Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Antiafk

кто имеет право голоса на форуме?

В этой теме 72 комментария

Рекомендуемые комментарии

473
[W_AT]
Участник, Коллекционер
1 644 публикации
18 170 боёв

крч обсуждали тему и как обычно когда кончаются аргументы начитается спор по принципу у кого статка баклажанистей тот и прав. 

или того хуже у кого статка ниже тот не имеет права высказывать своё мнение.

 

перекурил обмозговал и пришла мысль достойная отдельного срачега. мысль о том что 90% игроков имеют зеленую и красную статку (от 42 до 58%)

они те для кого сделана игра. они это ца. они держат онлайн.

 

вывод ИХ мнение важно а не баклажана. им виднее что нужно ЦА.

 

посему предлагаю прислушиваться к ца чтоб был онлайн чтобы было во что играть. А баклажанам и бирюзовым слово не давать пока статку не сольют:Smile_popcorn:

ПС: Лайфхак "я всегда прав": теперь если начинаются ссылки на статку. линкуешь эту тему и заявляешь у меня статка ниже значит я прав=) если выше то не линкуешь и всё по старому=)

Изменено пользователем Antiafk
  • Плюс 15

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
5 минут назад, Antiafk сказал:

вывод ИХ мнение важно а не баклажана. им веднее что нужно ЦА.

 

В целом да, но есть мааааленький нюанс. ЦА ориентируется на статистов, особенно показательных статистов которые выступают на "спортивных" аренах. А эти самые арены сейчас обрезали в угоду ЦА связав руки статистам. В итоге ЦА будет ориентироваться на ЦА, что скорее всего вызовет скуку и отток этой самой ЦА.

Надеюсь понятно расписал.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 407
[RFL]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
7 483 публикации
25 532 боя

Вот это предложение )) :Smile_teethhappy: На самом деле важно мнение каждого игрока, будь то рак или баклажан )) дело вовсе не в стате, а в том, как человек излагает свои мысли и как их воспринимают )) 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Коллекционер
1 658 публикаций
14 748 боёв
4 минуты назад, SmirnovS сказал:

Вот это предложение )) :Smile_teethhappy: На самом деле важно мнение каждого игрока, будь то рак или баклажан )) дело вовсе не в стате, а в том, как человек излагает свои мысли и как их воспринимают )) 

+ Как типичный ЦА солидарен :Smile_Default:

13 минуты назад, Antiafk сказал:

предлагаю прислушиваться к ца чтоб был онлайн чтобы было во что играть. А баклажанам и бирюзовым слово не давать пока статку не сольют

А Вы себя к кому относите?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[FEIL]
Старший бета-тестер
61 публикация

пост создан исключительно для скрина, расходимся...:Smile_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв

Давайте сегрегацию введем  по проценту побед, Да  чо уж там, будем заходить в игру по отпечатку сетчатки глаза и снимка со спутника, вдруг играет твой ребенок или сосед. И да мы всё видим, не забудьте свою шапочку из фольги, особенно при серии сливов, а то иначе на форум не пустят благодаря ТС:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 135
[MAFIA]
Старший бета-тестер, Коллекционер
714 публикации
15 928 боёв

главное предложение толковое а не статистика. 

1 минуту назад, zlodey77 сказал:

пост создан исключительно для скрина, расходимся...:Smile_popcorn:

скрин не актуальный) 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 минуту назад, Alkena сказал:

Давайте сегрегацию введем  по проценту побед, Да  чо уж там, будем заходить в игру по отпечатку сетчатки глаза и снимка со спутника, вдруг играет твой ребенок или сосед. И да мы всё видим, не забудьте свою шапочку из фольги, особенно при серии сливов, а то иначе на форум не пустят благодаря ТС:Smile_teethhappy:

Каждые 10% побед дают 1 пост на форуме в день. 49% имеет 4 поста, 70% 7 постов :cap_popcorn:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв
3 минуты назад, lDKDl сказал:

Каждые 10% побед дают 1 пост на форуме в день. 49% имеет 4 поста, 70% 7 постов :cap_popcorn:

Мой % побед  выстрадан лично мной и никем больше, и винить за него я могу только себя. Мне писать на форуме приходится уважаемый, я тему веду. Если играть времени нет, тогда что делать по вашему? Отдаёт каким то унижением что ли желание мерить по критериям, понятным только создателю этих критериев , вы не находите ?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
1 минуту назад, lDKDl сказал:

Каждые 10% побед дают 1 пост на форуме в день. 49% имеет 4 поста, 70% 7 постов :cap_popcorn:

Ну вот опять дискриминация по цветовому признаку:Smile_teethhappy:

 Баклажанов надо банить по айпи, чтоб ногебать не мешали:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 492
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Старший альфа-тестер, Старший альфа-тестер, Старший бета-тестер
6 847 публикаций
6 299 боёв

Практика показывает что люди сами не знают чего хотят, потому часто получая то о чем мечтали, сразу теряют к этому интерес.  ЦА слушать нужно и важно, вот только идти на поводу у ЦА - верный путь к банкротству. Благими намерениями путь в ад вымощен.

 У любого крупного разработчика есть большой штат специалистов аналитиков отвечающих за решения ввода того или иного изменения. Любые риски учитываются, это сложный процесс. И % статистики здесь играют не самую важную роль. Упрощать все до такой степени не разумно и не серьезно.  

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16 161
[SK]
Участник, Старший бета-тестер
21 374 публикации
13 898 боёв
1 минуту назад, Alkena сказал:

Мой % побед  выстрадан лично мной и никем больше, и винить за него я могу только себя. Мне писать на форуме приходится уважаемый, я тему веду. Если играть времени нет, тогда что делать по вашему? Отдаёт каким то унижением что ли желание мерить по критериям, понятным только создателю этих критериев , вы не находите ?

Алкена? это был сарказм, вообщето:cap_tea:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 149 боёв
2 минуты назад, lDKDl сказал:

Алкена? это был сарказм, вообщето:cap_tea:

Я понял, просто продолжил идею ТС :Smile_Default: Автору намек, чтобы прекратил это

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 468
[PROST]
Участник
2 487 публикаций
21 592 боя

30 боёв нужно, чтобы писать и голосовать на форуме. А с каким процентом их нужно сыграть - это мне не ведомо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 902
[FU-FU]
Бета-тестер кланов, Коллекционер, ПТ ''Большой командный'', ПТ ''Апр-кое топилово'', Столкновение Серв-ов
1 268 публикаций
10 942 боя

есть мнение, правда не очень распространенное, что "баклажаны" чет поняли в игре и механиках. Бред конечно, но для того, что бы судить о чем-то, нужно понимать предмет вопроса. И вот тут у меня вопрос. ЦА, как выразился ТС, с 42 % начинает рассуждать о том, в чем не разобралось. Не потому, что не может, а потому что не хочет разбираться. Но обсудить надо. И это должно положительно повлиять на игру?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 376
[WTPWR]
Старший бета-тестер
3 488 публикаций
24 658 боёв

Аффтар. Статку слей сначала, прежде чем на форуме темы создавать. :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации

Не зачёт

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×