Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Agent_Krieg

Обновление 0.6.13. С огоньком

В этой теме 352 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
441 публикация
10 696 боёв

Почему новость про патч стали выкладывать меньше чем за 10 часов до патча???? Я не успел ознакомиться и оставить капитанов на арендных кораблях, чтобы сбросить навыки.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
11 час назад, sir_bonzo сказал:

 

Чет вообще ни разу не заметил за свои бои на Минотавре каких то страданий от пожаров. Хотя я вообще редко встречал таких дурней кто по бриту фугасами стреляет.

а что с ними не так?
 

Скрытый текст

 

из другого сплава корабль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации

после обновления старые арендованные корабли списались а новых нет

Только что, igo607 сказал:

после обновления старые арендованные корабли списались а новых нет

уже появились

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 606
[WARMN]
Участник, Коллекционер
1 188 публикаций
19 351 бой
Только что, igo607 сказал:

после обновления старые арендованные корабли списались а новых нет

сыграй один бой на девятом- десятом уровне.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
3 часа назад, 6OJIbIIIePoruu_OJIeHb сказал:

Не прошло и полгода года, и вы наконец-то решились апнуть хоть что-то у Т-22! :cap_like: -500 метров к инвизу это ОЧЕНЬ хорошо! Жаль, конечно, что я его уже прошёл, но, думаю, недовольнных в профильной теме поубавится)

Так же очень хорошая идея снизить с минуты до полминуты пожары на крейсерах и эсмах..эх, сколько раз я из-за этих секунд отправлялся в порт))

Молодцы, продолжайте в том же духе)

ыыыыыы.ты будешь мучаться на несколько секунд больше

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 867
[SB-B]
Участник, Коллекционер
9 234 публикации
5 часов назад, SibselmashNSK сказал:

На 4 уровне что ПВО есть, что его нет - роли не играет. Непонятен ап одного Арканзаса. Я понимаю что ПМК на амер ЛК - это так, видимость. Но всё же почему обошли стороной Вайоминг. Если хотели прогнуться перед альфа-, бетта-тестерами то так бы и сказали: для более комфортной игры заслуженным ветеранам проекта маленько апаем Арканзас. Ни чё в этом такого криминального нет. Учитывая ПМК амеров ап особо не на что не повлияет. 

А чего тут непонятного...

Патч-ноут надо наполнять инфой.

Арканзас-бета и Иваки-альфа... их считанные единицы в игре и инфу о том что ИХ апнули можно было отправить владельцам по электронке :Smile_veryhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 501
[KRABS]
Участник
2 012 публикации
50 минут назад, kotenok_monah сказал:

КК апнули - уже нормально. Я даже позабыл про него в последнее время. Средуха ниже 40 к скатилась... Будем повышать, блин, какой же он всё-таки страдающий на 5 лвл шип... 

Вот скажи, на фиг крейсеру,  играющему от дистанции, апать кд??? Ему баллистику нужно было апнуть!  На *** козе баян??? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 192 публикации
8 693 боя
36 минут назад, MAXIMVS777 сказал:

Вот скажи, на фиг крейсеру,  играющему от дистанции, апать кд??? Ему баллистику нужно было апнуть!  На *** козе баян??? 

У него нормальная баллистика - я попадаю на 16,8 км. Через горы перелетают снаряды. По КД непрерывное поливание по ЛК. Подожгли один, подожгли второй. 

Изменено пользователем kotenok_monah

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций

Проверил крейсера после изменений, все вроде гуд, горят приятно меньше, у соперников подгорает больше:

 

Скрытый текст

5a02a72855017_.thumb.jpg.97c980fdfc43cc556b0d086f2dbce32e.jpg

 

 

Минотавр с новыми дымами веселее стал играться:

 

 

Скрытый текст

5a02a73c03ff3_.thumb.jpg.b30436ba0e927e3aa067d1975e56c080.jpg

 

 

Скрытый текст

5a02a73a75609_-1.thumb.jpg.671f0d358fe8cc0b2bf6b7ac343fde5f.jpg

 

 

В целом патч очень годный. Ждем теперь франков :) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 318
Участник
3 403 публикации
344 боя
3 часа назад, Orelko сказал:

Развивать игру жизненно необходимо. Если не вносить в игру изменений, то она станет не интересной.

вы не обижайтесь,но ваши метания с засветом с дымами напоминают вот это
 

Скрытый текст

 

вроде цель у вас есть,но как до неё дойти....
человек это и имел ввиду-никто не против нормальных улучшений.
да,добавили красоту на острова и на слабых компах что-то пошло не так..пошаманили изменили улучшили
но когда начинаются пляски-сегодня тебя видно так,а завтра так,а потом ты видишь этак

Скрытый текст

5dc4e4aa5e36f51b7a7b4838505567ae.jpg

нептун своё поймал.
кстати похвастаюсь-вышел наперерез троим и....и мы

Скрытый текст

610015d8c879b33d816e7430c3097dc6.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
21 минуту назад, kv22 сказал:

А чего тут непонятного...

Патч-ноут надо наполнять инфой.

Арканзас-бета и Иваки-альфа... их считанные единицы в игре и инфу о том что ИХ апнули можно было отправить владельцам по электронке :Smile_veryhappy:

Раканзасов 30 с лишним тыщ раздали, емнип... Конечно, играет сейчас из их владельцев хорошо если треть, но все-равно, далеко не "единицы".

А вот "альф" действительно мало...

 

З.ы. Разрабам - спасибо за неожиданный приятный сюрприз:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
15 часов назад, turbo07 сказал:

Надеюсь бесплатный сброс навыков у командиров арендных кораблей несколько реабилитирует отсутствие возможности их скрыть в порту.:Smile_smile:

А зачем мне и тысячам игрокам ваш бесплатный сброс навыков на арендных кораблях, если мы на них не играем и капитанов на них не переучиваем... Накой мне эти корабли в порту, если я не состою в клане и не собираюсь вступать в какой либо клан в будущем.... Сделайте отключение этого металлолома в порту или выдавайте только тем кто состоит в клане..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
107
[ROLEX]
Участник
201 публикация
11 160 боёв

А куда пропал прогресс по задаче клановых боев "Клан против клана"?
У меня чуток до финального итога не хватило и оппаньки - снова прогресс по нулям.

 

И издевательская ремарка - "до 20.12" - собственно, если задача до 20.12, то чего это она резко так сбросилась и почему нигде об этом не предупреждали? Очень "мотивирует" играть в КБ..

Прошу восстановить прогресс.

Изменено пользователем BesMjatezhniy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
17 часов назад, Skorpion_TGR сказал:

А где попросить уменьшения КД Атаго до 14.55с для увеличения наносимого урона, а то никак не наносится!?

Атаго-Такао и так превосходит одноклассников на порядок

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 706 публикаций
8 минут назад, B1ack_Dragon сказал:

Атаго-Такао и так превосходит одноклассников на порядок

И что? Я же не говорю для превосходства в море над всем что плавает, а для большего нанесения дамага. В перестрелке допустим с Эсминцем 16с.- вечность.

Изменено пользователем anonym_rlP7D0wGAt0G

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 489
[LST-V]
Pазработчик
2 119 публикаций
8 471 бой
19 минут назад, polkovnik сказал:

А зачем мне и тысячам игрокам ваш бесплатный сброс навыков на арендных кораблях, если мы на них не играем и капитанов на них не переучиваем... Накой мне эти корабли в порту, если я не состою в клане и не собираюсь вступать в какой либо клан в будущем.... Сделайте отключение этого металлолома в порту или выдавайте только тем кто состоит в клане..

Переучивать их и не надо. Можно было просто назначить. 
Корабли добавляются автоматически после 1 боя на кораблях 8 уровня и выше, таковы условия Боевой задачи. У вас есть выбор воспользоваться ими в Клановых боях, либо нет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 272
Бета-тестер
401 публикация
19 минут назад, turbo07 сказал:

Переучивать их и не надо. Можно было просто назначить. 
Корабли добавляются автоматически после 1 боя на кораблях 8 уровня и выше, таковы условия Боевой задачи. У вас есть выбор воспользоваться ими в Клановых боях, либо нет. 

Гражданин разработчик, проясните ситуацию с озвучкой. Куда делась озвучка АРП (при включенном АРП в настройках) и куда делась озвучка Сигала у самого Сигала? В настройках можно выбрать только Стандартную и Национальную.

Вы что, все сломали? Или у меня “Проверить и восстановить целостность игры” не работает как надо?

Изменено пользователем Breter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
5 601 публикация
673 боя
4 минуты назад, Skorpion_TGR сказал:

И что? Я же не говорю для превосходства в море над всем что плавает, а для большего нанесения дамага. В перестрелке допустим с Эсминцем 16с.- вечность.

Ничего, что вы эсминцу половину хп отрываете при этом?)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30 723
[FW]
Видеоблогер, Коллекционер
19 106 публикаций

Кто не знает, арендные корабли уже можно тестировать в треньке, раньше вроде нельзя было: 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×