983
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 869 публикаций
25 631 бой
3 часа назад, ADM_MAKAPOB сказал:

Просто  интересно, а как же заявление "Клановые бойцы готовьте 8-ки", не хочу искать ссылки, но точно  помню, что  кто то из КМов это писал:cap_old:

  Имелось ввиду, что после одного боя на клоун-вар, садится на восьмёрки и пару боёв отрабатывать убыток в серебре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
2 минуты назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

 

Тактическое ограничение команд в угоду рачья которое не шмогло в авики и у которого от них горит, такое себе.

 

первые КБ зашли хорошо (небольшие правки экономики и было бы прям ми ми ми ми) если бы не наркоманские прайм таймы, я бы хотела посмотреть в глаза тому кто это придумал.

вот примерно таким добры взглядом 

  Показать содержимое

kot_zloy_vzglyad_1920x1200.jpg

 

просто не понимаешь почему так сделано

а чтоб тебе объяснить, тебе это должен сказать авторитетный для тебя человек

тот случай когда важны не слова, а кто их говорит

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 524
[NG-F]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
6 599 публикаций
14 741 бой

За 12 часов тема набрала в "минус 92" , вот это показатель!

Давненько такого не было- значит игроки ждали что то иное? разочарование в очередной раз?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 044 публикации
10 755 боёв
3 минуты назад, 4EPNAR_6OPODA сказал:

просто не понимаешь почему так сделано

а чтоб тебе объяснить, тебе это должен сказать авторитетный для тебя человек

тот случай когда важны не слова, а кто их говорит

 

 

почему я вижу Ракунцель бородатую которая не шмогла в овиги?

 

Расскажи мне мил человек и чем же авик испортит игру бедной броневанне и толпе КР, засветит бедную шимку которая от страха обделалась торпедами? так их и так будут светить КР РЛСками перманентно, но конечно если команда не с Бомж набором.

 

Как вы думаете весело будет играть Бомж команде из арендованных шипов против отлично с игранной команды из 3-4 Де Мойнов с Гап + РЛС и 3-4 Минотавров с дымами + Гап?

ожидается волна вайна хейта и требований понерфить нормальные кланы и не бомж команды.

 

-1 авик это как минимум -1 к тактике и построению АУГ которое очень хорошо могло бы зайти.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 983
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 869 публикаций
25 631 бой

  И господа разработчики скромно игнорируют посещение данной темы... А их тут ждут...

gallery_4941_10_11148.gifgallery_4941_10_11148.gifgallery_4941_10_11148.gifgallery_4941_10_11148.gifgallery_4941_10_11148.gifgallery_4941_10_11148.gif

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
18 минут назад, runSIG сказал:

  Имелось ввиду, что после одного боя на клоун-вар, садится на восьмёрки и пару боёв отрабатывать убыток в серебре.

Так может сделать КБ на 8-ках, ну  что бы два раза не ..........., ну вы меня  поняли.))))))))))))))))))))

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
2 минуты назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

 

Как вы думаете весело будет играть Бомж команде из арендованных шипов против отлично с игранной команды из 3-4 Де Мойнов с Гап + РЛС и 3-4 Минотавров с дымами + Гап?

ожидается волна вайна хейта и требований понерфить нормальные кланы и не бомж команды.

 

-1 авик это как минимум -1 к тактике и построению АУГ которое очень хорошо могло бы зайти.

я даже что такое АУГ не знаю, но для меня очевидно, что бомж команда с авиком имеет гораздо меньше шансов на победу против сыгранной команды с оным..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 044 публикации
10 755 боёв
Только что, 4EPNAR_6OPODA сказал:

я даже что такое АУГ не знаю, но для меня очевидно, что бомж команда с авиком имеет гораздо меньше шансов на победу против сыгранной команды с оным..

 

Знаете такую поговорку, "проблемы Индейцев Шерифа не волнуют"

 

АУГ ну загуглите или на гугле забанили, перед тем как высказывать мнение о том что кто то, кто больше разбирается в матчасти чем вы чего то они чего го не понимают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
3 минуты назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

 

Знаете такую поговорку, "проблемы Индейцев Шерифа не волнуют"

 

АУГ ну загуглите или на гугле забанили, перед тем как высказывать мнение о том что кто то, кто больше разбирается в матчасти чем вы чего то они чего го не понимают.

переобуваетесь на ходу, то тебе есть дело до, как ты говоришь, бомж-команд, то тебе уже нет до них дела.. путаетесь в показаниях дамочка :Smile_teethhappy:

даже свою позицию сформулировать не можете, ерунда у вас получется

Изменено пользователем anonym_FbJ7NnXAgRCv
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 044 публикации
10 755 боёв
2 минуты назад, ADM_MAKAPOB сказал:

Может  сразу на костер?

 

1441809393175911360.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 720 публикаций
11 минуту назад, runSIG сказал:

  И господа разработчики скромно игнорируют посещение данной темы... А их тут ждут...

gallery_4941_10_11148.gifgallery_4941_10_11148.gifgallery_4941_10_11148.gifgallery_4941_10_11148.gifgallery_4941_10_11148.gifgallery_4941_10_11148.gif

А зачем? Купируют всё недовольство плюшками ( предлагаю топ 10 в КБ выдавать самые толстые и длинные колонны на ферму и по +2% к опыту дополнительно ) - будут тестить режим как миленькие.,

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
9 минут назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

 

мне до них дела и не было, Бомж Команды не нужны, если играки не смогли за 2 года прокачать 10лв, это уже клиника, а новичкам нечего делать в бою 10лв, видели таких уникумов которых с танков заманивали миллионом свободки которые понабрали Ямат и сливались со скоростью света с 0 дамаги.

 

я так понимаю что вы участник той самой БОМЖ команды и Бомж механики коль вы так яростно их защищаете?

ну и естественно без плоского.

Да в Испанской инквизии лучше сдать, они проводят комплексные беседы, а затем по госту на костер

ну вот же ты пишешь:

Как вы думаете весело будет играть Бомж команде из арендованных шипов против отлично с игранной команды из 3-4 Де Мойнов с Гап + РЛС и 3-4 Минотавров с дымами + Гап?

ожидается волна вайна хейта и требований понерфить нормальные кланы и не бомж команды.

память как у рыбки?

Изменено пользователем anonym_FbJ7NnXAgRCv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 044 публикации
10 755 боёв
2 минуты назад, Ignitus сказал:

А зачем? Купируют всё недовольство плюшками ( предлагаю топ 10 в КБ выдавать самые толстые и длинные колонны на ферму и по +2% к опыту дополнительно ) - будут тестить режим как миленькие.,

катать то будем от без исходности, но "радоваться" и говорить какие разработчики "хорошие" мы конечно же не перестанем.

Только что, 4EPNAR_6OPODA сказал:

ну вот же ты пишешь:

Как вы думаете весело будет играть Бомж команде из арендованных шипов против отлично с игранной команды из 3-4 Де Мойнов с Гап + РЛС и 3-4 Минотавров с дымами + Гап?

ожидается волна вайна хейта и требований понерфить нормальные кланы и не бомж команды.

память как у рыбки?

Следовательно, что из это выходит или мы умеем читать а думать не умеем?

 

из моего поста видно что БОМЖ команда не нужна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 550
[RA-V]
Старший бета-тестер, Коллекционер
8 829 публикаций
28 252 боя
6 минут назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

 

мне до них дела и не было, Бомж Команды не нужны, если играки не смогли за 2 года прокачать 10лв, это уже клиника, а новичкам нечего делать в бою 10лв, видели таких уникумов которых с танков заманивали миллионом свободки которые понабрали Ямат и сливались со скоростью света с 0 дамаги.

 

я так понимаю что вы участник той самой БОМЖ команды и Бомж механики коль вы так яростно их защищаете?

ну и естественно без плоского.

Да в Испанской инквизии лучше сдать, они проводят комплексные беседы, а затем по госту на костер

Ну  так когда будем формировать «Святой отдел расследований еретической греховности» ? ( Inquisitio Haereticae Pravitatis Sanctum Officium ).

Кандидаты  есть?

 

Изменено пользователем ADM_MAKAPOB

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
1 минуту назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

Следовательно, что из это выходит или мы умеем читать а думать не умеем?

из моего поста видно что БОМЖ команда не нужна.

из твоего поста видно, что позицию ты заняла, а почему ты её заняла ты не знаешь 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×