Перейти к содержимому
turbo07

[0.6.12] Общий фидбек

Какова вероятность того, что Вы порекомендуете игру своим друзьям или коллегам? Ответьте, по 10-балльной шкале, где 0 - "Ни в коем случае не буду рекомендовать", а 10 - "Обязательно порекомендую"  

275 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 150 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
59 публикаций

Вопрос,что за звук железного тазика и скрип когда включаешь прицел(шифт) жутко бесит ,как выключить это уродство,и вернуть что было до патча (звук).:etc_red_button:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
215
Бета-тестер
361 публикация

Еще раз вопрос: "При продаже Белфаста, Перта и Кутузова, пишет, что действует скидка, хотя цена продажи вроде не изменилась. Это вы специально сделали, чтобы ЦА испугалась продавать ?" Кто-то пояснит?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 322
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
3 минуты назад, Radwan сказал:

Еще раз вопрос: "При продаже Белфаста, Перта и Кутузова, пишет, что действует скидка, хотя цена продажи вроде не изменилась. Это вы специально сделали, чтобы ЦА испугалась продавать ?" Кто-то пояснит?

Ответ - при продаже этих кораблей вместе с неснятыми модернизациями указывается что корабль продаётся со скидкой - это сообщение относится только к скидке на демонтаж модернизаций . Снимите перед продажей модернизации и сообщения о продаже со скидкой не появится.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
27 публикаций
14 525 боёв
3 часа назад, rock_drill сказал:

Вот так у меня отображаются командири на "эвентных" кораблях. 

 

ЧЯДН? Модов никаких, естественно, не установлено (их ещё нет)

shot-17.10.18_19.36.47-0276_cr.jpg

тоже самое было потом все стало нормально отображаться.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, ПТ ''Сезон Ураганов'', Столкновение Серв-ов, ПТ ''Мартобой''
160 публикаций
8 235 боёв

Здравствуйте, скажите пожалуйста из каких соображений вы добавили в боевое меню пункт "пригласить в клан" и поставили его на места пункта "пожаловаться"? Вы вообще это как то тестируете? Мало того что вы заменили самый ходовой пункт на другой, так они ещё и начинаются на одну и ту же букву.

shot-17_10.19_03_13.35-0512.thumb.jpg.7dc99fcaaa2d09eedfb034a74b77e0e2.jpg

Скажите вы тестировали тот момент, когда человек хочет зарепортить игрока и вместо этого приглашает его в клан? Это вообще нормально? Или это такой своеобразный способ забустить количество игроков в кланах?

 

Окей, давайте поиграем в игру "пойми меня". Вот 2 варианта:

menu1.jpg.42a54b16f04952641a13492b1cff8ac0.jpg и menu2.jpg.e5359dce5094b86d1fa81cddfb394a14.jpg

Давайте прикинем где проще для глаз и понятнее.

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
13 часа назад, QuickBrick сказал:

Очередное бессовестное хамство в отношении игроков. В который раз! Только все сожрали, матерясь, мир фугасов, и на тебе очередную порцию.

Кивки на "жалобы игроков по поводу дымов" - смехотворно. Никакого преимущества это не давало, разве что поначалу, потом адаптировались и к концу ранговых боев эта тактика была уже проигрышной.

Просто ВГ надо поставить раком всех игроков, принудив их адаптироваться (вкладывая денюжку) к новым реалиям.

Целая серия кораблей, заточенная на дымы и очень слабая без них - псу под хвост. А ведь люди потели, психовали на прокачке. Да плевать на этих людей.Начнем их наклонять по-новому, да?

Выкачал англа и тут же- нерф. Ну да, имба. А вот нельзя было умным разработчикам сообразить это еще до ввода ветки в релиз? Это ж как сложно. Нет, надо тяп-ляп, релиз на релиз, патч на патч, а потом вообще поменять механику игры.

Обнову вальнули поскорее, а задачу взять невозможно естественным путем - позорище.

А предложенные фантики дублоны за дымных премов - вообще без комментариев. Я платил реальные деньги. 

Ага проигрышной....ещё скажите, что белфаст и Фиджи были не лучшими кораблями для раковых боев

13 часа назад, rock_drill сказал:

Вот так у меня отображаются командири на "эвентных" кораблях. 

 

ЧЯДН? Модов никаких, естественно, не установлено (их ещё нет)

shot-17.10.18_19.36.47-0276_cr.jpg

Тоже самое , у меня ещё и враги там обычные микасы и Николай 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
12 часа назад, setttme сказал:

Если Орлеан бог, то зачем резать Кутузова и говорить, что он имба?

После орлеана, поиграйте на орлеане. Это такое ***, что словами не описать. Пенса за счёт костыля ловит сквозьняки даже в цитадель, а вот орлеан всегда 4550...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[IGLA]
Бета-тестер
106 публикаций
2 931 бой
1 минуту назад, B1ack_Dragon сказал:

Ага проигрышной....ещё скажите, что белфаст и Фиджи были не лучшими кораблями для раковых боев

На мой взгляд, и я уточнил - ближе к концу сезона ранговых боев - да, тактика стоялова в дымах себя изжила, ибо сообразили как утюжить дымы правильно. А поначалу, конечно, это доставало сильно.

Фиджи в последнем сезоне вообще не было, не передергивайте, а так то кораблик сам по себе очень хорош и ничего удивительного, что на фоне одноуровневых он смотрится как конфетка. 

А вот что делать людям, прокачавшим англокрейсера? Вчера убедился, что теперь эсминцу проще пареной репы увидеть и понять, как именно крейсер ориентирован в дымах и как лучше сунуть пачку торпед.

 

Кстати об обнове и срочном патче. Написали, что в патче исправят ошибку по неначислению Ямамоты. Таки и не исправили. Вчера кампанию закончил, а кэпа так и нет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
401 публикация

Нельзя ли во вкладке порта добавить контент что бы скрывать-отображать арендуемые корабли? Честно уже бесит когда выбираешь для боя корабль, своих навалом, а его клон как бельмо в глазу мешает, это сейчас три, а потом ещё добавят несколько топов, и тыкай мышью тут каждый корабль.:cap_wander::cap_cool:

1.jpg

2.jpg

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
235 публикаций
10 953 боя

"Красный Октябрь" я выполнил до патча, висит в БЗ.

У Кии слетел счетчик выполненных задач, опять 50)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
1 час назад, QuickBrick сказал:

На мой взгляд, и я уточнил - ближе к концу сезона ранговых боев - да, тактика стоялова в дымах себя изжила, ибо сообразили как утюжить дымы правильно. А поначалу, конечно, это доставало сильно.

Фиджи в последнем сезоне вообще не было, не передергивайте, а так то кораблик сам по себе очень хорош и ничего удивительного, что на фоне одноуровневых он смотрится как конфетка. 

А вот что делать людям, прокачавшим англокрейсера? Вчера убедился, что теперь эсминцу проще пареной репы увидеть и понять, как именно крейсер ориентирован в дымах и как лучше сунуть пачку торпед.

 

Кстати об обнове и срочном патче. Написали, что в патче исправят ошибку по неначислению Ямамоты. Таки и не исправили. Вчера кампанию закончил, а кэпа так и нет. 

Да конечно. Че то я прошёл до 4 ранга(2-3 боя в день, дальше не успел) с 60% побед и дымы никто эффективно не контрил , наоборот все от них играли.

 

Тем кто прокачал, понять , что их АПНУЛИ и начать этим пользоваться

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 600
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 845 боёв

Народ, плиз посоветуйте, куда еще можно написать о затруднение. Не получил за прохождение кампании Ямамоту самого Ямамоту. Написал в техПодержку, Ответа нет. Вышло сегодня обновление, где сказано, что эта ошибка устранена, но капитанов в казарме у меня не прибавилось. Бракоделы, блин!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
204 публикации

Присоединяюсь к уже отписавшимся выше игрокам, что звук при переходе в бинокль (снайперский режим) просто ужасен. Я не для того себе покупал 5.1 акустику и хорошую звуковую карту, чтобы слушать этот ужасный скрежет. Уберите немедленно, пожалуйста, пожалейте наши уши!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
1 час назад, vityanya_83 сказал:

А где -же обещанные награды на основной аккаунт?

Награды будут начислены в течение пяти дней после выхода обновления.https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/public_republic/

крайний срок 23.10.2017 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
65
[IGLA]
Бета-тестер
106 публикаций
2 931 бой
2 часа назад, B1ack_Dragon сказал:

Да конечно. Че то я прошёл до 4 ранга(2-3 боя в день, дальше не успел) с 60% побед и дымы никто эффективно не контрил , наоборот все от них играли.

 

Тем кто прокачал, понять , что их АПНУЛИ и начать этим пользоваться

А к чему это хвастовство про 4й ранг и 60пп? Тем более странно, что вы так и не увидели разницы между началом сезона и концом.

Странно так же, что вы игнорируете разницу между стилем рангов с урезанными командами одноуровневых корабликов и рестриктами по количеству эсминцев и обычным рандомом.

В рандоме такая тактика отнюдь не носит сплошной характер. Так могут только скилловые обладатели синих твинков, потому что ставящий дымы эсминец идет светить дальше.

А в исполнении раков, встающих толпой в дым и не видящих никого- это кончается плохо. Ну так и в рандоме происходит. Такая тактика не повальна, как утверждают разработчики. Вот в чем смысл моего возражения.

Даже пусть это было в Рангах. Ну так в то же время никто не запрещал играть в обычном рандоме. Выбор был. А с изменением механики игры - выбора нет - хоть к ботам хоть к людям хоть в кланы...

И цель этого мероприятия - вовсе не удовлетворить пожелания игроков, уставших от дымов, а - принудить массы перекачивать другие линейки, психовать и башлять за расходнички.

 

Что же до "понять, что их АПНУЛИ" - без подколок, я не понимаю, что остается минотавру - "короткая" пушка (пусть и пилорамная) с парашютами на хрустальном корпусе? Минотавр - имба? Хаха!. Да в конце концов- пусть настрадавшиеся от него и правы, ну так вопрос вот в чем: Можно ли понять имбовость кораблика на этапе тестирования? Я уверен - да. Так как вы думаете- зачем тогда выпускать имбу? Я полагаю- ответ очевиден. Это просто не очень чистоплотный бизнес. Можно делать и балансить новую ветку, а можно просто нерфануть что-то через характеристики или механику игры - и все так же ломанутся срочно донатить за другие кораблики.

Конечно, я могу быть и неправ, но!

Ничто, сделанное в Корабликах, за последний год - не выпадает из этой картины.

Потому считаю своим правом оповестить данных товарищей, что мне это не нравится. И все на этом -  пирожков с полки ВГ не ожидаю.

 

Изменено пользователем QuickBrick
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
23 минуты назад, QuickBrick сказал:

А к чему это хвастовство про 4й ранг и 60пп? Тем более странно, что вы так и не увидели разницы между началом сезона и концом.

Странно так же, что вы игнорируете разницу между стилем рангов с урезанными командами одноуровневых корабликов и рестриктами по количеству эсминцев и обычным рандомом.

В рандоме такая тактика отнюдь не носит сплошной характер. Так могут только скилловые обладатели синих твинков, потому что ставящий дымы эсминец идет светить дальше.

А в исполнении раков, встающих толпой в дым и не видящих никого- это кончается плохо. Ну так и в рандоме происходит. Такая тактика не повальна, как утверждают разработчики. Вот в чем смысл моего возражения.

Даже пусть это было в Рангах. Ну так в то же время никто не запрещал играть в обычном рандоме. Выбор был. А с изменением механики игры - выбора нет - хоть к ботам хоть к людям хоть в кланы...

И цель этого мероприятия - вовсе не удовлетворить пожелания игроков, уставших от дымов, а - принудить массы перекачивать другие линейки, психовать и башлять за расходнички.

 

Что же до "понять, что их АПНУЛИ" - без подколок, я не понимаю, что остается минотавру - "короткая" пушка (пусть и пилорамная) с парашютами на хрустальном корпусе? Минотавр - имба? Хаха!. Да в конце концов- пусть настрадавшиеся от него и правы, ну так вопрос вот в чем: Можно ли понять имбовость кораблика на этапе тестирования? Я уверен - да. Так как вы думаете- зачем тогда выпускать имбу? Я полагаю- ответ очевиден. Это просто не очень чистоплотный бизнес. Можно делать и балансить новую ветку, а можно просто нерфануть что-то через характеристики или механику игры - и все так же ломанутся срочно донатить за другие кораблики.

Конечно, я могу быть и неправ, но!

Ничто, сделанное в Корабликах, за последний год - не выпадает из этой картины.

Потому считаю своим правом оповестить данных товарищей, что мне это не нравится. И все на этом -  пирожков с полки ВГ не ожидаю.

 

Я ПРОШЁЛ С 22 ранга до 4. От начала до конца....

Бизнес бизнес, но новой ветки таки нет. 

Бриты не то что абсолютные имбы, они имеют кардинально другой геймплей, Будто авики.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
194 публикации

Здравствуйте ! У меня вопрос по поводу Камуфляжа , что  - самого простого который был( самого дешевого , за кредиты ) , больше нет и небудет ?! или это на какое то время ?:cap_wander:

Изменено пользователем azart1309
ошибка
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[BOSS]
Участник
4 публикации

Обнова шикарная, раньше сомневался рекомендовать ли игру, теперь точно не буду, верным курсом идёте товарищи, дно уже и так пробито !

Ошибка.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 952
[SSSR]
Участник, Коллекционер
13 386 публикаций

вот и ясно все стало!

сколько предлагали решения по дымам, разработчики не слышали, и всё равно ввели недоработанную абсурдную правку механики заметности при стрельбе, ставишь дым светишься, стреляешь опять засвет, до смешного доходит, если некоторые корабли в инвиз загнать, и с гк помудрить то получится то что из дымов ты светишься больше чем просто на открытой воде, ну или около того ( чисто теоретически не проверял пока, не играю больше)

зачем?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×