Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_Uninstall_

Atlanta

В этой теме 54 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв
2 часа назад, Ryo_Saeba сказал:

 

 

2 часа назад, HukTakou сказал:

 

Благодабрю, лучше бы не заглядывал :cap_wander:

 

2 часа назад, lDKDl сказал:

 

В ПВО? а еще есть те кто пытается на своем уровне, с авиков, атланту утопить? Еще как говорится не перевелись?

Ну ты же топишь Майонезов и Минотавров)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Улучшать характеристики Атланты пока не планируем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
2 минуты назад, MrNiksoN сказал:

Ну ты же топишь Майонезов и Минотавров)))

Я топлю очень плохих игроков на  Майонезах и Минотаврах. Либо когда те совершают фатальные ошибки. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[EVE]
Участник
853 публикации
2 часа назад, MrNiksoN сказал:

Оу, нечто странное, пару дней назад была тема где её хвалили дикими скринами с уроном...

 

1 дикий  бой ! а остальные он не показал такие же дикие когда тебе лицо отрывают как только покажешься ?  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Давайте поясню за всю фигню.

 

Атланта в рандоме действительно сейчас встречается редко, но не потому, что занерфлена, а потому что это один из самых старых премов в игре, который успел уже знатно поднадоесть владельцам. Плюс, это семерка, и для фарма ее мало кто выкатывает. Если кто и играет, то по старой памяти и ностальгии ради. Ну и периодически кто-то по незнанию покупает Атланту по акции, выходит в бой, быстро умирает и на том история и заканчивается.

 

Касательно апа. Собственно, официальный ответ уже дан выше. Да, объективно Атланта уступает по многим параметрам тому же Белфасту, но всем пофиг, потому что этот корабль уже отработал свое. Последний персональный ап случился у Атланты, когда ей дали РЛС, но и то было результатом по сути массового нытья игроков и появлению Флинта, на фоне которого Атланта смотрелась как недокорабль. Опять же, как верно заметили выше, статистику данному крейсеру в свое время хорошо так задрали вверх статисты, а сейчас на ней попросту не играют, что привело к, фактически, заморозке серверной статистики. Поэтому на ап можно даже не надеяться.

 

P.S. Хотя по хорошему шестой слот как у Белфаста ей можно было бы и выдать, да.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 311
[ONB]
Старший бета-тестер
2 063 публикации
7 438 боёв

Да нормальный кораблик, вполне в балансе. Не имба, но и не кактус.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 977
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 037 публикаций
10 698 боёв
1 час назад, FlyBoMbEr сказал:

Всем Доброго Времени суток! 

Не мало игроков имеет у себя в порту такой специфичны кораблик как Атланта, толь эсминец толь крейсер, но с очень увлекательным гейм - плеем. (не всегда получается из-за острова накидывать).  Но вот популярность этого корабля в боях (пылится в портах) очень-очень низкая из-за ряда проблем:

1) Не очень комфортная балистика

2) Картонный   бумажный. При любом выстреле ловит цитадель, даже от фугасов. Да и белого урона не мало прилетает.

Суть темы:

Не планируется ли АПП этого чудо корабля? В виде хилки(очень было б, круто) или просто убрать ему(ей) цитадель, сделать как у эсминцев,(только не нужно давать дымы, весь интерес игры пропадает с дымами) думаю после этого популярность станет чутка выше)  

Очень интересно услышать мнение разработчиков.

Всем спасибо! Всем удачного дня и покатушек!  

 

ознакомитесь.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
1 823 публикации
9 329 боёв

В рангах на 7 лвле Атланта неплохо себя показывала.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв
11 минуту назад, Marsh_light сказал:

Давайте поясню за всю фигню.

 

Атланта в рандоме действительно сейчас встречается редко, но не потому, что занерфлена, а потому что это один из самых старых премов в игре, который успел уже знатно поднадоесть владельцам. Плюс, это семерка, и для фарма ее мало кто выкатывает. Если кто и играет, то по старой памяти и ностальгии ради. Ну и периодически кто-то по незнанию покупает Атланту по акции, выходит в бой, быстро умирает и на том история и заканчивается.

 

Касательно апа. Собственно, официальный ответ уже дан выше. Да, объективно Атланта уступает по многим параметрам тому же Белфасту, но всем пофиг, потому что этот корабль уже отработал свое. Последний персональный ап случился у Атланты, когда ей дали РЛС, но и то было результатом по сути массового нытья игроков и появлению Флинта, на фоне которого Атланта смотрелась как недокорабль. Опять же, как верно заметили выше, статистику данному крейсеру в свое время хорошо так задрали вверх статисты, а сейчас на ней попросту не играют, что привело к, фактически, заморозке серверной статистики. Поэтому на ап можно даже не надеяться.

 

P.S. Хотя по хорошему шестой слот как у Белфаста ей можно было бы и выдать, да.

 

Спасибо за инфу!

а то хотел было купить пакет с Атлантой в премиум-магазине, но теперь думаю ну его.

Изменено пользователем Admiral_J_Benbow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
51 минуту назад, kv22 сказал:

"Крейсер" странный и совершенно не для всех.

Атланты у меня нет, но сужу по своему Флинту...

Если посмотреть серверную статку - Флинт абсолютный лидер которого нужно немедленно нерфить глядя на его отрыв от следующей ИМБЫ Белфаста.

 

 
Нация
Бои
Процент побед
Фрагов за бой
Средний урон
Средний опыт
Сред. уничтожил самолетов
Потопил / Был потоплен
Flint США 87 086 64.13 % 1.36 54 226 1 697 5.28 2.35
Belfast Великобритания 225 979 58.94 % 1.14 48 297 1 537 2.39 2.18
Fiji Великобритания 660 495 57.99 % 1.24 50 594 1 443 1.56 2.31

 

А вот у меня совсем наоборот:

Flint   Flint 7 США 7 14.29% 915 48 427 1.71 1.29

 

И как вывод - что на Флинте в рандоме играют только те кто в него может, а кто не может вроде меня пылят Флинта в порту как музейный экспонат.

 

Точно так же и Атланта.

 

 

Отрыв только изз-за того что Флинту натягнули статистику папки а Белку могут купить все, да и белка будет на много комфортней

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
11 минуту назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

 

ознакомитесь.

 

 

Что тут интересного можно увидеть? Раш эсмнца на Атланту, японский крейсер-бортоход играющий в эсминца и не стреляющий в борт Атланты? Линкор прущий вперед под огнем и не желающий уйти в сторону? Против таких, да корабль имба. Особенно когда к баллистике привыкаешь. А если противник слегка включает мозг, то Атланта остается с носом. Баллистика убогая, дальности нет, чуть задержался с маневром ушел в порт. Разгон с места как у тяжеловоза. Корабль по сравнению с Белфастом просто убог. Хотя тоже прем. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[UFA]
Бета-тестер, Коллекционер
204 публикации
8 295 боёв
19 минут назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

ознакомитесь.

 

 

А ПЕРЕВЕСТИ МОЖНО. НУ ПЛИЗ.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
7 минут назад, FlyBoMbEr сказал:

Отрыв только изз-за того что Флинту натягнули статистику папки а Белку могут купить все, да и белка будет на много комфортней

О том и говорю...

что на Флинте катаются умелые игроки (а таковых среди взявших 4 раза 1-й ранг большинство) кому этот Флинт зашёл.

Те кому Флинт не зашёл (вроде меня) пылят Флинта в порту.

От того и статка такая высокая.

Изменено пользователем kv22
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 225 публикаций
1 минуту назад, XShadowCatsX сказал:

А ПЕРЕВЕСТИ МОЖНО. НУ ПЛИЗ.:Smile_teethhappy:

Можно не писать капсом во всех темах, пожалуйста.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
130
[UFA]
Бета-тестер, Коллекционер
204 публикации
8 295 боёв
20 минут назад, Uk1TakE сказал:

В рангах на 7 лвле Атланта неплохо себя показывала.

ОЧЕНЬ НЕПЛОХО, БЫЛ У МЕНЯ БОЙ НА АТЛАНТЕ В РБ, Я НА АТЛАНТЕ, ФИДЖИ И ЭС ПОШЛИ НА КАРТЕ СЕВЕР ПОШЛИ В СТОРОНУ ТОЧКИ -С-, ТАК ЗА 2МИН БОЯ УТОПИЛИ 5 КОРАБЛЕЙ КОТОРЫЕ ТУДА ПОШЛИ. Я И ФИДЖИ ПРОСТО В ДЫМЫ СТАЛИ, А ЭС НАМ СВЕТИЛ. РАЗНОС БЫЛ ПОЛНЫЙ ПРОТИВНИК ДАЖЕ ОТВЕРНУТЬ НЕУСПЕВАЛ КАК ХП ЗАКАНЧИВАЛИСЬ.

3 минуты назад, Alehin_1975 сказал:

Можно не писать капсом во всех темах, пожалуйста.

НЕ МОГУ, СИЖУ НА РАБОТЕ И ПО РАБОТЕ НАДО ЧТОБЫ ШРИФТ БЫЛ БОЛЬШИМ. САМОМУ НАДОЕЛО, НО ПЕРЕКЛЮЧАТСЯ ИНОГДА ЗАБЫВАЮ НА БОЛЬШОЙ.:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
539
[SLAV]
Участник
761 публикация
15 905 боёв

Корабль очень скиллозависимый, и это плохо. В рандоме его почти не встретишь, т.к. типичный Алекс 45 % если и купит это чудо - играть на нем точно не будет. Да даже я сам, имея в порту и Флинт, и Атланту, на них почти не играю, ибо играть на них ну очень некомфортно, все время надо быть в напряжении. Поэтому корабли пылятся в порту, даже звезду не сбиваю. На Флинте у меня 68 процентов побед, на Атланте 63.  

На Атланте я играл раньше, плюс дым у Флинта, конечно, дают возможность пожить подольше. Флинт объективно попроще. Уверен, если даже Флинта раздать всем - играть на нем все равно почти не будут. Точнее будут, но те же самые задроты, что получили его за перворанги.  А уж что говорить про Атланту...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
915 публикаций
42 минуты назад, Fraulein_Prinz_Eugen сказал:

 

ознакомитесь.

 

 

я играть на ней умею(умел). Просто хотелось бы чуток больше комфорта. И видос я этот видел, он как-бы чисто фановый. 

129  63.57  2224  67382  1.49  7.4  39.53  2.46  3152
Изменено пользователем FlyBoMbEr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
5 231 публикация
12 216 боёв

Мой первый прем-корабль. Именно на ней выпрямил руки и отточил скилл. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 243
Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер
3 509 публикаций
4 251 бой
1 час назад, XShadowCatsX сказал:

НЕ МОГУ, СИЖУ НА РАБОТЕ И ПО РАБОТЕ НАДО ЧТОБЫ ШРИФТ БЫЛ БОЛЬШИМ. САМОМУ НАДОЕЛО, НО ПЕРЕКЛЮЧАТСЯ ИНОГДА ЗАБЫВАЮ НА БОЛЬШОЙ.

Вот не забывайте переключать. Читать капс, потому что вы на работе - это слабое оправдание.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

Атланта специфичный корабль канечно, главное понимать зачем его купил. Вот я купил чисто из интереса как саппорт "толстым"( почитав о нём и исторической литературы и гайды по игре посмотрел) . Ну понятно было что корабль узконаправленный, специфичный и не для нагиба, но он очень интересный и мне очень нравится. Главное он необычный)) Единственная проблема при игре на нём, это по закону подлости выходя в бой видишь что и Авиков нет (прикрывать не от кого!!!) и Эмов 1-2, тут да, приходится импровизировать (для меня это как правило заканчивается сливом :Smile_teethhappy:) Но всё равно он мне очень нравится, люблю его за его необычность)) Вообще хотелось бы больше таких необычных кораблей как Атланта, Граф Шпее, Нельсон. Как то разноображают (это слово я САМ выдумал!!:Smile_great:) они нашу игровую обыденность))

48 минут назад, Razboynick77 сказал:

Мой первый прем-корабль. Именно на ней выпрямил руки и отточил скилл. 

О, моё почтение уважаемый, давно хотел Вас спросить, перк ИВ стоит ли брать для Ташкента а в последствии для Хабы?

Изменено пользователем Novosib79

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×