Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.13. С огоньком

В этой теме 352 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 100
[ARMOR]
Участник
3 697 публикаций
22 518 боёв
11 час назад, 77100 сказал:

а что с ними не так?
 

  Показать содержимое

 

из другого сплава корабль?

 

Не так то цитадель легко выбивается даже эсминцами, соответственно смысл стрелять фугасами (тем более что пожары изи отхиливаются их суперхилкой) ускользает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[SPLAV]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 078 публикаций
22 144 боя

Дублирую проигнорированные вопросы из комментариев на сайте

 
OzerovPaparacci8 часов назад
 
1) все хэллоуинские кораблИ, их командирЫ и слотЫ, начисленныЙ - явно начисленныЕ должно быть.

2) Про переобучение капитанов - кэп должен быть назначен на корабль или быть именно переобучен на него? Что будет с не 100% переобученным кэпом после списания арендного корабля?

3) Галочка скрывать арендные корабли когда появится?

4) "Kongo, корпус A: прочность носовых погребов боеприпасов уменьшена на 2300 единиц" - А сколько было и сколько стало??
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[OSTA]
Бета-тестер, Коллекционер
101 публикация
11 376 боёв

В одной обнове нерф  дымов, в другой ап дымов - где логика??? Зато лаги в игре, вылет с боя - это нормально. Может наконец сделаете нормально работающий стабильный клиент?!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
24 640 боёв

Глючит и тормозит...достало. Вне игры всё в порядке. Как обнова, так....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
302 публикации
24 640 боёв
17 минут назад, SAPC сказал:

В одной обнове нерф  дымов, в другой ап дымов - где логика???

Один насяльника сказал ап и в отпуска поехала-на. Другой приехала-на сказал неее ффф-на. Вот. 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации

Может кто скажет, почему лаунчер скачал больше гектара, а затем собрался качать еще 13Гб?

Скрытый текст

5a03543c69e08_2017-11-0821_56_29.png.b0a23955126a2235514397f1a6d14113.png

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
265
[RE]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
680 публикаций
28 983 боя

три часа прошло я не как не могу обновить игру загрузка идёт так медленно все обновы предыдущий качалась за 20-30 мин а это просто ужас

Безымянный.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
172 публикации
5 минут назад, Fantomas89S сказал:

три часа прошло я не как не могу обновить игру загрузка идёт так медленно все обновы предыдущий качалась за 20-30 мин а это просто ужас

 

Скрытый текст

Безымянный.png

 

Судя по тому, что осталось 7,45 Гб - Ваше обновление тоже чуть больше заявленных 1,1Гб :cap_old:

Раз так в десять.

Изменено пользователем anonym_LrfJqo5HCtkj

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
133 публикации
14 955 боёв
В 07.11.2017 в 17:31, Rebel__1 сказал:

Уряяяяя!!!! Наконец то ап Иваки, спасибо!!!!

Т-22 понятно что многим не зашел, но блин в умелых руках он выдавал нехилые результаты, а тут его еще апают. В порту оставил, а теперь наверное еще на него кэпа из резерва 10ти очкового посажу. Это ж торпедный инвизер уберахтунговый теперь! 

Когда немецкий прем эсм на тест дадут? Хочу хочу хочу пощупать и купить.

Кто щас играет на 4 лвл??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17
[KKZ4O]
Старший бета-тестер, Коллекционер
133 публикации
14 955 боёв
50 минут назад, aes2007 сказал:

Судя по тому, что осталось 7,45 Гб - Ваше обновление тоже чуть больше заявленных 1,1Гб :cap_old:

Раз так в десять.

У мя за 15мин обновилось

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
2 часа назад, sir_bonzo сказал:

 

Не так то цитадель легко выбивается даже эсминцами, соответственно смысл стрелять фугасами (тем более что пожары изи отхиливаются их суперхилкой) ускользает.

запомню,попробую

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9
[HBPCK]
Бета-тестер, Коллекционер
10 публикаций
4 653 боя

Добрый день. Не видел тему с баг репортами, поэтому пишу здесь. После обновления, у ARP и HSF кораблей пропала озвучка командиров. Вне зависимости от языка в настройках, озвучка командира не становится нормальной. Я понимаю что владельцев и тем более часто играющих на данный кораблях командиров мало, но данная проблема присутствует. Моды не ставил на звук и на смену озвучки. Клиент чистый.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 02.11.2017 в 18:26, Agent_Krieg сказал:

Arkansas Beta: чтобы сделать корабль более эффективным в ближнем бою, для ПМК увеличена дальность стрельбы с 3,5 до 4,5 км и значительно повышена её точность.

Вот за это спасибо и низкий поклон!:cap_like: Готов даже простить отвратительный демарш с флагами за ЛФ:Smile_smile:

Выкатил щас Раканзаса, теста ради - он стал еще шикарнее, прям Бисмарк 4-го уровня!:Smile_izmena:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
150 публикаций
12 881 бой

Играя в отряде, я не могу посмотреть процесс выполнения бз...:Smile_amazed: Вышел с отряда, поглядел процесс выполнения бз, создал заново. У меня одного так? Может быть где-то уже про это писали, тогда извиняюсь за :Smile_bajan2:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
115
[OSTA]
Бета-тестер, Коллекционер
101 публикация
11 376 боёв

Всё как обычно - одна сыромятина, когда ж нормальная обнова будет? Без багов, лагов, зависаний, пропаданий и многого другого. Уважаемые просьба к Вам всем, сделайте нормальную обнову а потом её устанавливайте.

С игры вывели корабли Кутузов, Белфаст, Перт по дымам из-за дымов - детская отговорка, а в обнове что сделали с дымами? "Лапшу повесили на уши" игрокам! На чём качать сейчас советских и британских кэпов?! Давайте корабли для их прокачки!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
51 публикация

Это как понимать? :cap_yes: Что за обновление скажите вы мне? Корабль не слушает управление, телеграф лево-руля, а он ровно идёт, телеграф ровно- а он поворачивает понимаешь ли. Пустил торпеды, а они впереди корабля в полукилометре от меня выскочили, прям мистика :cap_haloween:
Клиент зависает, перестаёт отвечать. Ну только-только всё настроишь, отточишь, подточишь, фпс добился стабильный 18 и пинг 38 и тут БАБАЦ, обнова, да такая, что только держись, ну спасибо Вам огромное :cap_rambo:
Сделайте же что нибудь!!!!!!!! 
PS (Только хорошее что нить) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[RESET]
Участник
639 публикаций
8 770 боёв

Очень расстроил нерф зао посреди сезона КБ. В вс вражеские КР замечательно выгорали: 3 пожара на МСК - >20к за 60 сек., но даже если не три пожара, то пр крайней мере, тухли только на время действия аварийки, в ср больше двух пожаров редко удавалось повесить, а стабильно держать только один. Хаба+Зао уже не всегда удавалось продавить двух КР на фланге. Хотя по итогам боев особо дамаг не снизился, изменилось соотношение урона от пожаров и белого урона от фугасов..

В КБ Зао не был особо популярным кораблем (в тех командах, против которых попадал лично я), скорее изменение должно было повлиять на повышение живучести Мск и более частое использование ББ на Демойне, а в итоге пострадал, как водится, я: развести на ремку, повесить 3 пожара, отсветиться и свалить - больше не канает. Да и демойна\мск, стоящих носом, больше не продавить в соло - один перестреляет за счет ДПМ передних орудий, другого просто х*р сожжешь теперь. Что ж, во славу маневренного боя! Благо, я умею))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций

Все скачалось быстро, установилось без проблем, особо спасибо за дымы для британских крейсеров, раньше в них было немного тесновато, теперь же можно нормально маневрировать и особо не опасаться торпед и стрельбы по трассерам, в общем Минотавр заиграл новыми красками, в общем спасибо!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
11 минуту назад, Hitch_X сказал:

Все скачалось быстро, установилось без проблем, особо спасибо за дымы для британских крейсеров, раньше в них было немного тесновато, теперь же можно нормально маневрировать и особо не опасаться торпед и стрельбы по трассерам, в общем Минотавр заиграл новыми красками, в общем спасибо!!!

Да я и при старых дымах на Минотавре себя нормально чувствовал.Стопорить ход надо вовремя,а потом дым ставить))Улучшение скорее всего для невнимательных и торопливых,а я сниму перк на широкий дым,ибо он теперь не нужен.Кстати, на Гиренге вчера срезал торпедами такого любителя пострелять из дымов-красиво топ))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
258 публикаций
Только что, Shaytanbich сказал:

Да я и при старых дымах на Минотавре себя нормально чувствовал.Стопорить ход надо вовремя,а потом дым ставить))Улучшение скорее всего для невнимательных и торопливых,а я сниму перк на широкий дым,ибо он теперь не нужен.Кстати, на Гиренге вчера срезал торпедами такого любителя пострелять из дымов-красиво топ))

 

Да при старых я то же не страдал, но при постановке надо было сбрасывать ход до 22-23 и ушлые как раз и ждали этого момента, а теперь можно ставить на полной скорости, да и площадь дымов стала больше, в общем стало очень удобно. А что бы на торпеды не попасть и по вспышкам не прилетело двигаться нужно постоянно и в новых дымах это очень хорошо получается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×