Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.6.12. Клановые бои

В этой теме 805 комментариев

Рекомендуемые комментарии

68
Участник, Коллекционер
226 публикаций
9 056 боёв
2 часа назад, SuperJedi2009 сказал:

да бред все это. Эсмы как жгли, так и будут жечь. Минотавр как нагибал, так и будет нагибать. Тоже касается Белки и Кутуза. Я проверял уже. В очень редких случаях стало хуже. Один раз сегодня Зао сегодня на радостях пошел меня в дымы светить, я на Минотавре был. Вот это была проблема, для Зао :) 

А вот стреляющих ЛК из дымов станет меньше, и это правильно, ибо нефик

А эсмами стало играть ИНТЕРЕСНЕЕ т.к. можно подходить ближе к дымам и светить, самому оставаясь незаметным - больше простор для тактики и веселья 

согласен!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв

У меня слов нет..одни маты..Какие же вы донные....такое впечатление. что у вас собраны все остатки работников Питера, которые согласились работать за нищенскую зарплату, т.к. на нормальную не тянете...За Питер обидно....

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Что то перестали падать элементы коллекции из контейнеров.Или это просто день сегодня такой невезучий.:Smile_amazed:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв

Ух ты...минусовальщики прилетели...гыгыгы..я бы посмотрел на этих минусовальщиков, а особенно разрабов при установке всей этой хе....игры аж с 13 нул-нул...Я даже про саму обнову писать не хочу, это отдельная песТня, но даже загрузить игру по 10часов(это приблизительно, когда она все-таки обновится) и этого достаточно...чтоб вы так в туалет ходили...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
123 публикации
22 784 боя

Блин, ну почему в клановых боях снова вылеты как и на тесте? В рандоме, в операциях всё нормально. а в клановых вылет посреди боя. Разрабы....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
341 публикация
18 296 боёв
1 минуту назад, McHell сказал:

Блин, ну почему в клановых боях снова вылеты как и на тесте? В рандоме, в операциях всё нормально. а в клановых вылет посреди боя. Разрабы....

 

Вам повезло, что вы в общем вошли в клиент. Многие даже зайти не могут....клиенты перезагружают..

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 137 публикаций

Хмм, в минипатче пофиксят :

  • Исправлена ошибка, при которой командир Ямамото Исороку мог не начисляться за прохождение кампании.

Респект автору столь изысканной ошибки

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
145 публикаций
28 760 боёв

Здравствуйте. Кто нибудь знает сколько будет действовать акция с бесплатным сбросом перков капитанов?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя
Только что, Tiraell сказал:

Здравствуйте. Кто нибудь знает сколько будет действовать акция с бесплатным сбросом перков капитанов?

 

До 23 числа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций

Вот в чем логика, дать в аренду 10 тем кто не входит в кланы, что бы просто занимали место в порту...  

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
21 853 боя

Еще пара вопросов по тесту -

1) Почему нельзя отключить арендованные корабли в настройках?

2) Почему начало операции Трансильвания - 11.10???

3) Почему нет уведомления в клиенте о сбросе настроек, и нет 100% скидки на его сброс за опыт?

 

 

Изменено пользователем OzerovPaparacci

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 952
[SHPZ2]
Альфа-тестер
1 788 публикаций
10 468 боёв

Кому сказать большое спасибо, что за Трансильванию в копилку охоты за слотами опыт не падает? Очень верное решение, молодцы

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
939
[FUR-S]
Старший бета-тестер
1 563 публикации
11 994 боя

Элементы коллекции с каждого контейнера должны выпадать?Просто из сегодняшних трёх не было ни одного.Подскажите пожалуйста если кто-то знает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 771 публикация
6 минут назад, merf220 сказал:

Элементы коллекции с каждого контейнера должны выпадать?Просто из сегодняшних трёх не было ни одного.Подскажите пожалуйста если кто-то знает.

Они рандомно выпадают. Мне как-то из трех контейнеров только в одном выпало.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 970
[J2SDF]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер, Коллекционер
3 600 публикаций
19 466 боёв

Взал за свободку Москву, вышли в бой, победа. 

Однако, испытание "снабжение налажено" не засчитали. Потом пошли поражения.

Притом что флажки за первый бой в режиме клана начислили.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
134 публикации

Хотелось бы узнать, будет ли в ближайшем будущем акция на перевод дублонов в свободку 1 к 35? 

Изменено пользователем anonym_hfcfJbxVhCIE

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
828
[ACES]
Старший альфа-тестер
2 050 публикаций
4 466 боёв

Пока всего пару боев скатал на Белфасте и Кутузове.  

Не светанули. Хотя Кутузову чрезмерно засвет увеличили, даже по сравнению с тяжелыми крейсерами. Белфаста не так сильно нерфанули - светится он примерно на уровне одноклассников.

 

Завтра продолжу тесты. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
6 026 боёв

привет всемъ, вместе с с апом дымов апнули и фпс в игре ? ))))  так то не удобно играть стало , в чём причина падения фпс после обновы 0.6.12 ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
39 публикаций
6 026 боёв

товарищи терпения, только спокойствие и позитив, иначе вас забанят добрые модераторы ))) по времени написано 19 октября с 7:00 до 8:00 (МСК) сервер World of Warships был недоступен в связи с выходом обновления 0.6.12.0.1. , времени лично у меня 10-19 ,ну с москвой +2 часа вперёд игра не обновляется, не беда, подождать нужно,заняться пока своими делами, поиграть с домашними животными например,мой Барсик цветок уронил сейчас землю собирать, покормить его ещё надо-больше позитива друзья-от негатива ни нам ни кому пользы не будет, разработчики стараются для нас игроков, делают вещи, будьте добрее и всё будет хорошо,  но с ФПС  решите что нибудь )))) только не микро патч)))) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×