Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
575 публикаций
Сегодня в 17:21:44 пользователь IronHandOf сказал:

Потом, ищи их всех.....и того, кто спрашивал, и тех кто "ответил".....:cap_haloween:

....а были ли просьбы....? :Smile_teethhappy:

Я процитировал близко к тексту.Впрочем вот, было же как раз здесь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 16:17:24 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Гражданин модератор,можете ответить на вопросы, которые я уже задавал.

1.Почему при просто адовой политике модерации во многих темах никак совершенно не пресекаются оскорбления и троллинг ваших платящих клиентов. Складывается впечатление, что это некая негласная политика компании.

2. Что конкретно сделано для донатеров,как группы,как именно эта группа поддерживается и какие инструменты стимулирования применяются? 

1. Правила существуют для всех участников форума и в них нет градации на донатящих и не донатящих, поэтому если есть нарушение, пользователь будет наказан в соответствии с Правилами форума и не важно, скупил он весь прем-магазин или только что начал играть в игру.  Если Вы видите нарушение, можете кликнуть на кнопку "Жалоба" и сообщение будет детально рассмотрено. 
2. Такие вопросы не в моей компетенции, к сожалению, но не думайте, что разработчики про вас забывают :)

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
7 531 публикация
Сегодня в 18:01:16 пользователь Clear_Look сказал:

2. Такие вопросы не в моей компетенции, к сожалению, но не думайте, что разработчики про вас забывают :)

 

А то! Я по наличию серебра в пакетах или по компенсации серебром уже купленных кораблей прям вижу как они нас не забывают:Smile_veryhappy:. А еще цена кораблей сопоставима цене triple-A игрушек но так во всех играх WG и люди(как и я хавают) так что кого это волнует?

Изменено пользователем anonym_HWtBcCGbWJSl
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
22 017 боёв
Сегодня в 18:01:16 пользователь Clear_Look сказал:

1. Правила существуют для всех участников форума и в них нет градации на донатящих и не донатящих, поэтому если есть нарушение, пользователь будет наказан в соответствии с Правилами форума и не важно, скупил он весь прем-магазин или только что начал играть в игру.  Если Вы видите нарушение, можете кликнуть на кнопку "Жалоба" и сообщение будет детально рассмотрено. 
2. Такие вопросы не в моей компетенции, к сожалению, но не думайте, что разработчики про вас забывают :)

1. Достойный ответ: жалуйтесь и будете услышаны... а там как нибудь.

2. У меня нет сомнений в том что про нас забыли, но лучше б не вспоминали!

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации
Сегодня в 18:01:16 пользователь Clear_Look сказал:


2. Такие вопросы не в моей компетенции, к сожалению, но не думайте, что разработчики про вас забывают :)

конечно не забывают. "вот вы на задонатьте, а мы потом раздадим это всем, а вам серебра отсыпем". и не первый раз жеж.

я понимаю если бы на индюка были уже ранее бзшки и его раздавали нахаляву, но сейчас то он есть тока у тех кто занес реал, на шип, дублоны или лотерею.

 

как там было про лося - "мы вас никогда не забудем"

Сегодня в 18:11:27 пользователь Glin_Ronin сказал:

1. Достойный ответ: жалуйтесь и будете услышаны... а там как нибудь.

2. У меня нет сомнений в том что про нас забыли, но лучше б не вспоминали!

я например тока что унес денежку в хамбл. там как раз пакет даэдалика.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 763 боя
Сегодня в 01:01:16 пользователь Clear_Look сказал:

1. Правила существуют для всех участников форума и в них нет градации на донатящих и не донатящих, поэтому если есть нарушение, пользователь будет наказан в соответствии с Правилами форума и не важно, скупил он весь прем-магазин или только что начал играть в игру.  Если Вы видите нарушение, можете кликнуть на кнопку "Жалоба" и сообщение будет детально рассмотрено. 
2. Такие вопросы не в моей компетенции, к сожалению, но не думайте, что разработчики про вас забывают :)

Спасибо за ответ. По первому пункту до боли напоминает ответы из ЦПП:Smile_teethhappy:

Жаль, что по главному,второму пункту,ответа нет. 

Изменено пользователем dmitriy_lisov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
22 017 боёв
Сегодня в 18:11:53 пользователь Espinazo сказал:

конечно не забывают. "вот вы на задонатьте, а мы потом раздадим это всем, а вам серебра отсыпем". и не первый раз жеж.

я понимаю если бы на индюка были уже ранее бзшки и его раздавали нахаляву, но сейчас то он есть тока у тех кто занес реал, на шип, дублоны или лотерею.

 

как там было про лося - "мы вас никогда не забудем"

я например тока что унес денежку в хамбл. там как раз пакет даэдалика.

По Индиану, че там энтих донатуров у кого есть он около 5к всего... нафиг их слушать,?можно проигнорировать !

Я даже незнаю как бы и сам поступил когда вопрос стоит обрадовать 25к человек или огорчить 5к???

Хотя постойте, мне ж ненужен монетный двор и куча инкассаторов для компенсации в дублонах? Это те же пиксели и циферки? В чем тогда прикол? Создаётся впячетление, что кому то захотелось потролить разом 5к человек и только.

Изменено пользователем Glin_Ronin
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 590
[COOP]
Участник
2 746 публикаций
17 891 бой
Сегодня в 18:01:16 пользователь Clear_Look сказал:

...  но не думайте, что разработчики про вас забывают :)

Забывать? Нет конечно. Они стараются нас не замечать.

Что, кто нибудь ответил из них в теме на модули Кливленда ?  Нет.

Многие донатеры попались и признались, новость "кривая", даже самые яростные форумные "защитники" сдались.

Я мог бы пойти дальше и доказать, что новость не случайно вводит в заблуждение покупателей, а это было сделано целенаправлено.

Кто нибудь из разработчиков признал это ошибкой или аргументированно апеллировал к другим фактам? Просто не заметили. Ни смелости, ни аргументов не хватило. Хотя по факту, тех кто купил конты, просто "кинули". Тех самых людей о которых не забывают.

 

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации
Сегодня в 18:23:12 пользователь Glin_Ronin сказал:

По Индиану, че там энтих донатуров у кого есть он около 5к всего... нафиг их слушать,?можно проигнорировать !

Я даже незнаю как бы и сам поступил когда вопрос стоит обрадовать 25к человек или огорчить 5к???

Хотя постойте, мне ж ненужен монетный двор и куча инкассаторов для компенсации в дублонах? Это те же пиксели и циферки? В чем тогда прикол? Создаётся впячетление, что кому то захотелось потролить разом 5к человек и только.

у меня занесенные дублоны массово ушли на миссури, нынешние упавшие 30к - уйдут на кронштадт и мусаси. неужели так сложно было отсыпать дублонов? все равно же уйдут в дело.

 

а то что жалуются на залежи дублонов - а чего вы хотели с массовыми лотереями и отсутствием возможности сливать их массово? у меня же скока их с лотерей, особенно новогодних скапливается, а тратить особо не на что.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
22 017 боёв
Сегодня в 18:37:56 пользователь Espinazo сказал:

у меня занесенные дублоны массово ушли на миссури, нынешние упавшие 30к - уйдут на кронштадт и мусаси. неужели так сложно было отсыпать дублонов? все равно же уйдут в дело.

 

а то что жалуются на залежи дублонов - а чего вы хотели с массовыми лотереями и отсутствием возможности сливать их массово? у меня же скока их с лотерей, особенно новогодних скапливается, а тратить особо не на что.

Конкретно Индианаполис у меня с первой его продажи. Заметьте, он был общедоступен к покупке, сейчас мне говорят что я пользовался иксклюзивным контентом до его всеобщего распространения. Че то алогизмы ловлю, разве его продавали только тем 5к пользователей? Хорошо, признаю пользовался и что дальше я это как бы оплатил. Сейчас я участвую в активности за кучу серебра в итоге... комментарии излишни, пусть и так, но меня начинает раздражать, что некоторые личности пытаются меня убедить что это офигенно здоровско!

И в итоге я получу платный контент бесплатно, те бесплатно я получу кучу серебра, зашибись!

Я за дублоны в компенсациях премкораблей. 

А убедителей - в сад!

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 229
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 525 публикаций
Сегодня в 21:10:54 пользователь Glin_Ronin сказал:

Конкретно Индианаполис у меня с первой его продажи. Заметьте, он был общедоступен к покупке, сейчас мне говорят что я пользовался иксклюзивным контентом до его всеобщего распространения. Че то алогизмы ловлю, разве его продавали только тем 5к пользователей? Хорошо, признаю пользовался и что дальше я это как бы оплатил. Сейчас я участвую в активности за кучу серебра в итоге... комментарии излишни, пусть и так, но меня начинает раздражать, что некоторые личности пытаются меня убедить что это офигенно здоровско!

И в итоге я получу платный контент бесплатно, те бесплатно я получу кучу серебра, зашибись!

Я за дублоны в компенсациях премкораблей. 

А убедителей - в сад!

Неужели не убедили ?   странно .....:Smile_amazed:

Скрытый текст

36.jpg

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184 123
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 454 публикации
29 418 боёв
Скрытый текст
Сегодня в 14:56:01 пользователь Clear_Look сказал:

А марафон сейчас на что идет? И раньше марафоны проводились и призы нормальные были. Но, видимо, чем больше раздаешь халявы, тем больше народ на шею садится. Я не знаю ни одну игру, где разработчики платный контент раздавали бы игрокам бесплатно. Здесь вот играй и получай премиум-крейсер в подарок. Но каждое действие разработчиков критикуется, но главное, чтобы эта критика была конструктивной. 

 

Скрытый текст
Сегодня в 15:38:27 пользователь Clear_Look сказал:

А Индианаполис бесплатным давно стал? 

Я Вам проведу аналогию со Steam  площадкой. Там бывают так называемые "Черные Пятницы", где действуют скидки на большинство игр, которые пользователи покупают ниже начальной стоимости, так вот там нет претензий "А почему я заплатил столько то, а вот тот купил по скидке, верните мне деньги". 

Когда Вы что-то покупаете, это не означает, что в последствии эта вещь не будет стоить меньше или ее не будут раздавать даром, это просто возможность попробовать ее в рядах первых.

 

"Иногда лучше молчать чем говорить !" ©

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
Сегодня в 22:06:49 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:
  Показать содержимое

 

  Показать содержимое

 

"Иногда лучше молчать чем говорить !" ©

Саша, тут ничего не исправить! Стреляй!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184 123
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 454 публикации
29 418 боёв
Сегодня в 22:09:02 пользователь Nameless_0ne сказал:

Саша, тут ничего не исправить! Стреляй!

"Имя им - легион !" ©

Опасаюсь что моих запасов патронов не хватит ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
Сегодня в 22:11:32 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

"Имя им - легион !" ©

Опасаюсь что моих запасов патронов не хватит ! 

Лучше про Ашитаку расскажи: брать или ну её на фиг. Ругают сильно, но бывает что и хвалят. "А что скажет начальник транспортного цеха?"©

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184 123
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 454 публикации
29 418 боёв
Сегодня в 22:17:07 пользователь Nameless_0ne сказал:

Лучше про Ашитаку расскажи: брать или ну её на фиг. Ругают сильно, но бывает что и хвалят. "А что скажет начальник транспортного цеха?"©

Нет .Бача ! 

С ботами она хороша ! Карает жёско ! А вот в рандоме .где (как не странно) могут сыграть ... не тупо .там ей "Аминь" ! 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
575 публикаций
Сегодня в 22:20:06 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Нет .Бача ! 

С ботами она хороша ! Карает жёско ! А вот в рандоме .где (как не странно) могут сыграть ... не тупо .там ей "Аминь" ! 

 

:Smile_honoring: Ну значит в пень!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
184 123
[9-MAY]
Коллекционер, Бета-тестер, Лоцман
42 454 публикации
29 418 боёв
Сегодня в 22:22:09 пользователь Nameless_0ne сказал:

 

:Smile_honoring: Ну значит в пень!

Угу ! 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
22 017 боёв
Сегодня в 21:52:44 пользователь IronHandOf сказал:

Неужели не убедили ?   странно .....:Smile_amazed:

  Показать содержимое

36.jpg

 

Сам в шоке...

Чуть не поверил ведь :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 623
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 499 публикаций
22 017 боёв
Сегодня в 22:22:09 пользователь Nameless_0ne сказал:

 

:Smile_honoring: Ну значит в пень!

 

Сегодня в 22:23:29 пользователь BETEPAH_OKCBA сказал:

Угу ! 

А я бы взял...

Аргументы в клановой, аж 3 пункта насчитал почему надо брать Ашитаку!

:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×