Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Кланы: бои по правилам

В этой теме 1 456 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
181 публикация
5 минут назад, Dantist63 сказал:

И после этого вы рассуждаете об авианосцах? Помолчали бы, умнее бы казались

Я вообще не рассуждаю об авианосцах. Вам в читальный зал. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13
[3EPO]
Участник
13 публикаций
25 079 боёв

РАЗРАБОТЧИКИ !!!! что за бред? если вы хотели максимум урезать игровые возможности клановых боев у вас это замечательно получилось. давайте еще на одинаковые корабли всех посадим? Реально минус .... сложно было разделить на 6-10 уровни боев что бы люди могли на своих любимых кораблях гонять?  убрать авиацию..... один лк и один эсм...  ......   ОЧЕНЬ ПЛОХО и САМАЯ убогая(прощу прощения за свой французкий) тема веденая вами за все 2 года что я играю .... расстроили =((((((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
18 100 боёв

И потянулась цепь беззаконий......

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
4 минуты назад, ermanec сказал:

Оппааа.
А чо столько минусов топику (я просто не в курсе)?
Всем привет.

 

Говорят Симакадзе апнули, скоро будет ещё больше супов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
364 публикации
20 056 боёв
3 минуты назад, Bayda77 сказал:

"Я все прекрасно знаю. Поэтому утверждаю что нормальный авик, если будет такая задача, заберет одинокие и Москву и Гиндер, даже заточенные в ПВО, либо лишит их значительной части ХП." - вот полная фраза, все таки Вы писатель, извините.  

Вот я как нормальный авик говорю Вам, что Вы ошибаетесь. И у Вас после этого есть два пути, доказать что я не прав натурным экспериментом (причем я предложил Вам максимально для Вас комфортные условия, без противодействия другого АВ, и без сложения аур союзных кораблей), либо вспомнить, что признавать ошибки это очень по мужски.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
1 минуту назад, Kranmer сказал:

Ответ остаётся тот же. Это не "вырвано из контекста", это "урезано из-за лени или для краткости (выберите понравившийся вариант)".

Ваш ответ может и остается тот же, но смысл моего сообщения искажается в значительной степени, так что если и ведете дискуссию, то не ленитесь, а если ленитесь, то и не ведите. 

И еще раз, в мой адрес какую основную мысль Вы пытаетесь донести? только основную, а не про то что авики будут страдать от  ПВО.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 155 боёв

LeopoldBloom, наверное проигрался в карты в комнате отдыха и отправили отбывать наказание на форуме или на спичках разыгрывали ,кто будет публиковать данную тему.


Молоко то хоть выдадут за вредность?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Только что, Bayda77 сказал:

Ваш ответ может и остается тот же, но смысл моего сообщения искажается в значительной степени, так что если и ведете дискуссию, то не ленитесь, а если ленитесь, то и не ведите. 

И еще раз, в мой адрес какую основную мысль Вы пытаетесь донести? только основную, а не про то что авики будут страдать от  ПВО.

 

 

Авианосец десятого уровня ничего не сделает грамотному ДеМойну или Гинденбургу. А так же ничего не сделает ордеру хотя бы из двух кораблей в состав которого входит Минотавр. Даже не поцарапает.

Рассуждения, что "скиловый АВ утопит менее скилового крейсеровода" ставьте для нытья в рандоме. Режим не о равных возможностях для всех. Хотите воевать на равных с более умелыми - становитесь более умелыми.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
Только что, BrownDwarf сказал:

Вот я как нормальный авик говорю Вам, что Вы ошибаетесь. И у Вас после этого есть два пути, доказать что я не прав натурным экспериментом (причем я предложил Вам максимально для Вас комфортные условия, без противодействия другого АВ, и без сложения аур союзных кораблей), либо вспомнить, что признавать ошибки это очень по мужски.

Я, примерно, понимаю зачем эта Ваша тирада, ну или думаю что понимаю. Я нахожусь по другую сторону баррикад. Я так же, для примера, могу начать плакаться о том что крейсера очень прям сильно страдают от линкоров потому что те  отрывают по пол-лица или от эсминцев потому что не видно не их ни их торпед, и это будет правда, но ведь не вся.

Давайте уж на чистоту - вот ни за что в жизни не поверю что Вы в рандоме ни разу не забрали ни одного ДеМойна, Гиндера или Москву.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
3 минуты назад, Kranmer сказал:

Авианосец десятого уровня ничего не сделает грамотному ДеМойну или Гинденбургу. А так же ничего не сделает ордеру хотя бы из двух кораблей в состав которого входит Минотавр. Даже не поцарапает.

 

Это основная мысль? Точно??? Тогда мне непонятно что Вы делаете в этой теме.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
2 минуты назад, Bayda77 сказал:

Давайте уж на чистоту - вот ни за что в жизни не поверю что Вы в рандоме ни разу не забрали ни одного ДеМойна, Гиндера или Москву.  

 

ЭТО КЛАНОВЫЕ БОИ, А НЕ РАНДОМ. Как это надо ещё выделить, что бы до вас наконец допёрло?

Только что, Bayda77 сказал:

 

Это основная мысль? Точно??? Тогда мне непонятно что Вы делаете в этой теме.

Да не особо заметно, что вам хоть что-то понятно.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
18 100 боёв

Спокойствие...только спокойствие....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
427 публикаций
7 минут назад, Kranmer сказал:

 

Авианосец десятого уровня ничего не сделает грамотному ДеМойну или Гинденбургу. А так же ничего не сделает ордеру хотя бы из двух кораблей в состав которого входит Минотавр. Даже не поцарапает.

Рассуждения, что "скиловый АВ утопит менее скилового крейсеровода" ставьте для нытья в рандоме. Режим не о равных возможностях для всех. Хотите воевать на равных с более умелыми - становитесь более умелыми.

не потеме.почему нигде в обсуждениях пво барж отсутствует зайка? зайка в пво,у меня косит десятки на подлете,рекорд 58 самолетов медведя. правда нет других,но заец в пво заточенный я думалэталон пво баржи.

Изменено пользователем anonym_e639nb839Oo7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 168 публикаций
9 155 боёв
4 минуты назад, Kranmer сказал:

 

. Режим не о равных возможностях для всех. Хотите воевать на равных с более умелыми - становитесь более умелыми.

 

Так походу делают не качество и кто хочет показать умение и стать умелым, а для массового пользователя, которого страшат авики.

Кто умел, в основном уже задонатили на всё что нужно для комфорта игры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
2 минуты назад, mike_81 сказал:

не потеме,почему нигде в пво баржах отсутствует зайка? зайка в пво,у меня косит десятки на подлете,рекорд 58 самолетов медведя. правда нет других,но заец в пво заточенный я думалэталон пво баржи.

 

По инерции. Вообще любой крейсер 10го уровня закроет ордер.

1 минуту назад, Shtern_ сказал:

Так походу делают не качество и кто хочет показать умение и стать умелым, а для массового пользователя, которого страшат авики.

Кто умел, в основном уже задонатили на всё что нужно для комфорта игры.

Ну наконец-то. Это одна часть, почему идёт негатив на новость.

Изменено пользователем Kranmer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 414
[ASR]
Участник
3 743 публикации
5 510 боёв
48 минут назад, Dantist63 сказал:

Но разработчики написали не так, а что типа этотй геймплей подсвета утомителен для игрока на авианосце, поэтому авианосцы не нужны... вот тут просто фейспалм идет.

и вот так весь наш вайн, да?

выдернуть кусочек фразы, про остальное

Цитата

авианосец в хорошо скоординированной команде даёт слишком большое преимущество, обеспечивая отличную разведку и создавая множество препятствий для эсминцев. Ситуация, когда каждый видит всё, что происходит на карте, снижает значимость торпедных атак, да и вариативность боёв в целом.

благополучно забыть

и на основе этого кусочка начинать ныть

5+, бро

Изменено пользователем DAP1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
181 публикация
1 минуту назад, Kranmer сказал:

ЭТО КЛАНОВЫЕ БОИ, А НЕ РАНДОМ. Как это надо ещё выделить, что бы до вас наконец допёрло?

Ну так ведь "ультимативное ПВО" и с этим ничего не поделать, разве не Ваши слова???  Или в КБ корабли какие-то другие???

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
209
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
364 публикации
20 056 боёв
Только что, Bayda77 сказал:

Я, примерно, понимаю зачем эта Ваша тирада, ну или думаю что понимаю. Я нахожусь по другую сторону баррикад. Я так же, для примера, могу начать плакаться о том что крейсера очень прям сильно страдают от линкоров потому что те  отрывают по пол-лица или от эсминцев потому что не видно не их ни их торпед, и это будет правда, но ведь не вся.

Давайте уж на чистоту - вот ни за что в жизни не поверю что Вы в рандоме ни разу не забрали ни одного ДеМойна, Гиндера или Москву.  

Вы не уходите от темы. Вопрос простой, вы говорите, что Москва и Гинден всегда огребут от рукасткого АВ. Вам все адекватные люди говорят ,что Вы ошибаетесь, и при заточке их в ПВО, огребет уже АВ. Вы вместо того, чтобы признать как мужчина свою ошибку "Да был не прав, я судил только по рандоку, и по КР которые не в пво и с ГАП", начинаете придумывать за меня, что я думаю и что я хотел сказать. Может детский сад то закончим и начнем отвечать за свои слова? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Только что, Bayda77 сказал:

Ну так ведь "ультимативное ПВО" и с этим ничего не поделать, разве не Ваши слова???  Или в КБ корабли какие-то другие???

 

А кто вам сказал, что при вашем умении играть, вы будете попадать на команды, которые сильнее вас?

В теории вы будете попадать на команды, авиковод которых будет соответствовать вашим умениям игры, и вы будете для него ультимативным ПВО.

Почему мне приходится разжёвывать такие элементарные вещи? Люди массово поглупели, а мне не сообщили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×