Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
7 531 публикация

Не верится что я это пишу:Smile_ohmy: но мне кажется, что кто-то просто зажрался. НГ получился даже лучше чем в прошлый раз(имхо) и мне хочется верить, что следующий будет еще лучше. Но лишние БЗшки и вправду дополнили бы праздник, да и размазывание того, что есть всякими костылями в виде отсрочки по времени выполнение того или иного этапа или БЗ лично меня харят но это не отменит того, что у разрабов получилось сделать достаточно годно(чего не скажешь про этот сезон РБ, а после лампового стартового сезона КБ ущербность этото сезона РБ чувствуется еще сильнее, имхо), ИМХО.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв

Вот и не верь! Задачи на Дюка? Их почти нет!

БЗ - за один бой выполнил и всё!

И новогодние праздничные дни начинаются с 31 декабря!!! А не с 20-го... И если кто и зажрался - то это явно не игроки... Лишнего от Лесты никто никогда не получал! Неси денюжку - тогда будет тебе благо...:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 002 боя
Сегодня в 08:05:27 пользователь avast_7 сказал:

Что-то скушноватый НГ с Лестой выходит.... Ни БЗ толком нет, никакого другого интереса... А сколько *** было - Мы, да для вас, да столько всего... И где это всё? Фантазия кончилась? Или лень?:Smile_sad:

Просто все силы были брошены на ......... (вписать по выбору). :Smile_trollface:

Изменено пользователем Cesarevich_EU
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв
Сегодня в 10:47:26 пользователь avast_7 сказал:

БЗ - за один бой выполнил и всё!

Это явный промах команды Лесты, на что они рассчитывали, непонятно?

Нужны задания типа - убить линкором 4 уровня 250 авианосцев, или - поджечь эсминцем крейсера 750 раз.

Вот самое, то.

  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 877
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 345 публикаций
13 651 бой

Скидки есть на все

Коробки есть.

2 компании 

Ежедневные бз

Цепочка бз

Просто задания

Еще и РБ

 

по мне все очень очень удачно.

 

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 875 боёв
Сегодня в 11:45:46 пользователь avast_7 сказал:

 Речь о том, что задач почти нет! А не о их сложности.

1. Ежедневный праздничный календарь.

2. б\з провожаем год

3. б\з к новым горизонтам

4. компания сражение у Нордкапа

5. компания новогодний поход

 

PS  ах да, именно Леста виновата, что продала вам Дюк и упростила задачу.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 748
[DONAT]
Бета-тестер, Участник, Коллекционер
7 099 публикаций
27 581 бой
Сегодня в 03:39:56 пользователь avast_7 сказал:

Не из худших конечно - но и далеко не айс...

А у кого хуже? У Перта, наверно ещё у Линдера. У всех остальных получше.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
238
[LSW]
Старший бета-тестер
401 публикация
28 836 боёв
Сегодня в 01:09:27 пользователь Neurohirurg сказал:

Ничего. 

По мне лучший прем крейсер 6 - Молотов. На 6 еще есть Аризона и Дюнкерк, Аньшань. Ну на крайний случай Грассе. На 7 с премами лучше и веселее. Один Дюк уныл, Атланта специфична.  

Если про Аосту, то я в корне не согласен. Очень драйвовый гемплей на нем. Именно специфичный. Пока мало боев на нем, но очень нравится. Грассе пока не брал себе , судить не могу. Вот на Аризоне это точно унылый. Идешь и залпы раздаешь. А Молотов хорош пока тебя не заметили. А потом 2 залпа от противников и порт. В маневр он очень тугой.  Цитадель почти во весь борт. Да и в нос принимает очень хорошо. У меня Аризоны и Молотова нет, но есть на аккке сына, играл на ни много раз и мнение могу составить. Аншаня нет ни у меня , ни у него. Дюнкерк есть у меня , фановый кораблик, один из самых любимых.

Изменено пользователем Hook72
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 938
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 329 боёв
Сегодня в 01:14:50 пользователь Neurohirurg сказал:

Изюм требует привыкания, хорошая баллистика, попадаешь, но ... куча сквозняков. Только после 10 боев приспособился.

 

Миссури лучший лк9. Дамажить на нем проще, защита от авика хорошая, носом танкануть может. Гроб не попадает от слова совсем, изюм - оверпробития, Айова - клон. 

Миссури хорошо воюет на средних дистанциях. Ну и эсминцы боятся.

 

Конкверор стоит того, чтобы его прокачать))) Советую.

Я тоже люблю Миссури. Люблю ее сжигать на Кутузове или сов, амер эсме. )

Своя Миссури в порту стоит ржавеет. )

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 938
[BBIRD]
Участник
2 686 публикаций
29 329 боёв
Сегодня в 09:33:56 пользователь Vionires сказал:

Не верится что я это пишу:Smile_ohmy: но мне кажется, что кто-то просто зажрался. НГ получился даже лучше чем в прошлый раз(имхо) и мне хочется верить, что следующий будет еще лучше. Но лишние БЗшки и вправду дополнили бы праздник, да и размазывание того, что есть всякими костылями в виде отсрочки по времени выполнение того или иного этапа или БЗ лично меня харят но это не отменит того, что у разрабов получилось сделать достаточно годно(чего не скажешь про этот сезон РБ, а после лампового стартового сезона КБ ущербность этото сезона РБ чувствуется еще сильнее, имхо), ИМХО.

Согласен только отчасти, минусы по ИМХО:

1. Коробки новогодние - шлак хуже чем прошлый раз.

2. Скидки на прокачиваемые только от 8ки

3. Новогодняя компания сделана максимально сложная (для ЦА почти нереально) для прохождения без покупки ЛК

4. В прем магазе нет привлекательных скидок кроме кораблей.

5. "Марафон" на 2 СК я бы разлел по одному 8 зананий выполни получи контейнер. еще 7(или 8 ) получи еще.

А так много негатива в общем то иззи норм акции от тех кто уезжает на недельку..

(Я выполню 15, но многие нет)

 

+

1. Скидки на премы в магазине и за дублоны

2. х3  с 1 по 7е

 

 

В целом годно но вот есть моменты в этой годноте, которые вызывают оправданный хейт. Подправить бы кое какие детали и было бы замечательно....

 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1
[LSW]
Участник, Коллекционер
9 публикаций
24 465 боёв

Есть голда на аккаунте свободная. И в свете последних скидо,к какой ЭМ 6 уровня посоветуете: Галлант или Аньшань? Я игрок, среднеиграющий на эсминцах. Аргументируйте, пожалуйста, свое мнение, чтобы оценить по достоинству и выбрать соответственно. Интересует не фарм, а фан,  драйв и интересный геймплей.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв
Сегодня в 12:59:51 пользователь Finder32 сказал:

Есть голда на аккаунте свободная. И в свете последних скидо,к какой ЭМ 6 уровня посоветуете: Галлант или Аньшань? Я игрок, среднеиграющий на эсминцах. Аргументируйте, пожалуйста, свое мнение, чтобы оценить по достоинству и выбрать соответственно. Интересует не фарм, а фан,  драйв и интересный геймплей.

Если интересный геймплей - то Галлант:Smile_teethhappy: (нет, конечно нет)

А если серьезно - то Аньшань (минус в том, что у паназиатов через корабль разный геймлей и разные перки:Smile_sceptic:). Главное, поставить перки на дальность и на поворот башен:Smile_izmena: (у Аньшаня)

Изменено пользователем ZABUHATOR

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 292
[POST]
Участник, Коллекционер
1 195 публикаций
3 657 боёв
Сегодня в 16:59:51 пользователь Finder32 сказал:

Есть голда на аккаунте свободная. И в свете последних скидо,к какой ЭМ 6 уровня посоветуете: Галлант или Аньшань? Я игрок, среднеиграющий на эсминцах. Аргументируйте, пожалуйста, свое мнение, чтобы оценить по достоинству и выбрать соответственно. Интересует не фарм, а фан,  драйв и интересный геймплей.

На мой взгляд Галант получше будет чем Аншань... Лучше маскировка и торпеды, но чуть похуже ГК. Аншань - тот же Фаррагут, но с другими торпами. У галанта маневренность выше... Но есть один нюанс! Есть хорошие кораблики, но выкатишь его - и понимаешь - это не твое...:Smile_honoring: Иногда возьмешь тот, который все ругают - и вот тут познАешь Дзен!!! Например - многие ругают Хуанхе, но на втором акке он мне вошел - как шар в лузу! Не нарадуюсь.

Изменено пользователем avast_7
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв
Сегодня в 13:18:27 пользователь avast_7 сказал:

Аншань - тот же Фаррагут,

:Smile_amazed:

Я отстал от жизни....

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 832
[TENET]
Репортёр, Коллекционер
14 239 публикаций
22 002 боя
Сегодня в 12:18:27 пользователь avast_7 сказал:

На мой взгляд Галант получше будет чем Аншань... Лучше маскировка и торпеды, но чуть похуже ГК. Аншань - тот же Фаррагут, но с другими торпами. У галанта маневренность выше... Но есть один нюанс! Есть хорошие кораблики, но выкатишь его - и понимаешь - это не твое...:Smile_honoring: Иногда возьмешь тот, который все ругают - и вот тут познАешь Дзен!!! Например - многие ругают Хуанхе, но на втором акке он мне вошел - как шар в лузу! Не нарадуюсь.

Ничего общего. 

Фаррагут имеет скорострельную, маневренную артиллерию с отвратной баллистикой и хорош вблизи, а вот Аншань это классический советский эсминец с нормальными торпедами, которые кидаются из инвиза (чего Фаррагут делать не в состоянии). 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв
Сегодня в 13:37:28 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Ничего общего. 

Фаррагут имеет скорострельную, маневренную артиллерию с отвратной баллистикой и хорош вблизи, а вот Аншань это классический советский эсминец с нормальными торпедами, которые кидаются из инвиза (чего Фаррагут делать не в состоянии). 

Оооо,а я уж подумал, что сошел с ума )))

Спасибо,коллега!))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
Сегодня в 09:05:27 пользователь avast_7 сказал:

Что-то скушноватый НГ с Лестой выходит.... Ни БЗ толком нет, никакого другого интереса... А сколько *** было - Мы, да для вас, да столько всего... И где это всё? Фантазия кончилась? Или лень?:Smile_sad:

В Варплейнах о таких плюшках как в кораблях  да же думать не приходится. Сейчас там некая активность, поименованная как Небо Альбиона. Очередное противостояние Ось-Союзники. Но речь не о ней. По ходу боев фармятся лутбоксы. Из них дропается в основном всякая ерунда вроде огнетушителей и мест в казарме. Очень редко выпадает техника (мне так выпал 2-й Харрикейн 5 уровня, который после активности станет прокачиваемым) и чуть чаще выпадают задания на акционную (так же как упомянутый Харрикейн, становящуюся прокачиваемой после акции) и  премиальную. Так мало того, что  эти задания настолько упоротые, что их выполнение доступно единицам, так они еще и ограничены по времени (одни сутки). Конечно их можно продлевать, но за бабло. Да их и вообще за бабло можно выкупать. Но в этом случае их стоимость равна как раз из стоимости в преммаге.

Так что не надо ныть, что в кораблях скучный НГ. Считаю, что сделано годно. Вторую кампанию вполне реально выполнить за день-два интенсивной игры. За 31.12-01.12 уже получил 4 корабля из 5, и попутно выполнил все доступные задания первой. Да, я взял Йорка в самом бюджетном пакете. 

Сегодня в 13:41:45 пользователь ZABUHATOR сказал:

Оооо,а я уж подумал, что сошел с ума )))

Спасибо,коллега!))

С наступившим Новым Годом  Зомби-Редисыча! Как оно ничего поживает?:Smile_teethhappy:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 665
Старший бета-тестер
4 172 публикации
8 260 боёв
Сегодня в 13:46:14 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

С наступившим Новым Годом  Зомби-Редисыча! Как оно ничего поживает?:Smile_teethhappy:

Привет, Булат!

Взаимно!

Все хорошо - даже играть успеваю :Smile_Default:

Сегодня в 13:46:14 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Да, я взял Йорка в самом бюджетном пакете.

И я не удержался:Smile_hiding:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
Сегодня в 13:50:44 пользователь ZABUHATOR сказал:

И я не удержался:Smile_hiding:

Так куда комфортней, и особо превозмогать не приходится.:Smile_Default: А в Варплейнах в задачах которые выпадают рандомно (писал выше), в третьем этапе (и два первых не подарок) требовалось за сутки накрабить три эпика (вроде нашего Крякена), притом, что за два месяца этих эпиков мне удалось добыть всего 4 (!):Smile-angry:. И таки да, в Варплейнах у меня скилл несколько повыше среднего :Smile_hiding:.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
Сегодня в 13:18:27 пользователь avast_7 сказал:

На мой взгляд Галант получше будет чем Аншань... Лучше маскировка и торпеды, но чуть похуже ГК. Аншань - тот же Фаррагут, но с другими торпами. У галанта маневренность выше... Но есть один нюанс! Есть хорошие кораблики, но выкатишь его - и понимаешь - это не твое...:Smile_honoring: Иногда возьмешь тот, который все ругают - и вот тут познАешь Дзен!!! Например - многие ругают Хуанхе, но на втором акке он мне вошел - как шар в лузу! Не нарадуюсь.

:Smile_facepalm: Аншань - тот же Фаррагут?????!!!! Стесняюсь спросить: а кроме того, что они корабли одного класса и уровня, чем они ещё похожи?  Я по своей наивности считал, что Аншан скорее Гремящий, только на 6 уровне. Я жестоко ошибался или просто прозевал какой то ребаланс?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×