Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_X1WpElu3Ziqz

Не справедливо! (Авианосцы)

В этой теме 110 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
24 публикации

Добрый день.

Хочется обсудить подсчет очков опыта за авианосец.

У всех тактика разная, каждый игрок видит для себя определенные цели в игре. Лично моя цель, это контроль воздуха, защитить своих от атак с воздуха и засветить противников. Мне больше нравится играть в командную игру, на победу, а не гоняться за фрагами. Я не хочу сказать что играя за авианосец, не надо пытаться всех топить. Повторюсь, это моя тактика, и такой стиль игры мне больше нравится.

Вроде все не плохо, но есть один неприятный момент. Не раз были бои в которых мой коллега по ту сторону (авик) не смог нанести даже одного авиаудара, благодаря тому что я постоянно контролировал все возможные его атаки. Конечно не всегда так получается, но все же часто удается спасти своих от воздушных атак. А в итоге, благодарность за это не очень радует в виде очков опыта. И в этот момент хочется обратится к разработчикам, почему такая не справедливость?

Я считаю что за предотвращение прямой атаки торпедоносцев, которые были почти у цели, нужно поднять оч.оп. мин в два раза. За бомберов хотя бы в половину. А то модификация для истребления есть, а инициативы для такой игры нет.

И мне кажется что в таком случае, у авиков появится желания больше играть на команду нежели просто гонятся за фрагами.

Изменено пользователем anonym_X1WpElu3Ziqz
  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
2 минуты назад, World_Peace_ сказал:

Мне больше нравится играть в командную игру, на победу

:Smile_teethhappy:

 

И как часто побеждаете?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации

сейчас тебе объяснят что в ПВО играют только нубы, кторые не смогли в ударку

но лично от меня +:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
1 минуту назад, suiZidal сказал:

сейчас тебе объяснят что в ПВО играют только нубы, кторые не смогли в ударку

но лично от меня +

Пускай, у меня еще нет большого опыта, 200 боев, неделю в игре. Да я есть еще нуб. Но для старта, думаю играю не плохо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

ПВО-авики -- полный хлам. Они никак не могут помешать наносить урон вражескому авику, так еще и сами дамажить не могут. Играй как нормальный человек. Вот результаты игры против 2х ПВО-авиков.
 

Скрытый текст

6aWGNhfMKGg.jpgmP7ooKhZNNM.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
АВ 7 Ranger 37 40.54 1351 20939 0.27 27.92 54.05 0.59 287 2017-10-31 16:40:07

Мне кажется ты врал когда говорил про "саппорт"... Понятие сапорта не про американские АВ, и уж тем более не в ПВО пресете.

 

Сейчас любая баржа имеет злое ПВО и в случае чего может воспользоваться мозгом и сделать упреждающий манёвр. А всех защитить никогда не сможешь, поэтому лучшая защита это минус баржа противника.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[PUDU]
Участник
278 публикаций
10 472 боя
10 минут назад, World_Peace_ сказал:

Мне больше нравится играть в командную игру, на победу

92e27a92bc34b98f.png

имхо, если играть в ударке и кидать всё по автобросу - будет больше побед

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 316
Участник
5 557 публикаций
9 317 боёв

Как бы вам сказать, награду за сбитые самолеты и так значительно повысили несколько патчей назад в целях повышения привлекательности ПВО пресетов. Если не устраивает награда за бой, то попробуйте кроме сбивания вражеских самолетов делать следующие вещи:

 

- разведка и подсвет эсминцев и пущенных ими торпед. За урон союзников по засвету тоже начисляют опыт;

 

- наносить урон теми силами, что есть. У американцев в ПВО вариантах только бомбардировщики, поэтому вся надежда на пожары. Нужно следить за вражескими кораблями и атаковать те, которые недавно потушились, то есть истратили аварийную команду, тогда пожары будут гореть дольше и нанесут больше урона. 

 

10 минут назад, World_Peace_ сказал:

Но для старта, думаю играю не плохо.

 

Плохо, даже для старта. Союзники наверняка не раз в чат писали много чего интересного.

 

P.S. И ничего, потом излишне альтруистические взгляды на мир пройдут, так закономерный этап у хиллеров / саппортов во всех играх. Придет озарение, что команду гораздо легче тащить к победе за собой, чем толкать ее туда. 

Изменено пользователем Marsh_light
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
6 минут назад, lergvot сказал:

Мне кажется ты врал когда говорил про "саппорт"... Понятие сапорта не про американские АВ, и уж тем более не в ПВО пресете.

Я же не сказал что всегда получается. Это только в случаях если противник на вике ну совсем уж нуб, даже хуже меня:cap_popcorn:
А америкосы радуют в воздухе. Не лучшие результаты, но все же.
 

002.jpg

003.jpg

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 167 публикаций
9 149 боёв
16 минут назад, NekkiBasara сказал:

ПВО-авики -- полный хлам. Они никак не могут помешать наносить урон вражескому авику, так еще и сами дамажить не могут. Играй как нормальный человек. Вот результаты игры против 2х ПВО-авиков.

 

Хм, 6ка и 7ка не знали альта?

Сейчас такое не редкость, а уже закономерность.

 

2 минуты назад, World_Peace_ сказал:

А америкосы радуют в воздухе. Не лучшие результаты, но все же.


Уж лучше в универсале тогда играть, если уже ударка не нравится.

 

Изменено пользователем Shtern_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 153
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 103 публикации
13 925 боёв
Только что, World_Peace_ сказал:

Добрый день.

 

И вам добрый, не вполне понятно что вы хотите. На ПВО авиках можно зарабатывать, во всяком случае опыта за сбитые самолёты насыпают достаточно, серебра мало.

А вот неочевидная часть вашего сообщения интересна. Вы жалеете авик противника, которому вы сбили самолёты и даже чувствуете некоторую неловкость. Налицо классовая солидарность (даже "коллегой" назвали). Такое ощущение, что авик противника вам роднее союзной броневанны. :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации
33 минуты назад, World_Peace_ сказал:

Я считаю что за предотвращение прямой атаки торпедоносцев, которые были почти у цели, нужно поднять оч.оп. мин в два раза. За бомберов хотя бы в половину. А то модификация для истребления есть, а инициативы для такой игры нет.

И мне кажется что в таком случае, у авиков появится желания больше играть на команду нежели просто гонятся за фрагами.

 

А я считаю что ПВО авики в игре нужны лишь для турниров. Было бы неплохо чтобы им еще в 2 раза понизили опыт и кредиты за бой.

Авианосец- это главная УДАРНАЯ сила отряда, а не саппорт. Саппорт - вторичен.

Как Вам такое мнение?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
9 минут назад, Shtern_ сказал:

Хм, 6ка и 7ка не знали альта?

Знали, просто я оказалась умнее.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
19 минут назад, Marsh_light сказал:

 

P.S. И ничего, потом излишне альтруистические взгляды на мир пройдут, так закономерный этап у хиллеров / саппортов во всех играх. Придет озарение, что команду гораздо легче тащить к победе за собой, чем толкать ее туда. 

действительно странно что ТС в командной игре пытается играть на команду:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
3 минуты назад, VamKapetz сказал:

 

А я считаю что ПВО авики в игре нужны лишь для турниров. Было бы неплохо чтобы им еще в 2 раза понизили опыт и кредиты за бой.

Авианосец- это главная УДАРНАЯ сила отряда, а не саппорт. Саппорт - вторичен.

Как Вам такое мнение?

видимо поэтому разработчики и затеяли их ребаланс

наверно мало ударяют:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
583 публикации
8 минут назад, suiZidal сказал:

действительно странно что ТС в командной игре пытается играть на команду:Smile_honoring:

ПВО авик играет на команду? Прямо шутка дня, браво.

 

Играет на команду ударный авик, который быстро минусит стволы противника.

А ПВО дно, ведет команду к поражению, т.к. полностью законтрить противника не в состоянии и как итог, сам не наносит домаг, в отличии от своего визави.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация
1 час назад, World_Peace_ сказал:

зачем спрашивать, если ты сам можешь это посмотреть?!

А зачем тогда эти пафосны речи про игру на победу? 

 

Вы в курсе, что для победы, надо или набрать очки или потопить всех врагов?

 

 То что вы, теоретически, контрите только одного врага, ничем не мешает побеждать другим 11 утопить ваших союзников. ЭТО не игра на победку в таком виде.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
344 публикации
18 минут назад, VamKapetz сказал:

 

А я считаю что ПВО авики в игре нужны лишь для турниров. Было бы неплохо чтобы им еще в 2 раза понизили опыт и кредиты за бой.

Авианосец- это главная УДАРНАЯ сила отряда, а не саппорт. Саппорт - вторичен.

Как Вам такое мнение?

Подписываюсь под каждым словом.

14 минуты назад, suiZidal сказал:

видимо поэтому разработчики и затеяли их ребаланс

наверно мало ударяют:Smile_teethhappy:

Нет, потому что наныли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×