Перейти к содержимому
6OJIbIIIePoruu_OJIeHb

T-22, планируется ил ап?

В этой теме 61 комментарий

Рекомендуемые комментарии

3 823
[VELES]
Участник, Коллекционер
3 347 публикаций
64 953 боя
15 минут назад, kapitan1212 сказал:

С флажками на поджог играли?

 

нет, я их ставлю лишь с 8+ уровни..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 226 боёв

Т-22 отличный эсм, куда его апать то? К тому же я его проходил до небольшого его апа сколько то патчей назад. Что с ним не так то? Да, он выбивается по геймплею от остальных эсмов ветки, но это не отменяет его имбовость. Но блин. Играйте на нем как на инвизном торпедном эсме и познаете что такое ногиб.

Изменено пользователем Rebel__1
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
132 публикации
32 минуты назад, Foxtrot324 сказал:

 

Эмеральд же. Карлсруэ тоже не фонтан. Пенсакола. Хиппер.

Пенсаколу считаю фановым караблем, да статка у меня на нем не очень, но как приятно оторвать пол лица, а то и больше бортоходу КР, да и ЛК норм в борт впитывают бб, а вот Балтимор однозначно для меня кактус, балистика для его лвл адовая, скорострельность не ок, цитки в нос от любого ЛК((

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций
1 час назад, Olga_Odessa сказал:

8-10 постоянно вижу. 6 тоже часто попадаются, вот 7 пореже

У Т-22 баллистика кошмарная, хуже чем у Акидзуки. Я на него 15-перкового капитана посадила, несколько боёв сыграла и забросила - нереально попасть по кому-то. Хотя кд приятное и башни крутятся нормально. 

Здравствуйте!

 

Баллистика у Т-22 крайне скверная и это действительно очень слабый эсминец на уровне. Но сравнивать баллистику ГК немца с японским Акидзуки не представляется возможным по причине ее замечательности у последнего. Обратите внимание на скорость полета снаряда ГК у японского эсминца и Вам будет ясно, что вы заблуждаетесь в таких скорых выводах.

 

С уважением,

Изменено пользователем anonym_dtDBS2y879xD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

а зачем

если только облегчить страдания

на переходе от пикировщика к инвизнику

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
19 минут назад, Rebel__1 сказал:

Т-22 отличный эсм, куда его апать то? К тому же я его проходил до небольшого его апа сколько то патчей назад. Что с ним не так то? Да, он выбивается по геймплею от остальных эсмов ветки, но это не отменяет его имбовость. Но блин. Играйте на нем как на инвизном торпедном эсме и познаете что такое ногиб.

Если на нем играть чисто от торпед, чем он лучше Мутсуки? Торпеды Мутсуки лучше по абсолютно всем параметрам - лучше дальность, урон, скорость. При этом у Мутсуки значительно лучше маскировка и скорость самого корабля, что важно для инвизного торпедаста.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Было бы о чем говорить - 5-й уровень.

Вот Ташкента или Балтику апнуть - не помешало бы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37
[TIGER]
Бета-тестер, Коллекционер
217 публикаций
12 946 боёв
50 минут назад, kapitan1212 сказал:

С маскировкой пойдет еще лучше.Это-середняк во всех отношениях,но огорчить торпедами может из инвиза,буст ХР желателен=дольше живем под огнем,куда лучше не попадать,впитывает всё,маневрируя,можно уклоняться довольно успешно на дистанциях 7-8 км.

С флажками на поджог играли?

Так и проходил.Пара боев была с да магом за 100к

shot-17.08.31_22.38.02-0340.jpg

shot-17.08.31_22.38.07-0258.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 226 боёв
11 минуту назад, MirniyTraktor сказал:

Если на нем играть чисто от торпед, чем он лучше Мутсуки? Торпеды Мутсуки лучше по абсолютно всем параметрам - лучше дальность, урон, скорость. При этом у Мутсуки значительно лучше маскировка и скорость самого корабля, что важно для инвизного торпедаста.

По цифрам да. А вот факты, факты. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 973 публикации

Веселый эсм я им от торпед больше играл с перком на маскировку, не чего так ну и гк использовал по ситуации когда оф борт бб 

Изменено пользователем anonym_44rAAGJswX8d

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
12 минуты назад, Rebel__1 сказал:

По цифрам да. А вот факты, факты. 

А где они, факты то) ?

У Тшки слишком мал зазор инвиза и дальности торпед, поэтому на нем играть значительно сложнее. 

В итоге он конечно может порулить, но для этого нехило звезды должны сойтись, на других эсмах все заметно проще..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
16 226 боёв
2 минуты назад, ExcaGamer сказал:

А где они, факты то) ?

У Тшки слишком мал зазор инвиза и дальности торпед, поэтому на нем играть значительно сложнее. 

В итоге он конечно может порулить, но для этого нехило звезды должны сойтись, на других эсмах все заметно проще..

Я хз, у меня Т-22 от торпед и в качестве саппорта зашел просто великолепно!!!! Я от него кипятком лил от кайфа. Стата открыта, если чо. И если идти на япах или немце ща в бой - я пойду на немце.

Кстати припоминаю первый бой не нем, в стоке. 4 фрага кажись и около сотки урона.

Изменено пользователем Rebel__1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
224 публикации
2 часа назад, wasp_r сказал:

на верхних уровнях вообще забыл когда последний раз видел

Я видел! Сегодня! Z-52! Один раз из 12 боёв((

 

7 минут назад, Rebel__1 сказал:

Я хз, у меня Т-22 от торпед и в качестве саппорта зашел просто великолепно!!!! Я от него кипятком лил от кайфа.

На немцах вообще странный эффект получился: катать в кайф, а процент побед в районе 50. И ведь не то чтобы совсем кактус и не имба. Реально цепляет что-то. Но вот не получается тащить и всё тут) Вернее, получалось только на 4 и 6 лвл. А остальные... 50 и есть.

Изменено пользователем LeWatnique

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
5 минут назад, Rebel__1 сказал:

Я хз, у меня Т-22 от торпед и в качестве саппорта зашел просто великолепно!!!! Я от него кипятком лил от кайфа. Стата открыта, если чо.

Кстати припоминаю первый бой не нем, в стоке. 4 фрага кажись и около сотки урона.

ГК у двадцатьдвойки более бесполезное, чем у самых немощных эсминцев Японии))

Но зато у Т-22 есть уникальная фишка -2 ТА на носу. Поэтому я нередко смело лез прямиком в дымы, потому как мне меньше других крутится надо было для пуска торпед. Не часто, но иногда это выручало :Smile_playing:

В общем, не скажу что Т-22 кактус или имба. Просто средний эсм, которого я прошёл за 3-4 десятка боёв. Прошёл без восторгов и пригораний.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 501 бой
1 час назад, Foxtrot324 сказал:

Эмеральд же. Карлсруэ тоже не фонтан. Пенсакола. Хиппер.

умиральд, пенса, хиппер, ташкент, балтика? да вы чего, ребята! отличнейшие корабли! ;) главное - использовать каждый по назначению и с умом, исходя из возможностей корабля (например, для выполнения заданий на цитадели лучше пенсы и нет корабля, пожалуй)

45 минут назад, Alice_Fear сказал:

Было бы о чем говорить - 5-й уровень.

Вот Ташкента или Балтику апнуть - не помешало бы

поставьте хилку и дальность ташкенту и играйте в лёгкий крейсер

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 966
[SU-35]
Участник, Коллекционер
9 571 публикация
26 692 боя

Да! Да! Давайте апнем Эльбинга! Дать ему ГАП и "гипотетическую модернизацию" - 65-калиберные 105-мм!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 112
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
3 789 публикаций
12 604 боя
32 минуты назад, Forroshnik сказал:

Но зато у Т-22 есть уникальная фишка -2 ТА на носу

Сейчас смешно было. Вы путаете с 2-4 уровнем немцев.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 106
[MLLRT]
Участник
3 622 публикации
7 189 боёв
Только что, PabloEller сказал:

Сейчас смешно было. Вы путаете с 2-4 уровнем немцев.

Точно))) Давно проходил сии пепелацы, и путаться в них начал :Smile_facepalm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[ZAVOD]
Бета-тестер, Коллекционер
83 публикации
9 829 боёв

Только что прошёл Николаса, и как по мне, он на голову выше. Баллистика, дымы, дальность засвета, ХП и т.д. От Т-22 не особо плевался, но без перка "Мастер маскировки" было больно. Но дальше - хуже. Вообще не понял Геде. Да ГАП, но что ты сможешь сделать когда засветишь эсминца в дымах? ГК нету, балистики нету. Странная ветка в общем, 5 и 6 уровень я бы апнул.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[ZAVOD]
Бета-тестер, Коллекционер
83 публикации
9 829 боёв
2 часа назад, Foxtrot324 сказал:

Эмеральд же.

Странное дело. Многие говорят что он плох, но его дымы на 5 уровне позволяют ему жить и дамажить. Прошёл с удовольствием.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×