Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Ozymandis

Новый камуфляж для крейсера "Михаил Кутузов".

Новый, особый камуфляж для крейсера "Михаил Кутузов".  

160 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 43 комментария

Рекомендуемые комментарии

511
[MA3AY]
Бета-тестер, Коллекционер
562 публикации
20 766 боёв

Ниче не надо! Дайте хилку... Хотя бы в режиме выбора между заградкой и ГАПом.:Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв

да пофигу на камо мне

мне там слота не хватает:Smile_sad:

Только что, RoK64 сказал:

Ниче не надо! Дайте хилку... Хотя бы в режиме выбора между заградкой и ГАПом.:Smile_hiding:

3 слотом раз дым обрезали будет честно

:Smile_playing:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 474
Старший бета-тестер
2 924 публикации
8 300 боёв

я в моде скачал для него камо -  шаровый с бортовым номером 105. вот такой историч камо и нужен - мод заменяет штатный пестрый.

для корабля памятника вообще то нужен тот который  он несет сейчас, как дань уважения заслуженному ветерану.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 913
Коллекционер
6 349 публикаций
10 601 бой
27 минут назад, RoK64 сказал:

Ниче не надо! Дайте хилку... Хотя бы в режиме выбора между заградкой и ГАПом.:Smile_hiding:

 

О, вот и хотелки полуторагодовалой давности всплыли! :Smile_popcorn:

Хотя тогда были "зачем эти бестолковые дымы, дайте лучше хилку как у Атаго":cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 432
[RPZDN]
Участник
7 545 публикаций
14 447 боёв

Ну как бы второй вариант ответил, так как доп. Камо на него точно брать не буду за дублоны. Но если люди хотят то почему бы и нет. Распутина да же берут, может и этот кому пригодится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 205 боёв
4 часа назад, Geodez174 сказал:

- 30 процентов инвиза стрельбы из дымов))... с руками ногами все оторвут:Smile_great:

 

 

+30 процентов инвиза. Или - 30 процентов видимости.

Оторвать-то оторвут, но вот это будет уже классический "нагиб за бабло". Первый шаг к голдоснарядам. Нет, "такой хоккей нам не нужен" (с)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 205 боёв

По голосованию.

Я за такой камуфляж, пусть введут. Но сам брать не буду. К чему это, если корабль и так стал уникальным, т.е. выведенным из продажи? Без дымов вполне себе играется. Вот бы можно было вместо дымов брать РЛС, как на Чапаеве...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
376 публикаций
14 861 бой
1 минуту назад, Foxtrot324 сказал:

 

+30 процентов инвиза. Или - 30 процентов видимости.

Оторвать-то оторвут, но вот это будет уже классический "нагиб за бабло". Первый шаг к голдоснарядам. Нет, "такой хоккей нам не нужен" (с)

Собственно да, спасибо за поправку, хотя все и так поняли что имелось ввиду. Ну мы же понимаем что это всего навсего была лишь шутка, и ничего похожего (для одного Кутузова) уж точно не введут. Хотя если-б например ввели бы какой флажок на маскировку -0,5 к засвету примерно, было бы неплохо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 205 боёв
Только что, Geodez174 сказал:

Собственно да, спасибо за поправку, хотя все и так поняли что имелось ввиду. Ну мы же понимаем что это всего навсего была лишь шутка, и ничего похожего (для одного Кутузова) уж точно не введут. Хотя если-б например ввели бы какой флажок на маскировку -0,5 к засвету примерно, было бы неплохо.

По аналогии с камуфляжем -3% к засвету? Да, это было бы очень даже дельно, согласен.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
376 публикаций
14 861 бой
1 минуту назад, Foxtrot324 сказал:

По голосованию.

Я за такой камуфляж, пусть введут. Но сам брать не буду. К чему это, если корабль и так стал уникальным, т.е. выведенным из продажи? Без дымов вполне себе играется. Вот бы можно было вместо дымов брать РЛС, как на Чапаеве...

Рлс конечно могли бы прикрутить, вот только реализовать будет её оч сложно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 205 боёв
3 минуты назад, Geodez174 сказал:

Рлс конечно могли бы прикрутить, вот только реализовать будет её оч сложно.

Не сильно сложнее, чем на Чапаеве.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
376 публикаций
14 861 бой

Ребята, успокойтесь, Кораблик снят с продажи... и никто никогда его уже не апнет, если только опять какая механика не изменится, только скорее, это будет нерф очередной... Так что  становитесь в очередь за ГЗМ...:Smile_smile:

 

5 минут назад, Foxtrot324 сказал:

Не сильно сложнее, чем на Чапаеве.

И все таки более сложнее, не забывай, дымов то не будет.

Изменено пользователем Geodez174

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 100
[APNOW]
Бета-тестер, Бета-тестер, Бета-тестер
4 443 публикации
9 205 боёв
13 минуты назад, Geodez174 сказал:

Ребята, успокойтесь, Кораблик снят с продажи... и никто никогда его уже не апнет, если только опять какая механика не изменится, только скорее, это будет нерф очередной... Так что  становитесь в очередь за ГЗМ...:Smile_smile:

 

И все таки более сложнее, не забывай, дымов то не будет.

 

Дымов на Чапаеве тоже нет.

Что же до РЛС - да, жаль, что без неё придётся играть, ну да и ладно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
23 минуты назад, Geodez174 сказал:

Ребята, успокойтесь, Кораблик снят с продажи... и никто никогда его уже не апнет, если только опять какая механика не изменится, только скорее, это будет нерф очередной... Так что  становитесь в очередь за ГЗМ...:Smile_smile:

А кто говорит об апе? Ап фарма - это не ап корабля.

Нагибать он сильнее от этого не начнет, и рандом не заполонит - в продаже корабля уже нет.

Изменено пользователем Ozymandis

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
376 публикаций
14 861 бой

Нагибать нет, а зарабатывать да! в какой-то степени тоже ап...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв

Я использую исторические камо от Сплинтера, так что другая хохлома к имеющейся неинтересна.

интересен был бы историчный окрас другого периода, например, хотя бы с теми же бонусами.

Но это совсем не главное. Кутузова еще не выводил, но, суммируя свой опыт игры на других дымных крейсерах, Кутузову нужен не камуфляж, а ап.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв
4 часа назад, Geodez174 сказал:

Нагибать нет, а зарабатывать да! в какой-то степени тоже ап...

То есть когда вводят в клиент каммо на какой нить корабль, это UP корабля?

Недавно ввели красный каммо на Окт Рев. Ну да, апнули неподетски.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
376 публикаций
14 861 бой
11 час назад, optioner сказал:

То есть когда вводят в клиент каммо на какой нить корабль, это UP корабля?

Недавно ввели красный каммо на Окт Рев. Ну да, апнули неподетски.

 

Первоочередная задача према, это заработок серебра, и все то, что поднимает его доходность в какой то степени ап.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв
36 минут назад, Geodez174 сказал:

Первоочередная задача према, это заработок серебра, и все то, что поднимает его доходность в какой то степени ап.

Не буду спорить. Просто ваша точка зрения, немного отличается от общепринятых на форуме понятиях UP и Nerf.

Камуфляж, как и флажки являются расходниками, могут изменить ТТХ и другие характеристики корабля, всего на один бой и вышеупомянутыми терминами для кораблей, не являются.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
376 публикаций
14 861 бой
39 минут назад, optioner сказал:

Не буду спорить. Просто ваша точка зрения, немного отличается от общепринятых на форуме понятиях UP и Nerf.

Камуфляж, как и флажки являются расходниками, могут изменить ТТХ и другие характеристики корабля, всего на один бой и вышеупомянутыми терминами для кораблей, не являются.

Ну тут я тоже не собираюсь спорить, только речь идет о перманентном комке, а эта штука постоянная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×