Перейти к содержимому
anonym_SxBFDQRVlXrc

Кутузов, Белфаст, Перт... от судьбы не уйти.

Компенсации за нерф дымных премов.  

167 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

981
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 152 публикации
24 309 боёв

Господа, позвольте пять копеек :) как владелец "Перта", "Кутузова", и, с сегодняшнего дня "Белфаста", могу со всей ответственностью заявить - корабли вполне играбельны и в свете новых реалий. "Белфаст", например, даже в моих кривых ракообразных рученках, без полного комплекта модификаций, подарил сегодня отличный фан. Так что, если Вы не любители  "бодрого стоялова" в дымах, а хоть немного знакомы со словом "маневр", то корабли нисколько не потеряли своей ценности :) с уважением ко всем :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
500
[KOMM]
Участник, Коллекционер
1 238 публикаций

я не понимаю только за что кутузова обидели больше всех... что мешало сделать ему как всем киллометров 5, а то что то сильно дофига  у японцев более высоких уровней и то меньше, хоть у них и дымов нет

Изменено пользователем Vasilis04ka_USSR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
981
[L_I_S]
Участник, Коллекционер
1 152 публикации
24 309 боёв
6 часов назад, Vasilis04ka_USSR сказал:

я не понимаю только за что кутузова обидели больше всех... что мешало сделать ему как всем киллометров 5, а то что то сильно дофига  у японцев более высоких уровней и то меньше, хоть у них и дымов нет

 

А вот таки и да. По "Кутузову", действительно, стоит поправить засвет. Дабы не превышал 7км в дымах (соответственно, уменьшив базовый). Хотя, если честно, у меня дистанция боя на этом корабле от 9 и выше практически всегда. Клинч крайне редко и дымов в этот момент уже просто нет :) Но торпы есть, да :) В целом новая механика дымов мне понравилась, бои стали куда прозрачнее (кхе-кхе) и активнее :) С уважением.

Изменено пользователем mambo_frut

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×