Перейти к содержимому
deadmansgamble

[0.6.13] Общий фидбек

Опрос:  

58 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв

Уважаемые игроки, 

 

В этой теме мы предлагаем вам ответить на опрос и поделиться общими впечатлениями о версии 0.6.13. Полный список изменений вы найдёте в бюллетене разработки.

Темы для подробных отзывов по отдельным аспектам обновления:

 

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
5 137 боёв

Матчмейкер ну просто золото ! Я понимаю что настроить тонко это ещё та радость (сам был альфа тестером), но когда твою команду прореживают в половину за первые 5 минут боя, тут никакого желания играть не оставляет. И так 3-4 боя к ряду. Пересматривайте плиз механику составления команд.

Изменено пользователем Silver_Ronin
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
1 час назад, Silver_Ronin сказал:

Матчмейкер ну просто золото ! Я понимаю что настроить тонко это ещё та радость (сам был альфа тестером), но когда твою команду прореживают в половину за первые 5 минут боя, тут никакого желания играть не оставляет. И так 3-4 боя к ряду. Пересматривайте плиз механику составления команд.

Лучше рандома здесь выбора нет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
106
[AUKUS]
Участник
66 публикаций
34 613 боёв

А есть возможность связаться с кем-то, кто принимает решения? Есть монетизируемые идеи

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
857
[GOLD]
Участник, Коллекционер
2 600 публикаций
69 484 боя

а это нормально посли закачки тестовый игры слетела основная игра ели смог все там восстановить пришлось делать восстановление игры

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
41 публикация
4 061 бой

Это как же надо было у людей отбить желание тестировать и писать отзывы о нововведениях, после последнего "по многочисленным просьбам игроков", и "мы прислушиваемся к Вашему мнению", но делаем по своему.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
601 публикация
12 695 боёв

Описание на сайте:

Выполните боевую задачу «Игра с огнём»: нанесите 15 000 единиц урона пожарами любым эсминцам или крейсерам в одном случайном бою. Награда — 3 особых сигнала каждого типа на основной аккаунт.
Описание в тестовом клиенте:
Нанесите крейсерам или эсминцам 15 000 единиц урона пожарами

Нажёг немного в одном бою, в задании засчитывается накопительный прогресс, то есть верно описание в клиенте. Новость на сайте не соответствует действительности.

Изменено пользователем Faust_Kazan
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 публикаций

Хотел потестить новое ПВО на хай лвл крейсерах. Скачал клиент, зашел, При каждом входе слетают настройки графики, из фулскрина всегда запускается игра в окне - но не в этом суть!

 

для того что бы потестить пво на хай лвл крейсерах, оказалось что мне до каждого из них нужно провести в среднем около 15 боев на каждую нацию, ибо нельзя сразу взять 10-й лвл. нужно каждый шип пройти начиная с 3-го лвл. Ну или за голду которую на числили, брать прем 8лвл и фармить свободку.

 

тест до 30-го числа, и что бы потестить пару тройку шипов, нужно сутки качать их, так как свободки у вас всего 2000, свободку не перевести, так как ее нет, и по 2к каждый переход с корабля на корабль.

 

Зашел в один бой, и сразу удалил. Ибо загоняться тестить 3-4й лвл пво не вижу смысла. Весь смысл в пво появляется на 7-8-10лвл

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
234
Участник
254 публикации
6 184 боя

Во-первых, спасибо за халявные флажные сигналы, они рили сурьёзно нужны.

Во-вторых, должен с прискорбием константировать факт, что игра деградирует вслед за игроками. Долгая постановка дымов у бритов для тех кто не смог в корабельный телеграф. Подсказки для игроков во время загрузки боя. Уберите их хотя бы для 10-го лвл, а то создаётся впечатления, что игроков Вы, разработчики, совсем не уважаете. Укороченные пожары у крейсеров и эсминцев - я так понимаю, это борьба с имбалансными фугасными британскими линкорами, которые абсолютно в балансе. 

В-третьих, потестить пво у эсминцев не представляется возможным: на хай-лвл туча британских крейсеров и совсем чуть-чуть кораблей прочих наций и классов. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв

Принял участие в общем тесте. Докладываю. 

Подсказки при загрузке. Хорошая идея, правильная. Но их мало, и они элементарные. Хотелось бы:

  • Общение в чате (нажмите энтер), быстрые команды (В);
  • Предупреждение за тимкилл (розовый) и мат в чате. Я-то в бане посидел, за дело, но предупреждать ведь надо )));
  • Подсветка игроков (нажмите ALT, SHIFT), или включите в настройках;
  • Что-то еще.

Мне, как новенькому, стоило больших трудов найти эти кнопки  в начале.

Бинокль. Почему нельзя вместо триггерной системы (нажал - увеличил, нажал еще раз - отдалил) ввести дополнительную клавишу: нажал - увеличил, отпустил - нормальный вид. А еще так: нажал - увеличил, отпустил - отдалил и выстрел. Но это в качестве рацпредложения.

 

Позабавили задания. В итоге минотавры (ББ) сражались с хабарами (ОФ) :)

Игра вылетела один раз, но это не по причине новой версии. Виновные расстреляны битая планка памяти найдена и удалена.

Спасибо за подарки, и за возможность потестить высокоуровневую технику. Очень понравился минотавр, буду качать.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
452 публикации
3 041 бой

Не нашёл, куда писать. В панелях команд, цветные теги кланов, во первых, слишком цветастые, отвлекают, во вторых они перекрывают собой цифры фрагов.

shot-17.10.28_17.27.40-0206.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[S_R]
Участник
103 публикации

Согласна, есть такое!!! Надо исправлять! Сделано неплохо, но клановые надписи размазаны, нет четкости, а никнеймы перекрывают фраги!!!

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[S_R]
Участник
103 публикации

Мне как новичку и я думаю многим будет удобно, чтобы сделали при зажатой правой клавиши мыши (орудия зафиксированы) можно было осматриваться в режиме "Бинокль". Этой опции реально не хватает!!!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 публикаций
5 137 боёв
В 26.10.2017 в 22:16, ExcaGamer сказал:

Лучше рандома здесь выбора нет.

Вы этот рандомный выбор видели ? Не охота ставить прогу для скринов и выкладывать здесь (не тот уровень заинтересованности в игре), но когда у меня от боя к бою в команде сплошные либо дети либо новички и это видно не только по манере игры, но и по уровню, а у противника команда сильней на 20-30% желание отбивает на раз. При таком рандоме 3-4 боя и игру на полку. Не думал что в корабликах можно так напортачить с балансом выбора игроков в команду.

Желаю удачи, поищу что то интересней.

Изменено пользователем Silver_Ronin

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 847
[KOMM]
Участник
3 406 публикаций
6 170 боёв
1 час назад, N_ROBBER сказал:

Мне как новичку и я думаю многим будет удобно, чтобы сделали при зажатой правой клавиши мыши (орудия зафиксированы) можно было осматриваться в режиме "Бинокль". Этой опции реально не хватает!!!

Это сейчас по другому работает. Нажимаешь шифт - включается бинокль. Потом правую кнопку мыши и осматривайся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
374
[S_R]
Участник
103 публикации
11 минуту назад, PACTP сказал:

Это сейчас по другому работает. Нажимаешь шифт - включается бинокль. Потом правую кнопку мыши и осматривайся.

Спасибо большое!!!:Smile_honoring: А я и не знала:Smile_sad:, только у меня клавиша не "Shift" на режиме "Бинокль" стоит, а клавиша "Пробел", мне так удобнее, она большая, а "Shift" маленькая, и во время боя все время под пальцы влазит:Smile_sad:! Вот такая я уклюжая:Smile_teethhappy:  

Изменено пользователем N_ROBBER
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя
1 час назад, Silver_Ronin сказал:

Вы этот рандомный выбор видели ? Не охота ставить прогу для скринов и выкладывать здесь (не тот уровень заинтересованности в игре), но когда у меня от боя к бою в команде сплошные либо дети либо новички и это видно не только по манере игры, но и по уровню, а у противника команда сильней на 20-30% желание отбивает на раз. При таком рандоме 3-4 боя и игру на полку. Не думал что в корабликах можно так напортачить с балансом выбора игроков в команду.

Желаю удачи, поищу что то интересней.

Вижу каждый день. Проблема в том что НЕ рандомный будет намного хуже чем сейчас, вы просто не предусматриваете всех последствий.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
191
[SNT]
Участник
90 публикаций
12 073 боя

Нерф пожаров произвёл отвратительное впечатление. 7 поджогов на крейсерах - 5 тыс. урона. С исторической точки зрения это выглядит дико, так как пожары были весьма опасны для крейсеров и эсминцев (например, HMS Southampton погиб именно от пожаров после попадания 2 бомб).

 

Но и с точки зрения "играбельности" непонятно, чем обоснован такой нелогичный нерф, когда для крейсера с прокачанной борьбой за живучесть пожары становятся чем-то вроде укуса блохи. Если надо таким образом "повысить играбельность" крейсеров и эсминцев за счёт линкоров - тогда лучше понерфите явно имбалансные фугасы британских линкоров.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10
[L_I_S]
Участник
12 публикаций
8 456 боёв

Зашёл в игру турбо слив. 21 хит и 21 к дамаги на Ямато по рельсоходам. 1 победа и 9 поражений чуть ли не каждый день. Думаю не буду больше данатить в это непонятное безобразие. А я ещё спросил почему нету онлайна большого у этой игры и сразу понял. Игра будет болтаться ещё долго в таком состоянии. Хотелось бы узнать почему 1.5 тонны железа попав по эсминцу 3 раза его не разорвала на части, а выбила всего 1200 НР. Можно уточнить почему фугасы перестали наносить дамаг по кораблям, когда явно снаряды попали по кораблю с 4 км расстояния.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций

1. Радужные клановые теги не понравились. Во-первых, не понятно, что там какой цвет значит, во-вторых, сие просто аляповато выглядит и отвлекает внимание.

2. Изменения по пожарам — дичь. Топовыми арт-эсминцами теперь против КР фиг что сделаешь, бо прямой урон почти не проходит, а пожары вы порезали.

3. У вас матчмейкер ещё какие-то скрытые параметры использует, не простое FIFO? Или почему такая ситуация возникла?

Скрытый текст

Жму "в бой" на ЛК-9

Попадаю в такую очередь: 0 - 3 - 3 - 0

Проходит две минуты: 0 - 7 - 15 - 4

Потом бац! 0 - 2 - 1 - 0

Почему меня в бой не взяло? Чем ЛК, пришедшие после, оказались лучше?

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×