Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Uninstall_

Atlanta

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник, Коллекционер
915 публикаций

Всем Доброго Времени суток! 

Не мало игроков имеет у себя в порту такой специфичны кораблик как Атланта, толь эсминец толь крейсер, но с очень увлекательным гейм - плеем. (не всегда получается из-за острова накидывать).  Но вот популярность этого корабля в боях (пылится в портах) очень-очень низкая из-за ряда проблем:

1) Не очень комфортная балистика

2) Картонный   бумажный. При любом выстреле ловит цитадель, даже от фугасов. Да и белого урона не мало прилетает.

Суть темы:

Не планируется ли АПП этого чудо корабля? В виде хилки(очень было б, круто) или просто убрать ему(ей) цитадель, сделать как у эсминцев,(только не нужно давать дымы, весь интерес игры пропадает с дымами) думаю после этого популярность станет чутка выше)  

Очень интересно услышать мнение разработчиков.

Всем спасибо! Всем удачного дня и покатушек!  

Изменено пользователем FlyBoMbEr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

Оу, нечто странное, пару дней назад была тема где её хвалили дикими скринами с уроном...

И тебе дня хорошего))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
346 публикаций
5 783 боя

Она же и так хороша.  Вся фишка в кэпе. Если он стоковый то, да Атланта печальна.

Если топовый, то она прекрасна.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя

Согласен гейм плей своеобразный, но этот корабль только для фана а не палка нагибалка

КР 7 Atlanta   114   55.26   1448   39475    1.09    3.99    31.58   1.59     1861
Изменено пользователем HukTakou

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя
7 минут назад, Sladenkiy_ сказал:

Вся фишка в кэпе.

Кепа сажаю с Бенсона 19 перкового и нормуль

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя

друг гордится одним боем на атланте, когда он на чистой воде один на один забрал из гк бисмарк. убегая и сжигая, конечно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
5 минут назад, HukTakou сказал:

 

КР 7 Atlanta   114   55.26   1448   39475    1.09    3.99    31.58   1.59     1861

А что за циферки? Вижу периодически на форуме, но не знаю откуда они и что означают

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 427 боёв

Мне кажется очень рукозависимый корабль, моих рук на нее пока не хватает (( 

1 минуту назад, wasp_r сказал:

друг гордится одним боем на атланте, когда он на чистой воде один на один забрал из гк бисмарк. убегая и сжигая, конечно :)

Скорее всего потому что Бисмарк тормоз редкостный был..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 036
[EZI-V]
Коллекционер, Коллекционер
4 316 публикаций
11 742 боя

На мой взгляд атланта и должна оставаться такой, какая есть. Корабль для скиловиков, корабль для фана, корабль для челленджа. Просто предупреждать надо перед покупкой)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя
2 минуты назад, MrNiksoN сказал:

А что за циферки? Вижу периодически на форуме, но не знаю откуда они и что означают

http://proships.ru

2 минуты назад, SmirnovS сказал:

Бисмарк тормоз редкостный был..

:Smile_teethhappy: Согласен, он просто мог с пару залпов порвать Атланту на куски, т.к дальность стрельбы у нее оставляет желать лучшего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
11 минуту назад, MrNiksoN сказал:

А что за циферки? Вижу периодически на форуме, но не знаю откуда они и что означают

Сайт прошипс, для "секты свидетелей статки". Процент побед, опыт корабля, Урон, среднее количество фрагов по кораблям, по самолётам, процент выживаемости, K\D ratio (отношение фрагов\смертей), ну и "средняя по палате", выраженная в ПРО-альфе.

18 минут назад, HukTakou сказал:

Согласен гейм плей своеобразный, но этот корабль только для фана а не палка нагибалка

КР 7 Atlanta   114   55.26   1448   39475    1.09    3.99    31.58   1.59     1861

Солидарен. Да, бумажная, да, теряет башни ГК и цитадели от любого серьёзного чиха, но до ввода британцев и альтернативного японского эсминца 8 лвл была чуть ли не единственным кораблём с возможностью "поливать вражину бесконечным дождём снарядов", а вкупе с заградкой и РЛС - ми-ми-ми (подошёл к "тучке" или точке, над которой растёт квадратик захвата, обождал маленько, врубил РЛС... ОЙ, А ХТО ЭТО У НАС ТАКОЙ ТРЕУГОЛЬНЫЙ ПОБЕЖАЛ, КАК ТАРАКАНЫ? :Smile_teethhappy:)

 Иногда под настроение выкатываю, совершенно не ради "вознагнуть".

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя
1 минуту назад, Ryo_Saeba сказал:

Иногда под настроение выкатываю, совершенно не ради "вознагнуть"

Так вот и я о том же, главное выделил, но иногда и "вознагнуть" может :Smile_Default: и что то с ней делать не стоит от слова совсем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
30 892 боя

Было несколько подобных тем, разрабы ни разу в них не отметились). Моё видение это добавить дополнительный слот модернизации, наподобие Белфаста. Фишка атланты действительно в кэпе, мой заточен в пво, подумываю с инерционкой еще 1 завести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 855 публикаций

Синдром Иваки Альфа же. Папки натянули ей статку, и катают ее редко, популярностью у игроков не пользуется. Вот статистика и не проседает. А разработчики в свою игру просто не играют. Богомольский же говорил: "вот смотрю я на выгрузку графиков и не вижу расхождений, все в пределах нормы" как-то так.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
39 минут назад, FlyBoMbEr сказал:

Всем Доброго Времени суток! 

Не мало игроков имеет у себя в порту такой специфичны кораблик как Атланта, толь эсминец толь крейсер, но с очень увлекательным гейм - плеем. (не всегда получается из-за острова накидывать).  Но вот популярность этого корабля в боях (пылится в портах) очень-очень низкая из-за ряда проблем:

1) Не очень комфортная балистика

2) Картонный   бумажный. При любом выстреле ловит цитадель, даже от фугасов. Да и белого урона не мало прилетает.

Суть темы:

Не планируется ли АПП этого чудо корабля? В виде хилки(очень было б, круто) или просто убрать ему(ей) цитадель, сделать как у эсминцев,(только не нужно давать дымы, весь интерес игры пропадает с дымами) думаю после этого популярность станет чутка выше)  

Очень интересно услышать мнение разработчиков.

Всем спасибо! Всем удачного дня и покатушек!  

через нерф ПВО.

2 минуты назад, PanRudeckiy сказал:

Было несколько подобных тем, разрабы ни разу в них не отметились). Моё видение это добавить дополнительный слот модернизации, наподобие Белфаста. Фишка атланты действительно в кэпе, мой заточен в пво, подумываю с инерционкой еще 1 завести.

В ПВО? а еще есть те кто пытается на своем уровне, с авиков, атланту утопить? Еще как говорится не перевелись?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 957
[PANIC]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 568 публикаций
30 892 боя
2 минуты назад, lDKDl сказал:

В ПВО? а еще есть те кто пытается на своем уровне, с авиков, атланту утопить? Еще как говорится не перевелись?

На своём уровне не припомню давно, а вот тайхо меня недавно порадовал, после "небес" взятых на 9ом авике наступает приятное расслабление в организме, хочется сразу что-то полезное по хозяйству сделать, жену порадовать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 673 боя
7 минут назад, lDKDl сказал:

а еще есть те кто пытается на своем уровне, с авиков, атланту утопить?

Полно и довольно часто пытаются, но не удается:Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
25 944 боя
5 минут назад, lDKDl сказал:

В ПВО? а еще есть те кто пытается на своем уровне, с авиков, атланту утопить? Еще как говорится не перевелись?

юные авиководы :) малой вот начинающий, на 6-м его "приятно" удивил клив

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[UFA]
Бета-тестер, Коллекционер
204 публикации
8 292 боя
3 минуты назад, lDKDl сказал:

через нерф ПВО.

В ПВО? а еще есть те кто пытается на своем уровне, с авиков, атланту утопить? Еще как говорится не перевелись?

ЕЩЕ КАК И МНОГО, ОСОБЕННО НА 6 ЛВЛ АВИКОВОДЫ. Я ИГРАЮ, ПОДЖИМАЮСЬ К ОСТРОВУ НА ДОСТАТОЧНОМ БЛИЗКОМ РАСТОЯНИИ, И ПОЛИВАЮ ПО БАЛИСТИКИ ВСЕ ЧТО МОГУ ДОСТАТЬ. ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ УЖЕ ВЫПОЛЗАЮ. НО ВСЕГДА НАЙДЕТСЯ АВИК КОТОРЫЙ УВИДИТ СТОЯЩИЙ КР ПОД ОСТРОВОМ, И ОБЯЗАТЕЛЬНО НА НЕГО ОТПРАВИТ СВОИ ГРУППЫ., ТОЛЬКО ЖАЛЬ НЕ СМОТРЯТ ЧТО ЗА КОРАБЛЬ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

"Крейсер" странный и совершенно не для всех.

Атланты у меня нет, но сужу по своему Флинту...

Если посмотреть серверную статку - Флинт абсолютный лидер которого нужно немедленно нерфить глядя на его отрыв от следующей ИМБЫ Белфаста.

 

 
Нация
Бои
Процент побед
Фрагов за бой
Средний урон
Средний опыт
Сред. уничтожил самолетов
Потопил / Был потоплен
Flint США 87 086 64.13 % 1.36 54 226 1 697 5.28 2.35
Belfast Великобритания 225 979 58.94 % 1.14 48 297 1 537 2.39 2.18
Fiji Великобритания 660 495 57.99 % 1.24 50 594 1 443 1.56 2.31

 

А вот у меня совсем наоборот:

Flint   Flint 7 США 7 14.29% 915 48 427 1.71 1.29

 

И как вывод - что на Флинте в рандоме играют только те кто в него может, а кто не может вроде меня пылят Флинта в порту как музейный экспонат.

 

Точно так же и Атланта.

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×