Перейти к содержимому
WE_COME_iN_PEACE

Одинаковые иконки командиров

В этой теме 10 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 057 публикаций

Так получилось, что в одном флоте (германский, японский, русский) попались по двое-трое-четверо

абсолютно одинаковых иконкок (лиц) командиров кораблей. Имена то у них может и разные, но кто их читает.

Думается, что не я один такой, судя по теории вероятностей)))

 

"Клонов" выдавали вместе с кораблями, в качестве выигрышей и т п. То есть на их выбор игрок не влиял.

 

Может стоит дать задание артовикам нарисовать их побольше разных и дать игрокам возможность

сменить в игре пикчу (рожицу) капитана корабля уже после его наёма(появления) и назначения на кораблик?

Ну хотя бы один раз.

Просто-напросто, иногда эта одинаковость сбивает с толку, да и вобще красивее будет и артовикам будет чем заняться ради премий ;)))

Мм? ))

 

С Уважением к вашей работе...

Изменено пользователем KILL_ALL_HUMANS
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 636
[COD]
Коллекционер
8 302 публикации
12 774 боя

А кто то смотрит на лица и фамилии?

Мне лично вообще пофиг.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 258
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв

В ближайшее время не ждите. Слишком сложный процесс. Тут флаг коллекционера людям не могут начислить, а это ВООБЩЕ рисовать надо. Так что скоро не ждите.

Скрытый текст

Мельком глянул сегодняшнее количество вариантов капитанов в игре:

Содружество - 4

Франция - 8

Германия - 15

Италия - 3

Япония - 26 (не считая анимешек)

Азия - 3

Польша - 4

СССР/Россия - 14

Великобритания - 9

США - 23

+ всякие Сигалы, Ямамоты и Дюнкерки...

П.С.: если вы нанимаете командира на корабль без перков, с нуля, то что вам сейчас мешает сменить его фэйс?

Изменено пользователем runSIG

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 433
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 435 боёв

У меня на немцах то же два основных одинаковые. Как зовут не помню, но я называю их -однояйцевые)). Так то если бы была возможность Фейс одному сменил бы. Путаюсь иногда когда на премы их сажаю)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
1 час назад, Novosib79 сказал:

У меня на немцах то же два основных одинаковые. Как зовут не помню, но я называю их -однояйцевые)). Так то если бы была возможность Фейс одному сменил бы. Путаюсь иногда когда на премы их сажаю)

Просто разбей одному нос:cap_haloween:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 754
Участник, Коллекционер
4 230 публикаций
5 часов назад, KILL_ALL_HUMANS сказал:

Так получилось, что в одном флоте (германский, японский, русский) попались по двое-трое-четверо

абсолютно одинаковых иконкок (лиц) командиров кораблей. Имена то у них может и разные, но кто их читает.

Думается, что не я один такой, судя по теории вероятностей)))

 

"Клонов" выдавали вместе с кораблями, в качестве выигрышей и т п. То есть на их выбор игрок не влиял.

 

Может стоит дать задание артовикам нарисовать их побольше разных и дать игрокам возможность

сменить в игре пикчу (рожицу) капитана корабля уже после его наёма(появления) и назначения на кораблик?

Ну хотя бы один раз.

Просто-напросто, иногда эта одинаковость сбивает с толку, да и вобще красивее будет и артовикам будет чем заняться ради премий ;)))

Мм? ))

 

С Уважением к вашей работе...

Не хотят бесплатно менять,пусть сделают как в тракторах за бублоны: смена морды 100 бублонов,смена фамилии 100 бублонов и одновременная смена морды и фамилии со скидкой 150 бублонов. Думаю найдутся желающие. Заодно и на эскимо будет:cap_like:

Изменено пользователем Capt_Hector_Barbossa
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
706
[YUGRA]
Участник, Коллекционер
1 291 публикация
16 301 бой

Всех лишних дембельнул

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Где-то был ответ, что смена лиц у капитанов не в приоритете. Даже за малую сумму дублонов... Согласен, пробокма есть, хоть и мелочь, а ведь мелочи скапливаясь, делают общую картину.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55 258
[9-MAY]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
21 758 публикаций
25 512 боёв
6 часов назад, Capt_Hector_Barbossa сказал:

Просто разбей одному нос:cap_haloween:

Можно глаз один удалить - пусть думает, что он Нельсон. :Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 687
Старший бета-тестер
1 480 публикаций
11 935 боёв

Кому-то  нормально хоть вообще без картинок, а кому-то хочется чтоб на каждый возможный корабль можно было посадить уникального капитана. Побольше разных рожиц это очень относительно.  Сколько в штуках нужно для счастья?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×