Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 11:56:37 пользователь OldSable сказал:

 

Справедливости ради, удар Хиппер держит лучше, вынуть ему цитадель очень сложно.

Плюс перезарядка лучше.

На фоне этого Хиппер очень хорош и если бы не хилка Ойгена, то Хиппер был бы безусловным фаворитом среди этих крейсеров.

Ещё маневренность, маскировка и дальность ГК чуть у Хиппа интереснее. Всё вроде по мелочи, но из этих мелочей складывается геймплей.

 

У меня Принца нет, потому объективно судить не могу. Только по ТТХ... Потому насколько хилка преображает его баланс, плохо представляю. Для меня ясно одно, что пока хилки не было, этот КР мне точно на фиг бы не сдался. Но и сейчас за кровные брать его не собираюсь.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 19:02:53 пользователь Axel099 сказал:

Да, семерки волшебны. На восьмерках правда только Сакура и я пока не играл. Не пойму, что они тянут и не добавляют операции для 9-10 и 3-5 уровней. Столько кораблей простаивает.

На восьмёрках есть ещё Гермес-одна из самых любимых,Гасконь и Ришелье там доставляют 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 12:00:26 пользователь dmitriy_lisov сказал:

 

1,5 сек не так уж и много,оба они не дпмные, а хилка очень решает. Ну а по поводу кто лучше держит удар-там мизер разницы,как кубики на сервере упадут,так и будет.

1.5 секунды в рандоме, решают очень прилично. Часто именно их не хватает, чтоб например забрать эсм, уходящий за остров.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 19:07:32 пользователь VIitaminBoy сказал:

1.5 секунды в рандоме, решают очень прилично. Часто именно их не хватает, чтоб например забрать эсм, уходящий за остров.

Да ладно,Хиппер-это последнее,чего боятся эсминцы в рандоме. :Smile_teethhappy:

Я не спорю,если бы апнули ещё и перезарядку-было бы ещё лучше,но шо маемо то маемо. И всё же,хилка перевешивает все эти микропреимущества Хиппера. У меня есть Ойген,выпал из новогодних контейнеров в позапрошлом году.

Я мечтаю о хилке для Могами. :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем dmitriy_lisov
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 179 боёв
Сегодня в 16:03:49 пользователь VIitaminBoy сказал:

Ещё маневренность, маскировка и дальность ГК чуть у Хиппа интереснее. Всё вроде по мелочи, но из этих мелочей складывается геймплей.

 

У меня Принца нет, потому объективно судить не могу. Только по ТТХ... Потому насколько хилка преображает его баланс, плохо представляю. Для меня ясно одно, что пока хилки не было, этот КР мне точно на фиг бы не сдался. Но и сейчас за кровные брать его не собираюсь.

Хилка позволяет рискнуть менее болезненно! 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 12:16:35 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Хилка позволяет рискнуть менее болезненно! 

Хилка на КР, если она конечно не мега-супер, как на бритах, это сферический конь в вакууме... Где то спасёт, а где то никакая хилка не поможет.

Что-то на Атаго, она мне не особо помогла, иметь лучший винрейт и дамаг, чем на Могами. Хотя последнюю я играл на тех же 203 мм стволах.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 758 боёв
Сегодня в 12:03:49 пользователь VIitaminBoy сказал:

Ещё маневренность, маскировка и дальность ГК чуть у Хиппа интереснее. Всё вроде по мелочи, но из этих мелочей складывается геймплей.

 

У меня Принца нет, потому объективно судить не могу. Только по ТТХ... Потому насколько хилка преображает его баланс, плохо представляю. Для меня ясно одно, что пока хилки не было, этот КР мне точно на фиг бы не сдался. Но и сейчас за кровные брать его не собираюсь.

Принц и до апа был неплох, но не в рандоме а в ранговых. Когда все одного уровня.

А уж когда хилку добавили вообще стал огонь. И ГАП у него хороший и точность и пробой. И ПВО то же хорошее. Бывали эпизоды, когда мухи не видели его за островом и перевалив через горушку внезапно оказывались над ним. Активация заградки, энергичная раздача приоритетов и заградка еще не кончилась, а мух уже нет.

Но это лирика.

С десятками Евгений так себе воюет. Впрочем Хиппер то же не нагибатель десяток.

Тем не менее у меня на обоих примерно одинаковый средний урон, а вот винрейт у Хиппера раза в полтора выше чем у Евгения.

Вот такая забавная арифметика.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 19:24:21 пользователь VIitaminBoy сказал:

Хилка на КР, если она конечно не мега-супер, как на бритах, это сферический конь в вакууме... Где то спасёт, а где то никакая хилка не поможет.

Что-то на Атаго, она мне не особо помогла, иметь лучший винрейт и дамаг, чем на Могами. Хотя последнюю я играл на тех же 203 мм стволах.

Хилка именно что очень помогает,Ойген не улетает ваншотом,он медленно теряет хп,поэтому работа хилки более стабильная и предсказуемая. Сферический конь в вакууме-это хилка на чем-то совсем хрустальном,когда можно внезапно лопнуть как мыльный пузырь,но Ойген не про это.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 12:26:08 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Принц и до апа был неплох, но не в рандоме а в ранговых. Когда все одного уровня.

А уж когда хилку добавили вообще стал огонь. И ГАП у него хороший и точность и пробой. И ПВО то же хорошее. Бывали эпизоды, когда мухи не видели его за островом и перевалив через горушку внезапно оказывались над ним. Активация заградки, энергичная раздача приоритетов и заградка еще не кончилась, а мух уже нет.

Но это лирика.

С десятками Евгений так себе воюет. Впрочем Хиппер то же не нагибатель десяток.

Тем не менее у меня на обоих примерно одинаковый средний урон, а вот винрейт у Хиппера раза в полтора выше чем у Евгения.

Вот такая забавная арифметика.

Да я собственно к тому и веду... Для меня Принц, что с хилкой, что без, не представляет интереса, дабы вкладывать в него наличные. И мнение о пользе хилки, в ущерб той же перезарядке и чему то ещё сверху, высказал как раз выше. Так что выпадет на халяву, спс... Но Принц остаётся для меня тем премом, об отсутствии которого в порту ни разу не печалился.

Признаться вообще интереса играть на КР 8 не имею. На мой взгляд, сейчас это самые обижаемые и сосущие корабли в рандоме.

 

Сегодня в 12:47:17 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Хилка именно что очень помогает,Ойген не улетает ваншотом,он медленно теряет хп,поэтому работа хилки более стабильная и предсказуемая. Сферический конь в вакууме-это хилка на чем-то совсем хрустальном,когда можно внезапно лопнуть как мыльный пузырь,но Ойген не про это.

 

Хорошо если так... Хотя что Хиппер, что Принц никогда не казались мне крепкими противниками.

Вот например Атаго до сих пор понять не могу. Убиваются мной почему то плохо, и очень редко вынимаю из них цитадели, хотя казалось бы не попасть в циту с пол борта корабля иногда даже сложно. При этом меня, на нём же складывали или отрывали пол хари с залпа не редко, чему я как раз совсем не удивлялся. Не понимаю с чем связано сие противоречие.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 179 боёв
Сегодня в 16:24:21 пользователь VIitaminBoy сказал:

Хилка на КР, если она конечно не мега-супер, как на бритах, это сферический конь в вакууме... Где то спасёт, а где то никакая хилка не поможет.

Что-то на Атаго, она мне не особо помогла, иметь лучший винрейт и дамаг, чем на Могами. Хотя последнюю я играл на тех же 203 мм стволах.

При появлении хилки я стал выживать в каждом втором бою, а не в одном из четырех-пяти, при активных действиях! Дамажка и опыт на Евгеше поднялись примерно в полтора раза. Вот как-то так! И да - в рангах он был очень хорош. Ну и наконец это все-таки прем крейсер 8-го уровня и у немцев единственный!

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 179 боёв
Сегодня в 17:08:49 пользователь VIitaminBoy сказал:

Да я собственно к тому и веду... Для меня Принц, что с хилкой, что без, не представляет интереса, дабы вкладывать в него наличные. И мнение о пользе хилки, в ущерб той же перезарядке и чему то ещё сверху, высказал как раз выше. Так что выпадет на халяву, спс... Но Принц остаётся для меня тем премом, об отсутствии которого в порту ни разу не печалился.

Признаться вообще интереса играть на КР 8 не имею. На мой взгляд, сейчас это самые обижаемые и сосущие корабли в рандоме.

 

Хорошо если так... Хотя что Хиппер, что Принц никогда не казались мне крепкими противниками.

Вот например Атаго до сих пор понять не могу. Убиваются мной почему то плохо, и очень редко вынимаю из них цитадели, хотя казалось бы не попасть в циту с пол борта корабля иногда даже сложно. При этом меня, на нём же складывали или отрывали пол хари с залпа не редко, чему я как раз совсем не удивлялся. Не понимаю с чем связано сие противоречие.

С ВБР однозначно! Как минимум процентов на 70...:Smile_honoring: Остальные 30% личное невезение...


Упс... Товарищ модератор, нельзя ли объединить пост с предыдущим... Видит Бог случайно так вышло...

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 414 боёв
Сегодня в 12:24:21 пользователь VIitaminBoy сказал:

Хилка на КР, если она конечно не мега-супер, как на бритах, это сферический конь в вакууме... Где то спасёт, а где то никакая хилка не поможет.

Что-то на Атаго, она мне не особо помогла, иметь лучший винрейт и дамаг, чем на Могами. Хотя последнюю я играл на тех же 203 мм стволах.

Хилка на крейсере оказывает огромное влияние на живучесть корабля, и как результат - на вклад в бой. Главное ваншотом не улетать, а знать когда можно "потерять ХП", а когда нет. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 20:08:49 пользователь VIitaminBoy сказал:

Но Принц остаётся для меня тем премом, об отсутствии которого в порту ни разу не печалился.

Вот с этим полностью соглашусь,он не фановый,не вызывает прям большое желание его катать,в этом полный консенсус. 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
5 703 публикации
Сегодня в 13:24:39 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Вот с этим полностью соглашусь,он не фановый,не вызывает прям большое желание его катать,в этом полный консенсус. 

Особенно это чувствовалось во времена до его апа... Сейчас более-менее играбелен, но далеко не фановый.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 13:09:13 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

При появлении хилки я стал выживать в каждом втором бою, а не в одном из четырех-пяти, при активных действиях! Дамажка и опыт на Евгеше поднялись примерно в полтора раза. Вот как-то так! И да - в рангах он был очень хорош. Ну и наконец это все-таки прем крейсер 8-го уровня и у немцев единственный!

Ох, вреднюга!

Смотри, как бы красные коллективную жалобу на тя не накатали.:Smile_veryhappy:

 

Неее... Ну молодец, конечно же..!:Smile_medal:

 

Сегодня в 13:13:09 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Хилка на крейсере оказывает огромное влияние на живучесть корабля, и как результат - на вклад в бой. Главное ваншотом не улетать, а знать когда можно "потерять ХП", а когда нет. 

Это очевидно!

Не знаю лишь сколько имбучести это реально добавило бы Принцу в моих клешнях.

Тот же многими любимый Атаго, по моим впечатлениям, выглядит в лучшем случае в балансе.

Сегодня в 13:24:39 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Вот с этим полностью соглашусь,он не фановый,не вызывает прям большое желание его катать,в этом полный консенсус. 

ДА!!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 820
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 288 публикаций
19 380 боёв

Ура - выпала БЗ на Икарус. Интересно, что БЗ выпали только при завершении 1 директивы, и 3-й.

Сегодня в 15:35:41 пользователь VIitaminBoy сказал:

Тот же многими любимый Атаго, по моим впечатлениям, выглядит в лучшем случае в балансе.

В рангах на Хиппере как-то было легко с японскими крейсерами

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28 820
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 288 публикаций
19 380 боёв

Пока искал как привально этап или директива зовется эвент, нашел табличку

Скрытый текст

2018-10-08_15-41-01.thumb.png.73081fd2921c2497e6d3666f844617e9.png

PS Директива - это еженедельный 4-этапный эвент

PPS При обновлении 0.7.10 британские эсмы потеряют статус према - успейте ссадить кэпов ;)

Изменено пользователем cunning_trick
опечатка
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 423 боя
Сегодня в 15:11:26 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Упс... Товарищ модератор, нельзя ли объединить пост с предыдущим... Видит Бог случайно так вышло...

Тут многие грешат даблпостингом, парится пока никто не пошёл) Но спасибо, что помните о правилах!)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 13:39:28 пользователь cunning_trick сказал:

Ура - выпала БЗ на Икарус. Интересно, что БЗ выпали только при завершении 1 директивы, и 3-й.

В рангах на Хиппере как-то было легко с японскими крейсерами

Мне 5 и 6 в первые дни выпали. И кранчик закрылся.:Smile_veryhappy:

 

На тех ранговых уровнях где последние два сезона 8 поставлены, вообще всё равно на чём играть. Основная возня с 10-го начинается, ну про 5 я ваще молчу... Хотя последние три сезона даже не пытался до 5 дотянуться. На 10 заскочил по быстрому и баста. Я уже не молодой, нервы поберечь надо.:Smile_glasses:

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 926 боёв
Сегодня в 20:42:36 пользователь cunning_trick сказал:

Пока искал как привально этап или директива зовется эвент, нашел табличку

  Показать содержимое

2018-10-08_15-41-01.thumb.png.73081fd2921c2497e6d3666f844617e9.png

PS Директива - это еженедельный 4-этапный эвент

PPS При обновлении 0.7.10 британские эсмы потеряют статус према - успейте ссадить кэпов ;)

А если не ссадить-он разве переучится автоматически? Впрочем,мне все равно ничего не выпало. :Smile-angry:

Изменено пользователем dmitriy_lisov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×