Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 531 публикация
3 минуты назад, Dashunka_K_2009 сказал:

 Так этот Хареказе есть на 8 лвл, чем он плох? Те кто его купил как вроде довольны.

 

До недавнего времени я был очень им недоволен, сейчас вроде ниче так. Но коль уж будет еще один прем эсм 8 уровня мне интересно каким будет он.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв
10 минут назад, Mezotop сказал:

Камуфляж начисляют после одного боя. 

Да но если у тех игроков кто не включил галочку арпеджио, а таких очень много, то видите они будут корабль без камуфляжа.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
6 минут назад, Saferprim сказал:

Да но если у тех игроков кто не включил галочку арпеджио, а таких очень много, то видите они будут корабль без камуфляжа.

 

Эта проблема если ее таковой можно назвать очень просто решается. Просто при покупке альт. камуфляжа нужно чтобы у родного камо были те же бонусы и тогда каждый будет вешать тот камуфляж который ему нравится, а не тот который ему выгоден но не особо приятен на вид.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 657 боёв
1 час назад, Vionires сказал:

Да в топку этого Джулио. Я яп эсм 8 уровня жду:Smile_playing:.

 

А немца? )

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 552
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 286 публикаций
19 677 боёв
5 часов назад, SteelDuck сказал:

 

А на палубу ему кого выдавать? Ре200 с торпедами? Они же совсем хреновые были...

Фиат G 55 S c торпедами. А фишка его будет в том, что после сброса торпеды они становятся ястребами. Ибо по сути это и есть я стреб с подвешенной торпедой.

http://www.airwar.ru/enc/sww2/g55s.html

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 180
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 502 публикации

Народ ! кто-нибудь в курсе, когда ещё Хорька запустят в продажу, вместе с мультяшным Шпея ?  Хочу прикупить, а то вроде бы выведут их из обращения , как и АРП-корабли ......Только народ, который раньше фыркал на АРП-линейку, теперь начинает жалеть, что не может эти кораблики ни коем образом взять ( особенно, когда стало возможным перемещать кэпов..) И если, осталные корабли, рано или поздно появляются в клиенте, этих уже не будет вообще.....Вот и хочу прикупить их.....Есть у кого инфа ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 657 боёв
12 минуты назад, andreir сказал:

Фиат G 55 S c торпедами. А фишка его будет в том, что после сброса торпеды они становятся ястребами. Ибо по сути это и есть я стреб с подвешенной торпедой.

http://www.airwar.ru/enc/sww2/g55s.html

 

Да читал я эту ссылку.. даже приводил страницей выше. Фиату с торпедой нужно было 750 м для разбега. Катапульта, конечно, сократила бы его, но не в 5 раз же...

Я как-то спрашивал у СО насчет варианта Цапли с мессерами в виде истребителей-бомбардировщиками (топмачтовиками). Ответом было традиционное "мы там щас ух как много всего прототипируем... может быть до ИБ допрототипируем.. в отдаленной перспективе".

Изменено пользователем SteelDuck

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 552
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 286 публикаций
19 677 боёв
1 час назад, Vionires сказал:

Да в топку этого Джулио. Я яп эсм 8 уровня жду:Smile_playing:.

Хареказе же недавно продавался. При том что на него можно капитана посадить с любой ветки японских эсминцев ибо у него 3 корпуса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
14 минуты назад, SteelDuck сказал:

А немца? )

 

Читал где-то мол разрабы нас продинамили с ним и сказали в ближайшее время его не ждать+я конечно же пока до хай левельных немцев не докачался(6 уровень) но слишком уж они специфичны для меня пока что чтобы я с нетерпением ждал премиум аналога+я скорее японофил чем немцефил но я эсмы люблю потому как появится посмотрю, что это будет за зверь.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 552
[DONAT]
Модератор, Коллекционер
9 286 публикаций
19 677 боёв
2 минуты назад, SteelDuck сказал:

 

Да читал я эту ссылку.. даже приводил страницей выше. Фиату с торпедой нужно было 750 м разбега. Катапульта, конечно, сократила бы его, но не в 5 раз же...

Я как-то спрашивал у СО насчет варианта Цапли с мессерами в виде истребителей-бомбардировщиками (топмачтовиками). Ответом было традиционное "мы там щас ух как много всего прототипируем... может быть до ИБ допрототипируем.. в отдаленной перспективе".

Ну я тормоз, что могу сказать. просто читаю тему по порядку, прочитал пост ответил, до Вашего не дошел ещё тогда. А этот Фиат в другой игре является премом, более того, он у меня есть и можно на нем при желании как в торпедную атаку сходить, так и покрутиться с вражьими ястребами. Правда с торпедой он бревно и летает только по прямой, а бортстрелка нет) Так что до сброса требуется прикрытие союзных ястребов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 771 публикация
10 минут назад, IronHandOf сказал:

Народ ! кто-нибудь в курсе, когда ещё Хорька запустят в продажу, вместе с мультяшным Шпея ?  Хочу прикупить, а то вроде бы выведут их из обращения , как и АРП-корабли ......Только народ, который раньше фыркал на АРП-линейку, теперь начинает жалеть, что не может эти кораблики ни коем образом взять ( особенно, когда стало возможным перемещать кэпов..) И если, осталные корабли, рано или поздно появляются в клиенте, этих уже не будет вообще.....Вот и хочу прикупить их.....Есть у кого инфа ? 

Обещали что ещё раз в продажу пустят, но даты не уточняли. :Smile_hiding:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 227
[DONAT]
Участник, Коллекционер
3 795 публикаций
21 657 боёв
7 минут назад, Geck_B сказал:

Обещали что ещё раз в продажу пустят, но даты не уточняли. :Smile_hiding:

 

Скорее всего, в декабре, перед Новым годом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 522
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 002 публикации
29 140 боёв

несделаные модернизации Нельсона и Роднея-http://alternathistory.com/nesostoyavshiesya-modernizatsii-rodni-i-nelsona. где нормальное ПВО? а торпы как трубу у Дюка отпилили?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
23 минуты назад, maugll сказал:

несделаные модернизации Нельсона и Роднея-http://alternathistory.com/nesostoyavshiesya-modernizatsii-rodni-i-nelsona. где нормальное ПВО? 

 

Не удивлюсь если по аналогии с Уорспайтом и Квин Елизабет нормальное ПВО будет у Роднея но взамен он будет менее точным или башни почему-то помедленней будут, а так же возможно Родней будет лишен чудо хилки но зато будет почему-то более крепким:Smile_Default:.

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв
52 минуты назад, Vionires сказал:

 

Не удивлюсь если по аналогии с Уорспайтом и Квин Елизабет нормальное ПВО будет у Роднея но взамен он будет менее точным или башни почему-то помедленней будут, а так же возможно Родней будет лишен чудо хилки но зато будет почему-то более крепким:Smile_Default:.

а про появление Роднея это совсем научная фантастика или были какие-то намеки от разрабов?

хотя Нельсон прем..какой смысл в одинаковом преме Родней, если у англичан целые классы линкоров даже близко не сделаны.

Изменено пользователем Admiral_J_Benbow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 651 бой
23 минуты назад, Admiral_J_Benbow сказал:

а про появление Роднея это совсем научная фантастика или были какие-то намеки от разрабов?

хотя Нельсон прем..какой смысл в одинаковом преме Родней, если у англичан целые классы линкоров даже близко не сделаны.

А что еще? Кроме Венгард.  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 180
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 502 публикации

Завтра опять введут Цезаря, но нам потестить, походу уже не дадут ....вайна не хотят что ли ? 

Скрытый текст

Уважаемые игроки!

3 октября с 5:00 до 6:00 (МСК) сервер World of Warships будет недоступен в связи с выходом обновления 0.6.11.1.1. 

Размер обновления: 60 МБ

Список изменений:

  • Внесены балансные правки для премиум корабля V уровня Giulio Cesare, находящегося на тестировании силами сотрудников и супертестеров. Этот корабль можно встретить в бою, однако он не доступен для покупки и получения.

Опять потом "кот в мешке" на продажу ? Дай поиграть, Леста ! :Smile_child:

Изменено пользователем IronHandOf
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20 316
[DONAT]
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
15 473 публикации
5 773 боя
6 минут назад, IronHandOf сказал:

Завтра опять введут Цезаря, но нам потестить, походу уже не дадут ....вайна не хотят что ли ? 

  Показать содержимое

Уважаемые игроки!

3 октября с 5:00 до 6:00 (МСК) сервер World of Warships будет недоступен в связи с выходом обновления 0.6.11.1.1. 

Размер обновления: 60 МБ

Список изменений:

  • Внесены балансные правки для премиум корабля V уровня Giulio Cesare, находящегося на тестировании силами сотрудников и супертестеров. Этот корабль можно встретить в бою, однако он не доступен для покупки и получения.

Опять потом "кот в мешке" на продажу ? Дай поиграть, Леста ! :Smile_child:

 

Совершенно верно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв
14 минуты назад, Neurohirurg сказал:

А что еще? Кроме Венгард.  

я не знаток, так что прошу не третировать, но вроде как минимум Ревендж (Ройал Соверейн)

ну и Дредноут как таковой тоже в виде према не появлялся, только усовершенствованный Беллерофон. я лично пока часто бываю в песке, и люблю ветхие экспонаты, вроде Микасы).

Изменено пользователем Admiral_J_Benbow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 180
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 502 публикации

Сейчас на форуме, была создана тема,  - ТС написал, что у него навалом серы , аж цельных 21 лям, и он их готов продать......тему быстренько закрыли, но народ успел всё-таки от души поржать....:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×