Перейти к содержимому
turbo07

[0.6.12] Общий фидбек

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-балльной шкале, где 0 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

275 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 150 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

Парни а подскажите по поводу кораблей для КБ в аренду, чего то у себя в порту вообще их не наблюдаю..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций
15 часов назад, TaNkKGB сказал:

Здравствуйте, скажите пожалуйста из каких соображений вы добавили в боевое меню пункт "пригласить в клан" и поставили его на места пункта "пожаловаться"? Вы вообще это как то тестируете?

0. Товарищ, как же ты прав! Бракодел, воткнувший новый элемент на место старого, при том что смыслы у них противоположные — профнепригоден от слова "совсем".

Я тоже вот сегодня хотел пожаловаться, а вместо этого пригласил в клан… :Smile_facepalm: и это только начало истории.


1. Дальше логично подумал, что надо по-быстрому отозвать приглос. Открываю клан, открываю клан, клан открываю… в общем, полноценные тупняки в Порту с крутящимся колесом больше чем на пять минут — такую славную поптимизацию видел на первой итерации ОТ прошлой версии. Это вы решили рейтинг клановых боёв подгрузить мне на нововведённую вкладку, или откуда тупняки вернулись? Дык он мне нафиг не нужен был, а негатива тормоза доставили изрядно. Про варианты подгружать времязатратные вещи в фоне или только по прямому запросу именно на них — разработчики никогда не слышали?

2. Ок. Протупился интерфейс, перехожу на вкладку «Приглашения», вижу там моё отправленное по ошибке, со значком, что его ещё не открывали. Отлично же! Так, кликаем… Куда кликаем? Правой кнопкой? Левой? Эмм… да можешь не кликать, профессиональному бракоделу не пришло в голову ничего более нужного как "посмотреть статистику" и "открыть чат". Ну да, после отправки приглашения самое время. :Smile_sceptic: 

Изменено пользователем Sergius_Ferratus
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

Всё понял, надо бой в рандоме сыграть...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
40 публикаций
5 390 боёв

Уважаемые разработчики, единственное дополнение в клиенте которое я себе позволял  это  ТВОРЕНИЕ, не побоюсь с большой буквы написать это 0.6.3.1] Маркер засвета «Дорожные знаки»,. к сожаление  с версии 0.6.12.0 не работает, мне кажется это не правильно. Чем помешал этот  мод.? 

Изменено пользователем pensoner_1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
287
[R_B_F]
Бета-тестер, Коллекционер
250 публикаций
27 928 боёв
8 часов назад, pensoner_1 сказал:

Уважаемые разработчики, единственное дополнение в клиенте которое я себе позволял  это  ТВОРЕНИЕ, не побоюсь с большой буквы написать это 0.6.3.1] Маркер засвета «Дорожные знаки»,. к сожаление  с версии 0.6.12.0 не работает, мне кажется это не правильно. Чем помешал этот  мод.? 

Что-то мне подсказывает, что поменялась система хранения файлов, втч и маркеры засвета там. Сам дополнял стандартный светофор парой картинок. А теперь вилы... Вырвиглаз продолжается, персонализация интерфейса на минимуме от минимума

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
319 публикаций

Кто же у вас постоянно переделывает контектное меню от игроков? 

То пререкинули от стрелочки "направо" выпадающее подменю НАЛЕВО, то напихали новых пунктов на место старых. Мышкой вдвое больше елозить и думать нужно вчетверо больше.

Уймитесь, пожалуйста, прошу вас!

Если что-то добавить нужно - добавляйте вниз. Жалуемся мы в разы чаще, чем зовем в клан

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
939 публикаций
20 часов назад, Novosib79 сказал:

Парни а подскажите по поводу кораблей для КБ в аренду, чего то у себя в порту вообще их не наблюдаю..

Надо читать условия, штобы они появились :cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
3 244 боя

То, с какой скоростью несутся корабли - это полное убожество. Сейчас создается ощущение что управляешь не ЛК, а торпедным катером...

 

Я слава богу был участником ЗБТ и помню как раньше было - чувствовалось разница между ЛК, КР и ЭМ -сейчас одно чувство - сожаления и отвращения.

Такая сверх динамичность кораблей выглядит мягко говоря дико. Это все таки корабли, а не танчики...

Очень жаль, что с каждым патчем усиливается разочарование в проекте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3
[HOBBY]
Участник
9 публикаций
28 066 боёв

у меня токо с обновой стало вылетать с боев?

задолбало уже честное слово!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
23
[BEC]
Участник
32 публикации
15 279 боёв

Пишу редко. но это обновление с дымами просто свех плохое. так механику переделали что невозможно играть на Кутузовах минотаврах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
4 218 боёв

Господа разработчики я вот не понял с последним патчем. Вы боролись с дымным стояловом и фугасным аутированием из дымов или  с крейсерами и линкорами в игре? По факту фугасный *** никуда не делся, он вырос до сказочных размеров! Теперь эсм стоящий в дымах высвечивает и безнаказанно сжигает линкор Нагато за 16км без РЛС, без засвета команды!
Типичный пример последний бой. Остались я на Нагато и противник на Огневом. Он стреляет по мне с 12км, я отвечаю, Огневой встает в дым и пропадает из засвета, а я свечусь! Сначала я не понимаю кто меня светит, а потом до меня доходит! Это ваша новая "волшебная" механика!!! Вы это долго придумывали??? И я точно знаю долго тестировали! У меня один вопрос - Вы там офигели? Или просто в очередной раз что то не додумали, и не дотестировали???

ЗЫ И что вы сделали с Кузей? Вы ему зачем засвет сделали больше чем у ЗАО?? Простите но я цензура, цензура, цензура, цензура.....

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
27 публикаций
14 525 боёв

Ну почему же невозможно теперь люди просто на Кутузовых будут вставать гдето у синий линии и также сжегать лк как и было раньше,теперь эсминцы забудьте про сапорт крейсеров,разбирайтесь на точках друг с другом сами вот такие пироги нас ожидают я думаю.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
9 публикаций
4 218 боёв
6 минут назад, npu3pak_kanuTaHa_HeMo сказал:

Ну почему же невозможно теперь люди просто на Кутузовых будут вставать гдето у синий линии и также сжегать лк как и было раньше,теперь эсминцы забудьте про сапорт крейсеров,разбирайтесь на точках друг с другом сами вот такие пироги нас ожидают я думаю.

Да, только на ЛК много не заработаешь. А эсминец стал почти абсолютным злом, его  в дыме не видно, а он светит и жгет :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
27 публикаций
14 525 боёв
19 минут назад, Nijden сказал:

Да, только на ЛК много не заработаешь. А эсминец стал почти абсолютным злом, его  в дыме не видно, а он светит и жгет :)

Да лучше меньше заработать на ЛК чем не заработать ничего пытаясь убить из дымов эсминец на КР.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
4 721 публикация
3 532 боя

в Азии прошла со второго боя, 1 бой была на Игоре, второй бой была на линкоре, шмаляли по Распутину вся команда, смотрю сильный чёрт, плохо пробивают, пришлось таран применить, заработала 5 звёзд, по 30 шт камуфляж хеллоуинский каждый по 30 шт., премаккаунт: фууууух, хоть азиаты предоставили мне этот кайф в бою)):

 

shot-17.10.21_09.52.25-0040.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Скрытый текст

 

где в основном играешь там и дали пройти операцию :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 434
[RPZDN]
Участник
7 547 публикаций
14 753 боя

Блин ребят, а чё так с другими операциями то поступили? На 10-ый бой прошёл эту Трансельванию на 4 звезды (фиг с ним с этим днём према) основные плюхи получил и хорошо, закрыл галочками всё как Арпеджо, но иногда на расслобоне люблю в обычные операции зайти, сегодня зашёл, а там такой облом :Smile_sad:. Мож можно как то паралельно запустить, ну спецом команду из 7-ми человек собирать ради своих хотелок ну как то не серьёзно))) Я же не против Трансильвании, пусть висит хоть постоянно, но параллельно другие стандартные операции вообще никак запустить?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 346 публикаций

Разработчики! Вы серьезно считаете геймплей на 10ках наиболее интересным для проведения Клановых боев? Я так думаю, что из всех уровней, с которыми я сталкивался в игре, именно Клановые бои выглядят наиболее уныло: топчемся носами к врагу, фокусим фугасами, по циклу в команде ключаем ГАП и РЛС. И все. остальное - ерунда какая-то. 

Иными словами, Клановые бои не имеют ничего общего с нормальными морскими сражениями, фигня какая-то... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 220 публикаций
11 309 боёв

В "Клановом разделе" хорошо бы сделать отдельный подраздел "Обсуждения и предложения по КБ" для подстройки как клиента, так и самих боёв, интерфейса и функционала.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×