Перейти к содержимому
Гость kindly

Прайм-тайм для клановых боёв

Уважаемые игроки с ДВ, выберите наиболее удобный для вас временной промежуток для игры в Клановые бои по субботам и воскресеньям  

1 005 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 958 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
226 публикаций
16 798 боёв
Только что, Mihail_Omsk_ сказал:

Посмотрим что они придумают. 

Да ничего не придумают... Сейчас напишут, что попробуют "систематизировать и обработать информацию о возможности переноса аккаунта, ответ дадут не позднее 31 ноября", а 31 ноября скажут - не выгодно, нет технической возможности и т.д.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций
Только что, Vestri сказал:

Да ничего не придумают... Сейчас напишут, что попробуют "систематизировать и обработать информацию о возможности переноса аккаунта, ответ дадут не позднее 31 ноября", а 31 ноября скажут - не выгодно, нет технической возможности и т.д.

Поглядим. Главное узнать что придумают.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 348
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
3 370 публикаций
11 407 боёв
7 минут назад, Dantist63 сказал:

И 5 бонус кодов на командиров с 10-14 перками разных наций.

Это калеки, а не командиры :) Хотя бы 15 надо, да и то для билда это мало.

6 минут назад, Dantist63 сказал:

Полный перенос аккаунта, я сомневаюсь, что когда-то реализуют. Такой прецедент по всему миру вызовет огромные волнения "не хочу играть на своем сервере, переносите меня".

В одной игре есть такая услуга и за нее даже деньги берут - трансфер называется. Иногда делают бесплатно при определенных условиях.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 156
Участник
880 публикаций
25 067 боёв
3 минуты назад, kol71st сказал:

 

В одной игре есть такая услуга и за нее даже деньги берут - трансфер называется. Иногда делают бесплатно при определенных условиях.

В той иной игре разработчики дали игрокам свободу выбора, а здесь считают, что есть мнение разработчиков (статистика :Smile_facepalm:) и неправильное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
Только что, kol71st сказал:

Это калеки, а не командиры :) Хотя бы 15 надо, да и то для билда это мало.

Бонус коды сразу же утекут и к самим азиатам, соответственно они получат также возможности очень прокачанных вначале твинков делать. Но в целом как вариант вообще на всех серверах такую штуку делать (ну будет кто-то твинков ковырять - и пусть, плохо остальным разве от этого). Может кто живет и в какой-нибудь Америке или Европе и работает по нестандартному графику, а так если хочет попробовать режим он может на другой сервер сходить.

Да и просто для разнообразия на другой сервер сходить - поднимет циферку "у нас миллионы аккаунтов по всему миру" для рекламы. Не вижу сильных минусов от такого решения.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

Ну вот на азии щас 3100 онлайн,я думаю у нас не на много больше щас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 354 публикации
1 час назад, Mihail_Omsk_ сказал:

Кстати я ждал когда они голду объеденят,на стриме ляпнули что сделают. До сих пор жду,несколько раз у них про это спрашивал,ждите говорят. 

 

Вроде ж ещё до "исхода ЖВ из Лесты" объявили, что "фиг Вам, а не общая голда, но есть костыль - можете перевести из танков, но только то, что сами задонатили и только если месяц не играли". :Smile_trollface:

 

1 час назад, Dantist63 сказал:

Ну как минимум технически можно сделать бонус код на азиатском сервере на какой-нибудь Такао. 1 бой на нем и 3 десятки арендных в порту. И 5 бонус кодов на командиров с 10-14 перками разных наций.

Сомневаюсь что это очень сложно, но зато позволило бы людям поиграть в режим, пока на нашем сервере буксует разделение прайм таймов.

 

А донатить кто будет? :Smile_teethhappy: Максимум, на что можно рассчитывать - бонус-код на флажок от детонации. Не, стоп-стоп, включаем аттракцион невиданной щедрости - ДВА флажка.

 

1 час назад, Mihail_Omsk_ сказал:

Да можно и без них. Лишь бы ничего не потерять при переходе на другой сервак. 

 

На примере других игр, где перенос персонажей\аккаунтов между серверами давно реализован - ничего не теряется. Просто Ваш аккаунт на изначальном сервере "замораживается", с него снимается полная копия и заливается в базу другого сервера. Всё. У танков подобный функционал тоже был, правда, в качестве единовременной акции, приуроченной к открытию азиатского кластера.

 

1 час назад, Dantist63 сказал:

Полный перенос аккаунта, я сомневаюсь, что когда-то реализуют. Такой прецедент по всему миру вызовет огромные волнения "не хочу играть на своем сервере, переносите меня".

 

Опять же, другим игровым проектам почему-то ничто не мешало реализовать такой функционал. К тому же, сделав его платным (обычно чисто символические суммы, но отбивает охоту у желающих "попрыгать по серверам").

Изменено пользователем anonym_vvJKx2GQ0bNU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
10 минут назад, Ryo_Saeba сказал:

Опять же, другим игровым проектам почему-то ничто не мешало реализовать такой функционал. К тому же, сделав его платным (обычно чисто символические суммы, но отбивает охоту у желающих "попрыгать по серверам".

 

Степень жадности в плане доната в данном проекте перекрывает любые другие. Ну разве что лет 10-15 назад были игры, которые выгрызали доната больше, но их время давно прошло. Тут очень часто думают про недополученную прибыль. Игрой руководит отдел маркетинга, вот как он решит чтобы было больше прибыли - так и будут делать.

Бизнес, ничего личного ©

Изменено пользователем Dantist63
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций
8 минут назад, Ryo_Saeba сказал:

 

Вроде ж ещё до "исхода ЖВ из Лесты" объявили, что "фиг Вам, а не общая голда, но есть костыль - можете перевести из танков, но только то, что сами задонатили и только если месяц не играли". :Smile_trollface:

Ну тогда пусть она там остаётся,в танки я её тратить точно не буду. И на дни према тоже. Эсминец бы какой нибудь купил себе. На Ленинград бы хватило кстати.

Изменено пользователем Mihail_Omsk_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
458
[LCA]
Участник
1 038 публикаций
31 409 боёв
10 часов назад, Leopard сказал:

Надеюсь что в ранговых боях вы такой же маразм не планируете ввести?

нужно надеяться, что они вообще будут

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций

Кстати в рангах прайм был у них и это не мешало,потому что статистика игрока учитывалась личная. А тут типо клановая и уже будет не честно,типо Дв будут на лучших позициях. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
2 минуты назад, Mihail_Omsk_ сказал:

Кстати в рангах прайм был у них и это не мешало,потому что статистика игрока учитывалась личная. А тут типо клановая и уже будет не честно,типо Дв будут на лучших позициях. 

все решается вводом элорейтинга, который учитывает не только позиции клана в сезонном КБ, а самое главное скилл игроков клана, его побед поражений, но этого, думаю, ждать в кораблях не стоит еще года два как минимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв
1 минуту назад, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

все решается вводом элорейтинга, который учитывает не только позиции клана в сезонном КБ, а самое главное скилл игроков клана, его побед поражений, но этого, думаю, ждать в кораблях не стоит еще года два как минимум.

У нас простой рейтинг командных боев когда-то сбоил в хлам, да и который сейчас оставляется вопросы до лиги тайфуна по набору очков, только в ней адекватно становится. Куда уж более сложные рейтинги делать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций
Только что, 3HAJI_6bI_nPuKyn сказал:

все решается вводом элорейтинга, который учитывает не только позиции клана в сезонном КБ, а самое главное скилл игроков клана, его побед поражений, но этого, думаю, ждать в кораблях не стоит еще года два как минимум.

Что это так сложно сделать?) Что ты им аж 2 года напророчил.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Коллекционер
6 123 публикации
19 165 боёв
1 минуту назад, Dantist63 сказал:

У нас простой рейтинг командных боев когда-то сбоил в хлам, да и который сейчас оставляется вопросы до лиги тайфуна по набору очков, только в ней адекватно становится. Куда уж более сложные рейтинги делать.

А в чем сложность? Играешь по кд с любыми кланами, выигрыш скиллклана-много очей/проигрыш ему-небольшая потеря, победил раков-получил мизер/проиграл ракам-потерял много очей, в чем проблема? И никакие лиги нафиг не вперлись при таких раскладах и никакие ДВ кланы на раках не набьют много очей. Хотя о чем это я, тут даже для кланов не могут сайта сделать.............:Smile_teethhappy:

1 минуту назад, Mihail_Omsk_ сказал:

Что это так сложно сделать?) Что ты им аж 2 года напророчил.

Это очень сложно делать, когда делать некому да и желания делать это нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций
1 минуту назад, INKVISITOR2011 сказал:

Значит все таки плевать на ДВ ,  отдельный котел ван забронирован в АДУ  !  

:Smile_teethhappy::Smile_teethhappy::Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
565
[RED]
Участник
699 публикаций
32 666 боёв

да 99% игроков ненужен этот рейтинг клана, нужен только флажок на сталинград....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
467
[W_AT]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
1 299 публикаций
9 109 боёв
41 минуту назад, Mihail_Omsk_ сказал:

Ну вот на азии щас 3100 онлайн,я думаю у нас не на много больше щас.

Там онлайн в пик 9к

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
100
[FUBAR]
Старший бета-тестер
485 публикаций
1 минуту назад, ApplePeople сказал:

Там онлайн в пик 9к

Вполне хватит. Это не 2 тыс как в самах было. Хотя когда маленький онлайн уже запоминаешь и ники и как кто играет.

Изменено пользователем Mihail_Omsk_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
325
[PF_FS]
Бета-тестер, Коллекционер
367 публикаций
18 212 боёв
9 минут назад, Leopard сказал:

да 99% игроков ненужен этот рейтинг клана, нужен только флажок на сталинград....

Мне и флажок не нужен....Возможность играть нужны...играть высыпаясь более менее при этом

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×