Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_Dc8eOnqUwH3J

Благодарность разработчикам

В этой теме 346 комментариев

Рекомендуемые комментарии

3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Таких тем на форуме мало. Автору - респект.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 573
[LGG]
Разработчик
727 публикаций
13 525 боёв
12 минуты назад, aerodyn4mic сказал:

 

играю в танки и корабли уже очень давно. с 2011 года в танки , в корабли с 2016. всегда удивллся подходу вашей компании, и любой фразе этой компании - не нравится не играйте. эта фраза меня просто убивала всегда наповал - ВЫ БЛИН ФРИТУПЛЕЙ ИГРА !! ОНЛАЙН ПУКАЛКА БЛИН !! от этих людей зависит ваш онлайн и ваша выручка, не нада так говорить. если б вы выпустили просто сюжетную покупную единоразовую игру - я бы согласился - но когда вы ф2п!! .....вы же умный человек, поправьте если я не прав в своих суждениях.

 

странный вы человек, со странной логикой. К примеру приходишь в магазин ( а он живет за счет денег которые часть посетителей платят за товар, остальные ходят посмотреть побродить в туалет заглянуть) - и начинаешь орать на продавца - "какого черта у вас в продаже нет колбасы "струпедольского мясокомбината" а продается только вупертульская, а от нее у меня изжога и унитаз горит!!!!"

Мне кажется вполне вежливо и логично если продовец себе пометит в блокнотик про "вупертульскую" колбасу, а вас попросит не орать, а посмотреть в магазине за углом. Магазин про этом совершенно фритупокупай. И вроде бы ....

  • Плюс 17

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя
24 минуты назад, alsa_st сказал:

 

 Правда?! Хобби?! Когда-то было... Теперь, как на работу, ставлю будильник два раза в неделю (увы, чаще не могу) ради товарищей, дабы поддержать их желание поиграть в КБ. Никакого драматизма. Обязательства перед теми, кого собирал в команду на протяжении двух лет, веря в обещания.

 

На вас лежит ответственность за то, что происходит в вашей жизни. Это ваш и только ваш выбор идти в игру как на работу по будильнику, ну так примите на себя ответственность за это ваше решение. Если вы идете туда - это ваш выбор, если не хотите туда идти, так делегируйте свои полномочия. В конце концов - незаменимых нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
20 минут назад, Jedi_Revan сказал:

Учитывая лагерные порядки на форуме, скоро все посты будут именно такими.

так  учись играя

а то придёшь на работу

разявиш варяжку не по теме и шире стандарта

потом долго жевать будешь:cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[FE_B]
Участник
374 публикации
19 746 боёв
13 минуты назад, sanya17011985 сказал:

Вроде взрослый человек, судя по нику, вот зачем Вы так близко все к сердцу принимаете, Вам ведь уже много лет оно может не выдержать. И коли Вы взрослый человек, давайте общаться дипломатичнее, без тыканий)

У тебя странное понятие о старости . Да и сам ты какой то странный !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

Все равно мы не знаем кого тут нужно хвалить, а кого ругать. Мы общаемся с комьюнити менеджерами по большей части, а ответственными за хорошие или кошмарные решения вообще другие люди, которые скорее всего и на форуме никогда не бывают. А получается как правило выливание грязи за плохие решения на этих комьюнити менеджеров, которые вообще и не виноваты. Смысла этого делать особо нету... если уж и писать что-то, то конструктивную критику, а не поток негатива.

  • Плюс 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
6 минут назад, maxim9097 сказал:

Вставлю и свои 5 копеек, пожалуй.

Играю с самого релиза, периодически доначу, есть много премов и т.д.

Вначале был восторг, любимая тема, корабли как настоящие, исторических много...

Со временем восторг прошел, начал более критически к игре относится.

Пересмотры перков, нерф премов, инвиза. Теперь дымов. Все это меня коснулось. Возмущался, горело...

Не всегда разделяю позицию разработчиков.

Но. Давайте смотреть объективно.

1. Плюсов в игре гораздо больше чем минусов!

2. Вы сами в своей деятельности безгрешны? Чесно...

3. Не ошибается тот, кто нечего не делает!

Так что, все таки, поддержу Тс и скажу разработчикам «Спасибо!»

Все верно написали, еще бы добавить умение признавать свои ошибки и  желательно не повторять их. И я бы тоже присоединился к хвалебным оссанам.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
Только что, Jedi_Revan сказал:

 

Причём тут моё умение играть, днина?

да думаю по тому что ты другого по ходу не умеешь

орясина недозрелая:cap_old:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 354
[100GR]
Участник, Коллекционер
1 495 публикаций
51 937 боёв

Ведь можно хоть иногда "котлеты отдельно, а мухи отдельно" ?! :cap_hmm:

Предположим, что жене не нравиться, когда муж бросает носки рядом с кроватью. Виноват? Возможно, но ведь в остальное время он заботиться о ней, обеспечивает и любит. Если грязные носки пихать в каждую тему, какой получиться совместная жизнь в браке?

 

Мы, пользователи и создатели игры неразрывно связаны. И соответственно, пока мы вместе, давайте не станем превращать любой разговор в хейт, упреки и возмущения.

Во-первых, получим «ответку» в механиках игры – сотрудники тоже люди, и их элементарно можно достать негативом.

Ну и во-вторых, подходя объективно – достойного в Проекте больше, чем недостатков, и положа руку на сердце – Игра нам нравиться.

Разве не так? :cap_like:

 

В этой теме, можно заслуженно сказать Спасибо,

в других - будем высказывать наболевшее, и вести острый диалог. :cap_rambo:

Изменено пользователем _v_T_v_
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 041
[QUIK]
Участник
1 190 публикаций
7 минут назад, asv110177 сказал:

У тебя странное понятие о старости . Да и сам ты какой то странный !

Да уж, что есть, то есть - ТС в 32 года пишет наивные строки о жизни без хлеба,об игре без денег , о бесплатных фильмах и тв и ютубе 

Изменено пользователем yes_sir

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
1 минуту назад, Saferprim сказал:

Все верно написали, еще бы добавить умение признавать свои ошибки и  желательно не повторять их. И я бы тоже присоединился к хвалебным оссанам.

Я это имел ввиду, когда написал что не всегда разделяю позицию разработчиков :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
329
[PN-6]
Участник, Коллекционер
2 553 публикации
12 776 боёв
Только что, mal_h сказал:

 

странный вы человек, со странной логикой. К примеру приходишь в магазин ( а он живет за счет денег которые часть посетителей платят за товар, остальные ходят посмотреть побродить в туалет заглянуть) - и начинаешь орать на продавца - "какого черта у вас в продаже нет колбасы "струпедольского мясокомбината" а продается только вупертульская, а от нее у меня изжога и унитаз горит!!!!"

Мне кажется вполне вежливо и логично если продовец себе пометит в блокнотик про "вупертульскую" колбасу, а вас попросит не орать, а посмотреть в магазине за углом. Магазин про этом совершенно фритупокупай. И вроде бы ....

а ваще

а вот к примеру денег нет и кому то признаться стыдно в этом

ну он типа и  возмущается

что зелен виноград

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
402 публикации
74 боя
4 минуты назад, CEBEP9lHKA сказал:

На вас лежит ответственность за то, что происходит в вашей жизни. Это ваш и только ваш выбор идти в игру как на работу по будильнику, ну так примите на себя ответственность за это ваше решение. Если вы идете туда - это ваш выбор, если не хотите туда идти, так делегируйте свои полномочия. В конце концов - незаменимых нет.

На мне лежит ответственность за то, что в своё время решился объединить и возглавить небольшую часть игроков ради обещанной должностными лицами клановой активности. Ответственность за то, что верил и ждал. Дождался... В 02:00 местного времени четыре раза в неделю.

Уйти не дают, да и нечестно это. Дословно: "Ты нас не для того собирал, чтобы сдаться!"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

ТС я тебе лайк тоже поставил, как я тебя понимаю 

после такого как с тобой было сегодня , 

234.JPG.5456ae1150b4d07511290631b703e4d1.JPG

 

я бы сейчас и не такой пост написал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
150
[1TEAM]
Участник
85 публикаций
1 551 бой
2 часа назад, sanya17011985 сказал:

Добрый день, уважаемые разработчики, хотел бы выразить свою благодарность за данный проект, который для большинства участников стал частью их повседневной жизни, который дает хоть немного расслабиться после тяжелых трудовых будней и перевести дыхание после сумасшедшего ритма жизни, с его проблемами и заботами, отвлечься хотя бы не надолго и словно почувствовать романтику морских баталий, почувствовав себя капитаном боевого корабля, словно во сне перенестись на море. Спасибо, за то что вы стараетесь сделать игру все лучше и лучше, занимаясь ежедневной кропотливой работой. Пусть иногда не все идеально и гладко, но все же видно как вы стараетесь, решая проблемы проекта, постоянно делая его все более качественней и интересней. Вы смогли объединить с помощью проекта людей из разных социальных и возрастных групп, сплотить их в команды. Так что огромное вам спасибо за ваш труд, продолжайте строить корабли на мониторах ПК, а мы будем строить их в реальности, чтоб вам было откуда черпать свое вдохновение.

С уважением инженер-технолог машиностроитель Александр Снурницин 

 

Спасибо добрый человек! :cap_like:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 759
Альфа-тестер
1 743 публикации
3 538 боёв
5 минут назад, Dantist63 сказал:

Все равно мы не знаем кого тут нужно хвалить, а кого ругать. Мы общаемся с комьюнити менеджерами по большей части, а ответственными за хорошие или кошмарные решения вообще другие люди, которые скорее всего и на форуме никогда не бывают. А получается как правило выливание грязи за плохие решения на этих комьюнити менеджеров, которые вообще и не виноваты. Смысла этого делать особо нету... если уж и писать что-то, то конструктивную критику, а не поток негатива.

 

Лучи солнечной благодарности в ответ! :)

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
334
[FE_B]
Участник
374 публикации
19 746 боёв
9 минут назад, mal_h сказал:

 

странный вы человек, со странной логикой. К примеру приходишь в магазин ( а он живет за счет денег которые часть посетителей платят за товар, остальные ходят посмотреть побродить в туалет заглянуть) - и начинаешь орать на продавца - "какого черта у вас в продаже нет колбасы "струпедольского мясокомбината" а продается только вупертульская, а от нее у меня изжога и унитаз горит!!!!"

Мне кажется вполне вежливо и логично если продовец себе пометит в блокнотик про "вупертульскую" колбасу, а вас попросит не орать, а посмотреть в магазине за углом. Магазин про этом совершенно фритупокупай. И вроде бы ....

Странные вы какие то разработчики !!!! Вам люди деньги несут , а вы им идите от сюда если что не нравится !!!!! Может в себе что то поменяете , Режимы грамотные сделаете , А не так что пол страны играть не может ? А может вам вообще писать не чего и не надо ? Просто может напрямую к Кислому обращаться ?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
358 публикаций
3 244 боя
1 минуту назад, alsa_st сказал:

На мне лежит ответственность за то, что в своё время решился объединить и возглавить небольшую часть игроков ради обещанной должностными лицами клановой активности. Ответственность за то, что верил и ждал. Дождался... В 02:00 местного времени четыре раза в неделю.

Уйти не дают, да и нечестно это. Дословно: "Ты нас не для того собирал, чтобы сдаться!"

Уйти не дают - это когда за ногу к батарее наручниками. У вас так? Если вы остаетесь в этой игре, то исключительно потому, что сами так решили. 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций

Еще.

Вспомните как правильно давать обратную связь сотруднику.

Даже критически.

Обязательно вначале надо похвалить критикуемого, подчеркнуть его плюсы. 

Потом уже критика.

И в конце опять замотивировать.

Это гораздо эффективнее, чем просто наорать на сотрудника, это его наоборот демотивирует.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
376 публикаций
14 861 бой
1 час назад, Saferprim сказал:

Уважаемый Александр, боюсь прослыть невежей, но в Челябинске стали строить корабли?

У меня под Ником написано Челябинск, но завод я строю в Тобольске, а мог мост Керченский. Ну и инженер может находится где угодно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×