Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Alkena

Страничка, посвящённая премиум магазину игры World of Warships - 3

В этой теме 35 265 комментариев

Рекомендуемые комментарии

10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
Сегодня в 13:51:30 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Встретил сегодня Кронштадт на Атаго,сначала оторвал ему поллица торпедами,но это ладно. А вот потом начал полировать фугасами и обалдел какие куски от него отлетали. Он постоянно горел и прямым уроном заходило везде. Несмотря на свои хп,в порт он отлетел очень быстро,почему-то фугасный урон вообще не держал. В ответ с 10-11 км он был абсолютно беспомощен,снаряды летели куда угодно, но не в цель,хотя игрок неплохой был,даже жалко его стало. В меня он так и не попал.

Таки да. Точность ГК Крондштадта прямо таки вымораживает. Классно его забалансили. Отборным Г... он получился. С тем же успехом могли его на седьмой, в компанию к Шарнхорсту отправить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
Сегодня в 13:59:20 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Пардон, но пушки там совершенно разные. По всем показателям. 

Возможно. Блыскавицу катал мало и недолго. Но, если не путаю, калибр там один и тот же. Страна происхождения так же. Баллистика поганая и там и там. Ах да, у Галланта еще такие же гове..ые орудия. Я ничего не перепутал?

Да, и еще давеча в клиенте радиуса поворотов кораблей править собирались, поскольку якобы цифирьки не совсем соответствовали тому как реализовано в игре.

Кто сказал, что то что написано - верно?

Не верьте тому что пишут, лучше самому убедиться.

Я убедился - плохая у всех троих баллистика. Некомфортная. Ну а степени некомфортности определять - такое себе развлечение. *** напоминает.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой
Сегодня в 13:51:30 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Встретил сегодня Кронштадт на Атаго,сначала оторвал ему поллица торпедами,но это ладно. А вот потом начал полировать фугасами и обалдел какие куски от него отлетали. Он постоянно горел и прямым уроном заходило везде. Несмотря на свои хп,в порт он отлетел очень быстро,почему-то фугасный урон вообще не держал. В ответ с 10-11 км он был абсолютно беспомощен,снаряды летели куда угодно, но не в цель,хотя игрок неплохой был,даже жалко его стало. В меня он так и не попал.

А мне(пока) Крондштадт скорее нравится. Хотя выигрышных боёв у меня на нём-2 или 3:Smile_smile: , но в большинстве из них доживаю до конца, причём играя отнюдь не в тылу.Скорее наоборот.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 760 боёв
Сегодня в 21:06:01 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

Таки да. Точность ГК Крондштадта прямо таки вымораживает. Классно его забалансили. Отборным Г... он получился. С тем же успехом могли его на седьмой, в компанию к Шарнхорсту отправить.

Мне нравится как он линкорам бб накидывает,если попадает. Миссури на развороте уперлась в остров,стояла бортом,3 или 4 залпа и в порт,9 цитаделей. Ну а так конечно точности очень сильно не хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 760 боёв
Сегодня в 21:20:41 пользователь NameIess_one сказал:

А мне(пока) Крондштадт скорее нравится. Хотя выигрышных боёв у меня на нём-2 или 3:Smile_smile: , но в большинстве из них доживаю до конца, причём играя отнюдь не в тылу.Скорее наоборот.

Вот правильно сформулировано, «скорее нравится». Мне тоже. А хотелось советский крейсер-чтоб восторг был. 

(Варяг не предлагать) :Smile_teethhappy:

Изменено пользователем dmitriy_lisov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 447 публикаций
14 497 боёв
Сегодня в 15:06:01 пользователь _KOHCTPUKTOP_ сказал:

 С тем же успехом могли его на седьмой, в компанию к Шарнхорсту отправить.

На 7 уровне он был бы линкором, как "Нельсон", и продавался бы за 375 тыс. свободного опыта. А как крейсер 9 уровня он продается в 2 раза

дороже. Маркетинг, однако...:Smile_coin:

З.Ы. Интересно, сейчас есть премиум-линкоры 9 уровня - "Миссури" и "Мусаши", премиум-крейсер 9 уровня - "Кронштадт" и даже                          премиум-эсминец 9 уровня "Блэк". А появится ли когда-нибудь премиум-авианосец 9 уровня за "свободку" ? Например, "Синано" ?

Shinano_1920x1080_ru.jpg

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 760 боёв
Сегодня в 21:44:51 пользователь kapitan_lop сказал:

На 7 уровне он был бы линкором, как "Нельсон", и продавался бы за 375 тыс. свободного опыта. А как крейсер 9 уровня он продается в 2 раза

дороже. Маркетинг, однако...:Smile_coin:

З.Ы. Интересно, сейчас есть премиум-линкоры 9 уровня - "Миссури" и "Мусаши", премиум-крейсер 9 уровня - "Кронштадт" и даже                          премиум-эсминец 9 уровня "Блэк". А появится ли когда-нибудь премиум-авианосец 9 уровня за "свободку" ? Например, "Синано" ?

Shinano_1920x1080_ru.jpg

 

Рано или поздно тут будет всё 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв
Сегодня в 14:46:04 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Рано или поздно тут будет всё 

но мы до этого счастливого времени не доживем.

как и до победы коммунизма.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 760 боёв
Сегодня в 21:56:14 пользователь Admiral_J_Benbow сказал:

но мы до этого счастливого времени не доживем.

как и до победы коммунизма.

Доживём,или Вы куда-то спешите? Сейчас суперконтейнер выпал,аж глаз задёргался. Открыл его, а там флажки на опыт командира-второй глаз задёргался. 

  • Круто 1
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 385
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
4 930 публикаций
11 686 боёв
Сегодня в 14:22:15 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Мне нравится как он линкорам бб накидывает,если попадает. Миссури на развороте уперлась в остров,стояла бортом,3 или 4 залпа и в порт,9 цитаделей. Ну а так конечно точности очень сильно не хватает.

Ключевое слово - если попадает. Как то обстреливал Хабаровска с 10-11 км. Он был на малом ходу - вперед-назад дергался, так за три или четыре залпа вообще ни одного попадания. Снаряды волшебным образом плюхались с обоих бортов. И да , он был не бортом. Под углом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
1 016 публикаций
2 960 боёв
Сегодня в 15:13:13 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Доживём,или Вы куда-то спешите? Сейчас суперконтейнер выпал,аж глаз задёргался. Открыл его, а там флажки на опыт командира-второй глаз задёргался. 

на всякий случай уточню (во избежание претензий Роскомнадзора о пропаганде суицида), что речь об игровой мотивации, а не бренной физической)

 

вчера феерически умудрился не выполнить БЗ утопи двоих и победи.

либо утопишь троих - но слив на последних секундах из-за овощей союзников,

либо набьешь гору дамажки, победишь, но фраги расползаются как тараканы к союзникам.

 

убежден, что когда не надо, в первом же бою утоплю двоих и победю)

 

с учетом отпуска, вряд ли получится выполнить теперь 21 из 26 БЗ. Но Индианаполис решил все равно не покупать. На зло Лесте. Хотя идеологически (как реальный, а не бумажный, заслуженный шип) и концептуально (старая удалая Пенса с нормально вращающимися башнями) он мне близок.

Изменено пользователем Admiral_J_Benbow
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
376 публикаций
5 679 боёв

на днях на главной бахвалились, что чз недельку, в прем.магазине будет обновление ассортимента...

еще немножко подождать  новостей ? или может быт, Катори выкатили, и хорош ?  ( с другой стороны, а что еще ждать ? ) 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации
Сегодня в 15:28:34 пользователь Grey027 сказал:

на днях на главной бахвалились, что чз недельку, в прем.магазине будет обновление ассортимента...

еще немножко подождать  новостей ? или может быт, Катори выкатили, и хорош ?  ( с другой стороны, а что еще ждать ? ) 

15 жеж

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 732
[POST]
Участник, Коллекционер
3 618 публикаций
25 026 боёв
Сегодня в 18:46:04 пользователь dmitriy_lisov сказал:

Рано или поздно тут будет всё 

Мдя?:Smile_amazed: Может быть... Главное чтобы к тому времени мы здесь были!:Smile_honoring::Smile_teethhappy:

Изменено пользователем GENERAL_ZAD_
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 760 боёв
Сегодня в 23:09:17 пользователь GENERAL_ZAD_ сказал:

Мдя?:Smile_amazed: Может быть... Главное чтобы к тому времени мы здесь были!:Smile_honoring::Smile_teethhappy:

А куда мы денемся? Некуда бежать,к сожалению. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 229
[BLAZE]
Участник, Коллекционер
7 525 публикаций

Народ ! Подскажите мне...за последнее время, кому-нибудь выпадали в амерских контах  БЗ на прем-корабли  ??? ( Клив не интересует абсолютно...) .Мне одному кажется, что как-то "исчезли" эти самые БЗ из этих самых ( получаемых за выполнение тех или иных задача на Индюшке и за её наличие в порту....)  контейнеров ....Я понимаю, что надо в ПМ их брать - там будет "всё", но я "УжеНеДанатор" и гордо несу это имя, так что - "мимо".....:Smile_coin:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 504
[-ZOO-]
Участник, Коллекционер
1 959 публикаций
31 760 боёв
Сегодня в 23:26:31 пользователь IronHandOf сказал:

Народ ! Подскажите мне...за последнее время, кому-нибудь выпадали в амерских контах  БЗ на прем-корабли  ??? ( Клив не интересует абсолютно...) .Мне одному кажется, что как-то "исчезли" эти самые БЗ из этих самых ( получаемых за выполнение тех или иных задача на Индюшке и за её наличие в порту....)  контейнеров ....Я понимаю, что надо в ПМ их брать - там будет "всё", но я "УжеНеДанатор" и гордо несу это имя, так что - "мимо".....:Smile_coin:

Не выпадали,хотя ожидал, что с Индианаполиса выпадет.

Изменено пользователем dmitriy_lisov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 141
[9-MAY]
Участник
4 222 публикации
9 471 бой
Сегодня в 16:26:31 пользователь IronHandOf сказал:

Народ ! Подскажите мне...за последнее время, кому-нибудь выпадали в амерских контах  БЗ на прем-корабли  ??? ( Клив не интересует абсолютно...) .Мне одному кажется, что как-то "исчезли" эти самые БЗ из этих самых ( получаемых за выполнение тех или иных задача на Индюшке и за её наличие в порту....)  контейнеров ....Я понимаю, что надо в ПМ их брать - там будет "всё", но я "УжеНеДанатор" и гордо несу это имя, так что - "мимо".....:Smile_coin:

Недавно Кидд выпал, но т.к. он у меня имеется, то отсыпали чуточку серебра, жадюги. Ещё в первый же день- выпал Монаган. Но это всё из контейнеров за Индианаполис.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 013
Бета-тестер
7 274 публикации
Сегодня в 16:26:31 пользователь IronHandOf сказал:

Народ ! Подскажите мне...за последнее время, кому-нибудь выпадали в амерских контах  БЗ на прем-корабли  ??? ( Клив не интересует абсолютно...) .Мне одному кажется, что как-то "исчезли" эти самые БЗ из этих самых ( получаемых за выполнение тех или иных задача на Индюшке и за её наличие в порту....)  контейнеров ....Я понимаю, что надо в ПМ их брать - там будет "всё", но я "УжеНеДанатор" и гордо несу это имя, так что - "мимо".....:Smile_coin:

взяты все возможные ящики за БЗ - глухо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×