Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 065
Старший альфа-тестер, Коллекционер
1 074 публикации
1 час назад, Geck_B сказал:

Аналогично!

2 боя - 2 купона. Сижу и думаю - что взять? Может Кагу купить? Или дуплонов взять со скидкой?

Купоны же на корабли только действуют.

Можно по идее купить корабль который уже есть,компенсация будет полная.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 771 публикация
23 минуты назад, DRAG0007 сказал:

Можно по идее купить корабль который уже есть,компенсация будет полная.

Так у меня все есть, из того что со скидкой можно купить, кроме авиков.Тирпиц что-ли взять? :Smile_sceptic::fish_nerv::cap_hmm:

Изменено пользователем Geck_B

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 656 боёв
55 минут назад, IronHandOf сказал:

Походу, на Мусаши уже отыграются в цене по полной программе, и за Миссури, и за сам новый кораблик, ещё и на Нельсона что-то перепадёт.....:cap_haloween:

Выше Миссури поднимать не будут. Если только цену на Миссури поднимут ))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 656 боёв

Да Осте не хватает дальности. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 771 публикация
3 минуты назад, Neurohirurg сказал:

Выше Миссури поднимать не будут. Если только цену на Миссури поднимут

За Миссури JW говорил, что с ценой они продешевили. По сливам Мусаси будет 900 - 950 тысяч свободки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв
1 час назад, Saferprim сказал:

Все обратили внимание не прецедент, по моему если я не ошибаюсь,  в первые выкатывают в повторную продажу  "уникальный флаг" корабля. До этого флаги были всегда в первую продажу и все. 

у меня горизонт обозрения ограничен серединой августа, но да, я обратил. Флаг для Аосты не интересует, я гоняюсь за всеми британскими (они хотя бы реальный герб корабля воспроизводят, а не необузданную фантазию автора), но как прецедент - это хорошо. Как и наличие капитанов. Да и сам пакет с Аостой такой европейский, идейно близок к предложениям в преммагазине на EU, что тоже радует. Новая метла, не иначе.

Изменено пользователем Admiral_J_Benbow

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
50 минут назад, Neurohirurg сказал:

Да Осте не хватает дальности. 

Приветствую Дока.

Дюку Д, Аосте решительно не хватает 1-2 км дальности. 

А так довольно интересный, хоть и непростой крейсер. Может уработать вражьего ЭМа, если он будет одинок и его не поддержат союзники, поскольку скорость его хода такова, что засветившийся ЭМ просто не сможет от него оторваться, а ГАП прекрасно засветит его в дымах (несколько раз получалось).:Smile_teethhappy:

Правда выхватывает Д, Аоста то же преизрядно. Цитадели раздает очень да же неплохо.:Smile_sad:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации
1 час назад, Geck_B сказал:

Так у меня все есть, из того что со скидкой можно купить, кроме авиков.Тирпиц что-ли взять? :Smile_sceptic::fish_nerv::cap_hmm:

Хочешь побыть кормом для ямат?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 065 боёв

На том самом сайтике, на котором китайцы выкладывают список изменеий новых патчей, в 0.6.13 указан следующий моментик: "Missouri, Iowa, Montana The price of HE shell increased by 66.7%." 

Перевожу, стоимость оф снарядов на линкорах США 9-10 уровня, увеличена на 66.7%. 

Пока что это неподтвержденная спекуляция. Но если это и впрямь так (а может и не факт, надеюсь что не факт), то несколько вопросов:

1) Ввели ветку фугасных ЛК - это окей. Понерфили пожары на крейсерах, эсминцах но не на ЛК. Значит хотите чтобы ЛК горели. Окей, понятно. 

2) СО как-то плакался, что линкоры все время стреляют ББ (вот чтобы я для мелкой лодки снаряды менял еще, но ладно, это отдельный разговор), а надо проявлять "скилл" и уметь переключать снаряды. Окей.

3) Планируется понизить урон линкорных снарядов по торпедным лодкам. Окей.

А потом накося, выкуси, и поднимем цену на ОФ снаряды. Типо "переключайтесь родненькие, на дорогой боеприпас". Я один не могу понять логику этого? (есть логика, женская логика, отсутствие логики и логика Лесты, так выходит?) :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 656 боёв
1 час назад, Geck_B сказал:

За Миссури JW говорил, что с ценой они продешевили. По сливам Мусаси будет 900 - 950 тысяч свободки.

И зачем он тогда нужен?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 885 боёв
2 часа назад, Saferprim сказал:

Все обратили внимание не прецедент, по моему если я не ошибаюсь,  в первые выкатывают в повторную продажу  "уникальный флаг" корабля. До этого флаги были всегда в первую продажу и все. 

Не впервые. Последние корабли в повторе, то же были с флагами в max пакете. Но недавно. Где то с лета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 954
[9-MAY]
Бета-тестер
5 161 публикация
16 361 бой
1 час назад, Neurohirurg сказал:

И зачем он тогда нужен?

До кучи, как говорится :Smile_Default:. Я точно возьму, даже за мульт свободки.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 333
[DONAT]
Участник, Коллекционер
889 публикаций
10 410 боёв
2 часа назад, Geck_B сказал:

За Миссури JW говорил, что с ценой они продешевили. По сливам Мусаси будет 900 - 950 тысяч свободки.

Процитирую фильм "Поездка в Америку": "Ну а что мелочиться?! Просите уже миллион!"

 

P.S. Миллион отдам, только если буду пьяным

 

P.P.S. Буду пьяным. Скоро. Передайте Лесте:cap_haloween:

Изменено пользователем Baltoon
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 991
Участник
2 483 публикации
8 069 боёв
1 час назад, Cesarevich_EU сказал:

2) СО как-то плакался, что линкоры все время стреляют ББ (вот чтобы я для мелкой лодки снаряды менял еще, но ладно, это отдельный разговор), а надо проявлять "скилл" и уметь переключать снаряды. Окей.

3) Планируется понизить урон линкорных снарядов по торпедным лодкам.

Пока ББ будут гарантированно наносить урон ЭМ, а фугасы критовать модули без урона, я буду стрелять по ЭМ тем, что заряжено, а это обычно ББ. Сделают из ЛК мясо для ЭМ, в ж.о.п.у этот "культурный феномен".

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 049
[OMLET]
Бета-тестер, Коллекционер
1 771 публикация
11 минуту назад, Argond сказал:

Мусаши, о котором шла речь - это ведь HSF Musashi с капитаном Moeka China и в серо-красном камуфляже? 

Нет, это Мусаши в варианте до усиления ПВО.

Закрытое тестирование, японский линкор Musashi, IX уровень.

Боеспоспобность – 97 300, обшивка – 32 мм, бронепояс – 200 – 410 мм. Главный калибр – 3х3 460 мм. Дальность стрельбы – 26.5 км. Максимальный урон ОФ снарядом – 7300, максимальный урон ББ снарядом – 14800. Время перезарядки 35 с., время поворота ГК на 180 градусов – 72с., максимальное рассеивание – 275 м. Начальная скорость снаряда ОФ – 805 м/с. Начальная скорость снаряда ББ – 780 м/с. Sigma – 1.8. Максимальная скорость хода – 27 узлов. Радиус циркуляции – 900 м., время перекладки руля – 18.7 с. Заметность с корабля – 17.5 км, заметность с самолётов – 16.0 км. Заметность после выстрела из дымов – 19.3 км.

Все ТТХ приведены без учета командира и модернизаций.

Скрытый текст

88eb7948f7ee80da86b5d386a16d5194.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
29 минут назад, Argond сказал:

Мусаши, о котором шла речь - это ведь HSF Musashi с капитаном Moeka China и в серо-красном камуфляже? 

 

А что разве мелькала инфа, что в игре будет еще и HSF Мусаси?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 199
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 510 публикаций
3 часа назад, Geck_B сказал:

За Миссури JW говорил, что с ценой они продешевили. По сливам Мусаси будет 900 - 950 тысяч свободки.

Сначала говорилось о 800 к .....теперь ставки повышаются...ощущение, что дотянут до "ляма"......:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации
1 час назад, simon1106 сказал:

Пока ББ будут гарантированно наносить урон ЭМ, а фугасы критовать модули без урона, я буду стрелять по ЭМ тем, что заряжено, а это обычно ББ. Сделают из ЛК мясо для ЭМ, в ж.о.п.у этот "культурный феномен".

как бы изначально ЛК и были кормом для ЭМ. потом броневанны апнули по ГК, дали адовую точность вблизи, пролом брони, гидрач, ввели РЛС. и теперь короткоторпедные ЭМ вымерли как класс и пикировка ушла в прошлое. на данный момент ЭМы огребают ото всех: КР, АВ, ЛК.... урон более менее остался разве что у миникрейсеров. Я на ЛК ЭМов вообще не опасаюсь. Да, торпеды могут быть больно, но спикировать безнаказанно почти нереально, плюс у меня и на 10+км получается попадать по ЭМ и вламывать по поллица если не больше. да даже 2-3 сквозняка на дистанции это уже ооочень больгно для ЭМа.

Именно из за подобных правок Лоянг стал неактуален, слабый гидрач, орудий меньше чем у бени, слабые торпеды и постоянная возня с 10 лвл сделали из хорошего корабля плавающую коричневую субстанцию. с ним было все настолько плохо что из рандома они практически исчезли и разрабам пришлось его апать. сейчас обкатываю и осваиваюсь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 752
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 105 публикаций
27 707 боёв

Прислали и мне купон, целых 20% скидки... Вот думаю, и что на них взять, если и так всё есть. Если я покупаю корабль со скидкой, который у меня уже есть, мне дублонов отсыпят как положено? Или тоже со скидкой? :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×