Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
EnsignBear

На что похож Atago?

В этой теме 124 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 831 бой

Только что, отыграв 2 боя на Кюрфюрсте и не попав с 10 км (точнее попав на 3-4 тысячи) несколько раз в заднеприводного бортохода на ARP Takao (заднеприводный это не то, что вы подумали, хотя по названию могли подумать, заднеприводный шел бортом задним ходом почти весь бой), мне вот захотелось узнать, что такое Atago? На какой корабль он похож из прокачеваемых или из премов?

Имею в порту всю коллекцию анимешного шлака, но считаю зашкварно на них играть. 

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 831 бой

И вообще, как не странно у меня появилась дикое желание задонатить и думаю что на Atago. Может тогда чудеса рандома закончатся и я начну ваншотить заднеприводных с одного залпа, как это было пару месяцев назад.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
410
[BLAZE]
Участник
184 публикации
1 808 боёв

 

Атаго просто сказка при грамотной игре!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 831 бой
Только что, _AcTepuoc_ сказал:

 

Спасибо, я в поиск умею))

Хотелось бы услышать слова владельцев. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
410
[BLAZE]
Участник
184 публикации
1 808 боёв

я сам и есть владелец) Он может сжигать, он может торпедировать, он все может, но бортом ходить не следует соответственно! И да, он фармит! Очень стоящий корабль! Затачивай в инвиз и будет тебе счастье!

Изменено пользователем _AcTepuoc_
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв

На Могами играл? Если да - вот это примерно та же Могами, только с хилкой и гораздо более комфортными углами наведения торпед. 

И с никакущей ПВО. Но корабль хороший. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
410
[BLAZE]
Участник
184 публикации
1 808 боёв
1 минуту назад, 3om6o6ep сказал:

На Могами играл? Если да - вот это примерно та же Могами, только с хилкой и гораздо более комфортными углами наведения торпед. 

И с никакущей ПВО. Но корабль хороший. 

Любой крейсер 8 уровня, ну кроме что Кутузова нервно курят в сторонке в сравнении с Атаго

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 831 бой
Только что, _AcTepuoc_ сказал:

я сам и есть владелец) Он может сжигать, он может торпедировать, он все может, но бортом ходить не следует соответственно! И да, он фармит! Очень стоящий корабль! 

 

Только что, 3om6o6ep сказал:

На Могами играл? Если да - вот это примерно та же Могами, только с хилкой и гораздо более комфортными углами наведения торпед. 

И с никакущей ПВО. Но корабль хороший. 

 

Спасибо!

Могами очень зашел *(70% побед) и очень понравился.

Только что, _AcTepuoc_ сказал:

Любой крейсер 8 уровня, ну кроме что Кутузова нервно курят в сторонке в сравнении с Атаго

А вот теперь вопрос:

Кутузов или Атаго?

В ввиду нерфа дымов думаю что Атаго, но в текущих реалиях что лучше?

И да, советские крейсера мне так же зашли. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
7 минут назад, EnsignBear сказал:

Только что, отыграв 2 боя на Кюрфюрсте и не попав с 10 км (точнее попав на 3-4 тысячи) несколько раз в заднеприводного бортохода на ARP Takao

Есть такое именно у этого КР - раскорячившись перед ЛК всем бортом в 7-10км реально то ли сплошные сквозняки ловит, то ли удачей (читай скрытый параметр према :Smile_teethhappy:) танкует. Прослеживалось еще с последних рангов на 8-ках. Короче волшебный, максимально близкое по такой удаче - Зао (тоже на пистолетных дистанциях имеет свойство взять и не сложится от залпа, как должен по идее).

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
382
[-RAT-]
Участник, Коллекционер
599 публикаций
7 828 боёв
1 минуту назад, EnsignBear сказал:

 

 

Спасибо!

Могами очень зашел *(70% побед) и очень понравился.

А вот теперь вопрос:

Кутузов или Атаго?

В ввиду нерфа дымов думаю что Атаго, но в текущих реалиях что лучше?

И да, советские крейсера мне так же зашли. 

Я бы взял Атаго, просто потому что японцы зашли куда больше, чем советы.

Ну и да, пока вопрос с дымами остается открытым - на "дымные" премы я бы вообще не смотрел. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
410
[BLAZE]
Участник
184 публикации
1 808 боёв
2 минуты назад, EnsignBear сказал:

 

 

Спасибо!

Могами очень зашел *(70% побед) и очень понравился.

А вот теперь вопрос:

Кутузов или Атаго?

В ввиду нерфа дымов думаю что Атаго, но в текущих реалиях что лучше?

И да, советские крейсера мне так же зашли. 

Атаго

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
37 публикаций

Имею Атаго в порту , очень любима и обожаема , можно прям таки сказать моя Первая и последняя любовь в этой игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
410
[BLAZE]
Участник
184 публикации
1 808 боёв

старый бой, но как возможный пример фарма

asl0p9_pROg.jpg.8d3ca4cd3dd20dcbe96b04fdce7ef1ff.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 831 бой
11 минуту назад, _RSG_ сказал:

Есть такое именно у этого КР - раскорячившись перед ЛК всем бортом в 7-10км реально то ли сплошные сквозняки ловит, то ли удачей (читай скрытый параметр према :Smile_teethhappy:) танкует. Прослеживалось еще с последних рангов на 8-ках. Короче волшебный, максимально близкое по такой удаче - Зао (тоже на пистолетных дистанциях имеет свойство взять и не сложится от залпа, как должен по идее).

Лучше всео бортом к противнику играет Атланта, там вообще это условие выживание, а если стал носом или задом то все, гарантированный ваншот. ))

9 минут назад, 4amForever сказал:

Имею Атаго в порту , очень любима и обожаема , можно прям таки сказать моя Первая и последняя любовь в этой игре.

)) у меня такая любовь Атланта

8 минут назад, _AcTepuoc_ сказал:

старый бой, но как возможный пример фарма

asl0p9_pROg.jpg.8d3ca4cd3dd20dcbe96b04fdce7ef1ff.jpg

Впечатляет....

11 минуту назад, 3om6o6ep сказал:

Я бы взял Атаго, просто потому что японцы зашли куда больше, чем советы.

Ну и да, пока вопрос с дымами остается открытым - на "дымные" премы я бы вообще не смотрел. 

 

11 минуту назад, _AcTepuoc_ сказал:

Атаго

Спасибо!

Изменено пользователем EnsignBear

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
673 публикации
Только что, EnsignBear сказал:

Лучше всео бортом к противнику играет Атланта, там вообще это условие выживание, а если стал бортом или задом то все, гарантированный ваншот. ))

А как же супериИсминецЪ минотавр? Ведь это он потенциальный лидер на звание лучшего мяса для выполнения БЗ Ямамото "выбить 10 цит за 1 бой" :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 831 бой
5 минут назад, _RSG_ сказал:

А как же супериИсминецЪ минотавр? Ведь это он потенциальный лидер на звание лучшего мяса для выполнения БЗ Ямамото "выбить 10 цит за 1 бой" :Smile_teethhappy:

Я не так написал))

Хотел сказать" если стал носом или задом то все, гарантированный ваншот." Если стоишь бортом, то сквозь корабль почти все пролетает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
984 публикации
12 737 боёв

Почему никто не пишет, что он стреляет на пистолетную дистанцию 15.3(?)км и играет с десятками?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
1 час назад, EnsignBear сказал:

Только что, отыграв 2 боя на Кюрфюрсте и не попав с 10 км (точнее попав на 3-4 тысячи) несколько раз в заднеприводного бортохода на ARP Takao (заднеприводный это не то, что вы подумали, хотя по названию могли подумать, заднеприводный шел бортом задним ходом почти весь бой), мне вот захотелось узнать, что такое Atago? На какой корабль он похож из прокачеваемых или из премов?

Имею в порту всю коллекцию анимешного шлака, но считаю зашкварно на них играть. 

Бро , Атаго нет, на Такао 5 боев по моему провел, мое мнение все это уже прошлый век, может он и не нужен тебе вовсе......????

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 077
Участник
4 193 публикации
25 771 бой
1 час назад, MrNiksoN сказал:

Почему никто не пишет, что он стреляет на пистолетную дистанцию 15.3(?)км и играет с десятками?

Да потому что ,это будет.....СЮРПРИЗ!!!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 576
Участник, Коллекционер
6 026 публикаций
14 096 боёв
31 минуту назад, EnsignBear сказал:

Имею в порту всю коллекцию анимешного шлака, но считаю зашкварно на них играть. 

В силу обстоятельств, скрепя душой и закрыв глаза на окрас присел на ARP Takao. Кеп под крейсер 19 перков. К своему удивлению кораблик то замечателен. Размышляю над проблемой: брать ли Атаго? С Кутузовым я бы не сравнивал. Они разные по стилю. Ну, может я так играю. 

Сотоварищи отговаривают от Атаго, типа есть же мультяшный на нем и играй. Но мне аниме глаз режет. Наверно возьму. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×