Перейти к содержимому
Гость kindly

Прайм-тайм для клановых боёв

Уважаемые игроки с ДВ, выберите наиболее удобный для вас временной промежуток для игры в Клановые бои по субботам и воскресеньям  

1 005 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 958 комментариев

Рекомендуемые комментарии

298
[RA-V]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
413 публикации
17 896 боёв
1 час назад, Katty_Shark сказал:

Привет Сережа :Smile_great:  А как сейчас дальневосточники,принимают участие в КБ,просыпаются по будильнику ночью? Или забили на это дело?

А никак.......Доброго утра Катюшка.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
427
[W_AT]
Участник, Коллекционер
293 публикации
10 058 боёв

Я... у меня нет слов, я не знаю как реагировать на данный пост. Хотя знаете... это как уничтожить прямо на глазах последнюю надежду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 094
[-DVL-]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 707 публикаций
8 715 боёв
 
Цитата

При смещении прайм-тайма таким образом, чтобы игрокам с Дальнего Востока было удобно играть в этом режиме, мы снижаем бОльшую часть уже играющих в режим людей (так как удобное для ДВ время им не подходит или менее подходит). При этом обеспечить равные условия для игроков с ДВ не получится, поскольку количество доступных игровых дней в рамках сезона будет существенно меньше.

 

что за бОльшая часть людей? я глубоко сомневаюсь, что подавляющее большинство Западных кланов будут играть в прайм ДВ, будут просто играть в обычный комфортный для них прайм (и правильно будут делать). На счет равных условий , сказки не рассказывайте, то что вы не сделали "ограничитель" между лигами это конечно "рука-лицо".

Цитата

 

При добавлении дополнительного прайм-тайма специально для Дальнего Востока мы фактически:

1. Разделим клановые бои на две части («ночные» и «дневные»), т.е. большинство кланов не смогут пересечься друг с другом, находясь при этом в одном и том же регионе и сезоне, но при этом будут бороться за одни и те же награды и строки рейтинга. Тем самым в рамках дополнительного сезона появится совсем другая расстановка сил, хотя рейтинги будут одни и те же;

2. Исходя из того, что популярность дополнительного прайм-тайма будет очевидно существенно ниже, это фактически будет подталкивать некоторые кланы к тому, чтобы в определенные моменты играть в рамках дополнительного, а не основного прайм-тайма, т.к. условия могут оказаться легче в какие-то моменты (из-за другого набора команд в определенных лигах в определенный момент времени).

 

1. Вроде и так и так это планировали сделать , что за странный разворот назад? Зачем тогда опрос делали?

2. Какая разница? Если ребята из запада собрались и поиграли в дв прайм я не считаю это каким-то "имбой", это же хорошо.

Цитата

При расширении прайм-тайма специально для Дальнего Востока мы «размажем» онлайн клановых боев и это негативно скажется на работе матчмейкера, а значит и на популярности самого режима.

Опять сказки про "матчмейкер". 

 

Цитата

 

Сейчас мы рассматриваем возможность переноса аккаунта между регионами. Эта возможность требует:

- технической реализации; 

- согласования с другими игровыми режимами; 

- согласования с организационными и юридическими составляющими проекта

 

Вот я специально ЛИЧНО, играл в Азиатском сервере в Москве мой пинг был под 150 в среднем, что впринципе комфортно я не спорю. НО, когда я прилетел в Якутск и поиграл уже в ДВ регионе мой пинг в среднем под 400 в Азиатском сервере, мой провайдер ТТК (тут поднимается вопрос уже к провайдерам, инфраструктура настроена так , что канал передачи данных идет внезапно через Москву).  Играть невозможно от этого (что упреждение дать нереально, что увернутся от авиации нельзя). 

А знаете, что самое смешное? Я играю в СНГ сервере в среднем под 100-150 пингом, ну вы понимаете весь бред происходящего. 

Да вполне возможно у прибрежных ДВ городов будет возможность играть комфортно играть в Азиатском сервере, но у большинства проживающих в "глубинке" ДВ земли будут "веселые" проблемы.

 

 

Не приоритетный регион = не приоритетная игра (с)

Скрытый текст

1.thumb.jpg.92e48472d90ddee9aadf2d648c2ccfe0.jpg2.thumb.jpg.dc004c197684cbb0870b9c12b86a44b5.jpg3.thumb.jpg.77fde542ef563ef7d4471d4fcab95539.jpg

 

Изменено пользователем IJN_Ooyodo
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
16 798 боёв

Ну что же... Ожидаемо. Слов нет... Точнее есть, но все нецензурные, даже предлоги

 

Но вот хоть убейте меня, я не могу понять, как перенос прайм-тайма в выходные на день по Мск, повлияет на онлайн этих боев: народ будет знать во сколько бои и будет собираться к этому времени и днем собраться проще, чем ночью...

Изменено пользователем Vestri

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 188
[-SOD-]
Участник, Коллекционер
1 688 публикаций

да хорош уже , все мы все поняли а сотрясать воздух смысла нет, не нужно просить у них что то придет время они сами все дадут и еще будут уговаривать это все переварить , скоро за простое бз которому награда 5-10 сигналов будут давать день према и тд и тп , вопрос будет стоять уже в другом а кому это будет нужно , ответ никому так как никого уже и не будет

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер, Коллекционер
223 публикации
7 351 бой

Последнее время в принципе держало в игре только клановая активность, в том числе и кач под них 10, сейчас ни чего не держит. Раз в неделю с соклановцами можно погонять под пенное, ну и как бы и все....

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[SEAD]
Участник
188 публикаций
16 182 боя
6 часов назад, kindly сказал:

Это не правда. Не надо выдавать свои идеи за наши.
Мы действительно изучаем возможность переноса аккаунтов на другой сервер для вашего удобства. Хотя мне лично такой вариант очень не нравится. 

Я правильно понимаю, что Уважаемый Киндли предлагает мне выучить за 2 недели китайский язык? Причём без гарантии что он мне понадобиться (так как перенос аккаунтов на другой сервер только изучается) ...

 

кстати с пингом на азиатские сервера с Дальнего Востока не очень...

 

Вообще после фразы , что дальневосточные игроки «должны играть в клановые бои» .....у меня желание хоть как-то обсуждать и вообще продолжать играть в WOW пропало - лично я никому ничего не должен с 3 до 6 утра по своему часовому поясу.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 978
[FOGFL]
Бета-тестер кланов, Бета-тестер, Коллекционер
5 040 публикаций
10 739 боёв

На основании, ответа разработчиков, я пришла к к единственному решению, т.к. эскадра создавалась еще до появления клантэгов, специально для участия в КГ и КБ, так как мне и моей эскадре было показано направление в сторону двери, и это за три года ожидания хоть чего для кланов.

Эскадра 1й Восточный патруль туманного флота прекращает свое существование и распускается как структура Туманного флота, с сохранением Клан тэга FOGEP как части системы туманного флота.

спасибо "уважаемые" разработчики, за Вашу отзывчивость.

 
Цитата

 

  7 часов назад, kindly сказал:

Я приношу свои извинения перед игроками с Дальнего Востока. Мы с коллегами действительно искренне заинтересованы в том, чтобы как можно большее количество игроков имели возможность комфортной игры в любое удобное для вас время в любом подготовленном нами режиме. Мы будем прорабатывать альтернативные варианты и надеемся, что сможем выработать удобное для всех решение.

 

 

Извинения мне ваши не нужны

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
226 публикаций
16 798 боёв

А вообще мне интересно, как за время проведения КБ собирали статистику по он-лайну, если сами назначили время этих боев и народ волей-неволей все равно к этому времени собирается? Как поняли, что на другое время не будет собираться, как поняли, что если, допустим, поставить прайм на выходные днем по Мск - то кланы к этому времени не подтянутся?

Изменено пользователем Vestri

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
76
[SEAD]
Участник
188 публикаций
16 182 боя
4 часа назад, AdmFlint сказал:

 

Ну так-то есть. Хотя перенос на регион - это наилучший выход из ситуации.

Да ладно? Играть на азиатском (гонконгском) сервере с пингом 300-400 и убогим онлайном? И даже не иметь возможности понять, обматерили тебя или похвалили, когда иероглиф кинут? 

 

Мне такого счастья не надо. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
467
[W_AT]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 299 публикаций
9 109 боёв

Почему я не удивлен).Всем спасибо за это решение,надеюсь вы будете счастливы и все у вас будет хорошо.Главное,чтоб вы в 3 часа ночи не играли в лучшую игру на планете.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
175
[MANUL]
Участник, Коллекционер
205 публикаций

Исходя из логики разрабов, для повышения Онлайна нужно: Игровой сервер запускать по средам, четвергам, субботам и в воскресенье.

Не более чем на 3 часа в день.  И матчмейкер не будет уставать....

Тогда, вероятно, у них найдется время продумывать, что они делают, заранее.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
159
[-SEV-]
Участник, Коллекционер
42 публикации
29 738 боёв

А почем б не сделать два дня удобных для москвы и два дня дв?? мы ж играем по ночам, пусть и москва по ночам поиграет, за одно посмотрят разницу игры с однокомнатной квартиры днём и ночью, а потом на работку, зато будет по честному!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций
8 часов назад, kindly сказал:

Всем привет!

В первую очередь хочется поблагодарить всех участников голосования за оставленные отзывы. Перед публикацией патч-ноута 0.6.12 мы уже изучали вопрос возможности изменения прайм-тайма для игроков с Дальнего Востока и подробно описывали причины, по которым не смогли ввести удобные для всех временные рамки.

После публикации этой темы мы ещё раз провели подробное исследование игроков с Дальнего Востока, которые на данный момент состоят в клане и теоретически могли бы принять участие в Клановых боях. К нашему глубочайшему сожалению ожидания оправдались. 

 

При смещении прайм-тайма таким образом, чтобы игрокам с Дальнего Востока было удобно играть в этом режиме, мы снижаем бОльшую часть уже играющих в режим людей (так как удобное для ДВ время им не подходит или менее подходит). При этом обеспечить равные условия для игроков с ДВ не получится, поскольку количество доступных игровых дней в рамках сезона будет существенно меньше.

 

При добавлении дополнительного прайм-тайма специально для Дальнего Востока мы фактически:

1. Разделим клановые бои на две части («ночные» и «дневные»), т.е. большинство кланов не смогут пересечься друг с другом, находясь при этом в одном и том же регионе и сезоне, но при этом будут бороться за одни и те же награды и строки рейтинга. Тем самым в рамках дополнительного сезона появится совсем другая расстановка сил, хотя рейтинги будут одни и те же;

2. Исходя из того, что популярность дополнительного прайм-тайма будет очевидно существенно ниже, это фактически будет подталкивать некоторые кланы к тому, чтобы в определенные моменты играть в рамках дополнительного, а не основного прайм-тайма, т.к. условия могут оказаться легче в какие-то моменты (из-за другого набора команд в определенных лигах в определенный момент времени).

 

При расширении прайм-тайма специально для Дальнего Востока мы «размажем» онлайн клановых боев и это негативно скажется на работе матчмейкера, а значит и на популярности самого режима.

 

Мы считаем, что игроки с Дальнего Востока должны принимать участие в Клановых боях, но расширить или сместить прайм-тайм в текущих условиях мы не можем, потому что режим не принесет им никакой радости из-за недостаточного онлайна клановых игроков в эти промежутки. Режим станет крайне неудобным из-за возможности подставных боёв и/или из-за элементарно слишком долгого временем ожидания.

Сейчас мы рассматриваем возможность переноса аккаунта между регионами. Эта возможность требует:

- технической реализации; 

- согласования с другими игровыми режимами; 

- согласования с организационными и юридическими составляющими проекта

Поэтому в настоящий момент мы не готовы сообщить о том на каких условиях это будет возможно и будет ли возможно вобще. Как только данный вопрос будет проработан, мы обязательно сообщим вам о решении и условиях.

 

Я приношу свои извинения перед игроками с Дальнего Востока. Мы с коллегами действительно искренне заинтересованы в том, чтобы как можно большее количество игроков имели возможность комфортной игры в любое удобное для вас время в любом подготовленном нами режиме. Мы будем прорабатывать альтернативные варианты и надеемся, что сможем выработать удобное для всех решение.

Переносите тогда Сибирь и ДВ на азию,будем с китайцами играть. А то что у вас там онлайн размажется так это фигня всё,напридумывали сами себе. ДВ и так утром играет для Центральной России,вас же это не смущает,бабки вкидывают и ладно. А убрать прайм тайм я вижу у вас проблема, сами себе геморой устроили.

 

Изменено пользователем Mihail_Omsk_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв

Сколько слов, а по сути идите лесом игроки ДВ и Сибири, у нас тут своя атмосфера.. У нас матчмейкер хорошо работает... И рейтинг вот замутили "клевый", игроки с другим праймом там не нужны... БРАВИССИМО!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций
1 минуту назад, Kubatai сказал:

Сколько слов, а по сути идите лесом игроки ДВ и Сибири, у нас тут своя атмосфера.. У нас матчмейкер хорошо работает... И рейтинг вот замутили "клевый", игроки с другим праймом там не нужны... БРАВИССИМО!

Пойдём китаёзов мочить:Smile_Default:,руссификатор ток поставить чтоб переводилось всё:Smile_teethhappy:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
298
[RA-V]
Бета-тестер кланов, Коллекционер
413 публикации
17 896 боёв

36 страниц и толку ноль.....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций
4 часа назад, AdmFlint сказал:

 

Уймитесь. Если будет трансфер на другой сервер, то от этого только в плюсе - с аккаунта не должно будет ничего стереться, а играть сможете в удобный для вас прайм с действительно интересным противником.

Ну да азиаты сильны в играх особенно в Доте.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 175
[PF_V]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
2 677 публикаций
12 812 боёв
Только что, Kurt_27rus сказал:

36 страниц и толку ноль.....

На 1-й странице была надежда, а теперь и ее убили...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций
6 минут назад, Kurt_27rus сказал:

36 страниц и толку ноль.....

Я знал что так будет,в самолётах это прошли. Ну тут хоть если сделают доступ к азиатам можно было бы на 2 серваках играть),Кб ток на азии а рандом со своими:Smile_Default:,помечтать хоть). А что у вас в тске глухо?

5 минут назад, Kubatai сказал:

На 1-й странице была надежда, а теперь и ее убили...

Да не было её),они в самах тож самое отвечали. Кстати в других играх играю на общем сервере норм всё,язык общения английский,хотя многие уже и русский понимают.

Изменено пользователем Mihail_Omsk_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×