Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.13. С огоньком

В этой теме 352 комментария

Рекомендуемые комментарии

5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
3 часа назад, kozhurov77 сказал:

Прочитал новость об обнове и там чётко сказано о добавлении новых кораблей для теста, включая коллекционеров..

 

Скрытый текст

Снимок экрана (7).png

 

1. О том что будет тест у коллекционеров уведомляют:

- в соответствующей теме раздела Коллекционеров

- по эл. почте тем коллекционерам кто участвует в тесте

 

2. То что корабль добавлен в контент не означает что он СРАЗУ появится в порту. А появление его в порту происходит обычно позже.

3 часа назад, Nechriste сказал:

Теоретически наверно может, но точить эсминец в ПВО - довольно сомнительное занятие. Есть гораздо более полезные перки и модернизации.

Ни один эсм даже полностью прокачанный в ПВО не может отбиться от авика 9-10 уровней.

За это я ненавижу авики лютой ненавистью.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
5 724 боя
19 часов назад, FEANOR063 сказал:

Обидно, вот катаешь ты кактусы, проходишь, получаешь унылую статистику. А потом бац и через два года их апают, а сбросить и заново покатать никак:Smile_sad:

:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
2 минуты назад, B1ack_Dragon сказал:

С 9,2км промазать сложно

Играть на Атаго от инвиза... подкрадываясь к Хабаровску... немного странная тактика. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
284 публикации
17 085 боёв

Да что бы эта игра загнулась, 3 часа игры ни 1 победы, кого вы в команду набираете, одни сливы, это даже не поражение.

Нет баланса нет доната, достала игра ув которой баланс отдыхает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
6 минут назад, kv22 сказал:

Играть на Атаго от инвиза... подкрадываясь к Хабаровску... немного странная тактика. 

У вас есть другая тактика против хабара 1 на 1?  Не эльфийские рули брать же 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
5 724 боя
3 минуты назад, D_E_I_C_I_D_E_38RUS сказал:

Да что бы эта игра загнулась, 3 часа игры ни 1 победы, кого вы в команду набираете, одни сливы, это даже не поражение.

Нет баланса нет доната, достала игра ув которой баланс отдыхает.

И не говори...Вчера Гневного решил взять, 7 боев,из них 1 победа) Как не потей))) Сегодня после обновы еще "бодрее" рандом набежал =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 516
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Альфа-тестер
4 294 публикации
4 264 боя
12 минуты назад, kozhurov77 сказал:
15 минут назад, Ozymandis сказал:

Свежеиспеченный коллекционер, да?

Никогда корабли не появляются в порту сразу после выхода патча. Могут и вообще не появиться.

Да нет, далеко не свежий, и корабли для тестирования всегда появлялись без каких-либо проблем... 

Тебе еще раз повторить?

Никогда корабли не появляются в порту коллекционеров сразу после выхода патча.

Если ты утверждаешь обратное, ты просто врешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв

мегааа патч, ну прям не знаю Москва кактус  горела апнули, теперь нормально дамаг поднимется может качнут люди, демойну броню дать нее имба будет. Спс за микро патч. Дайте хилку крейсерам с 6лв, ане пожар нерфите . 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
43
[100GR]
Бета-тестер
76 публикаций
5 минут назад, Yoshkin_kO_Ot сказал:

И не говори...Вчера Гневного решил взять, 7 боев,из них 1 победа) Как не потей))) Сегодня после обновы еще "бодрее" рандом набежал =)

Не парясь играю  с удовольствием в кооператив ...хотя и там бывают  корефеи" тышчь-тышчь" сливающиеся в четвёртом одному боту.

 

Изменено пользователем 72_SeVeR_51

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
12 минуты назад, Yoshkin_kO_Ot сказал:

И не говори...Вчера Гневного решил взять, 7 боев,из них 1 победа) Как не потей))) Сегодня после обновы еще "бодрее" рандом набежал =)

За неделю 10 боев 100% побед 8-9 лвл)))

Берешь Айову, включаешь AC/DC,зажимаешь W-Warp 34,7 и понеслась мясорубка)

Изменено пользователем B1ack_Dragon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
4 минуты назад, B1ack_Dragon сказал:

За неделю 10 боев 100% побед 8-9 лвл)))

Берешь Айову, включаешь AC/DC,зажимаешь W-Warp 34,7 и понеслась мясорубка)

Подходит Гиринг -кидает пачку торпед. Топнет Айова под "Белые розы" -Ласкового мая!)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
4 минуты назад, Shaytanbich сказал:

Подходит Гиринг -кидает пачку торпед. Топнет Айова под "Белые розы" -Ласкового мая!)))

Подходит гиринг , а у меня загорается лампочка. И гиринг видит постоянно меняющую курс и скорость Айову)  от 1 торпеды Айова не утонет.

Вот если Айова одна на фланге, а гирингу ещё и линкор помогает, тогда да, минут за 15 меня потопят

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 публикации
3 минуты назад, Ozymandis сказал:

Тебе еще раз повторить?

Никогда корабли не появляются в порту коллекционеров сразу после выхода патча.

Если ты утверждаешь обратное, ты просто врешь.

Участник форума, мне уже дали исчерпывающий ответ на мой вопрос. Ваши же коментарии не информативны и бестактны.

40 минут назад, kv22 сказал:

1. О том что будет тест у коллекционеров уведомляют:

- в соответствующей теме раздела Коллекционеров

- по эл. почте тем коллекционерам кто участвует в тесте

 

2. То что корабль добавлен в контент не означает что он СРАЗУ появится в порту. А появление его в порту происходит обычно позже.

Спасибо за ответ

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
7 минут назад, B1ack_Dragon сказал:

Подходит гиринг , а у меня загорается лампочка. И гиринг видит постоянно меняющую курс и скорость Айову)  от 1 торпеды Айова не утонет.

Вот если Айова одна на фланге, а гирингу ещё и линкор помогает, тогда да, минут за 15 меня потопят

Кнопочка есть в игре-прошу поддержку. Все ведь проигрыши идут от того ,что люди пытаются играть в соло-пренебрегая помощью союзников.Флот- это прежде всего -командная игра! Ещё добавлю,Гиря ведь ещё ловко из дымов фугасами накидывает,да так что Минотавр позавидует))

Изменено пользователем Shaytanbich

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
32 минуты назад, B1ack_Dragon сказал:

У вас есть другая тактика против хабара 1 на 1?  Не эльфийские рули брать же 

Нет.

Другое дело что игра против ОСТАЛЬНЫХ кораблей подразумевает всё же арт. бой на дистанции. А для ЭТОГО эльфийские рули рулят  :Smile_veryhappy:  больше чем модуль на инвиз.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
210 публикаций
9 725 боёв

В шоке ваще. Крейсера с эсмами и раньше серьезно не горели, а щас на пoжары им вообще абсолютно пофиг.
Как можно что то нерфить в 2(!!!) раза !!!   ну ладно там +- 20/30%.  Но в 2 раза, Карл!!!
Зачем вообще это надо было???  Вот уж от чего чего но от пожаров крейсера с эсмами никогда не страдали! Я бы наоборот побустил бы им урон от пожаров, а не понерфил!
Вы совсем обезумели там???!!! 

Спрашивается - что мне теперь делать со ставшим бесполезным перком Огнетушителя, который у меня стоит на некоторых крейсерах? Он и раньше то был не особо нужен, а щас абсолютно ненужен стал.  
Захотели нагло денег срубить за сброс Огнетушителей, которые стали более чем бесполезными теперь?

Изменено пользователем Nick3213

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 984 боя

Первый косяк обновления

В 02.11.2017 в 19:26, Agent_Krieg сказал:

При использовании специального камуфляжа, посвящённого Хэллоуину, в Порту по-новому отображаются установленные модели самолётов и торпед в торпедных аппаратах

 

Как были обычные торпеды так и остались у камо Blade, даже не чего не поменялось

Скрытый текст

SR1nEUA.jpg

 Самолеты хз на них не выпали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
436 публикаций
6 954 боя

Советские корабли кроме Мурманска обновление не затронуло, как были убогими так и остались.

Просьба: озвучку на кораблях ARP сделайте на русском языке или введите субтитры.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 013
[VLV]
Бета-тестер
1 552 публикации
6 минут назад, ShadowaIker сказал:

Первый косяк обновления

 

Как были обычные торпеды так и остались у камо Blade, даже не чего не поменялось

  Показать содержимое

SR1nEUA.jpg

 Самолеты хз на них не выпали.

Может у вас с графикой что то не так.У меня всё нарядно- Бенсон ,Кагеро,Чапай все торпедосы красивые)) Авики у меня не прокачены-посмотреть не могу(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 151
[ARP]
Мододел, Коллекционер
1 739 публикаций
18 984 боя
1 минуту назад, Shaytanbich сказал:

Может у вас с графикой что то не так.У меня всё нарядно- Бенсон ,Кагеро,Чапай все торпедосы красивые)) Авики у меня не прокачены-посмотреть не могу(

 

Увы у меня ток кама на вакатаке и на нассау, так что может это ток вакатаку обделили

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×