Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.13. С огоньком

В этой теме 352 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Только что, _Raven______ сказал:

А купить когда?

Я его себе на Татьянин день расчитываю купить!))))) Ибо раньше даже не надеюсь!))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв

выходит новое обновление, коих со времени последнего сброса навыков капитанов было уже ой как много,  может стоит еще раз сделать сброс капитанских умений т.к. многие уже сильно потеряли свою актуальность из-за изменений в патчах ???

Изменено пользователем leopard1965
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
43 минуты назад, onik63 сказал:

Пррсто сделали из линкора грушу , на которой все будут набивать дамаг. 

Эсминец тоже 30 секунд горит. А со всеми умениями , вообще 17. Как и крейсер...

Только кто будет на ЭМ упарываться в живучесть? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 036
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций

Зачем мне арендные корабли? ЗАЧЕМ??? Позлить или порт по тихой загадить? Особенно понравилось - ИГРАЙТЕ В КБ КОМАНДИРЫ ХА ХА ХА. Просто смех разбирает. Усмеялся. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв
3 минуты назад, leopard1965 сказал:

выходит новое обновление, коих со времени последнего сброса навыков капитанов было уже ой как много, сейчас несколько урежут дымы, может стоит еще раз сделать сброс капитанских умений т.к. многие уже сильно потеряли свою актуальность из-за изменений в патчах ???

Интересно, что за 2 недели изменилось такого "ой как много"?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
5 минут назад, Alice_Fear сказал:

Только кто будет на ЭМ упарываться в живучесть? 

Смотря какой ЭМ. У нас есть "Хабаровск" , например. 

А так , информация насчёт эсминца у цитируемого была неверно истолкована. Собственно поэтому и эсминец был упомянут в сообщении. То есть , для того , чтобы поправить собеседника.

Изменено пользователем onik63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 517
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 216 публикаций
19 562 боя

Не ответили на вопрос про скорость снарядов Кирова, решили не менять) ?

920 конечно перебор был, но до 850 вполне можно было поднять.

Изменено пользователем ExcaGamer

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Только что, Rebel__1 сказал:

Интересно, что за 2 недели изменилось такого "ой как много"?

вспомните КОГДА был сброс навыков капитанов, СКОЛЬКО с того времени вышло патчей и может поймете почему "ой как много" ... ))) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
4 минуты назад, Rebel__1 сказал:

Интересно, что за 2 недели изменилось такого "ой как много"?

По мне так с каждым патчем нужно сбрасывать перки командиров, меняют все и всяк каждый раз, а перки устаревают, С теми же пожарами, -30с., теперь можно перк на 4 очка не брать.

Изменено пользователем anonym_rlP7D0wGAt0G
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв
Только что, leopard1965 сказал:

вспомните КОГДА был сброс навыков капитанов, СКОЛЬКО с того времени вышло патчей и может поймете почему "ой как много" ... ))) 

Бесплатный сброс навыков был с выходом последнего патча 3 недели назад, и длился целую неделю, т.е. закончился 2 недели назад. Вот я и спрашиваю, что такого за эти 2 недели изменилось?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
4 минуты назад, onik63 сказал:

Смотря какой ЭМ. У нас есть "Хабаровск" , например. 

А так , информация насчёт эсминца у цитируемого была неверно истолкована. Собственно поэтому и эсминец был упомянут в сообщении. То есть , для того , чтобы поправить собеседника.

Ну не знаю.. жертвовать рулями ради модернизации..

Или брать перк вместо чего-то на 3-м уровне ради 5 сек лишнего горения лично я не готов) Легче их отхилить

Изменено пользователем Alice_Fear

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35 269
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
10 959 публикаций
16 805 боёв
Только что, Rebel__1 сказал:

Бесплатный сброс навыков был с выходом последнего патча 3 недели назад, и длился целую неделю, т.е. закончился 2 недели назад. Вот я и спрашиваю, что такого за эти 2 недели изменилось?

вот ведь незадача, я был оторван от инета два месяца и об этом сбросе не знал т.к. снова зашел в игру только пять дней назад

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 913 боёв
2 минуты назад, leopard1965 сказал:

вот ведь незадача, я был оторван от инета два месяца и об этом сбросе не знал т.к. снова зашел в игру только пять дней назад

Проблемы индейцев...))))))))))))))))))))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 963
[LEVEL]
Участник
4 783 публикации
18 330 боёв
7 минут назад, leopard1965 сказал:

вспомните КОГДА был сброс навыков капитанов, СКОЛЬКО с того времени вышло патчей и может поймете почему "ой как много" ... ))) 

В прошлом патче сброс был, акция долго действовала.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 140 боёв
4 минуты назад, Alice_Fear сказал:

Ну не знаю.. жертвовать рулями ради модернизации..

Или брать перк вместо чего-то на 3-м уровне ради 5 сек лишнего горения лично я не готов) Легче их отхилить

Рулями не нужно , конечно. А вот если крепко подумать , то билд составить можно. Все - таки 17 секунд или чуть больше , тем более на эсминце , где пожар совсем мало прочности снимает. Дают нам возможность лишний раз не использовать "ремонтную команду".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
268
[ARGO]
Участник
607 публикаций
7 минут назад, leopard1965 сказал:

вот ведь незадача, я был оторван от инета два месяца и об этом сбросе не знал т.к. снова зашел в игру только пять дней назад

Ловите окончание КБ, возможно дадут снова перекинуть перки, ибо на многих 10-ках сейчас малоиграбельный набор для рандома.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
791
[URFO]
Бета-тестер
570 публикаций
15 031 бой

почему нет новостей что ваша игра выходит в Steam? Почему я не могу туда учетную запись перенести? Будут ли цены отличаться в Steam версии? Давайте рассказывайте.

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 247
[SELF]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
1 999 публикаций
В 02.11.2017 в 23:26, Agent_Krieg сказал:

Время тушения очагов пожара на эсминцах и крейсерах всех уровней теперь составляет 30 с вместо 60 (кроме Admiral Graf Spee, для которого это время составит 45 с). Это изменение сделает игру на младших уровнях более комфортной для новичков

Логика, ау? :cap_wander_2:  Хотели на младших что-то делать — дык и меняйте на младших. А на старших ваше изменение что сделает — думали, или это задел для "бурной активности" в следующей версии, когда у арт-эсмов по крейсерам урон просядет?

 

В 02.11.2017 в 23:26, Agent_Krieg сказал:

Удалён световой индикатор рядом с показателем пинга, так как он может загораться при зависаниях, не связанных с пингом, а сама величина пинга уже достаточно информативна для игрока.

Эпик! :cap_haloween: Годами ничего не получалось сделать с лагами, и вот наконец-то найдено решение — удалить индикатор лагов. Вот теперь заживём…

 


Верно выше сказали про кровати.

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 421 бой
6 часов назад, KiDAmigo сказал:

почему нет новостей что ваша игра выходит в Steam? Почему я не могу туда учетную запись перенести? Будут ли цены отличаться в Steam версии? Давайте рассказывайте.

Скрытый текст

 

 

 

 

 

Все подробности будут позже, вместе с анонсом. Перенос учетной записи, объединение и т.д. на данный момент не планируется. 

 

6 часов назад, Sergius_Ferratus сказал:

Эпик! :cap_haloween: Годами ничего не получалось сделать с лагами, и вот наконец-то найдено решение — удалить индикатор лагов. Вот теперь заживём…

Индикатор не удаляют, а изменяют, подобный алгоритм рассчета действует во многих играх. Упоминать конечно мы их тут не будем.
Если конкретно у вас есть вопрос связанный с лагами в игре - обратитесь в Центр поддержки с заявкой и WGCheck (расширенная сетевая диагностика). Коллеги помогут вам определить причину проблемы и по возможности решить её. :Smile_honoring:

 

7 часов назад, Redwolf_13 сказал:

Зачем мне арендные корабли? ЗАЧЕМ??? Позлить или порт по тихой загадить? Особенно понравилось - ИГРАЙТЕ В КБ КОМАНДИРЫ ХА ХА ХА. Просто смех разбирает. Усмеялся. 

Надеюсь бесплатный сброс навыков у командиров арендных кораблей несколько реабилитирует отсутствие возможности их скрыть в порту.:Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
14 минуты назад, onik63 сказал:

Рулями не нужно , конечно. А вот если крепко подумать , то билд составить можно. Все - таки 17 секунд или чуть больше , тем более на эсминце , где пожар совсем мало прочности снимает. Дают нам возможность лишний раз не использовать "ремонтную команду".

Ну да, ап ЭМ чувствуется больше всего, особенно бесит, когда отсветился, похилился, а в догонку тебе последней пулькой вешается пожар

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×