Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.13. С огоньком

В этой теме 352 комментария

Рекомендуемые комментарии

6 408
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 437 публикаций
7 часов назад, Orelko сказал:

Я бы не сказал, что он был универсальным. Он лишь сообщал о том, что что-то лагает, но вот что именно, не пояснял. Лично мне всегда казалось, что индикатор проблем всегда должен быть точен и показывать в чем именно проблема, а если он этого не делает, то не так уж он и полезен. К тому же в игре остались показания пинга и фпс.

Возможно.

Проще удалить, чем доделать до нормального рабочего состояния.

Что бы индикатор показывал причину лагов.

 

У меня к Вам вопрос по работе отдела КМ.

На евросервере проходят еженедельные стримы с КМ.

Они даже в календаре на форуме забиты.

В этот раз даже Филла пригласили, собирают вопросы по ребалансу ПВО, изменениям в ветке крейсеров США, патчу 0.6.13

 

В реддите, на евофоруме и отдел новостей работает нормально.

Не стесняясь пишут планы разработки. Опубликована тема с новой веткой крейсеров США и это обсуждается как на форуме, так и на стримах с КМ и разработчиками.

 

У нас тишина.

Во что превратился форум?

В ЦПП?

Отвечают разработчики в основном только по багам и безобидным вопросам по игре.

Скрытый текст

 

Такое ощущение, что пора уходить на евросервер к "людям". А то на CIS уже и не общаются разработчики. Там и модерация очень легкая, за просто так не банят и не удаляют постов. Да и на портале у них такие посты с матом в адрем разработчиков оставались не удаленными. Все же свобода слова хоть где то наблюдается и уважение к пишущим и высказывающим свое мнение.

 

У нас конечно то же есть активности.

КМ по городам ездют, отвечают на вопросы приглашенных игроков. Тех, не попал в списки приглашенных, а их 99,9999999% игроков, остается радоваться игре и полному игнорированию со стороны разработчиков.

 

 

 

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
3 минуты назад, CerberusGosha сказал:

Возможно.

Проще удалить, чем доделать до нормального рабочего состояния.

Что бы индикатор показывал причину лагов.

 

У меня к Вам вопрос по работе отдела КМ.

На евросервере проходят еженедельные стримы с КМ.

Они даже в календаре на форуме забиты.

В этот раз даже Филла пригласили, собирают вопросы по ребалансу ПВО, изменениям в ветке крейсеров США, патчу 0.6.13

 

В реддите, на евофоруме и отдел новостей работает нормально.

Не стесняясь пишут планы разработки. Опубликована тема с новой веткой крейсеров США и это обсуждается как на форуме, так и на стримах с КМ и разработчиками.

 

У нас тишина.

Во что превратился форум?

В ЦПП?

Отвечают разработчики в основном только по багам и безобидным вопросам по игре.

  Показать содержимое

 

По индикатору: возможно он будет переделан и вернется назад.

По поводу евросервера: 

1) Как у нас, так и на всех других регионах, действует постмодерация. Если Вы увидили там нарушающий пост, это значит, что модерация до него еще не дошла. Оскорбления и мат запрещены на всех регионах.

2) У нас также проходят стримы, которые веде Тарки_Тау.

Но давайте не будем переходить во флуд, так как эта тема не об этом.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 408
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 437 публикаций
5 минут назад, Orelko сказал:

По индикатору: возможно он будет переделан и вернется назад.

По поводу евросервера: 

1) Как у нас, так и на всех других регионах, действует постмодерация. Если Вы увидили там нарушающий пост, это значит, что модерация до него еще не дошла. Оскорбления и мат запрещены на всех регионах.

2) У нас также проходят стримы, которые веде Тарки_Тау.

Но давайте не будем переходить во флуд, так как эта тема не об этом.

Спасибо за ответ.

Просто лень отдельную тему создавать.

 

А насчет флуда, тут вопрос опять таки сильно спорный.

Я указал, что 8-го будет стрим с разработчиками, где Филл будет отвечать на вопросы по обновлению 0.6.13 и планам новой ветки крейсеров США.

Отчего же не спросить в данной теме, будет ли у нас такое счастье и возможность пообщаться с Филлипом по данному патчу и пр.?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 471
[T0025]
Участник
4 406 публикаций
1 минуту назад, CerberusGosha сказал:

Спасибо за ответ.

Просто лень отдельную тему создавать.

 

А насчет флуда, тут вопрос опять таки сильно спорный.

Я указал, что 8-го будет стрим с разработчиками, где Филл будет отвечать на вопросы по обновлению 0.6.13 и планам новой ветки крейсеров США.

Отчего же не спросить в данной теме, будет ли у нас такое счастье и возможность пообщаться с Филлипом по данному патчу и пр.?

Насчет флуда поясню - Вы завели речь о другом регионе, а не о нашем.

По поводу же возможности пообщаться с Филлом на стриме - к сожалению, я ничего не могу подсказать, так как не располагаю информацией. Этот вопрос Вам лучше задать уже упомянутому мной Тарки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 094 боя

Дайте пжлст ттх посмотреть: "Немецкий эсминец VI уровня T-61". весь гугл сломал уже.

п.с. да елы-палы, что за тайны мадридского двора, почему ттх "скоро выходящих" вечно где-то "на стороне" приходится искать, косперация-ротация цру-операция, скоро машка в декрет-но это секрет!?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
2 минуты назад, JackTM сказал:

Дайте пжлст ттх посмотреть: "Немецкий эсминец VI уровня T-61". весь гугл сломал уже.

п.с. да елы-палы, что за тайны мадридского двора, почему ттх "скоро выходящих" вечно где-то "на стороне" приходится искать, косперация-ротация цру-операция, скоро машка в декрет-но это секрет!?

ТАк во вконтатке жи есть все.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
34 минуты назад, JackTM сказал:

Дайте пжлст ттх посмотреть: "Немецкий эсминец VI уровня T-61". весь гугл сломал уже.

п.с. да елы-палы, что за тайны мадридского двора, почему ттх "скоро выходящих" вечно где-то "на стороне" приходится искать, косперация-ротация цру-операция, скоро машка в декрет-но это секрет!?

Какая-то салфетка судя по всему....

Разрабы.... где немецкий прем-эсм 8 уровня? Нафиг нужны эти мелко-премы?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
3 минуты назад, kv22 сказал:

Какая-то салфетка судя по всему....

Разрабы.... где немецкий прем-эсм 8 уровня? Нафиг нужны эти мелко-премы?

ПОддержу!!! Дайте немецкий прем эсм 8 уровня! С толстыми стволами!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
14 минуты назад, Rebel__1 сказал:

ПОддержу!!! Дайте немецкий прем эсм 8 уровня! С толстыми стволами!

(пожав плечами...)

А вот ТОЛСТЫЕ стволы совсем не обязательны.

В качестве према 8 уровня вполне годится например тип. 1936В(mob) серии Z-35 - Z-45.

С 5х127мм и баллистикой от эсмов 9-10 уровня.

Как развитие эсма тип. 1936А серии Z-23.

 

 

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
Только что, kv22 сказал:

(пожав плечами...)

А вот ТОЛСТЫЕ стволы совсем не обязательны.

В качестве према 8 уровня вполне годится например тип. 1936В(mob) серии Z-35 - Z-45.

С 5х1127мм и баллистикой от эсмов 9-10 уровня.

Как развитие эсма тип. 1936А серии Z-23/

Ну я там не силен что там у них было. Но если бы на этот прем поставили бы толстые стволы - было бы круто!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
5 минут назад, Rebel__1 сказал:

Ну я там не силен что там у них было. Но если бы на этот прем поставили бы толстые стволы - было бы круто!

Уже есть Z-23... с толстыми ствоами...

И перками кэпа которые не подходят к остальным германским эсмам с 127мм.

Так что прем хотелось бы иметь более традиционный.

 

ПыСы

ТТХ Т-61 меня не восхитили... как и французского эсма... :Smile_sad:

Итальянский крейсер... хм... выглядит слегка интересным.

Что за японский ЛК Ашитака я вообще не понял.

Изменено пользователем kv22

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 043
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв
3 минуты назад, kv22 сказал:

Уже есть Z-23... с толстыми ствоами...

И перками кэпа которые не подходят к остальным германским эсмам с 127мм.

 

ПыСы

ТТХ Т-61 меня не восхитили... как и французского эсма... :Smile_sad:

Итальянский крейсер... хм... выглядит слегка интересным.

Что за японский ЛК Ашитака я вообще не понял.

Посмотрим. Но вообще немецкого эсма я ждал и наверное возьму. Если дадут перед этим попробовать его КИ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 033
[YOLO]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
3 210 публикаций
30 094 боя
23 минуты назад, kv22 сказал:

(пожав плечами...)

А вот ТОЛСТЫЕ стволы совсем не обязательны.

В качестве према 8 уровня вполне годится например тип. 1936В(mob) серии Z-35 - Z-45.

С 5х127мм и баллистикой от эсмов 9-10 уровня.

Как развитие эсма тип. 1936А серии Z-23.

 

 

 

а я бы как раз взял за "большие" стволы. вообще была бы красота если прем 8 с возможностью выбора как Z-23 был... для любителей пупсов - плоских покемонов половить.. где-то скрин есть у меня: 60+ попаданий с "тонкими" стволами по ав-пупсу и 2000 чистого урона с гк, авик за это время преодолел линию карты в 40км.  бб практически не пробивают а пожары 1 на ..цать попаданий - пока второй повесишь - уже ремка откатится, и даже 8 а не 9 еще ав был, по 9-ке вобще без урона все будет.

Изменено пользователем JackTM

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
Только что, JackTM сказал:

 

а я бы как раз взял за "большие" стволы. вообще была бы красота если прем 8 с возможностью выбора как Z-23 был... для любителей пупсов - плоских покемонов половить.. где-то скрин есть у меня: 60+ попаданий с "тонкими" стволами по ав-пупсу и 2000 чистого урона (без п.) с гк.  бб практически не пробивают а пожары 1 на ..цать попаданий - пока второй повесишь - уже ремка откатится, и даже 8 а не 9 еще ав был.

Z-23 безальтернативен на 150мм.

4х127мм на 8 уровне не роляют вообще.

Не роляют даже 4х130мм Огневого с изумительной баллистикой.

А вот 5х127мм уже что-то.

 

Но с другой стороны...

Если БЫ сделали прем по типу Харекадзе... с 2 корпусами на выбор...

тип 1936А (mob) с 5х150мм (Z-39)

тип 1936B (mob) с 5х127мм (Z-45)

Это была бы конфетка.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации

Кто-нибудь из разрабов доходчиво и вменяемо объяснит, почему отменили ап баллистики Кирова??? На тесте он что-ли гнул??? Единственное, что оживило-бы этот корабль, это ап скорости полета снаряда! Будете говорить, мол шип проходной? Для меня и многих других, не проходной! Я отавил его в порту, как гордость отечественного флота, даже не смотря на убогость и несоответствие историческим характеристикам ГК! В кои то веки ваша команда собралась сделать доброе дело, и на тебе, пошли на поводу у бабской истерки, причем абсолютно не обоснованной! Молотов на голову выше Кирова по вышеназванным причинам! Поэтому и поставлен был н уровень выше! И тут пмс-ные особи возвопили: "Нидавать кираву балистику ат маево молатава!!11расрас. Атоя уйду и друга колю забиру!!111. Атдайти маи деньги, в сут падам!!! "

Вам самим не смешно, на чьи стенания вы повелись? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 364
[8---D]
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
3 129 публикаций
29 793 боя
В 02.11.2017 в 19:26, Agent_Krieg сказал:

Время тушения очагов пожара на эсминцах и крейсерах всех уровней теперь составляет 30 с вместо 60

Почему только на эсминцах и крейсерах? Какие причины, обоснования? Чем линкоры и авианосцы хуже? Хотелось бы услышать ответ кого-нибудь компетентного из команды разработки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 545 боёв
8 часов назад, turbo07 сказал:

Да, правда я не припомню, чтобы на Belfast короткая постановка дымов доставляла какие-либо серьёзные неудобства.

Ну не знаю как вы, а я обязательно попробую его после увеличения дальности. Когда-то на нём отрядом очень здорово играли. Ностальгия :cap_old:

На дымовую завесу не распространяется. Но расстреливать из инвиза из-за большоё дальности самолёты теперь будет невозможно.

То есть выходит что Белфаст крейсер Эльфийского союза..

 Как насчет Акизуки и ребаланса ПВО? На нем заградки то НЕТ!!!

Изменено пользователем Leskator

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
1 076 боёв

Не совсем понятно за Арканзас и увеличение дальности и точности ПМК. Я канечно понимаю, что на амерах ПМК это просто название, поэтому интересует почему только Арканзасу, почему не Вайомингу? Ведь по сути корабли одинаковы. Да я знаю что у Арканзаса отсутствует ПВО, но то что оно присутствует у Вайоминга жизнь ему необлегчает, так как всё равно ничего не сбивает в настоящих реалиях, то есть можно сказать что его так же нет)) зато как слышал у Арканзаса есть дополнительные слоты под модернизации, что на мой взгляд даёт ему неоспоримое преимущества перед прокачиваемым собратом. Так почему ап только Арканзаса? Или на Вайоминге в ближний бой ходить не надо?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
974 публикации
393 боя
11 минуту назад, SibselmashNSK сказал:

на Вайоминге в ближний бой ходить не надо?

Бинго! Садись, пять.

У Арканзаса действительно слотов как у десятки. А пво это фича. Его нет. Вообще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
285 публикаций
1 076 боёв
12 минуты назад, Wild_E_Coyote сказал:

Бинго! Садись, пять.

У Арканзаса действительно слотов как у десятки. А пво это фича. Его нет. Вообще.

На 4 уровне что ПВО есть, что его нет - роли не играет. Непонятен ап одного Арканзаса. Я понимаю что ПМК на амер ЛК - это так, видимость. Но всё же почему обошли стороной Вайоминг. Если хотели прогнуться перед альфа-, бетта-тестерами то так бы и сказали: для более комфортной игры заслуженным ветеранам проекта маленько апаем Арканзас. Ни чё в этом такого криминального нет. Учитывая ПМК амеров ап особо не на что не повлияет. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×