Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Кланы: бои по правилам

В этой теме 1 456 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 064
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв
Только что, BrownDwarf сказал:

Самое веселое, что авики иногда заставляют использовать дымы в КБ в не самое оптимальное время, и в не самом оптимальном месте. И получается, что убрав авики мы просто апаем дымы в таких ситуациях. 

Видишь как имбуют, дымы ставить заставляют! Мало того, что играть на них уметь надо, так еще и дымы ставить заставляют, порождая дымное стоялово. Убрать!
 

Только что, gep3kuu_4IIok сказал:

Два года назад? Последний из турниров (непомню название) где играли европейские и наши команды по регламенту могли брать либо АВ либо ЛК, как вы думаете, к какому в итоге сетапу пришли команды?)

Речь о том, что у них уже был функционал, позволяющий выбирать между 3 ЛК и 2 ЛК и 1АВ. 

 

2 минуты назад, SuperCyberLady сказал:

Та я не в курсе что там у лестовцев творится под волосяноголовным покровом)...Понимаю что по факту мы начнем играть в кланвары на услловиях которые нам озвучили и ничего не поменяется)

Более сотни минусов у новости разрабов. Рекорд же, не? Должен же он быть показательным.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
364 публикации
20 053 боя
1 минуту назад, Bayda77 сказал:

Какую-то ерунду написали, на мой взгляд. 

Ерунда в том, что у Вас ПВО крейсер только Демойн. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
18 100 боёв
1 минуту назад, gep3kuu_4IIok сказал:

Два года назад? Последний из турниров (непомню название) где играли европейские и наши команды по регламенту могли брать либо АВ либо ЛК, как вы думаете, к какому в итоге сетапу пришли команды?)

Мартобой) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
Только что, BrownDwarf сказал:

Ерунда в том, что у Вас ПВО крейсер только Демойн. 

Ерунда в том, что Вы не умеете читать. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Только что, Bayda77 сказал:

Какую-то ерунду написали, на мой взгляд. 

 

Объясню на понятном большинству тут примере:

Если я не играл в танки, то я не рассуждаю какая там арта и надо её нерфить или не надо. Я не участвую в подобных дискуссиях.

Вы, не играя на авианосцах, лезете со своим очень важным мнением понятия не имея о том, о чём пытаетесь рассуждать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
18 100 боёв
Только что, own3d_by сказал:

Видишь как имбуют, дымы ставить заставляют! Мало того, что играть на них уметь надо, так еще и дымы ставить заставляют, порождая дымное стоялово. Убрать!
 

Речь о том, что у них уже был функционал, позволяющий выбирать между 3 ЛК и 2 ЛК и 1АВ. 

 

Более сотни минусов у новости разрабов. Рекорд же, не? Должен же он быть показательным.

Не думаю что разработчики обратят серьезное внимание на минусы....как в прочем и всегда....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Сначала клан сделали веселой фермой "без обязательств", теперь еще и войнушку сделали с самый стремным форматом, который я когда-либо видел... что дальше... Леста, удиви меня еще)

Изменено пользователем Dantist63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
5 181 бой
1 минуту назад, own3d_by сказал:

Речь о том, что у них уже был функционал, позволяющий выбирать между 3 ЛК и 2 ЛК и 1АВ. 

Программно это делается обычным фильтром, если утрированно, так что сложность производства это очередные оговорки

2 минуты назад, SuperCyberLady сказал:

Мартобой) 

Наверное, не помню, но своё тащерство в финале не забуду)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 064
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв
1 минуту назад, Dantist63 сказал:

Сначала клан сделали веселой фермой "без обязательств", теперь еще и войнушку сделали с самый стремным форматом, который я когда-либо видел... что дальше... Леста, удиви меня еще)

Дальше подтвердится, что могут играть только 7 человек из 50. Бомба ж будет.

Изменено пользователем own3d_by
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
364 публикации
20 053 боя
11 минуту назад, Bayda77 сказал:

Это может сделать только один ДеМойн и только один заход, вариант конечно кучковаться, но это, как я писал ранее - никакого разнообразия в тактике. Остальные "ультиматьивные ПВО имбы" нормальный авик разведет на заградку и утопит.

Я читать умею. А вы не знаете что Москва и Гинден заточенные в пво делают с самолетами даже в рандоме. В КБ для АВ все на порядок хуже против них.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
18 100 боёв
1 минуту назад, gep3kuu_4IIok сказал:

Программно это делается обычным фильтром, если утрированно, так что сложность производства это очередные оговорки

Наверное, не помню, но своё тащерство в финале не забуду)))))

))) Было весело) Как в свое время и в комбои было весело играть)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Только что, own3d_by сказал:

Дальше подтвердится, что могут играть только 7 человек из 50. Бомба ж будет.

:Smile_teethhappy: Точно, с системой голосования за эти 7 мест

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя
2 минуты назад, Dantist63 сказал:

Сначала клан сделали веселой фермой "без обязательств", теперь еще и войнушку сделали с самый стремным форматом, который я когда-либо видел... что дальше... Леста, удиви меня еще)

не, ну а что. Мы всего-то откатились на 2 + года назад с игрой в формате 7на7. Все здорово=) Я просто уверен что теперь старички точно не забьют на игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
Только что, Kranmer сказал:

Объясню на понятном большинству тут примере:

Если я не играл в танки, то я не рассуждаю какая там арта и надо её нерфить или не надо. Я не участвую в подобных дискуссиях.

Вы, не играя на авианосцах, лезете со своим очень важным мнением понятия не имея о том, о чём пытаетесь рассуждать.

Вот интересно, почему Вам можно высказывать свое мнение, а предположим мне нельзя??? Логика довольно странная. Или Вы еще один " не читатель"??? Перечитайте пожалуйста мои посты еще раз. Где я рассуждаю о том, о чем не имею представления??? По-моему я нигде не обсуждал игру на авике. Не считайте окружающих людей глупее себя. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
5 181 бой
1 минуту назад, SuperCyberLady сказал:

))) Было весело) Как в свое время и в комбои было весело играть)

Да, адреналина ведрами))

1 минуту назад, Dantist63 сказал:

:Smile_teethhappy: Точно, с системой голосования за эти 7 мест

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 064
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

Вообще, командные бои должны были стать прекрасной площадкой для тренировки как старых, так и начинающих, новых команд. Такими темпами они просто не нужны. 


Какая разница, как ты выступаешь в КБ, если ты нулевой на турнирах?

Изменено пользователем own3d_by

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
47
[MED1]
Участник
69 публикаций
29 673 боя

Правила - в целом бред, но для "нулевого" сезона, ИМХО сойдут.

 

Но начинать КБ с такими правилами ДО нерфа дымов - преступление.

 

Накидывателем на вентилятор в стиле "авики не нужны" из числа носителей почетных званий "Супиртыстиры" и "Бита-тыстиры", - как вас вообще разработчики заопрувили на эти, с позволения сказать, "должности"? Действительно, а потом мы все тут удивляемся, что у нас кривая механика всего и вся в игре!

 

Не сумевшие за два-с-лишнем года прокачать ни одной 10-ки будут видимо зажигать на арендованных Зао и Шимиках))))) Зря вы критикуете аренду)))

Жаль я всего этого не увижу, ибо кланы и клан базы в том виде, котором они сейчас есть не дают тех преимуществ, чтобы мотивировать предпринимать какие-то шаги по вступлению и игре в строго определенное время )

 

 

Изменено пользователем stowerx
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
86 публикаций
5 181 бой

Буду надеяться что более сотни минусов дадут информацию для размышления.

Вера умирает последней! - сказала Надежда и убила Любовь (С)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
7 минут назад, BrownDwarf сказал:

Я читать умею. А вы не знаете что Москва и Гинден заточенные в пво делают с самолетами даже в рандоме. В КБ для АВ все на порядок хуже против них.

 

Я все прекрасно знаю. Поэтому утверждаю что нормальный авик, если будет такая задача, заберет одинокие и Москву и Гиндер, даже заточенные в ПВО, либо лишит их значительной части ХП. В условиях ранодома другая ситуация, там очень редко кто ходит один и авик, как правило на такие корабли просто не лезет - есть цели пожирнее и полегче.  В нашей же ситуации, в условиях ограниченного сетапа, вынуждают сбиваться в кучу - а это отсутствие вариативности и тактик. Дайте 9*9 или восьмой уровень и, думаю, будет гораздо интересней.

 

 

Изменено пользователем anonym_S8yHII2h4ceJ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 064
[RA]
Бета-тестер
1 783 публикации
9 059 боёв

А самое обидное, что на разработку вот этого вот продукта сами знаете чего ушло аж 2 года. Кто этим занимался? Кто эти люди?

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×