Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

28 799
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 285 публикаций
19 356 боёв
Сегодня в 09:11:08 пользователь Kirito______ сказал:

Не про это случаем? 

https://worldofwarships.ru/ru/news/big_news/ka_ching/

Да. Задумался о покупке кораблика уже имеющегося. Конечно компенсация урезана, но бонус вроде как должен возместить

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 372 боя
Сегодня в 15:23:27 пользователь cunning_trick сказал:

Да. Задумался о покупке кораблика уже имеющегося. Конечно компенсация урезана, но бонус вроде как должен возместить

Ну тогда почему же "серая схема"?) Разработчики как раз и говорили о том, что будут делать отдельные акции на дублоны)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 799
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 285 публикаций
19 356 боёв
Сегодня в 17:44:04 пользователь Kirito______ сказал:

Ну тогда почему же "серая схема"?) Разработчики как раз и говорили о том, что будут делать отдельные акции на дублоны)

Я образно - чтоб было понятней что я сравниваю с прежней схемой. Теперь пусть она будет "белой схемой" :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 920 боёв

А сколько ещё будет директив ? Хочу оценить шансы вытянуть хоть один бритый эсминец.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
37 367 боёв
Сегодня в 15:52:57 пользователь dmitriy_lisov сказал:

А сколько ещё будет директив ? Хочу оценить шансы вытянуть хоть один бритый эсминец.

Один этап, 4 директивы. Если я правильно понимаю, что такое директива)

зы. Я так понимаю, тут оценка - дело бесполезное. Мне выпало два подряд в третьем этапе.

Изменено пользователем avm74BC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 372 боя
Сегодня в 15:57:17 пользователь avm74BC сказал:

Один этап, 4 директивы. Если я правильно понимаю, что такое директива)

Именно так)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 920 боёв
Сегодня в 22:57:17 пользователь avm74BC сказал:

Один этап, 4 директивы. Если я правильно понимаю, что такое директива)

зы. Я так понимаю, тут оценка - дело бесполезное. Мне выпало два подряд в третьем этапе.

Я имел ввиду сколько этапов остаётся,2 или 3? Неправильно выразился.

Этапы,директивы,соверены,гинеи,цепочки заданий,валютные курсы,нашивки... голова пухнет 

Изменено пользователем dmitriy_lisov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 868
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 581 бой
Сегодня в 12:38:48 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Вроде тоже не слишком много

Если покажу свои....Вам всем придется мне скидываться на бедность. :-(

Поэтому показывать не буду, скажу лишь - на порядок меньше. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации
Сегодня в 16:13:51 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Я имел ввиду сколько этапов остаётся,2 или 3? Неправильно выразился.

Этапы,директивы,соверены,гинеи,цепочки заданий,валютные курсы,нашивки... голова пухнет 

На следующей неделе последний этап.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 920 боёв
В 07.10.2018 в 23:27:48 пользователь DRAG0007 сказал:

На следующей неделе последний этап.

Это точно ? Этапы по средам,патч будет 24,у нас ещё до патча теоретически 10 и 17 могут быть этапы.

Все,разобрался,действительно 10 октября последний этап.

Изменено пользователем dmitriy_lisov
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации
Сегодня в 17:37:00 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Это точно ? Этапы по средам,патч будет 24,у нас ещё до патча теоретически 10 и 17 могут быть этапы.

Все,разобрался,действительно 10 октября последний этап.

Патч 17,там кеп Овечкин будет и сбор коллекции на него начиная с пятницы 19.

 

Интересно,Аляска и Жан бар выйдут одновременно или нет.

Изменено пользователем DRAG0007

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 177 боёв
В 07.10.2018 в 23:57:43 пользователь Axel099 сказал:

Насколько я понял старая схема их не устраивала не потому, что была упущенная выгода от скидки по сути на дублоны (компенсация), а потому, что скидки на корабль предлагались для того, чтобы покупали именно корабль (видимо так надо, по статистике может смотрят чего в боях становится мало, мертвые акки отслеживают и тд) Но по факту начиналась дикая скупка теми, у кого уже корабль есть и отсюда все экономическое планирование на будущее рушилось. Теперь вместо того, чтобы подтянуть колво "нужного" корабля в боях куча дублонов на счетах и все будущие акции, что были запланированы (скидки за дублоны в клиенте и др) все съезжало и приходилось перестраивать. Я так все это понял судя из ответов когда был кипиш. Хотя я тоже против, как то вышло не по людски. И в общем то ожидаемо было, что те у кого корабль уже есть дублонов захотят урвать, могли и это планировать.

PS в танках и кораблях в одно и то же время такая шляпа случилась. Явно эти экономисты сидят где то повыше, в Минске, например.

Не думаю что Минск - это "повыше"...

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 177 боёв
Сегодня в 06:13:16 пользователь Axel099 сказал:

Ну на Кипре или еще где :) "Истина где то там"

Да понятно, что всё это придумал и дал команду не старший помощник младшего конюха... От осознания этого нисколько не проще воспринимается...

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 799
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 285 публикаций
19 356 боёв
В 07.10.2018 в 21:57:43 пользователь Axel099 сказал:

Насколько я понял старая схема их не устраивала не потому, что была упущенная выгода от скидки по сути на дублоны (компенсация), а потому, что скидки на корабль предлагались для того, чтобы покупали именно корабль (видимо так надо, по статистике может смотрят чего в боях становится мало, мертвые акки отслеживают и тд) Но по факту начиналась дикая скупка теми, у кого уже корабль есть и отсюда все экономическое планирование на будущее рушилось. Теперь вместо того, чтобы подтянуть колво "нужного" корабля в боях куча дублонов на счетах и все будущие акции, что были запланированы (скидки за дублоны в клиенте и др) все съезжало и приходилось перестраивать. Я так все это понял судя из ответов когда был кипиш. Хотя я тоже против, как то вышло не по людски. И в общем то ожидаемо было, что те у кого корабль уже есть дублонов захотят урвать, могли и это планировать.

PS в танках и кораблях в одно и то же время такая шляпа случилась. Явно эти экономисты сидят где то повыше, в Минске, например.

Вы хоть достаточно корректно и понятно объяснили (даже если это просто версия). Почему уважаемым товарищам из Лесты не поступить так же.  А то начали кипишь про "не лицензионную добычу дублонов". 

Я так и не смог выбрать чего купить.. в итоге договорился с земноводным, что отложенные средства останутся отложенными =)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 868
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 581 бой

После "марафона" на Индианаполис и БЗ на премы, я в магазине покупаю только ПА и немного дублонов.

Перемудрили тогда. Увы.

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 177 боёв
Сегодня в 10:28:58 пользователь Palych011255 сказал:

После "марафона" на Индианаполис и БЗ на премы, я в магазине покупаю только ПА и немного дублонов.

Перемудрили тогда. Увы.

 

Не столько перемудрили  - сколько обидели донативших! 

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
18 868
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
6 971 публикация
33 581 бой
Сегодня в 06:36:13 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

сколько обидели донативших! 

Это я нашел самое мягкое определение....

Кстати, я помню, сколько минусов от игроков тогда получил. Видно, донатереов и многие из них не любят.

Да и ладно, я их тоже не особо. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 920 боёв
Сегодня в 13:28:58 пользователь Palych011255 сказал:

После "марафона" на Индианаполис и БЗ на премы, я в магазине покупаю только ПА и немного дублонов.

Перемудрили тогда. Увы.

 

Да уж,даже я после того остыл и перестал кидать деньги в монитор,помогли они. Потом пришла борьба с «серыми схемами». 

Сейчас вижу, что «серые схемы» опять возвращают в виде всяких кэшбэков. Видимо подсчитали-прослезились. 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 177 боёв
Сегодня в 10:48:04 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Да уж,даже я после того остыл и перестал кидать деньги в монитор,помогли они. Потом пришла борьба с «серыми схемами». 

Сейчас вижу, что «серые схемы» опять возвращают в виде всяких кэшбэков. Видимо подсчитали-прослезились. 

А нам уже не надо... Нам только раз подорви доверие - потом хоть кто наплачется... Перестали бездумно хапать - лишь бы помочь проекту...

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 920 боёв
Сегодня в 13:49:42 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

А уже не надо... Нам только раз подорви доверие - потом хоть кто наплачется... Перестали бездумно хапать - лишь бы помочь проекту...

Тут ещё такое дело, что и брать-то нечего особо. Невнятные немецкие эсминцы(возьму по скидке),Массачусетс-ну не знаю,Бойз-Хулио-тоже неоднозначно,хотя возможно потом. Только Хайду взял-доставляет. Но вот такого, чтобы прямо хотелось-нет ничего. Жду Эйтеля.

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×