Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Кланы: бои по правилам

В этой теме 1 456 комментариев

Рекомендуемые комментарии

325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
18 100 боёв

Читаю и назрело решение...пересадить всех на галлеры))))):cap_like:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
364 публикации
20 053 боя
3 минуты назад, Kranmer сказал:

 

Три крейсера - ультимативные ПВО имбы, которые сбивают всю авиацию любого авианосца, два эсминца имеют заградку и тоже не слабо сбивают самолёты. Это не считая, что авианосцы в таких боях играют в ПВО пресете, а не ударном.

А откуда им знать, что Москва в пво в радиусе больше чем 8км роняет все "а за шо меня, я просто мимо пролетал". Сколько в рандоме таких сборок :?) Вот они и думают, что Накурю прилетит и изнасилует Москву даже двумя торперами. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 064
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв
2 минуты назад, Kranmer сказал:

 

Ещё раз: ограничение не из-за мифического нагиба, а из-за того что авики играя в саппорт (чего все от них требовали, включая разработчиков) вызывают дымное стоялово.

Но ведь дымное стоялово вызывают дымы, а не авики?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
5 минут назад, Kranmer сказал:

Три крейсера - ультимативные ПВО имбы, которые сбивают всю авиацию любого авианосца, два эсминца имеют заградку и тоже не слабо сбивают самолёты. Это не считая, что авианосцы в таких боях играют в ПВО пресете, а не ударном.

Это может сделать только один ДеМойн и только один заход, вариант конечно кучковаться, но это, как я писал ранее - никакого разнообразия в тактике. Остальные "ультиматьивные ПВО имбы" нормальный авик разведет на заградку и утопит. Если крейсровод тоже не *** и не разводится, то нормальный авик неплохо тупо накидает бомберами. С таким количеством самолетов в ангарах это не проблема. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
56 публикаций
8 690 боёв

Ещё ни чего ни началось,ни кто ещё не пробовал(кроме тест кланов),а вайна больше чем самих игроков.Сначало надо всё опробовать ,а потом уже высказывать свою точку зрения.Так ведь?А тем кому не понравится могут не играть.Всё просто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
5 181 бой
1 минуту назад, Bayda77 сказал:

Это может сделать только один ДеМойн и только один заход, вариант конечно кучковаться, но это, как я писал ранее - никакого разнообразия в тактике. Остальные "ультиматьивные ПВО имбы" нормальный авик разведет на заградку и утопит. Если крейсровод тоже не *** и не разводится, то нормальный авик неплохо тупо накидает бомберами. С таким количеством самолетов в ангарах это не проблема. 

 

Божечки мои, жгите еще :Smile_teethhappy:

Только одна тонкость - мы говорим в разрезе командной игры, а не рандома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Только что, own3d_by сказал:

Но ведь дымное стоялово вызывают дымы, а не авики?

 

Дымы это неотъемлемая механика игры, нерф которой затронет драгоценные премы. А авики не жалко, ведь из-за них все прячутся в дымах от фокуса.

Только что, Bayda77 сказал:

Это может сделать только один ДеМойн и только один заход, вариант конечно кучковаться, но это, как я писал ранее - никакого разнообразия в тактике. Остальные "ультиматьивные ПВО имбы" нормальный авик разведет на заградку и утопит. Если крейсровод тоже не *** и не разводится, то нормальный авик неплохо тупо накидает бомберами. С таким количеством самолетов в ангарах это не проблема. 

 

 

Начал подробно расписывать почему вы неправы, а потом посмотрел ваши успехи в авианосцах. Почему не нагибается разводом на заградку?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 064
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв
24 минуты назад, BishopLZG сказал:

Разрабы не смогли в вариативность с 1АВ\1ЛК VS 0АВ\2ЛК по техническим причинам.

Я почему-то уверен, что года 2 назад в КБ можно было выходить без АВ в сетапе. Только вот не помню, что брать вместо него. Не линкор ли часом..?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Мне вот интересно, зачем про нагиб авиков пишут люди, которые ни разу в турнирах не играли... В турнире авик наносит зачастую 20-30к урона (это еще хороший бой если), там даже близко нету к эффекту рандома... все функции - это свет в нужном месте, ну а уж получится куда-то сброситься - хорошо, не получится - и фиг с ним.

Но разработчики написали не так, а что типа этотй геймплей подсвета утомителен для игрока на авианосце, поэтому авианосцы не нужны... вот тут просто фейспалм идет.

"Тебе игра будет утомительна, поэтому мы решили тебя в бой вообще не пустить"

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
18 100 боёв
Только что, own3d_by сказал:

Я почему-то уверен, что года 2 назад в КБ можно было выходить без АВ в сетапе. Только вот не помню, что брать вместо него. Не линкор ли часом..?

как правило если шли без ав то брали линкор) чаще всего)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
2 минуты назад, Kranmer сказал:

Начал подробно расписывать почему вы неправы, а потом посмотрел ваши успехи в авианосцах. Почему не нагибается разводом на заградку?

Да я не играю на авиках вообще, причем тут успехи??? Я как раз с другой стороны и таки бывает да, разводят на заградку. 

Причем, у меня складывается ощущение, что ВЫ меня пытаетесь убедить в том, в чем меня убеждать не нужно. Я то таки наоборот против всяческих ограничений, я просто изложил предположение о том, как мыслили разрабы.

Изменено пользователем anonym_S8yHII2h4ceJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
892
[SQDMG]
Бета-тестер
847 публикаций
14 610 боёв
10 часов назад, 4EPNAR_6OPODA сказал:

Я знаю почему столько негодования. Старожилы просто долго тренировали тактики , а шаблон порвался и началась паника, страх, что их нагнут, как тузик тряпку. И каждый кто испугался ставит диз этой теме, ну плюс авикаводы. :cap_haloween:

Чуши то не неси. Старожилы один бес будут между собой в топ 10-15 воевать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 064
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв
Только что, SuperCyberLady сказал:

как правило если шли без ав то брали линкор) чаще всего)

Шо, неужели и это за 2 года разработки сломали? Какие технические причины? -.-

1 минуту назад, Dantist63 сказал:

Мне вот интересно, зачем про нагиб авиков пишут люди, которые ни разу в турнирах не играли... В турнире авик наносит зачастую 20-30к урона (это еще хороший бой если), там даже близко нету к эффекту рандома... все функции - это свет в нужном месте, ну а уж получится куда-то сброситься - хорошо, не получится - и фиг с ним.

Но разработчики написали не так, а что типа этотй геймплей подсвета утомителен для игрока на авианосце, поэтому авианосцы не нужны... вот тут просто фейспалм идет.

"Тебе игра будет утомительна, поэтому мы решили тебя в бой вообще не пустить"

"Чтобы учить других не обязательно уметь самому".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Надо было вообще вот так написать:

Бои без кораблей.
Это решение далось нам непросто. Игра в условиях соревновательного режима  выматывает и перегружает игроков. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Только что, Bayda77 сказал:

Да я не играю на авиках вообще, причем тут успехи??? Я как раз с другой стороны и таки бывает да, разводят на заградку. 

 

Как вы можете судить о том, на чём не играете? Раз вас разводят, может проблема не в авианосце а в вас?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
18 100 боёв
Только что, own3d_by сказал:

Шо, неужели и это за 2 года разработки сломали? Какие технические причины? -.-

Та я не в курсе что там у лестовцев творится под волосяноголовным покровом)...Понимаю что по факту мы начнем играть в кланвары на услловиях которые нам озвучили и ничего не поменяется)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
364 публикации
20 053 боя
Только что, own3d_by сказал:

Но ведь дымное стоялово вызывают дымы, а не авики?

Самое веселое, что авики иногда заставляют использовать дымы в КБ в не самое оптимальное время, и в не самом оптимальном месте. И получается, что убрав авики мы просто апаем дымы в таких ситуациях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
5 181 бой
2 минуты назад, own3d_by сказал:

Я почему-то уверен, что года 2 назад в КБ можно было выходить без АВ в сетапе. Только вот не помню, что брать вместо него. Не линкор ли часом..?

Два года назад? Последний из турниров (непомню название) где играли европейские и наши команды по регламенту могли брать либо АВ либо ЛК, как вы думаете, к какому в итоге сетапу пришли команды?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
2 минуты назад, Kranmer сказал:

Как вы можете судить о том, на чём не играете? Раз вас разводят, может проблема не в авианосце а в вас?

Какую-то ерунду написали, на мой взгляд. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 396
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 434 публикации

Раз разработчики говорят, что 

MrConway

  • Community Coordinator
  •  
  • MrConway
  • WG Staff

Clan battles will be going live in the current form.

(Клановые бои выйдут в релиз в текущей форме.)

 

Значит, им паралельно на аудиторию РУ сектора, которая возмущена и требует доведения режима до ума.

Одумайтесь! На все ответы в этой теме им, видимо, наплевать.

Хорош голосить, если Вас никто не слушает.

Голосуйте ногами и деньгой!

Может тогда дойдет и мнение адекватных игроков будет Важно в этом проекте.

Изменено пользователем CerberusGosha
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×