Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

29 767
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 400 публикаций
19 714 боёв
Сегодня в 17:01:16 пользователь Argond сказал:

Спасибо, но не понял зачем командира с корабля снимать перед патчем.  

Указанная система "переназначения специализации" не работает на премкораблях- например капитан с Шпее на Принц Ойгена пересаживается без штрафов. А если пересадить на Нбрнберг, то сработает указанное правило. При патче 0.7.10 брит эсмы потеряю правило премкорабля и станут обычными

Сегодня в 16:56:14 пользователь VIitaminBoy сказал:

Лупить то могут... Боли мало.

Урон от фугасов проходит только через нос и корму палубы, и надстройки. Ну и пожары редкие.

Фраза про редкие пожары- это не ко мне. я уж и ППП выучил. 1 фиг - максиму 2й залп и жарюсь

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 130 боёв
Сегодня в 15:07:57 пользователь Argond сказал:

Что будет если не успеть? 

Его придётся переучивать на родной корабль.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
32 165 боёв
Сегодня в 21:56:14 пользователь VIitaminBoy сказал:

Лупить то могут... Боли мало.

Урон от фугасов проходит только через нос и корму палубы, и надстройки. Ну и пожары редкие.

В том и трагедия выкачивания на Москве-уныло до безобразия.

 

Сегодня в 21:54:48 пользователь cunning_trick сказал:

А что даст этот мегамодуль? +1 фраг в бою? :Smile_great:

Даёт +8% к дальности, -11% к разбросу и -13%к скорости поворота башен 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 07:03:00 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Бойз-Хулио-тоже неоднозначно,хотя возможно потом. 

 

Мне нравятся. Кораблики как по мне стабильные и интересные как минимум.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 15:03:30 пользователь cunning_trick сказал:

Указанная система "переназначения специализации" не работает на премкораблях- например капитан с Шпее на Принц Ойгена пересаживается без штрафов. А если пересадить на Нбрнберг, то сработает указанное правило. При патче 0.7.10 брит эсмы потеряю правило премкорабля и станут обычными

Фраза про редкие пожары- это не ко мне. я уж и ППП выучил. 1 фиг - максиму 2й залп и жарюсь

С дистанции Москва даже Курф не накрывает полностью, полвина разлетается по сторонам. Шанс поджога разумеется есть, но сказать, что Москва входит хотя бы в пятёрку наиболее обижающих Курф КР, никак нельзя.

За один и тот же период времени, Гинденбург наносит прямым дамагом в разы больше, ЗАО в разы чаще может пожечь, Минотавр моментально выгребает дамаг через надстройки, и убивает напрочь ПМК. Из-за островов, безнаказанно поливают со своих огнемётов амеры. А что же Москва? А она может минуту долбить с 19 км и нанести за всё время каких-нить 7-8 к по Курфу, не вызвав даже ни одного пожара!

По опыту знаю, как иногда на ЗАО накидывать устаёшь, прежде чем подожжёшь ЛК 10... А уж сколько порой на Москве для этого тужиться надо...

Пусть кто иной на ней упарывается, раз она в балансе.

Изменено пользователем VIitaminBoy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
32 165 боёв
Сегодня в 22:25:00 пользователь VIitaminBoy сказал:

С дистанции Москва даже Курф не накрывает полностью, полвина разлетается по сторонам. Шанс поджога разумеется есть, но сказать, что Москва входит хотя бы в пятёрку наиболее обижающих Курф КР, никак нельзя.

За один и тот же период времени, Гинденбург наносит прямым дамагом в разы больше, ЗАО в разы чаще может пожечь, Минотавр моментально выгребает дамаг через надстройки, и убивает напрочь ПМК. Из-за островов, безнаказанно поливают со своих огнемётов амеры. А что же Москва? А она может минуту долбить с 19 км и нанести за всё время каких-нить 7-8 к по Курфу, не вызвав даже ни одного пожара!

По опыту знаю, как иногда на ЗАО накидывать устаёшь, прежде чем подожжёшь ЛК 10... А уж сколько порой на Москве для этого тужиться надо...

Пусть кто иной на ней упарывается, раз она в балансе.

А ещё заметил, что даже если между Москвой и противником будут какие-то корабли-стреляют только по Москве,по степени внимания наверное только Минотавр может поспорить с Москвой. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 113
[DONAT]
Участник
2 787 публикаций
19 792 боя
Сегодня в 15:31:28 пользователь dmitriy_lisov сказал:

А ещё заметил, что даже если между Москвой и противником будут какие-то корабли-стреляют только по Москве,по степени внимания наверное только Минотавр может поспорить с Москвой. 

Так и есть! Хотя даже стоящая полумордой Москва далеко не самая удобная мишень.

Но именно с дистанции ББ ЛК она особо не рикошетит. Накидывая в область надстроек, из неё вылетает по 7-12 к. Не редко даже циты проходят.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 455
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 936 публикаций
11 931 бой
Сегодня в 15:23:46 пользователь Vionires сказал:

 

Мне нравятся. Кораблики как по мне стабильные и интересные как минимум.

Первую десятку боев на Бойзе я умудрился откатать вообще без поражений. Средний урон раза в полтора выше чем на Елене.

Такой вот нежданчик. Предположу что это счастье ненадолго. Еще боев двадцать и все придет к средним по аккаунту значениям.

У Бойза, если кто обращал внимание, по сравнению с Еленой, помимо меньшей скскорострельность ГК еще и углы кормовых башен менее острые.

Но оба крейсера (и Бойз и Елена) очень да же понравились. При правильном приготовлении могут многое. На Елену даже постоянный акционный камуфляж заполучил.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
884 публикации
Сегодня в 19:43:58 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Первую десятку боев на Бойзе я умудрился откатать вообще без поражений.

Забавная закономерность.

 

Я сразу после появления в магазине  взял Нуэво ди Джулио и раз уж "денежки плачены,- кушать надо" стал на нем выкачивать параллельно кэпа и Бойсе.

 

Не то что первую десятку,-  неделю  без перерыва откатал с винрейтом в 100% видимо этих Хулио настолько мало было, что на него патент не действовал  и общее количество боев по серваку на такой редкой ненужности,  было ниже статистической погрешности ))))

 

И только после нескольких десятков боев начались ожидаемые сливы.

 

До сих пор недоумеваю и думаю из какой фольги шапку скрутить, тут по моему уже белая жесть   нужна.

Изменено пользователем anonym_rJ1WMgRbYtUp
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 455
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 936 публикаций
11 931 бой
Сегодня в 17:07:46 пользователь Rus_Ali сказал:

До сих пор недоумеваю и думаю из какой фольги шапку скрутить, тут по моему уже белая жесть   нужна.

Думаю уже стальной шлем (времен ВОВ) нужен. То то близкие удивятся наблюдая своего члена семьи в этаком чуде:Smile_teethhappy:.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29 767
[XGAME]
Участник, Коллекционер
7 400 публикаций
19 714 боёв
Сегодня в 19:55:13 пользователь Axel099 сказал:

Вроде где-то видел, что первые 10 боев на прем корабле имеют льготный балансировщик. Ну типа в низ списка не попадаешь. Не знаю правда или нет. Или я с танками путаю, все смешалось...

Подтверждаю- у меня такое же мнение. Купил Атланту. Сперва был в шоке от корабля - что не бой по 3-4 фрага, масса урона+ серебра/опыта. Причем кидало очень приятно к 5-6, реже 7. А через несколько дней стало жестко - 7-9 уровни и все по чесноку. Тогда и ощутил ее фальговость. И пожары будто кто-то открутил фитилек - на порядок реже стало гореть (хотя может сказался повышенный лвл красных)

Изменено пользователем cunning_trick
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 455
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 936 публикаций
11 931 бой
Сегодня в 17:55:13 пользователь Axel099 сказал:

Вроде где-то видел, что первые 10 боев на прем корабле имеют льготный балансировщик. Ну типа в низ списка не попадаешь. Не знаю правда или нет. Или я с танками путаю, все смешалось...

Ничего не путаете. Может это и не точно, но субъективно любой новый шип, независимо от того прем он или прокачиваемый, первые боев 5 -10 имеет какой то льготный режим.

Потом, понятное дело, все возвращается на круги своя.

По крайней мере так было раньше.

 

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 130 боёв

Во какое колдунство освоил)

 

Скрытый текст

Безымянный.jpg

 

Сегодня в 18:41:53 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Потом, понятное дело, все возвращается на круги своя.

По крайней мере так было раньше.

Это было давно) У меня есть несколько кораблей, которые этого не ощутили. И ещё несколько, у которых он продолжился и дальше)

зы. Я считаю, что это типа плацебо. Сначала мобилизован, а потом на расслабоне уже играешь - типа я их всех рвал, порву и ещё раз... :Smile_glasses:

Изменено пользователем avm74BC
  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 562 боя
В 08.10.2018 в 20:07:27 пользователь avm74BC сказал:

Во какое колдунство освоил)

Это миникарта на отдельном мониторе чтоль?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 153
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер
10 327 публикаций
8 151 бой
В 05.10.2018 в 14:52:44 пользователь MIrall сказал:

Разрешите прикопаться!

Что за валюта такая "грв"?) Гривны украинские - "грн" или UAH или ₴

И если уж везде указаны названия валют по ISO 4217, то и рубли тоже надо обозначать как RUB

:Smile_coin:

Какая была на сайте в момент создания странички, точнее в премиум магазине такую и указал уважаемый. Так или иначе поменяю на 4 версию странички, я просто не спешу так как эта работает да и моя страничка больше клуб по интересам и беседка для общения единомышленников. Насколько я знаю на форуме ограничение до 4 тысяч страниц на тему, моя тема преодолела едва тысячу страниц, даже двух нет, да и  информировать меня стали не очень часто, поэтому пока не спешу обновлять.её. Но если скажут обновлю естественно

 

Приветствую вас дорогие форумчане и гости странички:Smile_glasses:, надеюсь у вас и у ваших близких все хорошо дорогие мои друзья, желаю вам всем добра и здоровья. Новостей увы пока никаких, хотя я всегда у разрабов интересуюсь что и как в перерывах между подработками да и захожу сюда почитать что вы пишите, но пока разрабы молчат и это печалит:Smile_sad:  Как будут новости сообщу.:Smile_Default: удачных боев вам и семь фунтов под килем дорогие мои:Smile_honoring:

  • Плюс 11

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 915
[POST]
Участник, Коллекционер
3 713 публикации
25 895 боёв
В 08.10.2018 в 22:41:53 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Ничего не путаете. Может это и не точно, но субъективно любой новый шип, независимо от того прем он или прокачиваемый, первые боев 5 -10 имеет какой то льготный режим.

Потом, понятное дело, все возвращается на круги своя.

По крайней мере так было раньше.

 

+

Вот именно! В надежде на это и брал Далласа с Еленой, но вышел облом - с первого боя Даллас стал попадать к восьмеркам, а Ленка соответственно к девяткам, с их-то дальностью ГК...:Smile_facepalm: Потому их в рандом и перестал выкатывать...

Сегодня в 04:00:44 пользователь Alkena сказал:

Приветствую вас дорогие форумчане и гости странички:Smile_glasses:, надеюсь у вас и у ваших близких все хорошо дорогие мои друзья, желаю вам всем добра и здоровья. Новостей увы пока никаких, хотя я всегда у разрабов интересуюсь что и как в перерывах между подработками да и захожу сюда почитать что вы пишите, но пока разрабы молчат и это печалит:Smile_sad:  Как будут новости сообщу.:Smile_Default: удачных боев вам и семь фунтов под килем дорогие мои:Smile_honoring:

И вам, соответственно, не хворать!:Smile_honoring:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 696 публикаций
Сегодня в 00:00:44 пользователь Alkena сказал:

Приветствую вас дорогие форумчане и гости странички:Smile_glasses:, надеюсь у вас и у ваших близких все хорошо дорогие мои друзья, желаю вам всем добра и здоровья. Новостей увы пока никаких, хотя я всегда у разрабов интересуюсь что и как в перерывах между подработками да и захожу сюда почитать что вы пишите, но пока разрабы молчат и это печалит:Smile_sad:  Как будут новости сообщу.:Smile_Default: удачных боев вам и семь фунтов под килем дорогие мои:Smile_honoring:

"No news is good news" :cap_haloween:

наверное так :cap_haloween:

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 130 боёв
В 08.10.2018 в 23:50:11 пользователь Kirito______ сказал:

Это миникарта на отдельном мониторе чтоль?

Да. Пока не разобрался, как её бы автоматизировать. Ну и Разведчик нужен.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 562 боя
Сегодня в 06:26:52 пользователь avm74BC сказал:

Да. Пока не разобрался, как её бы автоматизировать. Ну и Разведчик нужен.

Прикольно! Не задумывался что так вообще можно сделать...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
38 130 боёв
Сегодня в 06:44:14 пользователь Kirito______ сказал:

Прикольно! Не задумывался что так вообще можно сделать...

Я задумывался, но не знал как. А оказывается, всё уже украдено до нас реализовано - 

 

Если на длинную сессию садиться, то можно и заморочиться)

Изменено пользователем avm74BC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×