Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Кланы: бои по правилам

В этой теме 1 456 комментариев

Рекомендуемые комментарии

473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв
1 час назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

 

Тактическое ограничение команд в угоду рачья которое не шмогло в авики и у которого от них горит, такое себе.

 

первые КБ зашли хорошо (небольшие правки экономики и было бы прям ми ми ми ми) если бы не наркоманские прайм таймы, я бы хотела посмотреть в глаза тому кто это придумал.

вот примерно таким добры взглядом 

  Показать содержимое

kot_zloy_vzglyad_1920x1200.jpg

 

ты писала что проблемы индейца не волнуют шерифа. если ктото не прокачал 10ки за 2 года, не смог  в авики или не нашел себе профильного авика это их проблемы.

 

если так рассуждать то если авиковод смог только в авики и не сможет играть на корабле здорового человека то это проблемы индейца. если авиковод за 2 года не научился играть на арт кораблях сам виноват.

 

 и это ТВОЯ логика "не смог _____ за 2 года сам виноват "  каждый сам себе вписывает во что не смог.

 

PS: хватит гадить в тему разборками / прелюдией с бородой

Изменено пользователем Antiafk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
Только что, EhoFive сказал:

Как бы мне тебе объяснить...

Знаешь это как объяснять малому ребенку (уж прости за такое сравнение) что такое хорошо и что такое плохо.

Есть здоровый движ, а есть нездоровый движ.

Здоровый движ - это рвануть, к примеру, на великах через яр до другой деревни.

Нездоровый - на пустыре за гаражами нюхать клей из пакета.

Так вот - ЭТО нездоровый движ.

нееее, клей это авик

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 983
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 869 публикаций
25 631 бой
15 минут назад, ADM_MAKAPOB сказал:

Я так понял Вы как раз  пойдете на должность  Апостольского легата.)))))

59c9c81165be1_EvilMinds_005.jpg.888d451bf2fc2b2af5c309535775b905.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
33 минуты назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

 

Хватит всякую ерунду  обсуждать. Ты мне милая лучше вот что скажи, если ли смысл тебя покупать? Думаю кого лучше взять, тебя или Алабаму? Дорогая ты зараза... стоишь ли ты своих 11к дублонов? 

А как фармишь? Что у тебя там по броне? Какой камуфляж лучше? Короче распиши про себя, что по чем. :cap_tea: И с чем тебя катать лучше, с заградом или гапом? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 548 публикаций

Только что вышел из бана...и если я честно скажу, что думаю о таких клановых боях, я опять его получу:Smile_teethhappy:

Изменено пользователем anonym_n5yxQHUaIsdU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
Только что, Youmu_Konpaku сказал:

Хватит всякую ерунду  обсуждать. Ты мне милая лучше вот что скажи, если ли смысл тебя покупать? Думаю кого лучше взять, тебя или Алабаму? Дорогая ты зараза... стоишь ли ты своих 11к дублонов? 

А как фармишь? Что у тебя там по броне? Какой камуфляж лучше? Короче распиши про себя, что по чем. :cap_tea: И с чем тебя катать лучше, с заградом или гапом? 

это вы лучше в другой теме узнайте или в лс, а то по *** шлеп шлеп

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
1 минуту назад, 4EPNAR_6OPODA сказал:

это вы лучше в другой теме узнайте или в лс, а то по *** шлеп шлеп

За обсуждения кораблей, на форуме кораблей? Ну пусть попробуют:cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций
14 часа назад, FenrirSL сказал:

 А то после последнего заявления, что мол ранговые уйдут в прошлое...

Эмм… это где такое заявили?  

Отправляют в утиль чуть ли не единственный годный режим, который они родили, в отличие от всяких там фортов? Причём его даже в Танки попятили и там развивают, а тут не нужен стал? :Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Устоявшиеся кланы, из которых и так за год убежало половина народу в другие игры, получат в итоге еще 1 удар.

Сейчас там команды, состоящие из 1-2 авиководов, 3-4 линкороводов, 3-4 эсминцеводов, 4-5 крейсероводов (у кого-то чуть больше, у кого-то чуть меньше)

Итого списываются на пенсию эти 1-2 авиковода и 2-3 линкоровода за ненадобностью в боях, считай треть состава... ну или уходят в глубокий резерв до каких-то редких турниров, в которых их класс кораблей нужен будет.

 

Леста конечно любит действовать в угоду "большинству", но как-то я себя вообще отвратительно чувствую как линкорщик, который ждал 2 года этого режима, прокачал почти все линкоры в игре, а теперь могу просто идти на пенсию за ненадобностью в боях, ну или максимум для игры раз в 4-5 дней, когда других линкорщиков получше в онлайне не будет.

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
2 минуты назад, Dantist63 сказал:

Устоявшиеся кланы, из которых и так за год убежало половина народу в другие игры, получат в итоге еще 1 удар.

Сейчас там команды, состоящие из 1-2 авиководов, 3-4 линкороводов, 3-4 эсминцеводов, 4-5 крейсероводов (у кого-то чуть больше, у кого-то чуть меньше)

Итого списываются на пенсию эти 1-2 авиковода и 2-3 линкоровода за ненадобностью в боях, считай треть состава... ну или уходят в глубокий резерв до каких-то редких турниров, в которых их класс кораблей нужен будет.

 

Леста конечно любит действовать в угоду "большинству", но как-то я себя вообще отвратительно чувствую как линкорщик, который ждал 2 года этого режима, прокачал почти все линкоры в игре, а теперь могу просто идти на пенсию за ненадобностью в боях.

ну как раз линкорщиков никто на пенсию. не отправит их и есть большинство

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Только что, Katty_Shark сказал:

ну как раз линкорщиков никто на пенсию. не отправит их и есть большинство

 

Ну играть будет какой-то основной 1 линкорщик в команде, а куда деваться остальным 2-3м, кто обычно играл 2го линкора и замену в боях? Составы сформированы сейчас как раз под сетапы с 2 линкорами с учетом замен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
2 минуты назад, Dantist63 сказал:

Устоявшиеся кланы, из которых и так за год убежало половина народу в другие игры, получат в итоге еще 1 удар.

Сейчас там команды, состоящие из 1-2 авиководов, 3-4 линкороводов, 3-4 эсминцеводов, 4-5 крейсероводов (у кого-то чуть больше, у кого-то чуть меньше)

Итого списываются на пенсию эти 1-2 авиковода и 2-3 линкоровода за ненадобностью в боях, считай треть состава... ну или уходят в глубокий резерв до каких-то редких турниров, в которых их класс кораблей нужен будет.

 

Леста конечно любит действовать в угоду "большинству", но как-то я себя вообще отвратительно чувствую как линкорщик, который ждал 2 года этого режима, прокачал почти все линкоры в игре, а теперь могу просто идти на пенсию за ненадобностью в боях.

щас линкороводов 100500 человек на место, будут только лучших брать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 983
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 869 публикаций
25 631 бой
2 минуты назад, Katty_Shark сказал:

ну как раз линкорщиков никто на пенсию. не отправит их и есть большинство

Только для боя будет требоваться один из них... :Smile_trollface: Остальные - бамбук, нервы, сторона... :Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
3 минуты назад, 4EPNAR_6OPODA сказал:

щас линкороводов 100500 человек на место, будут только лучших брать

Ну о чем я и говорю, при 1 месте на линкоре в боях пробиться в состав будет нереально 75% линкорщиков в состоявшихся командах кланов. К чему это приведет? Ну скорее всего половина из них сделает facepalm, да скачает что-то другое, например пойдет с дробовиком в туалете сидеть или еще что...

Ну и плоскопалубные без вариантов тоже по тому же сценарию

Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Бета-тестер кланов, Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
3 516 публикаций
3 357 боёв
12 минуты назад, Dantist63 сказал:

Устоявшиеся кланы, из которых и так за год убежало половина народу в другие игры, получат в итоге еще 1 удар.

Сейчас там команды, состоящие из 1-2 авиководов, 3-4 линкороводов, 3-4 эсминцеводов, 4-5 крейсероводов (у кого-то чуть больше, у кого-то чуть меньше)

Итого списываются на пенсию эти 1-2 авиковода и 2-3 линкоровода за ненадобностью в боях, считай треть состава... ну или уходят в глубокий резерв до каких-то редких турниров, в которых их класс кораблей нужен будет.

 

Леста конечно любит действовать в угоду "большинству", но как-то я себя вообще отвратительно чувствую как линкорщик, который ждал 2 года этого режима, прокачал почти все линкоры в игре, а теперь могу просто идти на пенсию за ненадобностью в боях, ну или максимум для игры раз в 4-5 дней, когда других линкорщиков получше в онлайне не будет.

Все верно говоришь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
48 публикаций
7 минут назад, Dantist63 сказал:

Ну о чем я и говорю, при 1 месте на линкоре в боях пробиться в состав будет нереально 75% линкорщиков в состоявшихся командах кланов. К чему это приведет? Ну скорее всего половина из них сделает facepalm, да скачает что-то другое, например пойдет с дробовиком в туалете сидеть или еще что...

пусть танкуют на гинденбургах

Изменено пользователем anonym_FbJ7NnXAgRCv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 343 публикации
25 минут назад, Dantist63 сказал:

Ну о чем я и говорю, при 1 месте на линкоре в боях пробиться в состав будет нереально 75% линкорщиков в состоявшихся командах кланов. К чему это приведет? Ну скорее всего половина из них сделает facepalm, да скачает что-то другое, например пойдет с дробовиком в туалете сидеть или еще что...

Ну и плоскопалубные без вариантов тоже по тому же сценарию

,Обязательно 1 клан= 1 команда? Можно создать по две,три и так далее?

Ортодоксы пусть на ЛК,универсалы ничего не теряют пересев на КР или ЭМ. Беда конечно авиководам,так понимаю это что то вроде касты

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
1 минуту назад, Katty_Shark сказал:

,Обязательно 1 клан= 1 команда? Можно создать по две,три и так далее?

Ортодоксы пусть на ЛК,универсалы ничего не теряют пересев на КР или ЭМ. Беда конечно авиководам,так понимаю это что то вроде касты

 

И много вы знаете таких универсалов? Которых знаю я, можно перечислить по пальцам одной руки... А насчет кучи кланов хороший вопрос. То есть мы имеем кланы с 30-40-50 людьми, в которых играют 7, а остальные... болельщики?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
431
[FOXES]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
2 361 публикация
3 706 боёв

Я правильно понимаю: для получение десятки в аренду нужен как минимум 8-й уровень?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 633 публикации
159 боёв
44 минуты назад, Dantist63 сказал:

Устоявшиеся кланы, из которых и так за год убежало половина народу в другие игры, получат в итоге еще 1 удар.

Сейчас там команды, состоящие из 1-2 авиководов, 3-4 линкороводов, 3-4 эсминцеводов, 4-5 крейсероводов (у кого-то чуть больше, у кого-то чуть меньше)

Итого списываются на пенсию эти 1-2 авиковода и 2-3 линкоровода за ненадобностью в боях, считай треть состава... ну или уходят в глубокий резерв до каких-то редких турниров, в которых их класс кораблей нужен будет.

 

Леста конечно любит действовать в угоду "большинству", но как-то я себя вообще отвратительно чувствую как линкорщик, который ждал 2 года этого режима, прокачал почти все линкоры в игре, а теперь могу просто идти на пенсию за ненадобностью в боях, ну или максимум для игры раз в 4-5 дней, когда других линкорщиков получше в онлайне не будет.

Ну во втором сезоне, возможно, будут более адекватные условия.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×