Перейти к содержимому
anonym_SxBFDQRVlXrc

Кутузов, Белфаст, Перт... от судьбы не уйти.

Компенсации за нерф дымных премов.  

167 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 123 комментария

Рекомендуемые комментарии

14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
4 минуты назад, Bender957 сказал:

ничего и так сойдет голосуют лалы у которых этих кораблей нет

У меня есть Кутуз и Белка, я проголосовал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций
24 минуты назад, ruslanbag43 сказал:

Потому я предлагаю высказать владельцам названных премов, какой вариант компенсации их бы устроил.

Белку бы за бублоны, ибо туфта а не корабль(ну скучный до ужаса, 3 боя под 100к и в порт на вечную стоянку)
Перта нема
Ну а Кузю, хилку бы ему вместо дымов и норм.


Ах да, флинт, 4.6. не нерф, вообще ни разу

Изменено пользователем anonym_L2mWyd9nDJxq

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 минут назад, FEANOR063 сказал:

Мне интересно, а почему Флинта не вспоминают вообще, или его не нерфят? Или он не прем?

Нет, автор осознанно не включил один из самых результативных кораблей игры в тред.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 889
[PPEYE]
Участник
2 094 публикации
37 633 боя
Только что, Kirito______ сказал:

Какие анекдоты? Какая стата? Я задал конкретный вопрос!

Какой вопрос? Ответ и так известен - с 7км засветит! )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 296 боёв
1 час назад, ruslanbag43 сказал:

Бррр, нет, лишь с 2,9 км. Механика работает по каждому кораблю в зависимости от присвоенного ему штрафа. Но вот если Гинденбург выстрелит с 9 км, то Кутузов его подсветит стоя в дымах, т.к. у Гинденбурга штраф чуть более 10 км

т.е. если раньше я мог на Z-52 подходить с ГАПом к дымам на расстояние не меньше 2.1км и стрелять не светясь, теперь все будет также но на 2.9км?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
Только что, Kirito______ сказал:

т.е. если раньше я мог на Z-52 подходить с ГАПом к дымам на расстояние не меньше 2.1км и стрелять не светясь, теперь все будет также но на 2.9км?

Да... ещё остаётся неизвестным будет ли согласовываться штраф с модулем на обнаружение у хай-лвл кораблей, если да, то ГАП немцев станет вовсе очень спорным

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[SVG]
Альфа-тестер
125 публикаций
9 481 бой
28 минут назад, ZlayaSobaka2 сказал:

А зачем их вспоминать? Ты когда их в бою видел? Раз в месяц? Раз в год?

Я просто последнее время очень редко катаю лоу левелы. Но, да, он и раньше там был нечастый гость.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 296 боёв

Вопрос:

2 часа назад, Kirito______ сказал:

Кутузов стоит-стреляет из дымов - светится на 7км, а подходящий к нему Z-52 при стрельбе будет засвечиваться Кутузовым?

Ответ:

2 часа назад, ruslanbag43 сказал:

Бррр, нет, лишь с 2,9 км.

 

2 часа назад, ZlayaSobaka2 сказал:

Какой вопрос? Ответ и так известен - с 7км засветит! )

"Чукча не читатель, чукча писатель!"

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
19 минут назад, Bender957 сказал:

ничего и так сойдет голосуют лалы у которых этих кораблей нет

Котик,ну ты не совсем прав:Smile_sceptic: У меня есть,и я всё равно поставил и так сойдет. Так как нытьё ничего не изменит-будем играть так

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации

Как по мне, на месте лесты правильно было бы компенсировать стоимость дублонами. В этой ситуации Леста не несет ни каких потерь в первую очередь репутационных ,а у игроков не горит жепа, повышается доверие до компании и отпадают в принципе обоснованные претензии относительно изменения купленого товара. Если я чего-то не понимаю обьясните где при таком розкладе теряет Леста?

Изменено пользователем anonym_j6VI522eRJpt
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 203
[ONB]
Старший бета-тестер
1 749 публикаций
7 568 боёв
30 минут назад, Bender957 сказал:

ничего и так сойдет голосуют лалы у которых этих кораблей нет

ТС может поставить галочку "показывать имена проголосовавших" и мы сможем подробно проверить у кого есть премы, у кого нет и кто за что голосовал.

А пока - у меня есть корабли, я проголосовал за "и так сойдет"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
19 минут назад, Admiral_Denkin сказал:

Котик,ну ты не совсем прав:Smile_sceptic: У меня есть,и я всё равно поставил и так сойдет. Так как нытьё ничего не изменит-будем играть так

Это печально. Котик не может играть на Белфасте без дымов и без хилки. У котика лапки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Коллекционер
133 публикации
5 минут назад, _malenkiy_muk_ сказал:

Как по мне, на месте лесты правильно было бы компенсировать стоимость дублонами. В этой ситуации Леста не несет ни каких потерь в первую очередь репутационных ,а у игроков не горит жепа, повышается доверие до компании и отпадают в принципе обоснованные претензии относительно изменения покупаемого товара. Если я чего-то не понимаю обьясните где при таком розкладе теряет Леста?

Идея в компенсации дублонами правильная, только вот Лесте это вряд ли будет выгодно.

Дело в том, что они продали тонны имбовых Кутузовых и Белфастов. И теперь, если раздать всем владельцам понерфленных премов дублоны, в экономику уйдет огромное количество дублонов. Получится что многие игроки новые прем. корабли брать будут за дублоны, а не донатить реал. Они с февраля даже от скидок в клиенте за дублоны отказались.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
662 публикации
7 минут назад, ancient сказал:

Идея в компенсации дублонами правильная, только вот Лесте это вряд ли будет выгодно.

Дело в том, что они продали тонны имбовых Кутузовых и Белфастов. И теперь, если раздать всем владельцам понерфленных премов дублоны, в экономику уйдет огромное количество дублонов. Получится что многие игроки новые прем. корабли брать будут за дублоны, а не донатить реал. Они с февраля даже от скидок в клиенте за дублоны отказались.

 

Но эти же дублоны все ровно будут потрачены и не обязательно на прем корабли. Возможно правильно было бы тем кто отказывается от корабля возмещать допустим за минусом10% стоимости (как никак кораблик уже Б/У)))), я думаю многие на такой вариант согласились бы

Изменено пользователем anonym_j6VI522eRJpt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
1 час назад, ruslanbag43 сказал:

Потому я предлагаю высказать владельцам названных премов, какой вариант компенсации их бы устроил.

 

Я бы потребовал возвращения реальных денег, но тут на вкус и цвет все фломастеры разные.

 

1 час назад, ruslanbag43 сказал:

Понятно, что многие не хотят ввода этой механики, но что поделать.

 

Выражать протест всеми разрешёнными и неразрешёнными способами

Изменено пользователем OJIOJIO_CBETJI9IK_2009

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 215 публикаций

Не вижу смысла в компенсации дублонами, т.к. в клиенте ничего интересного нет. Потому по кр. мере Кутузова надо переделывать, причём обязательны хилка, РЛС/сонар в отд. слот, усиление ПВО путём замены спаренных соток и 37мм. на счетверёнки.

Изменено пользователем anonym_twompomKZwa9
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Участник, Участник
1 497 публикаций
1 минуту назад, _malenkiy_muk_ сказал:

Но эти же дублоны все ровно будут потрачены и не обязательно на прем корабли. Возможно правильно было бы тем кто отказывается от корабля возмещать допустим за минусом10% стоимости (как никак кораблик уже Б/У)))), я думаю многие на такой вариант согласились бы

Куда выслать машинку губозакаточную? Если говорить о б\у,то простой пример:новый автомобиль переехав границу территории автосалона теряет 25% стоимости,а потом пошло поехало. Вы же качали кэпов на них,фармили и т.д и т.п. Если сделают трейд-ин(по типу тракторов)-будьте рады на 50% от стоимости и это будет хорошо. Можете меня закидать тапками,но такова реальность...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 344 публикации
14 367 боёв
58 минут назад, sde79 сказал:

А я предлагаю вообще убрать у Кутузова дымы, а вместо этого выдать ему чапаевский РЛС, и обоим (Чапаю и Кутузову) выдать, наконец, хилку!

 

гений, а тогда какой смысл будет с покупки кутузова? и чем он будет отличаться от чапаева?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×