Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Бюллетень разработки 0.6.12

В этой теме 790 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
Участник
30 публикаций
89 боёв
Только что, Dimasyan_Rus сказал:

Сам летает. Тоже когда то сам про это спрашивал.

Спасибо.Только когда он не летает  дальность  стрельбы  меньше ладно точность  на вот дальность зачем уменьшать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
432 публикации
11 179 боёв
4 минуты назад, MDL73 сказал:

Спасибо.Только когда он не летает  дальность  стрельбы  меньше ладно точность  на вот дальность зачем уменьшать.

Наоборот, когда самолёт летает дальность больше) Он же корректировщик, поднял самолет - +к дальности ГК

Такое же снаряжение как и истребитель

Изменено пользователем Lefental
Дополнение

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
Участник
30 публикаций
89 боёв
Только что, Lefental сказал:

Наоборот, когда самолёт летает дальность больше) Он же корректировщик, поднял самолет - +к дальности ГК

 

Я так и написал  что с самолетом больше.На 5 лвл линка амера кидал на 20 км без самолета а на  6лвл 20 с самолетом. Получается не прогресс а наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
432 публикации
11 179 боёв

А при чем здесь разные корабли вообще? Ну меньше дальность на 6ур, там вообще орудия другие совершенно. И самолет тут вообще ни при чем

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв

дымы-надо выпускать только отдельным патчем, когда всё всем ясно и понятно...иначе наломают кучу дров,

и после будут сопли разрабов: хотели как лучше, но.....мы старались...

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

и самая простая идея: не трогать всех по 152мм включительно, а вот для остальных да=варианты...и простая и эффективная и компенсировать ничего не надо!!!!

Изменено пользователем Nafich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
12 часа назад, Say_Alek сказал:

Вот это прискорбно. :Smile_sad: Богомольского многие недолюбливают, но большинство все же уважает.

 

Это плохие новости. Уход продюсера не сулит ничего хорошего будущему игры, имха

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
323
[KVAK]
Участник
535 публикаций
37 995 боёв
Только что, _arturiwe_ сказал:

 

Это плохие новости. Уход продюсера не сулит ничего хорошего будущему игры, имха

да нет там никакого ухода....это он обещал уволится если он-лайн просядет..... а теперь они замутили новую тему: типа ищут на это место человека с опытом....ну, к сожалению -и так часто бывает....никого не найдут и он снова при своей должности....

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

хотя, ведь деградация на лицо!!!! народа всё меньше, кто то должен отвечать или ....самолёты.

Изменено пользователем Nafich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
Участник
30 публикаций
89 боёв

С дымами лучше сделали  разброс выстрела больше , тем кто стреляет из дымов.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
Только что, Nafich сказал:

да нет там никакого ухода....это он обещал уволится если он-лайн просядет..... а теперь они замутили новую тему: типа ищут на это место человека с опытом....ну, к сожелению -и так часто бывает....никого не найдут и он снова при своей должности....

 

Насколько я понял, то его уход уже подтвержден.

Онлайн онлайном, но цыплят по осени щитают. Если конверсия/прибыль с оставшихся игроков устраивала ВГ, то увольнять Богомольского не было никакого смысла. Может, конечно, он тут решил сдержать обещания, которые дал полтора года назад, но это вряд ли. это 1.

 

А 2, вряд ли человек стремится свалить из проекта, с которых все хорошо. Тем более, Богомольский был довольно амбициозен, насколько я его себе представлял. Значит тут либо личные причины, либо нашел место получше, либо надоело, либо он знает что-то о игре, неизвестное большинству.  .Тут, конечно, мои личные домыслы, но ничего хорошего для игры в его уходе нет. Кроме злорадства хейтеров, ессно.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
291
[KA3AK]
Участник
697 публикаций
10 995 боёв
30 минут назад, MDL73 сказал:

Я так и написал  что с самолетом больше.На 5 лвл линка амера кидал на 20 км без самолета а на  6лвл 20 с самолетом. Получается не прогресс а наоборот.

Ахаха, блаженны неведающие )). Всё еще впереди у тебя )

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
Участник
30 публикаций
89 боёв

Все когда-то в 1 раз.Получил торпеды от линка немца смотрел все ветки линкоров а вот не заметил немецкое чудо с  баварскими сосисками.:cap_popcorn: до отвала. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
350
[WILLW]
Участник, Коллекционер
432 публикации
11 179 боёв

Да, да, многие удивлялись по первости торпам от гейзенау)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
Участник
30 публикаций
89 боёв
1 минуту назад, Lefental сказал:

Да, да, многие удивлялись по первости торпам от гейзенау)

Я еще удивился что это он борзо в клинч пошёл на 12 стволов.Потом понял но поздно.Урок усвоен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
644
[ERROR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 156 публикаций
В 04.10.2017 в 22:12, LeopoldBloom сказал:

Изменение механики работы дымов

 

Мы понимаем, что многим игрокам, в особенности владельцам премиум крейсеров Belfast, Perth и «Михаил Кутузов», изменение дымов может показаться серьёзным. Будьте уверены, что мы предпринимаем все усилия для максимально комфортного перехода на новую механику. В полном списке изменений версии 0.6.12 вас ждёт больше информации по этому вопросу. 

 

 

А почему вы понимаете только владельцев только этих премиум крейсеров и совершенно не хотите понимать владельцев Iwaki Alfa?

Нам и так дальность дали убогую в 10.2 км, даже у ЭМ больше, так еще и в дымах будем светится на 6 км. Тот же Юбари с такими же орудиями стреляет на 2.6 км дальше.

Дали в подарок, и после делаете все, чтобы корабль и дальше превращался в УГ.

Прибавьте километра полтора-два к дальности, верните веру в подарки! :Smile_child:

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
1 час назад, Kroko_FE сказал:

А почему вы понимаете только владельцев только этих премиум крейсеров и совершенно не хотите понимать владельцев Iwaki Alfa?

Нам и так дальность дали убогую в 10.2 км, даже у ЭМ больше, так еще и в дымах будем светится на 6 км. Тот же Юбари с такими же орудиями стреляет на 2.6 км дальше.

Дали в подарок, и после делаете все, чтобы корабль и дальше превращался в УГ.

Прибавьте километра полтора-два к дальности, верните веру в подарки! :Smile_child:

Потому, что в первом случае реальные деньги, а во втором обычный подарок, как и Арканзас... А даренному коню в зубы не смотрят....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв
В 04.10.2017 в 18:18, kindly сказал:

 

Вопрос по премиум крейсерам Belfast, Perth и «Михаил Кутузов» будет решен наиболее удобным для всех способом. Подробности мы будем готовы рассказать в патч-ноуте. 

 

Для всех? Включая даже тех против кого этих крейсеров играет? Другими словами баланс интересов будет соблюден?

Изменено пользователем nasonovep

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
597 публикаций
9 125 боёв
В 05.10.2017 в 10:07, Say_Alek сказал:

Вот это прискорбно. :Smile_sad: Богомольского многие недолюбливают, но большинство все же уважает.

Большинство не знает кто это..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 875
Участник
29 959 публикаций
8 481 бой
8 минут назад, nasonovep сказал:

Большинство не знает кто это..

Я про форум. :Smile_sceptic:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 206
Участник
1 391 публикация
17 часов назад, _arturiwe_ сказал:

 

Это плохие новости. Уход продюсера не сулит ничего хорошего будущему игры, имха

 

Ну насчет этого с Вами не соглашусь-на мое имхо в лесте сейчас процветает полная безответветственность-выпустили несбалансированный кораблик в релиз-не беда через патчик другой понерфим и никакой видимой коммьюнити ответственности за результат.То что хабаровск был имбой в том виде когда его выпустили в релиз было очевидно практически всем(видимо кроме разрабов) еще на стадии теста и все равно он вышел в релиз. Когда пришла пора его нерфить никаких голов корабельной аудитории не было выдано-я человек не злой и мне было бы достаточно заявления от господина Белого или Кислого что господин всея болгарки лесты со всеми своими замами эффективными менеджерами креативщиками и т.д.уволены с волчьим билетом и больше ни в одном проекте вг принимать участия не будут-и ради бога нерфите хабу хоть до ттх гневного-я буду знать что тот кто сядет на освободившееся место перед очередным релизом или нерфом 100 раз подумает а все ли учтено и продумано.Так что если на место JW придет человек который введет персональную ответственность за принятые решения и будет управлять лестой железной рукой то я только за-на мое имхо работать за совесть они не могут-значит надо учить работать за страх.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
569 публикаций
В 04.10.2017 в 16:50, Ozymandis сказал:

 

Хм... То есть ты предлагаешь давать очки за победу, и не снимать за поражения?

Лол. А ничего что при таком раскладе самый днищенский нубоклан обязательно будет играть в высшей лиге с течением времени?

Разделение по "клановым" лигам - это полный абсурд. Уже вижу и улыбаюсь, как пара-тройка, а может и десяток кланов "папок-нагибаторов", каждый день воюют между собой, и умоляют разрабов:"Отмените лиги - играть скучно". А в это время, рако-кланы(как любят их называть "папки"), катаются на качелях, как в РБ. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×